Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23.04.2024, 12:14



Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
О Любе (продолжение...) 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
ЮФФО писал(а):
http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t=5615&postdays=0&postorder=asc&start=0
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!
МЫ ТОЖЕ НЕ ПОЗВОЛИМ ОБИЖАТЬ СВОЙ РОДНОЙ ПИТОМНИК И НАШИХ ДРУЗЕЙ! :twisted: :D


Вот в этой веточке обсуждается кое-что другое СМАЙЛ РЕД СТАР :shock:
:shock: стр. 2 "Кинологическая дискуссия стр.22"
цитирую

"...политика айкемуно в обработке начинающих заниматься хинами всегда одинакова (6 лет назад сама прошла все ее этапы)! Так что, если вы начинающий хинист проверьте на себе. Думаю, что совпадет по многим пунктам

1. для начала вами начинают плотно интересаваться: пишут вам письма на почту или в личку, сюсюкают, что у вас чудесная собачка (даже если у вас обычный пет и вы приперлись на выставку просто от скуки)

2. если вы имели глупость ответить на письмо, вас начинают усиленно бомбить рекламными постами: "мы самые крутые, у нас самое пре-самое! А вот в Хин Сатори..." дальше можно не продолжать! Смысл: кругом враги, у них не собаки, а г-но, а мы такие белые и пушистые....

3. вы возмутились и брякнули, что у вас самих собака, потомок собак Хин Сатори или повязана в Хин Сатори (теперь можно к этому добавить Омикудзи, Танцующий ветер, Делис Сакура и еще пару-тройку успешных питомников) на вас неожиданно выливается ушат помоев! Повторю любимые и многолетне используемые "комплементы" (самые приличные из айкемуновского лексикона): "клиент палаты №6, клиническая психопатка, дура, рыночная торговка и еще многое т.п." В общем, готовтесь прочитать самую грубую площадную брань в свой адрес и адрес своих друзей и коллег.

4. если вдруг вы оказались человеком с образованием(кинологическим), человеком порядочным (вступились за поливаемых на каждом форуме Хин Сатори, Омикудзи...), то грязи на вас выльется еще больше!
Когда же из-за разборок с обидчиком админ очередного форума закроет ругательную ветку, где висят ваши переругивания с айкемуно, то будьте уверены, что через некоторе время, айкемуно неожиданно опять там появится с реверансами в сторону админа, строя в недоумении "невинные" глазки, а вы окажетесь забаннеными за оскорбление великого белорусского селекционера!

5. если вы не вступили в стадию открытой конфронтации, и про вас и вашу собаку, айкемуно пока нечего сказать (например, у вас даже и не хин, а, скажем, грифон, с владельцами которых у айкемуно, кстати, такие же склочные отношения как и с хинистами), то через некоторое время посещения независимого форума (где могут встретиться все враждующие стороны без особой модерации), вы вдруг обратите внимание на обилие постов и ников с похвальбами айкемуно и еще около 10 аналогичных ников непонятно кого, и их руганью в адрес всех других питомников. Внимательный наблюдатель и опытный хакер через не большой промежуток времени вычисляет, что эти расплодившиеся ники - одно и тоже лицо! Чаще всего айкемуно сама прокалывается, забывая проверять регистрацию и сдуру подписывая очердную порцию лжи с вкраплениями правдивых фактов и собственным именем.

6.опять же, если у вас серьезное и обстоятельное кинологическое (биологическое, медицинское) образование или у вас приличный опыт племенной работы ( пусть и в другой породе) вы довольно быстро поймаете айкемуно на абсолютнейшей кинологической безграмотности.
упаси вас бог, сделать в этом случае ей замечание! То, что вы слышали в свой адрес до этого, будет цветочками.

Все знакомо до боли!!!

Прошло два 2 года и ничего не изменилось! Печально!
Ответ на ваш предыдущий пост - вы не покупаете в питомниках, там ВАМ их никто не продаст. Вы все больше по перефириям мотаетесь - скупаете у случайных людей - размноженцев, таких как вы!"

пишет MariaS


Естественно!!! Вот и и еще факт "неприкрытой правды с МАНИИ",- человек заинтересованный в моем заводчике стал модератором на данном ресурсе...Меня,- покупателя больного щенка на этой же злосчастной мании поливая грязью ВСЯКО,- ИНТЕРЕСНО,- РЕСПЕКТ!!!
А размноженец ли я как некоторые? Получить в питомнике одного единственного щенка от своих соб за 2 года(не то, что у меня были проблемы с собами в моем питомнике по поводу здоровья или еще чего-то там,- просто после Любы(щенок больной , купленный мною на МАНИИ, как ШОУ класс, и проданный заводчиком за приличную сумму обманным путем) )...
Спасибо завдчику,- питомнику ПАРРИМА АРИХ за щенка калеку,- дай бог Вам Елена тах собак почаще,- вот и все мое желание,- ДАЙ БОГ!!!

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


16.05.2009, 15:13
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2009, 13:51
Сообщения: 2449
Откуда: Донецк
Сообщение 
И как у человека руки не свело от написания таких "пожеланий"....


16.05.2009, 15:21
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
А как у заводчика Любы руки не свело при продаже больного щенка,- НИКТО НЕ ПОДУМАЛ ОБ ПОКУПАТЕЛЕ и САМОЙ БОЛЬНОЙ СОБАКЕ, как проходят каждый раз сердечные приступы у Любы, как вообще живет эта собака?...Как мучается собака, как трудно владельцам такой собаки,т.к. собака не жилец по сути.
Вот и пожелание заводчику, раз отказалась,- побольше Люб в разведении, да они и будут к сожалению...

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


16.05.2009, 15:31
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Смайл Ред Стар...вы пишите что Я! заинтересованна :D в вашем заводчике :lol: - т.е. в Е.Соколовой \вл.питомника Паррима-Арих\?

:shock:


Поверьте - я в ней совершенно не заинтересована. :cry:

Своим РОДНЫМ ПИТОМНИКОМ СЧИТАЮ ХИН САТОРИ.
ЧЕМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ.

Пишу этого для избежания дальнейших передёргиваний моих сообщений.

_________________
ВСЁ приходит с опытом.


16.05.2009, 15:39
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
ЮФФО писал(а):
Смайл Ред Стар...вы пишите что Я! заинтересованна :D в вашем заводчике :lol: - т.е. в Е.Соколовой \вл.питомника Паррима-Арих\?

:shock:


Поверьте - я в ней совершенно не заинтересована. :cry:

Своим РОДНЫМ ПИТОМНИКОМ СЧИТАЮ ХИН САТОРИ.
ЧЕМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ.

Пишу этого для избежания дальнейших передёргиваний моих сообщений.


Ну,ну...Что да дальше? Давайте еще и Хин Сатори сюда в этот скандал втянем?Вы чего добиваетесь уважаемая???
Светлана.

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


16.05.2009, 15:44
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Светлана.

В скандалы ОЧЕНЬ УСЕРДНО втягивает всех нас , так вами любимый форум обделённых и обиженных :shock: Где вы частый гость.

Я - имею право выражать и отстаивать свою точку зрения :D
В ЭТОЙ ВЕТКЕ РЕЧЬ НЕ О ВАС!

ПОЭТОМУ НЕ ВТЯГИВАЙТЕ В ВАШИ РАЗБОРКИ\ КОТОРЫЕ КСТАТИ В ДРУГОМ РАЗДЕЛЕ\ НИ УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ , НИ МЕНЯ.


Приёмчик дешёвенький - выбирать цитатки и приписывать им свой смысл.

:shock: А фехтоваться я люблю и умею. :D

_________________
ВСЁ приходит с опытом.


16.05.2009, 16:54
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2009, 13:51
Сообщения: 2449
Откуда: Донецк
Сообщение 
Не знаю, правильно ли я делаю, что вступаю в дискуссию... но раз уж Люба "не жилец по сути" и так мучается, я бы ее усыпила. Не ради себя, не ради ограждения себя от забот, а ради того, чтобы собака наконец-то обрела покой.


16.05.2009, 17:10
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopi ... &start=405

Перечитайте эту страницу с последнего сообщения и далее.
Знаете Светлана за ТАКОЙ ПОСТУПОК вас уважать немыслимо.
Чтобы не предшествовало этому. :cry:
Ведь ЭТО уже ваш поступок...

_________________
ВСЁ приходит с опытом.


16.05.2009, 17:22
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
ЮФФО писал(а):
Светлана.

В скандалы ОЧЕНЬ УСЕРДНО втягивает всех нас , так вами любимый форум обделённых и обиженных :shock: Где вы частый гость.

Я - имею право выражать и отстаивать свою точку зрения :D
В ЭТОЙ ВЕТКЕ РЕЧЬ НЕ О ВАС!

ПОЭТОМУ НЕ ВТЯГИВАЙТЕ В ВАШИ РАЗБОРКИ\ КОТОРЫЕ КСТАТИ В ДРУГОМ РАЗДЕЛЕ\ НИ УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ , НИ МЕНЯ.


Приёмчик дешёвенький - выбирать цитатки и приписывать им свой смысл.

:shock: А фехтоваться я люблю и умею. :D


Я Вас НИКУДА не втягиваю, но и меня трогать не нужно,- я тоже фихтовать умею не хуже Вашего. Те трогайте меня и только,- У МЕНЯ РАЗБОРКА ТОЛЬКО С ЗАВОДЧИКОМ ЛЮБЫ И НЕ С КЕМ БОЛЕЕ.
Последнее свое сообщение Вы как характеризуете? Да, Вы на защите заводичка Любы,- Я Вас прекрасно понимаю!!!Крови...
А Как бы Вы УВАЖАЕМАЯ ЮФФ поступили на МОЕМ месте? Интересно...Да можете ничего не писать,- я давно ВСЕ ПОНЯЛА К СОЖАЛЕНИЮ ...
Рада была знакомству с Вами...
Светлана.

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


Последний раз редактировалось Смаил Ред Стар 16.05.2009, 17:27, всего редактировалось 1 раз.



16.05.2009, 17:22
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Тогда вам сюда
http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopi ... &start=405

_________________
ВСЁ приходит с опытом.


16.05.2009, 17:23
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
ЮФФО писал(а):


Спасибо УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР ДАННОГ РЕСУРСА,- видать, чем больше хамишь и "пригреваешь нужных людей",- Тем ВЫШЕ СТАТУС НА ФОРУМЕ...
ДАЙ БОГ ВАМ ПОБОЛЬШЕ ЛЮБ В РАЗВЕДЕНИИ,- У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, Я УВЕРЕНА, ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВАМ В ВАШИХ ДЕЛАХ.
СВЕТЛАНА.

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


16.05.2009, 17:31
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 27.02.2009, 01:31
Сообщения: 50
Сообщение 
Смаил Ред Стар писал(а):
А как у заводчика Любы руки не свело при продаже больного щенка,- НИКТО НЕ ПОДУМАЛ ОБ ПОКУПАТЕЛЕ и САМОЙ БОЛЬНОЙ СОБАКЕ, как проходят каждый раз сердечные приступы у Любы, как вообще живет эта собака?...Как мучается собака, как трудно владельцам такой собаки,т.к. собака не жилец по сути.
Вот и пожелание заводчику, раз отказалась,- побольше Люб в разведении, да они и будут к сожалению...


Если собака мучается, страдает, значит надо о ней заботиться, любить ее и стараться облегчить страдания. Теперь она у вас. Значит именны вы и должны о ней заботиться, лечить, любить. Зачем желать еще рождения таких собак? Чтобы и они мучались?


16.05.2009, 17:44
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Мой статус на форуме :wink: - не больше , чем У ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ХИНОМАНОВ.
Здесь люди МОГУТ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ :D ,
НЕ БОЯСЬ ЧТО ИХ ЗАБАНЯТ :lol:

РАЗВЕДЕНИЕ , РАЗВЕДЕНИЕ... :evil: !?!

Шлите проклятия по другому адресу :twisted:


Я В ОТЛИЧИИ ОТ МНОГИХ , В ЧУДО-ЗАВОДЧИКИ :lol: НЕ РВУСЬ!

Смотришь вокруг - сколько замечательных и искренних людей!
Яся , Евгения Витальевна , Malvina - всех не перечислить!
Посмотрите КАК ОНИ ЛЮБЯТ СВОИХ ПИТОМЦЕВ!

Что вам то мешает окружить такой же заботой свой питомник?
КТО ЗДЕСЬ ДУМАЕТ О СОБАКАХ?!

Идёт сплошная война! И поклёпы друг на друга!
И проклятия!

А ВОТ НА ЭТОМ НЕ ПИТОМНИК , НЕ РЕПУТАЦИЮ НЕ ПОСТРОИШЬ!

_________________
ВСЁ приходит с опытом.


16.05.2009, 18:56
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
Юфф, согласна!!
Давайте забудем хоть мы с Вами ВОЙНЕ,-ТИШИНА И МИР!
И Благополучие,- это думаю важнее?!!
Светлана.

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


16.05.2009, 20:59
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Смаил Ред Стар писал(а):
Юфф, согласна!!
Давайте забудем хоть мы с Вами ВОЙНЕ,-ТИШИНА И МИР!
И Благополучие,- это думаю важнее?!!
Светлана.


Замечательные и разумные слова! Свет, никто предвзято здесь к вам не относился. Просто проблемы такие через форум не решаются. Вы же были членом Хиномании и весьма активно общались, общение вполне можно продолжать, просто от негативных эмоций мы здесь уже устали, Форум Обделенных и Обиженных не дает отдохнуть... Так что, приходите, общайтесь, получайте положительные эмоции, у всех нас их не так много! :lol:

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


17.05.2009, 12:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB