Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20.04.2024, 06:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
зависть, маразм или ...? 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2007, 23:18
Сообщения: 828
Откуда: Moscow
Сообщение 
Сегодня я (как , вероятно, многие участники нашего форума) к своему приятному удивлению, обнаружила, что ветка «Скандалы…» была перемещена в самый конец главной страницы. На мой взгляд, это очень разумное решение нашего уважаемого администратора. Хочется верить, что однажды необходимость в этой ветке окончательно отпадёт. :smile:
Друзья, все мы взрослые люди, способные анализировать свои действия и слова, прекрасно понимая, что наша сиюминутная реакция на чей-либо несправедливый упрёк или выпад в наш адрес, может оказаться чрезмерной. «Но всё, что кажется с утра , преображается под вечер…» - как сказал когда-то поэт.
Может быть, стоит, прежде, чем в спешке выносить все наши трения и недомолвки на всеобщее обозрение, вначале немного подумать и попытаться их решить в приватной беседе или переписке…Публично обсуждать чужих питомцев, а ещё хуже того, - оскорблять друг друга, указывая на физические и возрастные недостатки – ошибка, за которую потом придётся краснеть. « Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся…»
Конечно, существуют неисправимые лгуны, хамы, в конце концов, - просто психически неуравновешенные люди, вольно или невольно причиняющие нам неприятности, но это ни в коей мере не обязывает нас вступать с ними в диалог, уподобляясь их манере общения.
Этим постом я не хочу никого обижать, и менее всего хочу, чтобы в нём усмотрели некое назидание. Я абсолютно уверена, что большинство тех, кто прочтёт его, не сможет со мной не согласиться.
Благодарю за внимание.

_________________
С давних времен символом верности и бдительности является человек, стерегущий и охраняющий свою собаку.
Карел Чапек

Питомник "IMPERIUM AURI" на Хиномании.ru
http://www.imperiumauri.ru/


12.02.2009, 23:29
Профиль ICQ WWW
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.07.2008, 11:09
Сообщения: 49
Откуда: г Тула
Сообщение 
ГОСПОДА!!! НА МГНОВЕНИЕ ОСТАНОВИТЕСЬ И ВСПОМНИТЕ: "... ЗЛО, ИЗЛУЧЕННОЕ ТОБОЙ, К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ НЕПРЕМЕННО"[

_________________
Не будет дан успех тому,
В ком нет на то безумной жажды.
Не предавай свою мечту,
Она исполнится однажды.


13.02.2009, 01:51
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB