Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19.04.2024, 09:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Приколы из Екатеринбурга 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2006, 05:24
Сообщения: 1137
Откуда: Урал
Сообщение 
ЛАКИ писал(а):
Вот и мне досталось! Получаю сегодня письмо, а в нём "ценное" указание:- " Твоя собака хуже чем.... Вам лучше ходить без конкурентов ". .........Поясняю, что Лаки от Васаби, и как бы, зачем ей нужно это? А затем, что она её себе хотела оставить, но потом появилась выгодная покупка ( Люба ), и ест., она решила её продать.
(деньги и пошли на предоплату).
А сейчас, когда она её увидела, такую красивую, пушистую и здоровую, нужно порадоваться (бы).....Пишу это всё затем, что мне давно понятно, что у ней в голове " Клиника".
Дамы, не тратьте ценное время.


ЛАКИ,Оля,я поняла о ком шла речь, вместо точек было видимо написано Ежевичка,ради бога не поддавайся на провокацию,это не добрый совет,не вздумай уходить с ринга и прятаться от конкурентов.Тренируйтесь и у вас с Егозой все получится,тем более что сдвиги уже есть в лучшую сторону по сравнению с первым разом.Терпение и упорство и все будет ОК!

Смаил Ред Стар,Света,не надо натравливать ЛАКИ на меня из подтяжка,не надо выяснять чья сестра лучше ,а чья хуже,не надо ссорить людей и обижать проигравшего.Проигрыш и выйгрыш-это понятие растяжимое и изменчивое.

_________________
Питомник Меданжен на Хиномании.ru
http://medanjen.ucoz.ru
Изображение


19.11.2008, 19:33
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.05.2008, 17:11
Сообщения: 197
Откуда: Москва, Бауманская
Сообщение 
Лаки, не обращайте внимания на злопыхательство. Найдите на нашей веточке мои последние фото. Там мои комментарии. Маркиза первый раз на ринге сделала 10 шагов, при этом я ползла перед ней на четвереньках/представьте , как это смотрелось/. Эксперт -полька- поставила нам отлично, без титула и написала:сегодня идти не захотела.Сейчас Маркиза чемпион России, имеет 2 цацыба и выставляется прекрасно. Посмотрите наш отчет с Нижнего Новгорода.Не бойтесь, тренируйтесь и верьте в вашу собаку.Все должно быть хорошо.Только никудышный заводчик не радуется за своих питомцев.Успехов.

_________________
сеттеры+хины =дружба на век!


19.11.2008, 20:52
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
Меданжен писал(а):
ЛАКИ писал(а):
Вот и мне досталось! Получаю сегодня письмо, а в нём "ценное" указание:- " Твоя собака хуже чем.... Вам лучше ходить без конкурентов ". .........Поясняю, что Лаки от Васаби, и как бы, зачем ей нужно это? А затем, что она её себе хотела оставить, но потом появилась выгодная покупка ( Люба ), и ест., она решила её продать.
(деньги и пошли на предоплату).
А сейчас, когда она её увидела, такую красивую, пушистую и здоровую, нужно порадоваться (бы).....Пишу это всё затем, что мне давно понятно, что у ней в голове " Клиника".
Дамы, не тратьте ценное время.


ЛАКИ,Оля,я поняла о ком шла речь, вместо точек было видимо написано Ежевичка,ради бога не поддавайся на провокацию,это не добрый совет,не вздумай уходить с ринга и прятаться от конкурентов.Тренируйтесь и у вас с Егозой все получится,тем более что сдвиги уже есть в лучшую сторону по сравнению с первым разом.Терпение и упорство и все будет ОК!

Смаил Ред Стар,Света,не надо натравливать ЛАКИ на меня из подтяжка,не надо выяснять чья сестра лучше ,а чья хуже,не надо ссорить людей и обижать проигравшего.Проигрыш и выйгрыш-это понятие растяжимое и изменчивое.


Девушки!!!
Лаки, Ольга,- я Вас не настраиваю и не настраивала против кого то там. Я Вам просто посоветовала выставлять девочек в разных классах в последствии, т.к. они однопометницы. А от конкуренции я Вас не отговаривала,- Стрекоза очень приличная девочка.
От Вас же получила письмо, что и завидую и т.д. Вам... Сори, собак у меня хватает, все нормальные, здоровые,- все, кроме одной Любы. Залог за Любу я внесла не с продажи Стрекозы,- у меня свои были деньги, извините я работаю и домочатцы мои тоже работают. Стрекозой я горжусь, как владелец папы девочки,- спасибо Вам Ольга за хорошее выращивание девочки.
Так же как владелец отца горжусь и Ежевичкой.
Еще раз повторюсь,- никого и никогда против кого либо не настраиваю и не пытаюсь.
Анжела, Ежевичка у тебя покачественней, она и изначально была такой, сама знаешь. Ольга пытается раскрутить свою девочку(очень рада, что девочка попала в такие руки, а не сидит к примеру дома на подушке), дак вместо того, чтоб выяснять отношения на форуме помогла бы лучше им. Вы уже неоднократно попадаете в одном классе на одной выставке,- конкурируете друг с другом(две однопометницы). Вот и писала Ольге, чтоб как то с тобой Анжела она договарилась,- чтоб между Вами двумя не было конкуренции,- ты то уж должна это понять.
Незнаю уж как еще достучаться,- как еще обьяснить попонятливей.
Опять ведь все извернете.

Ольга и Анжела,- удачи Вам на выставках.
Желаю от всей души.
Не изверните опять.

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


19.11.2008, 21:59
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2006, 05:24
Сообщения: 1137
Откуда: Урал
Сообщение 
Смаил Ред Стар писал(а):

Вы уже неоднократно попадаете в одном классе на одной выставке,- конкурируете друг с другом(две однопометницы). Вот и писала Ольге, чтоб как то с тобой Анжела она договарилась,- чтоб между Вами двумя не было конкуренции,- ты то уж должна это понять.
Незнаю уж как еще достучаться,- как еще обьяснить попонятливей.
.


Так случайно попали вместе никто никому палки в колеса втыкать не собирался,пришли поучавствовать в плане тренировок а не титулы урывать сразу.
И куда же мне записываться разрешите,если все выставки постоянно идут в вашем городе,а наш город маленький и выставок очень мало в году бывает.Я записала всего одну суку в юниоры,а О.Нику....,М.Оригами и М.Сакуру не записала хотя очень хотелось их тоже вытащить на тренировку.Видимо одному в ринге интереснее ходить.Ходите по одному.Зато оттитулуитесь быстро без конкурентов.

_________________
Питомник Меданжен на Хиномании.ru
http://medanjen.ucoz.ru
Изображение


20.11.2008, 00:20
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
Меданжен писал(а):
Смаил Ред Стар писал(а):

Вы уже неоднократно попадаете в одном классе на одной выставке,- конкурируете друг с другом(две однопометницы). Вот и писала Ольге, чтоб как то с тобой Анжела она договарилась,- чтоб между Вами двумя не было конкуренции,- ты то уж должна это понять.
Незнаю уж как еще достучаться,- как еще обьяснить попонятливей.
.


Так случайно попали вместе никто никому палки в колеса втыкать не собирался,пришли поучавствовать в плане тренировок а не титулы урывать сразу.
И куда же мне записываться разрешите,если все выставки постоянно идут в вашем городе,а наш город маленький и выставок очень мало в году бывает.Я записала всего одну суку в юниоры,а О.Нику....,М.Оригами и М.Сакуру не записала хотя очень хотелось их тоже вытащить на тренировку.Видимо одному в ринге интереснее ходить.Ходите по одному.Зато оттитулуитесь быстро без конкурентов.


Анжел, ну не обижайся.
Ходи куда хочешь,- Вам же обеим хотела как лучше. Получилось как всегда видимо...

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


20.11.2008, 05:49
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
hunterlara писал(а):
Не думаю! Мы уже все и все со Светланой выяснили! Отвечать ей я более не буду! Просто достали ее фантазии, которые с завидным упорством развешиваются на всех форумах. Мне казалось, что она уже нашла себе сочуствующих, в НКП, так зачем продолжать бессмысленный разговор.
зы: если выдумка идет на пустом месте в отношенеии меня, то представьте себе, господа хиноманы, СКОЛЬКО напридумано в отношении Елены Борисовны :twisted: :twisted: :twisted:


Лариса, вот уж не знаю почему Вас это так задело...
Вы у меня хотели купить щенка, я у Вас,- собственно что из этого?
А на форуме НКП я не единственная, кто с Хиномании,- сразу на 2-х форумах, но они оба о хинах, там тоже много питомников. Что из этого?

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


20.11.2008, 05:53
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.05.2008, 17:11
Сообщения: 197
Откуда: Москва, Бауманская
Сообщение 
Думаю , не стоит язвить по этому поводу.Ну не купили и не купили.Зачем же высказывать в такой форме благодарность судьбе?Надуманно Вы начинаете разборки сами.Не придумывайте ничего и можно быть хоть на десятках форумах.Успехов.

_________________
сеттеры+хины =дружба на век!


20.11.2008, 08:35
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB