Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20.04.2024, 05:21



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Паррима-Арих Амида-Ниори 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
Shiko писал(а):
Смаил Ред Стар, у нас запрещено давать ссылки на другие сайты.


Это не сайт. Это газета, ссылка дана где находится данное обьявление...

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


01.10.2008, 16:37
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2006, 01:46
Сообщения: 1399
Откуда: Тула
Сообщение 
Цитата правил форума писал(а):
1. Запрещается размещение на форуме Хиномании ссылок на другие форумы (кроме как с разрешения Администратора и обязательным размещением на этих форумах ссылки на Хиноманию). Запрещается прямая и скрытая реклама других форумов и сайтов (в том числе и в личных сообщениях). Хиномания не занимается рекламированием и раскруткой других форумов и сайтов.


И я так понимаю, что ссылка, которую вы дали – это не ссылка непосредственно на само объявление, а ссылка на то чтобы пожаловаться на это объявление.
Там наверху появляется сообщение, что «спасибо, заявка отправлена».

_________________
Успех - это путешествие! Кто со мной? :wink:


01.10.2008, 16:44
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.05.2008, 17:11
Сообщения: 197
Откуда: Москва, Бауманская
Сообщение 
Смаил Ред Стар! Вы что только на теме СКАНДАЛЫ находитесь?Оглянитесь вокруг. Питомников много, людей доброжелательных немало. Ну промахнулись сами, ну бывает, успокойтесь.Подумайте ,может сами в чем-то виноваты.Полюбите собачку, которую неудачно купили. ,, глазки видели, что покупали, а теперь ешьте, хоть повылазьте,, -- очень жизненная пословица.

_________________
сеттеры+хины =дружба на век!


01.10.2008, 22:31
Профиль WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2008, 12:38
Сообщения: 70
Сообщение 
Смаил Ред Стар писал(а):
Ирочка, тебе только романы писать, да бесплатные обьявления в прессу подавать от имени чужих людей...
А от Доки я ушла с форума после твоего скандальчика на этом же форуме. Да и в принципе не ушла, а попросила Алену закрыть мои веточки.


Света! Я чтой-то твоего бреда не поняла ? У тебя осеннее обострение ? Если ты хочешь чтобы я романы писала - так я подумаю! Хочешь про тебя напишу?


08.10.2008, 14:32
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2008, 12:38
Сообщения: 70
Сообщение 
Ты уже зелененьких крокодильчиков продаешь? Молодец! Сдохнет - дак сумку скроишь - опять барыш!


08.10.2008, 14:35
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 01.09.2008, 17:53
Сообщения: 51
Откуда: Estonia
Сообщение 
Любу таки возили на выставку!
По словам хозяйки, собака трудно перенесла поездку, а особенно саму выставку.

Надеюсь, что ни у кого больше не осталось иллюзий относительно того, в какие руки попала бедная собака!

Говорила уже и ещё раз повторю, жалко что в России закон о жестоком отношении к животным не работает. Не миновать бы даме пожизненного запрета на содержание животных.


31.10.2008, 01:05
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
А где ее выставляли? Если бы кто-то независимый мог весь этот ужас описать - В НАЗИДАНИЕ! В ветке:" Мы против жестокого обращения с животными! "
А то сейчас опять гадость накатает - мол такие-сякие ,бедная собака, чуть жива и т.д. А может она этот поход наоборот скрыть хочет:тем более гласность необходима!


31.10.2008, 10:59
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 01.09.2008, 17:53
Сообщения: 51
Откуда: Estonia
Сообщение 
Я прочитала пост о том, что Любу возили на выставку на другом форуме ( я туда захожу смотреть щенков ). Автор поста хозяйка Любы.

Собака получила дисквалификацию.

Мы все читали "декларации о намерениях" выставить Любу. Но у меня была надежда, что хозяйка просто играет на нервах окружающих, что она не до такой степени цинична, чтобы так поступить с больной собакой.


31.10.2008, 11:55
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Невероятно:или она расчитывала на ... оценку.Или сознательно шла к дисквалификации...Или ...просто неадекватный человек\что включает в себя два предыдущих пункта\. :!: :?:


31.10.2008, 12:01
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 01.09.2008, 17:53
Сообщения: 51
Откуда: Estonia
Сообщение 
ЮФФО писал(а):
Невероятно:или она расчитывала на ... оценку.Или сознательно шла к дисквалификации...Или ...просто неадекватный человек\что включает в себя два предыдущих пункта\. :!: :?:


Мне очень трудно говорить на эту тему т.к. я тону в эмоциях - в жалости к крохотному существу, не способному сопротивляться издевательствам. Это раз.
Второе. Трудно говорить и не сорваться в комментарии по поводу ... ммм...мягко говоря, не умных действий хозяйки.

Собаку судья дисквалифицировал т.е. он не оценил её экстерьера как плохого - для этого есть оценки, ну хотябы хор. или удочка, - он удостоверил то, что данную собаку нельзя было выставить в том виде, в котором она была показана.
О чем говорит данный дисклаф? О том что хозяйке была продана больная собака? О том что собака не обладает выставочным экстерьером? Да ни в коем случае!
Мы что не знаем случаев, когда собаки дивной красоты получают дисклавы? Знаем и не один! Не показала зубы, зарычала на судью, устроила драку с конкурентом, захромала, истерически боится стола и ринга и т.д. и т.п. В этот же ряд встают собаки безобразно истощённые, с вылезшей шерстью, грязные и прочаЯ и прочаЯ.

Что хотела хозяйка Любы, выводя собаку на явный дисклаф, сказать трудно. Видимо не широко раскинула мозгами. В своём стремлении отомстить заводчику, ославить его, она не сообразила, что публично погубила свою репутацию человека, любящего животных и хоть сколько-нибудь думающего человека.

Мы все имеем дело с живыми существами, а они не бывают сделанными под копирку. Одни более сильные, другие менее; одни здоровы, другие не совсем; одни в щенячьем возрасте подают огромные надежды и оправдывают их, становясь звёздами, другие в силу непонятных обстоятельств, или в силу плохого ухода развиваются не так как обещают.
На этой почве всегда были и будут конфликты между покупателем и продавцом. Разбираться в них не просто трудно, а очень трудно.
В большинстве случаем сочувствуем мы покупателю. Он надеялся, он всем сердцем любит щенка, он вкладывает в него массу душевных сил, да и денег тоже. Но к хозяйке Любаши, сказанное выше, не имеет отношения! У дамы были только амбиции, амбиции и ещё раз амбиции. Содержание собак в её питомнике не выдерживает критики. А то, что она повезла больную собаку на выставку, характеризует её как жестокого, циничного человека, который не останавливается перед выбором средст, для доказательства своей правоты.

Прочитала стихи хозяки Любы. Сплошное объяснение в любви собаке, поток чувств. На поверку каждое слово ложь. За ненадобностью собачка была выставлена на продажу.
И Любу затаскала как тряпочку, так Том Сойер таскал крысу за верёвочку. Только крыса была мертвой, а Люба живая!


31.10.2008, 14:34
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
nataliaJ - я тоже позволяю себе вписывать в эту ветку свои комментарии ,только потому ,что ПОТРЯСЕНА таким отношением к живому существу!
Видят все - это уже стало не конфликтом между покупателем и продавцом - а чистым хулиганством со стороны владельца ! По отношению просто к собаке! Которое продолжает ДЛИТСЯ ДО СИХ ПОР!
Особенно мерзко ,что так себя ведет кинолог...имеющий питомник... Ладно бы там какая бабка из глухой деревни ненормальная...а так...!?


31.10.2008, 14:53
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 01.09.2008, 17:53
Сообщения: 51
Откуда: Estonia
Сообщение 
ЮФФО писал(а):
nataliaJ - я тоже позволяю себе вписывать в эту ветку свои комментарии ,только потому ,что ПОТРЯСЕНА таким отношением к живому существу!
Видят все - это уже стало не конфликтом между покупателем и продавцом - а чистым хулиганством со стороны владельца ! По отношению просто к собаке! Которое продолжает ДЛИТСЯ ДО СИХ ПОР!
Особенно мерзко ,что так себя ведет кинолог...имеющий питомник... Ладно бы там какая бабка из глухой деревни ненормальная...а так...!?

Быть кинологом и владельцем питомника ещё не значит быть адекватным и хорошим человеком. Увы! :sad:


31.10.2008, 15:27
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Смаил Ред Стар писал(а):
А что такое то? Тут обсуждается вопрос, касающийся непосредственно принадлежащей мне собаки породы японский хин, приобретенной мною больной собаки с рожденияне по не доброй воле в питомнике Паррима Арих? Я лично владелец,- обсуждение дискуссии разрешаю вполне.Это мое право.Закон Конституции РФ разрешает,- что еще то нужно?
Я и так плохая на Хиномании,- что мне Любу подсуропили...
Извольте!!!

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


02.05.2009, 18:47
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 04.11.2007, 17:42
Сообщения: 402
Откуда: г Магнитогорск
Сообщение 
У меня шок! Неужели атрофировались все чувства? Не любя собак- их не заводят!!!Любая животина в доме от любви к ним?! :evil:
Многие держат здоровых животных не помышляя о выставках!
Впрочем это её ноша,ей с ней жить!Ей самой отчитываться перед своей совестью,а наши высказывания только подзадоривают её.
Страшно только:что она придумает в следующий раз?!


04.05.2009, 09:24
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
Люба была продана как ШОУ КЛАСС и КАК ПЛЕМЕННАЯ СУКА,- и что же я получила??? Хватит уж наверно дорогой админ данного форума унижать покупателя, купившего больного щенка на данном ресурсе,- или дальше нужно продолжать ???
Глаза мне давно открыли, но не "заинтересованные(по Вашему мнению)" люди...
Оставьте Нас с Любой в покое,- смотрите и обсуждайте своих соб в своих питомниках и делайте для себя соответсвующие выводы, как и делают нормальные заводчики. Нечего поносить ,- это и Ваши родственные крови, пора б уж успокоиться!
А на выставку 1 раз,- любой бы сходил,- хоть что пишите, хоть из каких "Благих" намерений будто б не повели.
Ув.Админ,- хватит года, что Вы настраивали людей против меня и моего питомника?Или дальше это все будет продолжаться??? :?:
Если у заводчика Любы нет совести(да и не было),- дак Вы хоть подумайте о своей репутации :roll:

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


16.05.2009, 15:26
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Смаил Ред Стар писал(а):
Люба была продана как ШОУ КЛАСС и КАК ПЛЕМЕННАЯ СУКА,- и что же я получила???

Светлана, вы собственными глазами смотрели на щенка, я его не видела, я в другом городе живу. Чем я вам могла помочь? Вы ведь ни у кого совета не спрашивали ни в Екатеринбурге, ни в Питере, ни тем более у меня. :shock:



Цитата:
Хватит уж наверно дорогой админ данного форума унижать покупателя, купившего больного щенка на данном ресурсе,- или дальше нужно продолжать ???

:shock:


Цитата:
Нечего поносить ,- это и Ваши родственные крови, пора б уж успокоиться!

У меня нет ни единой собаки, предками или родственниками которой были собаки Парримы Аррих. :shock: Вот, кстати, ссылочкой поинтересуйтесь, вам любопытно будет: http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopic.php?t=5158

Цитата:
А на выставку 1 раз,- любой бы сходил,- хоть что пишите, хоть из каких "Благих" намерений будто б не повели.

:shock: :shock: :shock:

Цитата:
Ув.Админ,- хватит года, что Вы настраивали людей против меня и моего питомника?Или дальше это все будет продолжаться??? :?:
Если у заводчика Любы нет совести(да и не было),- дак Вы хоть подумайте о своей репутации :roll:
Светлана, моя репутация настолько безупречна, что пора ее уже и подпортить. :wink:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


16.05.2009, 18:01
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2009, 15:42
Сообщения: 263
Сообщение 
Ужас! Зачем я зашла сюда?Это же просто бабский базар.Вы же все представительницы прекрасного пола-ЖЕНЩИНЫ! МНЕ СТЫДНО ЗА ВСЕХ ВАС! :oops:

_________________
Собаки - наглядный пример человеческой неблагодарности. Пшекруй


11.08.2009, 23:26
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Сергеевка писал(а):
Ужас! Зачем я зашла сюда?

Сергеевка, вы не просто "зашли СЮДА", вы еще и "подняли" эту тему опять. Зачем? Вам есть, что добавить? Или из праздного (бабского) интереса к "запретным" темам? :wink:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


12.08.2009, 02:10
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB