Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 01:56



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Паррима-Арих Амида-Ниори 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2009, 15:42
Сообщения: 263
Сообщение 
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

_________________
Собаки - наглядный пример человеческой неблагодарности. Пшекруй


12.08.2009, 10:31
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2008, 12:38
Сообщения: 70
Сообщение 
Привет всем! Я думала что Вы с этим покончили!
Я была на той выставке где привели Любу! Про собаку и ее владельцев можно ничего не писать - все уже сказано и не раз!
Но бедный, бедный дядя-судья из ФИНЛЯНДИИ!
Как говориться - картина маслом:
Появляется владелец и животное,
Судья: что Вы хотите?
Вл: Вот мы купили.... Нам продали... Большое... В суд!..
Судья: Я не могу описывать больных !
Вл: Нет. мы деньги платили - опишите , в суд ! в суд
И очумевший судья ( О загадочная русская душа - черт побери эту России и собак ее) - сдался на 3 минуте - дал описание собаки сидящей на столе (о, может это руссукий обычай)
Владелец еще позволил несколько выкриков в сторону зрителей и фотографов - какое право , дескать , имеют снимать и смотреть! Пришли тут всякие ! Но это настолько для этого п/к (или что это у них) характерно, что особого внимания не обращают уже!


17.08.2009, 14:13
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
ир50 писал(а):
Привет всем! Я думала что Вы с этим покончили!
Я была на той выставке где привели Любу! Про собаку и ее владельцев можно ничего не писать - все уже сказано и не раз!
Но бедный, бедный дядя-судья из ФИНЛЯНДИИ!
Как говориться - картина маслом:
Появляется владелец и животное,
Судья: что Вы хотите?
Вл: Вот мы купили.... Нам продали... Большое... В суд!..
Судья: Я не могу описывать больных !
Вл: Нет. мы деньги платили - опишите , в суд ! в суд
И очумевший судья ( О загадочная русская душа - черт побери эту России и собак ее) - сдался на 3 минуте - дал описание собаки сидящей на столе (о, может это руссукий обычай)
Владелец еще позволил несколько выкриков в сторону зрителей и фотографов - какое право , дескать , имеют снимать и смотреть! Пришли тут всякие ! Но это настолько для этого п/к (или что это у них) характерно, что особого внимания не обращают уже!


Привет Ирочка.
Знаю, что ты "Любишь меня" :00056: ...
Чего так поздно написала то(почти уже год скоро будет, как эта выставка прошла), долго придумывала, чтоб темку разогреть :00056: ?
У тебя очень хорошая фантазия! Но собаку выставляла и вовсе не я :00056:
Спасибо за обширную фантазию,- все бедненькая не можешь успокоиться :00056:
Это все касается меня и заводчицы Любы, но не в коей мере не тебя.
Я конечно понимаю,- одинокий престарелый человек,- самой то не надоело?
Отвечать тебе не собираюсь,- как говорится в русской мудрой народной пословице,-"Свяжешься..."
Все никак угомониться не можешь,- ДА НЕ ПОЕДУ Я К ТВОМУ КОБЕЛЮ НИ С ОДНОЙ СВОЕЙ ДЕВОЧКОЙ,-ОТСТАНЬ ТЫ ОТ МЕНЯ!!! (хотя есть в планах выездные вязки):00056:
Светлана.

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


07.09.2009, 14:11
Профиль ICQ WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2008, 12:38
Сообщения: 70
Сообщение 
Смаил Ред Стар писал(а):
[quote="ир50
Знаю, что ты "Любишь меня" :00056: .
[b]Ну но не так, как ты мечтаешь. Увы..[/b]Чего так поздно написала то
Написала поздно - не хожу каждый день, только как тебя узрею. У тебя очень хорошая фантазия! Но собаку выставляла и вовсе не я :00056: Да, а мать твоя!Спасибо за обширную фантазию,- все бедненькая не можешь успокоиться :00056:
Где уж мне угнаться за вами! То трехцветный хин летчика Пауэрса, сбтого над Свердловском и потрясший воображение советскиой комсоммолки и ее потомков...
То случай с хозяйкой Зеленого Хрена (Васаби), перехваченной при краже кобеля омоном и оказавшейся за решеткой. А, узнала себя?
Так что за тобой, Света, не угнаться! А фантазия моя работает на правдивых случаях из твоей жизни.
Это все касается меня и заводчицы Любы, но не в коей мере не тебя.
А что полезла на форум? Гласности захотелось - получи.
Я конечно понимаю,- одинокий престарелый человек,- самой то не надоело?
Надоело быть престарелым - даже на роскошный белый парик денег нет. У кого лишний есть?!

Отвечать тебе не собираюсь,- как говорится в русской мудрой народной пословице,-"Свяжешься..."

Все никак угомониться не можешь,
Нет. О таких, как ты, разведенок-садисток, должны знать все.- ДА НЕ ПОЕДУ Я К ТВОМУ КОБЕЛЮ НИ С ОДНОЙ СВОЕЙ ДЕВОЧКОЙ,-ОТСТАНЬ ТЫ ОТ МЕНЯ!!! (хотя есть в планах выездные вязки):00056:
Светлана.

И не приезжай ни с девочкой, ни с сукой - заразы боюсь.


21.01.2010, 14:31
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
ир50 писал(а):
Смаил Ред Стар писал(а):
[quote="ир50
Знаю, что ты "Любишь меня" :00056: .
[b]Ну но не так, как ты мечтаешь. Увы..[/b]Чего так поздно написала то
Написала поздно - не хожу каждый день, только как тебя узрею. У тебя очень хорошая фантазия! Но собаку выставляла и вовсе не я :00056: Да, а мать твоя!Спасибо за обширную фантазию,- все бедненькая не можешь успокоиться :00056:
Где уж мне угнаться за вами! То трехцветный хин летчика Пауэрса, сбтого над Свердловском и потрясший воображение советскиой комсоммолки и ее потомков...
То случай с хозяйкой Зеленого Хрена (Васаби), перехваченной при краже кобеля омоном и оказавшейся за решеткой. А, узнала себя?
Так что за тобой, Света, не угнаться! А фантазия моя работает на правдивых случаях из твоей жизни.
Это все касается меня и заводчицы Любы, но не в коей мере не тебя.
А что полезла на форум? Гласности захотелось - получи.
Я конечно понимаю,- одинокий престарелый человек,- самой то не надоело?
Надоело быть престарелым - даже на роскошный белый парик денег нет. У кого лишний есть?!

Отвечать тебе не собираюсь,- как говорится в русской мудрой народной пословице,-"Свяжешься..."

Все никак угомониться не можешь,
Нет. О таких, как ты, разведенок-садисток, должны знать все.- ДА НЕ ПОЕДУ Я К ТВОМУ КОБЕЛЮ НИ С ОДНОЙ СВОЕЙ ДЕВОЧКОЙ,-ОТСТАНЬ ТЫ ОТ МЕНЯ!!! (хотя есть в планах выездные вязки):00056:
Светлана.

И не приезжай ни с девочкой, ни с сукой - заразы боюсь.


Ну хорошая моя,- по тебе дурдом плачет :00056: :0004: Все плачет и плачет где же ИР50, потеряли уже опять :00061: :000111: :000147: :000169: :000172:
Посмеялась от души над очередными твоими романами,- спасибо настроение подняла после трудных рабочих будней :00056: :00056: :00056: !!!
А сук ты от меня не увидишь ни в жизнь(помнишь как все предлагала своего кобеля, заразы и я боюсь). Хорошая моя,- подучи стандарт, ну живем в одном городе, в который раз пишешь как незнающий человек(как говорится,-"ухо режет", ну давно ведь у тебя хины, ну бело-черные, ну не тяжело же и поболее углубиться в изучение породы)...
Желаю тебе удачь в разведении, да добиться успеха и получить поболее Люб да помучиться, как мне с моей Любашой,- вот тогда поймешь лить помои или нет моя хорошая(оно точно будет, раз ведешь себя так)!...

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


21.01.2010, 21:19
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.02.2009, 15:20
Сообщения: 171
Откуда: Москва .Очаково.
Сообщение 
Смаил Ред Стар,я простой любитель собак ,у меня всего лишь один хин,который идеально ухожен и любим,про любу вашу читать без слёз невозможно,и по вашим постам ,видно,что она вам в тягость,сколько вы за неё хотите,я возьму вашу собаку....невозможно на мучения любы больше смотреть!!!!!


12.02.2010, 18:50
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.12.2009, 02:50
Сообщения: 41
Сообщение 
Я тоже приняла бы Любу, если уж такое разочарование у хозяйки. Я даже не знаю как она выглядит. Но я уверена в каком бы виде она не была я дам ей свою любовь и уход. А насчёт парима -арих , всё построено на лжи.


15.02.2010, 03:45
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2009, 13:51
Сообщения: 2449
Откуда: Донецк
Сообщение 
Заранее прошу прощения у форума, что обновляю эту тему.... Не из праздного любопытства, и не из-за желания возобновить неприятную тему...
Девочки, а знает ли кто-то что сейчас с Любой?


14.03.2010, 23:47
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
Яся писал(а):
Заранее прошу прощения у форума, что обновляю эту тему.... Не из праздного любопытства, и не из-за желания возобновить неприятную тему...
Девочки, а знает ли кто-то что сейчас с Любой?


Тему то Вы подняли. Но почему должен знать кто то что сейчас с Любой? Девочку я никому не отдавала, чтоб у кого-то это узнавать? :roll: Для ради приличия смогли бы и у меня для начала спросить как модератор данной ветки :roll:
Интерес к Хиномании что-ли решили этим увеличить(личка то ведь существует), тоже ведь раньше как и все здесь нормально общалась, а вот как купила Любу и пришлось мне разбираться,- столько нового о себе узнала(тема то большая), хотя так бы поступил в моем случае любой покупатель,- заводчик до сих пор и слышать не хочет о Любе, зато мне досталось по полной...

дочурка, Омик спасибо конечно Вам.
Дело тут не в деньгах.

Извиняюсь перед всеми что может не так,- мне просто обидно что нам попался такой заводчик и что так отнеслись к нам на форуме. Все мы люди...

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


15.03.2010, 18:38
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Смаил Ред Стар писал(а):
...тоже ведь раньше как и все здесь нормально общалась, ...

Светлана, и дальше общайтесь, никто вас не выгонял. На ошибках УЧАТСЯ, наверняка и вам вся эта история послужила хорошим уроком (в сторону карликов смотреть больше не будете :wink: ).

Смаил Ред Стар писал(а):
...Извиняюсь перед всеми что может не так,- мне просто обидно что нам попался такой заводчик и что так отнеслись к нам на форуме. Все мы люди...

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


15.03.2010, 18:49
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2009, 13:51
Сообщения: 2449
Откуда: Донецк
Сообщение 
Я задала вопрос не как модератор, а как обычный форумчанин. Волнуясь о судьбе собаки, точно так же как и Омик, и дочурка. О чем Вы, кстати, ни слова не написали, но обвинить меня успели.
Извините, но у меня нет желания продолжать этот разговор.


15.03.2010, 18:51
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.11.2009, 13:19
Сообщения: 223
Откуда: Сарагоса/Нижний Новгород
Сообщение 
Ред Стар! Во-первых, Вы не модератор этой ветки - а просто автор темы, которую, хочу заметить, Вы же и вынесли на публичное обсуждение (и не надо пенять на всех теперь, что эту ветку просматривают). Если Вы такая сторонница личных сообщений, то и решали бы все сами посредством их; и не надо было столько народа в это втягивать... Ради чего??? "А воз и ныне там..."

По поводу Яси: человек просто поинтересовался ( без злого умысла, хочу заметить) судьбой собаки, про которую Вы столько писали в начале Вашего трактата, что возникает естественный вопрос: " А что сейчас с Любой???". Причем этот вопрос был опубликован в вашей же ветке, и адресован был всем, кто что-либо знает о судьбе этой несчастной собаки, и в том числе и Вам. А Вы вместо того, чтобы ответить, просто взяли и обидели хорошего человека, который Вам лично ничего плохого не сделал. Зачем хамить-то??? А потом надеяться на понимание и на сочувствие со стороны форумчан...

Это все, что я хотела сказать. Спасибо.

_________________
Счастье - это когда ХИН дома!


16.03.2010, 12:25
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
Естественно,- чем только обидела то столь уважаемого человека? Уж обидела, дак извините, не хотела.
Спросила почему человек узнает у кого-то то там о моей собаке,- странно и очень странно очень.
А меня никто не обидел случайно в этой же ветке. Все так бело и пушисто , одна я черная и вообще плохая, т.к. купила собаку и пыталась хоть до какой то правды достучаться(уже не один год получается). Хотя где ж нам, мы ж виноваты и остались(судя по ветке).
Рамки приличия то в конце концов должны какие-то существовать :?: Или что,- дорогу вперед таким заводчикам и Любам, проданным людям за большие деньги.
Нет чтоб что-то помочь, дак мы еще дальше пытаемся человека унизить. Зато ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПИТОМНИКОВ И ЗАВОДЧИКОВ ПОРОДЫ ЯПОНСКИЙ ХИН...Стыдно должно быть за такое поведение:!:
Сама заводчик,- тут как то гарантируешь людям здоровье на щенка, заботишься чтоб все было нормально...Видать надо правильно поступать как заводчица Любы :roll: Продал, обманул, деньги быстренько получил и отстаньте покупатель, и знать вас не хотим, хоть там ядерная бомба взорвется, хоть что...Вот это, такое вот отношение только и бросается в глаза после этой темы :wink:
Думаю дальнейшие дискуссии в данной ветке бесполезны,- нам тут правды и хоть какой то помощи не добиться будет.
Для меня это тоже очень и очень больная тема(многие и представить себе не смогут, осознать это можно лишь если человек будет в подобной ситуации. Это не в денежном отношении, об этом меньше всего).
Ветку я покидаю.
Пишите что хотите.

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


17.03.2010, 12:21
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2009, 13:51
Сообщения: 2449
Откуда: Донецк
Сообщение 
Ну за стонами и стенаниями я все же не увидела ни единого слова о самой собаке и ее самочувствии... Это красноречивее всего говорит об отношении к ней...
Лена (hin), может, закроем эту тему? раз уж автор покинул ее?


17.03.2010, 12:58
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 01.07.2008, 16:45
Сообщения: 1846
Откуда: г.Чебоксары
Сообщение 
жаль собаку,её,наверное, уж и в живых то нет.

_________________
Е.В.


17.03.2010, 13:27
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Смаил Ред Стар писал(а):
Нет чтоб что-то помочь, дак мы еще дальше пытаемся человека унизить. Зато ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПИТОМНИКОВ И ЗАВОДЧИКОВ ПОРОДЫ ЯПОНСКИЙ ХИН...Стыдно должно быть за такое поведение:!:

..... нам тут правды и хоть какой то помощи не добиться будет.

Светлана, какая помощь вам нужна? Чем помочь?

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


17.03.2010, 15:45
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB