Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25.04.2024, 22:07



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Паррима-Арих Амида-Ниори 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.03.2006, 15:27
Сообщения: 238
Откуда: Нижневартовск
Сообщение 
Ассоль писал(а):
В последних двух пометах у нас есть хины-обезьяны.Выбираются из вольеров хинячей высоты.по имени фокусника Гудини.Цепляется лапками, как мартышка.Не может одолеть только вольер, рассчитанный на сеттера.У нас ведь сеттеры дома. Но вольер, по моему, от слова ВОЛЬНО.

Ой, и у меня така обезьянка живёт :00056: ,Делис Сакура Мити Иноти(Варюша), эта казявка прилетела к нам в возрасте 2-мес и вольер высотой 60см, брала как Олимпийский чемпион,она и сейчас бы лазила с удовольствием :00072: ,но у неё мама грозная :00061: (это я).
На даче территория 16сот,для неё маловата,она ещё и к соседям забегает на огонёк :00015:


25.09.2008, 09:54
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Toshito писал(а):
Ой, и у меня така обезьянка живёт :00056: ,Делис Сакура Мити Иноти(Варюша), эта казявка прилетела к нам в возрасте 2-мес и вольер высотой 60см, брала как Олимпийский чемпион,она и сейчас бы лазила с удовольствием :00072: ,но у неё мама грозная :00061: (это я).
На даче территория 16сот,для неё маловата,она ещё и к соседям забегает на огонёк :00015:

Света как раз ее и ее сестры фотку выложила. Месячная Варя на фото слева в доме, где родилась и росла, в Наро-Фоминске.
Смаил Ред Стар писал(а):
Изображение

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


25.09.2008, 12:58
Профиль ICQ WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2008, 12:38
Сообщения: 70
Сообщение 
Ай! Дважды отправила - придеться еще чегой-то написать!
А, да : Мы ждем тебя Света на выставках! Уж, извини, как тя увидим - так и сфотографируем! И в фас, и в профиль и в хвост и в гриву! Ты уж приходи!


Последний раз редактировалось ир50 25.09.2008, 13:22, всего редактировалось 1 раз.



25.09.2008, 13:17
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2008, 12:38
Сообщения: 70
Сообщение 
Света ! Как же так - ты себя все в груди била - ах, любимый Васаби, ах, отдала в аренду , ах рядом дом! Ты что дом в Подольске Московской области приобрела? Или г. Березовский уже в составе Московской области? Чтой-то и с географией у нас так ж е, как с граммамикой и с арифметикой!
Света. чудо ты наше уральским морозцем прихваченное! Ну ты что серьезно разницу между клеткой-единичной и вольерами не понимаешь? Даа... Совсем девушка , ой совсем!...


25.09.2008, 13:17
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
ир50 писал(а):
.... ах рядом дом! Ты что дом в Подольске Московской области приобрела? Или г. Березовский уже в составе Московской области? ...

Код 499 - это тоже код Москвы, как и 495.
В объявлении стоит код города 499 - это в Москве, не в Подольске.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


25.09.2008, 14:22
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2006, 01:46
Сообщения: 1399
Откуда: Тула
Сообщение 
Это важно? Подольск – это московская область. 30 минут на машине ехать (если не меньше).

_________________
Успех - это путешествие! Кто со мной? :wink:


25.09.2008, 20:01
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Shiko писал(а):
Это важно?

Конечно не важно. Важно другое - Светлане Соловьевой НЕ НУЖНЫ собаки. :sad:

Возможно у Светланы вполне получился бы "поросячий бизнес", вместо собачьего. Собак ведь в первую очередь надо любить. Заставить любить невозможно.
Одна моя старинная знакомая разводит декоративных морских свинок. Живут они у нее в небольших клетках, вроде той, в которой живет Люба. Клетки составлены одна на другую. Клеток много, может быть десяток, может и больше. 2-3 раза в месяц она собирает 5-8 штук 1-месячных поросят и привозит их из загорода, где живет, в зоомагазин, где сдает по 900 рублей за штуку. :shock:
Свиньям нужно только сено, комбикорм и свежие овощи (типа капуста с морковкой), ну и вода разумеется. И все!
Хотя, думаю, без человеческой любви даже морские свинки ни расти, на размножаться не будут. :wink:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


Последний раз редактировалось hin 26.09.2008, 17:36, всего редактировалось 1 раз.



26.09.2008, 01:56
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2006, 01:46
Сообщения: 1399
Откуда: Тула
Сообщение 
Я думаю, что врятли.
У меня жила морская свинюшка. Я ее подобрала на улице. Кто-то ее выкинул больную.
За свинкой нужно убираться. Полностью мыть клетку и сыпать свежие опилки. И это 2 раза в неделю (если не чаще). Если делать это реже появляется запах навоза как от настоящей свиньи.
У меня жила одна свинка. А если их толпа?
Обычно, кто занимается этим бизнесом, живут в частном доме и клетки держат в отдельном нежилом помещении.
У Светы квартира...

_________________
Успех - это путешествие! Кто со мной? :wink:


26.09.2008, 02:20
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 01.09.2008, 17:53
Сообщения: 51
Откуда: Estonia
Сообщение 
Заниматься лучше марками.
Их можно МЕНЯТЬ :lol:, можно выставлять и торжествовать победу на выставках. Марки, если в голове есть пара извилин, дело прибыльное. Если больше пары, то сверхприбыльное.

И лежат себе в кляссерах, есть не просят и не писают на ковёр.

Маркам можно писать стихи, мол, как я люблю тебя, марка. А потом поменять или продать и никто не осудит.


26.09.2008, 17:09
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2008, 12:38
Сообщения: 70
Сообщение 
Правильно! Но для некоторых людей это очень сложно. Как Вы заметили нужно "Пару извилин в голове иметь".
Зато жадности через край. Может конечно Васаби на новом месте лучше станет ( хуже только у помойки).
А другим еще у нее мучиться!
Вот не понимаю одной вещи если пахла рыжая ЧАУ-ЧАУ, и ее усердно на форму продавали, то что серого цвета ЧАУ-ЧАУ уже не похнет? Запах от окраса?


28.09.2008, 08:44
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2008, 12:38
Сообщения: 70
Сообщение 
А щенки у нее в питомнике ? Помните Вы ее все весной поздравляли? Дак уже в июле на Монопородной выставке все знали что они погибли! Наверное все таки не все ладно в датском королевстве? Поэтому возможно она и ставит цену 40000 рублей чтобы все одним махом получить! Если бы столько запросил Чемпион мира хоть понятно было! А то - Чемпион России ! Ну кто у нас не Чемпион России - только ленивый!


28.09.2008, 09:21
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
ир50 писал(а):
А щенки у нее в питомнике ? Помните Вы ее все весной поздравляли? Дак уже в июле на Монопородной выставке все знали что они погибли! Наверное все таки не все ладно в датском королевстве? Поэтому возможно она и ставит цену 40000 рублей чтобы все одним махом получить! Если бы столько запросил Чемпион мира хоть понятно было! А то - Чемпион России ! Ну кто у нас не Чемпион России - только ленивый!


Сколько сплетен :0004: :00056:
Какие хоть щенки то у меня были :000115:
У меня родился только один щенок, которого я выставила фотографии в веточке моего питомника. Больше у меня в этом году щенков не было :000115:
Ира, ты уже совсем завралася, уже собираешь что не поподя...

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


29.09.2008, 14:46
Профиль ICQ WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2008, 12:38
Сообщения: 70
Сообщение 
Смаил Ред Стар - ну что же ты, голуба, с больной головы на здоровую? Врать мне не зачем- я не ты.
Ты у нас руководителем КЛУБА (даже не секции) японских хинов ССК в Екатеринбурге представлялась? По эксперта породника я и не упоминаю сейчас вообще!
Так поговорили на выставке в мае с начальником Клуба служебного собаководства о тебе (разговор был в моем присутствии). Уж , извините, не мог он тебя вспомнить. Но пообещал как встретит тебе по голове настучать! Тут подошла одна хозяйка питомника, которую ты пыталась полить грязью и попросила ( святая женщина) - не бить тебя по твоему слабому месту - ГОЛОВЕ. "Да я не больно- сказал начальник СК - просто оторву ей голову и все".
После этого ты у Доки с форму и сбежала!
Ну Света, всех ты притомила в Екатеринбурге своим враньем , поэтому я и пришла первоначально скандалить на форум!


30.09.2008, 12:03
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2008, 12:38
Сообщения: 70
Сообщение 
А вообще-то больше здесь писать не буду.
Тема "ПАРРИМА" - закрыть можно.
Если Света желаешь - можешь создать новую - типа "Я великий кинолог специалист всея Руси, породник- эксперт и прочее".
или "КАК Света Соловьева любит собак и каково им после этого".
У Интернета великие возможности - назвать себя можно как угодно. Некоторые про других писать гадости и глупости можут безнаказанно или думают что безнаказанно.


30.09.2008, 13:00
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.05.2008, 17:11
Сообщения: 197
Откуда: Москва, Бауманская
Сообщение 
Светлана! Посмотрите фото и отчет о России-2008. Это дорогого стоит. Вглядитесь и вчитайтесь в фото и поздравления. Может поможет разобраться.

_________________
сеттеры+хины =дружба на век!


30.09.2008, 21:21
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
ир50 писал(а):
Смаил Ред Стар - ну что же ты, голуба, с больной головы на здоровую? Врать мне не зачем- я не ты.
Ты у нас руководителем КЛУБА (даже не секции) японских хинов ССК в Екатеринбурге представлялась? По эксперта породника я и не упоминаю сейчас вообще!
Так поговорили на выставке в мае с начальником Клуба служебного собаководства о тебе (разговор был в моем присутствии). Уж , извините, не мог он тебя вспомнить. Но пообещал как встретит тебе по голове настучать! Тут подошла одна хозяйка питомника, которую ты пыталась полить грязью и попросила ( святая женщина) - не бить тебя по твоему слабому месту - ГОЛОВЕ. "Да я не больно- сказал начальник СК - просто оторву ей голову и все".
После этого ты у Доки с форму и сбежала!
Ну Света, всех ты притомила в Екатеринбурге своим враньем , поэтому я и пришла первоначально скандалить на форум!


Ирочка, тебе только романы писать, да бесплатные обьявления в прессу подавать от имени чужих людей...
А от Доки я ушла с форума после твоего скандальчика на этом же форуме. Да и в принципе не ушла, а попросила Алену закрыть мои веточки. Хватит уж наверно,- сколько еще то в тебе дама желочи?


:roll: Без комментариаев...
Цена: не указана
Подробности объявления
Тип предложения продам
Регион: Екатеринбург


Текст объявления
Шпиц миниатюрный, отдам щенка в хорошие руки, возраст 2 месяца, девочка, рыжего окраса, от хороших родителей. 8-904-546-87-35, Светлана.
Дата выхода объявления в газете: 25.09.2008

Контактная информация

Компания: Газета "Из рук в руки" - Екатеринбург

Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на сайте irr.rambler.ru!

Дата подачи: 26.09.2008 (07:06 Мск) Номер объявления: 81333085 Источник:: Газета "Из рук в руки" - Екатеринбург Количество просмотров: 69 Вернуться к списку Добавить в блокнот Отправить другу Распечатать Это объявление некорректно? Сообщите нам об этом
Выберите причину, по которой вы считаете это объявление некорректным, и/или напишите комментарии

Неверный номер телефона Неверный e-mail Фотография не соответствует объявлению Объявление в неверной рубрике Другая техническая ошибка Товар поддельный Товар или услуга запрещена законом охраняемые законом Животные, охраняемые законом Оружие Оружие Медикаменты, лекарства лекарства Товар или услуга подлежит лицензированию Нарушение авторских прав Оскорбление или нецензурная лексика Другое (пожалуйста, укажите в комментариях) укажите в комментариях) Комментарии Хотите, чтобы ваше объявление увидело больше посетителей?
Поднимите ваше объявление, и оно попадет в верх списка!

Отправьте SMS с текстом 83+081333085 на номер 8181

Стоимость одного SMS (включая налоги): 1.18 + НДС

Список операторов и тарифы в рублях


http://irr.rambler.ru/showAdvert.do?cid ... ccess&msg=

:cool: Большое спасибо за заботу, только про крокодилов моих почему забыла???Вся ванна у меня в крокодилах, зелененькие такие...
Так же есть в этом же номере будто б я раздаю кроликов, котят...Газетку мы прикупили, вышла у нас в Екатеринбурге.

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


01.10.2008, 16:18
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2006, 01:46
Сообщения: 1399
Откуда: Тула
Сообщение 
Смаил Ред Стар, у нас запрещено давать ссылки на другие сайты.

_________________
Успех - это путешествие! Кто со мной? :wink:


01.10.2008, 16:29
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
Ассоль писал(а):
Светлана! Посмотрите фото и отчет о России-2008. Это дорогого стоит. Вглядитесь и вчитайтесь в фото и поздравления. Может поможет разобраться.


:roll: Чем хвастаться то? Любами что-ли? Я и не собираюсь туда ходить и заглядывать,- заглядывайте кому интересно. А у меня как то охота отпала к этому питомнику после такой собачки, как Люба...
:roll: Конечно я плохая стала, как купила Любу и начала разбираться, что мне продали больного с врожденными пороками щенка... Конечно, я ж плохая,- я уж поняла, здесь видать так заведено... Какие тут нормальные разговоры и обсуждения (как писала Хин)... Одни только оскорбления и унижения, к тому же которые одобряет сам админ.,- больше я тут ничего не увидела.
Подствные справочки... Обьявления...
И до сих пор продолжаете поливать грязью.
Спасибо большое.

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


01.10.2008, 16:34
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB