Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19.04.2024, 06:57



Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
НЕДОСТОВЕРНАЯ САМОРЕКЛАМА или КТО ПРОВЕРИТ? 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Паррима писал(а):
Давно скандала не было на Хиномании?


Паррима, вообще-то последний скандал на Хиномании был связан с продажей вами не самого здорового щенка на свете в Екатеринбург... Вы УЖЕ забыли? :shock:
Тогда ВСЕ заводчики были на вашей стороне, дескать Светлана САМА такого хотела (видели очи, на что глядели, теперь ешьте, хоть подавитесь).
Теперь же неплохо именно вам как-то поправить ситуацию, а не кидаться на тех же самых заводчиков. :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


31.03.2009, 22:10
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
:shock: Дело не в скандале - ДЕЛО В ТОМ , ЧТО ЗА СВОИ СЛОВА НАДО УМЕТЬ ОТВЕЧАТЬ.
РЕПУТАЦИЯ однако.


а искать долго не пришлось :cry: - весь инет засорен бесплатными рекламками "от питомника чемпионов мира" - люди пошли грамотные :wink: - спрашивают и интересуются однако.

_________________
ВСЁ приходит с опытом.


31.03.2009, 22:18
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Паррима писал(а):
...и на последней Евразии выставлялась собака с моей приставкой. Но Вы же кроме себя никого не замечаете!

Почему ж не замечаем, замечаем и вас, как видите, поэтому не стоило вам писать о Евразии такими большими буквами. Собака-то с вашей приставкой выставлялась на последней Евразии, только В ОБА ДНЯ она получила ОЧ.ХОР! :wink:
Разумеется, хендлер у собаки был безобразным, собака как будто вообще не знала, что такое выставка, ее НИКТО не готовил. УЖАС!

Кстати, веточка эта находится ПОКА в теме ПИТОМНИКИ, а не в СКАНДАЛАХ,

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


31.03.2009, 22:30
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Паррима, узнайте пожалуйста у владельца собаки Паррима Арих Лайкики (поскольку все-таки выращена она была в другом питомнике) в каком году и в какой стране этой собакой, по вашему мнению, были получены титулы Чемпиона Мира и Европы. Может быть проходили какие-то "подпольные" Чемпионаты Мира и Европы параллельно с официальными??? :shock: Не надейтесь на 10-летнюю давность. Здесь многие занимаются породой гораздо дольше, чем вы себе представляете. Так что ЧЕМПИОНАТЫ МИРА И ЕВРОПЫ все помнят очень хорошо. ИТАК????
P.S. Думаю, что не зря Паррима предупредила, что больше здесь не появится, поскольку подтвердить свою ложь ей нечем. Ей-богу, зачем так мараться заводчику и делать из себя посмешище?

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


31.03.2009, 22:32
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Паррима писал(а):
Больше мне с Вами обсуждать нечего.

Человеку свойственно ошибаться, а глупцу настаивать на своей ошибке.
Вы бы, Елена, лучше убрали посмешище со своего сайта, да и дело с концом, и я бы со спокойной совестью ЭТУ ветку удалила. Для чего продолжаете упрямиться, ведь все Чемпионы и Мира, и Европы, особенно российские, наперечет. Реклама дело нужное, но не такая же! :wink:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


01.04.2009, 00:10
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
hin писал(а):
Паррима писал(а):
Давно скандала не было на Хиномании?


Паррима, вообще-то последний скандал на Хиномании был связан с продажей вами не самого здорового щенка на свете в Екатеринбург... Вы УЖЕ забыли? :shock:
Тогда ВСЕ заводчики были на вашей стороне, дескать Светлана САМА такого хотела (видели очи, на что глядели, теперь ешьте, хоть подавитесь).
Теперь же неплохо именно вам как-то поправить ситуацию, а не кидаться на тех же самых заводчиков. :roll:


Паррима-Арих Амида Ниори.
Была продана Соколовой Еленой Борисовной лично мне, как щенок ШОУ Класса(давалась гарантия, что данная собака закроет очень быстро Чемпиона России) и для разведения(давалась гарантия Еленой Борисовной, что Люба выростет не мелкой).Я из другого города,- собаку покупала по фото, да и понадеялась на добросовестность заводчика...Скандала не хочу, да и отвечать в этой теме больше не буду.



Фотографии Любы от 14.09.2008 года:
Любе 7 мес.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


За шерсть извиняюсь. Собака после приступа находилась в лежачем состоянии... Ходила в туалет под себя... Приходилось обкладывать ее бутылочками с теплой водой при +30 градусах на улице..., даже приходилось массажировать животик во избежании застоя...
На шерсти у нее есть плешивинки,- это нам обьяснили вет. врачи из за печени... Кожных заболеваний у собаки нет.
Собаку подняли на ноги...
Изображение
Изображение
Изображение

Любины родственники(Мать, родные по матери брат, сестра,-собаки имеют титулы):
Паррима-Арих Царевич
Изображение
Света! А вот так , старшие Любушкины брат с сестричкой выкрутасничают на выставке...............

Это Царевич
Изображение

Царевна
ИзображениеИзображение
А вот фотография мамочки Любы:
Изображение
Думаю, что дальнейшие комментарии излишни...
Данные фотографии размещены владельцем данных собак и заводчиком Любы Соколовой Еленой Борисовной лично на моем форуме...

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


08.04.2009, 08:08
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 01.07.2008, 16:45
Сообщения: 1846
Откуда: г.Чебоксары
Сообщение 
бедный ребенок, с таким комплексом болезней, ужас. Если Вам удалось Любу вылечить это просто чудо.

_________________
Е.В.


08.04.2009, 09:25
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2009, 13:51
Сообщения: 2449
Откуда: Донецк
Сообщение 
ужас какой.. а сейчас как себя Люба чувствует?


08.04.2009, 09:32
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2008, 12:51
Сообщения: 9
Откуда: Краснодар
Сообщение 
Ну вот, как всегда, все с остервенением набросились на Парриму :lol: Ну, может у нее в дальнейшем будут эти самые Чемпионы..... :lol: Зачем так больно кусаться? :cry:


29.05.2009, 02:44
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Почему КАК ВСЕГДА???? Парриму здесь НИКОГДА не обижали. Даже встали на ее защиту, как заводчика, в конфликте покупатель-заводчик. Что касается рекламы, мягко говоря, не очень достоверной, то ничего удивительного, что ей об этом сказали, питомники же все знают друг друга, и собак знают, зачем смешить людей? В чем здесь обида? Появятся у нее Чемпионы Мира и Европы, которых она заявляет заранее, я первая ее поздравлю.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


29.05.2009, 10:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB