Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25.04.2024, 04:27



Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Форум Обделенных и Обиженных 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Наша первая виртуальная выставка закончена. Она собрала ровно 100 экспонентов! Эта самая крупная виртуальная монопородная выставка хинов в истории человечества.
Обеспечить шоу, за которым пристально следило огромное количество людей со всего мира, стоило напряженного труда эксперта и "ринговой бригады".
Уже давно вошло в традицию, что после крупных выставок, начинается слЕдующее шоу - обсуждение в инете "кривых и косых" Победителей.
Так и сегодня на форуме Обделенных и Обиженных (далее будет использоваться аббревиатура ФОО) мне попалось следующее сообщение:

Изображение
Чтобы лучше было видно, помещу и текст:
Цитата:
Хочу поделиться одной сказочкой с хиномании.А если конкретно, то как одна «шайка-лейка» массово ОБМАНЫВАЕТ всех УЧАСТНИКОВ своего чудесного форума "ХИНОМАНИЯ".

Открою маленький секрет. Моими друзьями еще очень давно был взломан этот сайт. У нас был аккаунт с достаточными правами доступа. Теперь я уже свободно могу об этом писать, тк после сбоя на сервере доступ исчез (а жаль). Почему пишу сейчас ,после окончания конкурса –было интересно узнать, кто же все таки «победит».

Для тех, кто не ходит на хр*номанию, начну с самого начала. Уже достаточное время на хиномании идет виртуальная выставка. Собак набрали много, все прям из себя - красивые. Не забыли тут же подписать, что половина из них продается .
Все голосуют все принимают участие. Но вот проблема. Некоторые участники имеют по нескольку аккаунтов на форуме. Например,hin голосует не с одного, Омикудзи и Пыжик тоже одно и тоже лицо и тд. «С миру по нитке – голому рубаха».


Изображение
Цитата:
А для пущей важности, даже эксперта пригласили – Кудрявцеву Е.Н. Только вот в чем подвох hin и Е.Н.Кудрявцева это одно и тоже лицо. А-а! Какооой поворот событий.


Сами себе описания даем, сами себе места выбираем. Умело скрываем явные недостатки и пороки эпитетами

Изображение
Изображение

Как видите, не только не удалили, но и сами это сообщение сюда перенесли.
Ну и, как всегда в подобных сообщениях, подпись:
Изображение

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


09.05.2009, 02:51
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Я не знаю, как в Белоруссии, а на Руси анонимов испокон веков не любили, так что, я сейчас выступлю по теме, а вы, Antosa, подумайте, что мне ответить. :wink: Вы ведь хотели высказаться, но побоялись, что на Хиномании ваше сообщение не проживет и 5 мин. (для сведения: сообщения с форума не удаляются никогда, только если это не сделает САМ форумчанин). :wink:



Итак.
Человек, претендовавший на грандиозное разоблачение, оказался жалким и смешным, к тому же технически малограмотным. :wink:

Цитата:
Моими друзьями еще очень давно был взломан этот сайт.

Сайт и форум Хиномания находятся на ПЛАТНОМ сервере, достаточно защищенном от "взломов", в любом другом случае "доброжелатели" ДАВНО бы уничтожили ненавистный форум вообще весь, было бы это в их силах.

Цитата:
У нас был аккаунт с достаточными правами доступа.

Скрин сделан всего лишь с модераторского пульта одного из наших модераторов, на форуме их примерно 15. :roll:

Цитата:
Теперь я уже свободно могу об этом писать, тк после сбоя на сервере доступ исчез (а жаль).

Сбои на сервере, конечно бывают, но с 28 апреля 23-30, т. е. с момента появления первого сообщения Е.Н.Кудрявцевой и с того момента, как возможно было сделать скрин с этим ником, никаких сбоев на сервере не было. :wink:
Следовательно:
1. Скрин мог быть сделан в течение только последних 10 дней. :roll:
2. писать пока не буду....

Цитата:
Только вот в чем подвох hin и Е.Н.Кудрявцева это одно и тоже лицо. А-а! Какооой поворот событий.

Отличный вывод! Достойный истинного экстрасенса. :D
Все отстальные люди, писавшие на форум с моего компа (в т. ч. Омикудзи, hunterlara, Куроки, Меданжен и другие), тоже одно и то же лицо, т. е. я? :shock: Действительно, "А-а! Какооой поворот событий.".

Цитата:
Собак набрали много, все прям из себя - красивые. Не забыли тут же подписать, что половина из них продается .

Вот оно! Это обычная злобная зависть. Почти все щенки с надписью "ПРОДАЕТСЯ!", а их было выставлено не меньше 20, за время проведения Виртуальной Выставки (и благодаря ей) нашли своих владельцев. :razz: :razz:

Цитата:
Например,hin голосует не с одного, Омикудзи и Пыжик тоже одно и тоже лицо и тд. «С миру по нитке – голому рубаха».

Тоже ошибочка анонима. Форум не предусматривает в себе отслеживания ников голосующих модераторами и админом. Такая программа была разработана специально по моей просьбе профессиональным программистом, входа в нее нет даже с админ-пульта, не то что с пульта модератора. Установлена она не на форуме, а на моем личном сервере hin.ru и контроль за никами голосующих и IP их компов доступен только мне. :roll:
Я не буду унижать жителей форума выкладыванием длинных списков ников голосовавших и их IP, скажу только что от ника Е.Н.Кудрявцева и Пыжик, ни одного голоса не было, хотя это и не возбранялось правилами голосования на Виртуальной Выставке.
Про Пыжика все, конечно, помнят, он писал чудесные рассказы про свою "собачью" жизнь, которые мы с удовольствием читали. Надеюсь, что запас красноречия у него не иссяк, просто сейчас он пока не может прорваться в комнату, где у Омикудзи стоит комп и живут щенки. :D

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


Последний раз редактировалось hin 09.05.2009, 17:33, всего редактировалось 2 раз(а).



09.05.2009, 03:15
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 27.02.2009, 01:31
Сообщения: 50
Сообщение 
hin, :0004:


09.05.2009, 17:31
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2009, 13:51
Сообщения: 2449
Откуда: Донецк
Сообщение 
"Почти все щенки с надписью "ПРОДАЕТСЯ!", а их было выставлено не меньше 20, за время проведения Виртуальной Выставки (и благодаря ей) нашли своих владельцев"

Вот это самое замечательное достижение этой виртуальной выставки, как мне кажется!


09.05.2009, 17:38
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.02.2009, 18:49
Сообщения: 405
Откуда: Praha
Сообщение 
Честно говоря, я АБСОЛЮТНО не поняла, что имел в виду автор этой недовольной статьи про наш конкурс. Мне лично было очень интересно участвовать в нем. И в виду его виртуальности, конечно, отчасти это было всего лишь забавной игрой. Мы хотя не заняли никакого места, но суть его разве только в этом????? Ведь ты любишь свою псинку не только за то, что где-то ей дадут медальку за красоту и породу? Ведь так? Я с огромным удовольствием рассматривала фото лидеров и ловила себя на той мысли, что своего после этого люблю еще больше. Вот так. А открытки наших талантливых дизайнеров - ЮФФО и С.Дюранд - это вообще просто искусство! А злопыхатели есть везде, даже, как я с удивлением обнаружила, и в таком деле, как собаки. Наверное, собаки, все-таки лучше людей...Они всегда искренни и естественны..
Изображение


09.05.2009, 20:02
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
LUNAIR !!! Спасибо - ведь самое главное - это ВАШИ ИСКРЕННИЕ ЭМОЦИИ!
Наши собаки - САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ СУЩЕСТВА!
И МЫ ВСЕ ПРОСТО ДЕЛИМСЯ СВОИМ ПОЗИТИВОМ ОТ ОБЩЕНИЯ С ХИНАМИ И ДРУГ С ДРУГОМ! :D
КОНКУРС НАС СБЛИЗИЛ ЕЩЁ БОЛЬШЕ! ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ , ЧТО ХИНЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ! И - ЭТО ЗДОРОВО! УРА!

_________________
ВСЁ приходит с опытом.


09.05.2009, 20:31
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.02.2009, 18:49
Сообщения: 405
Откуда: Praha
Сообщение 
Согласна не на 100, а на 200%!!!!!


09.05.2009, 21:02
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 04.11.2007, 17:42
Сообщения: 402
Откуда: г Магнитогорск
Сообщение 
А кому какая разница что в нашем супе? Главное он получился вкусный!!! :00061:


10.05.2009, 08:44
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 14.04.2009, 01:15
Сообщения: 112
Откуда: Испания
Сообщение 
"Глупости всё это, не стоит ни одной капельки нашего императорского внимания!"- сказала Филюшка, и поспешила смотреть фильм "Небесные ласточки". :000121:


10.05.2009, 13:09
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2006, 15:46
Сообщения: 1154
Откуда: москва
Сообщение 
Да пусть для кого-то наши питомцы не очень, А для нас то самый раз, потом выставка любительская ,фото то же любительские,голосование более чем свободное. но зато -весело,кто хотел выиграл,все довольны... А кому не нравится пусть не смотрят.Обращать внимание на гадость не надо! На каждый роток не накинешь платок! И еще ничего не говорят только о том кто ничего не делает.Наш же форум вызывает огромный резонанс,следовательно он интересен, просто кто-то не умеет по другому выражать свои эмоции.

_________________
Мал золотник, да дорог.


10.05.2009, 13:29
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Нюта :oops: осмелюсь добавить - поверьте все наши питомцы ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ!
Не скромничайте! :D

_________________
ВСЁ приходит с опытом.


10.05.2009, 14:43
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.06.2008, 21:43
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Честно говоря, я вообще не понимаю зачем кому-то разводить бурю в стакане с водой, это же не настоящая выставка (да и там с экспертом не спорят), да, меня тоже позабавили оценки некоторых моих собак, но это не из области некомпетентности эксперта, а из области моих способностей фотографировать и представлять собаку на виртуальной выставке ( кстати как и настоящей, несколько раз сталкивалась с тем что опытный хендлер может преподнести так собачку, что эксперт просто не замечает недостатков). Я все равно выставкой довольна, несмотря на то, что мы не заняли первых мест.

_________________
Лучше хинов могут быть только хины!


10.05.2009, 21:41
Профиль ICQ
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.01.2007, 10:53
Сообщения: 1685
Откуда: Из страны гейзеров
Сообщение 
Нюта писал(а):
Да пусть для кого-то наши питомцы не очень, А для нас то самый раз, потом выставка любительская ,фото то же любительские,голосование более чем свободное. но зато -весело,кто хотел выиграл,все довольны... А кому не нравится пусть не смотрят.Обращать внимание на гадость не надо! На каждый роток не накинешь платок! И еще ничего не говорят только о том кто ничего не делает.Наш же форум вызывает огромный резонанс,следовательно он интересен, просто кто-то не умеет по другому выражать свои эмоции.
:0004: :0004: :0004: :0004:

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.


11.05.2009, 12:17
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 01.07.2008, 16:45
Сообщения: 1846
Откуда: г.Чебоксары
Сообщение 
мне думается , что хозяйка недовольной статьи просто сильно позавидовала, а зависть- удел глупых

_________________
Е.В.


12.05.2009, 10:32
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
hin писал(а):
Я не знаю, как в Белоруссии, а на Руси анонимов испокон веков не любили, так что, я сейчас выступлю по теме, а вы, Antosa, подумайте, что мне ответить. :wink: Вы ведь хотели высказаться...

Итак. Прошло более трех недель. "Antosa" так и не высказался. Хотя...
Я беседовала с ним (а вернее, с ней :wink: ) приватно, после чего юная особа растворилась и из моей аськи (где и происходила беседа), пообещав выяснить у админа ФОО, кто именно так жестоко с ней "пошутил". :0007:
hin писал(а):
Человек, претендовавший на грандиозное разоблачение, оказался жалким и смешным, к тому же технически малограмотным. :wink:





hin писал(а):
Скрин сделан всего лишь с модераторского пульта одного из наших модераторов, на форуме их примерно 15.

Мне не составило труда (как предполагалось :wink: ) увеличить "разоблачающую" картинку и посмотреть на ник сделавшего этот скрин. К моему крайнему удивлению он даже не был замазан, как водится. :razz:

Изображение
В правом верхнем углу стоит ник Shiko.




hin писал(а):
... с 28 апреля 23-30, т. е. с момента появления первого сообщения Е.Н.Кудрявцевой и с того момента, как возможно было сделать скрин с этим ником...
Следовательно:
1. Скрин мог быть сделан в течение только последних 10 дней. :roll:
2. писать пока не буду....

Ну а теперь уже и напишу.
Ну чтож ты, Люда, так обкакалась? Похоже, ты была в полном неадеквате, раз такие промахи допускаешь? Расчитывала, что я глупее тебя? :shock: :shock: :shock:
Повинилась бы лучше, чем прятаться теперь от меня. :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


21.05.2009, 14:52
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Интересно, а какая цель преследовалась? Зачем нужно было писать эту глупость о Хиномании на Форуме Обделенных и Обиженных????

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


21.05.2009, 14:56
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.01.2007, 10:53
Сообщения: 1685
Откуда: Из страны гейзеров
Сообщение 
Может автор сама просветит, почему ей было так необходимо подкинуть в ФОО "жареную" информацию, которая не имеет ничего общего с действительностью. Зачем "раскорячиваться" на два стула - упасть можно!

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.


21.05.2009, 15:52
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Давно так не смеялась! Сказать, что HIN и кудрявцева одно и тоже - это как же надо напиться! В понедельник видела в РКФ Лену Кудрявцеву - она совсем НЕ похожа на Лену Цыганкову! :D :D :D

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


22.05.2009, 22:49
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB