Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20.04.2024, 17:25



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Непонимание "понимания" 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
понимание писал(а):
hin писал(а):
В заключении хочу донести до сведения всех украинских заводчиков следующую информацию:
Отныне вы сможете приобретать щенков наших питомников только на совладение с их дальнейшим участием в племенном разведении исключительно под контролем заводчика-продавца.
Жалостливо выпрашивать щенков высокого класса по низким ценам тоже не нужно (это касается и Вас, неуважаемая Ольга Васильевна. Имена же остальных таких умников пока не стану обнародовать).

Всем желаю удачи! :D

Омикудзи писал(а):
Ну может не надо так категорично про совладение? На Украине полно заводчиков и владельцев, никакого отношения к Линих и ее бреду не имеющие. Они про нее знать не знают (может это повышение популярности?) и прекрасно работают со своими собаками, не интересуясь мнением воинствующей тетеньки, НЕ СУМЕВШЕЙ ВЫВЕСТИ НИ ОДНОГО ПРИЛИЧНОГО ХИНА. Так что и на Украине люди разные. Приличным заводчикам мы всегда рады помочь, а за удовлетворением амбиций на пустом месте - это на форум Обделенных и Обиженных. Тем более совладение в другой стране дело хлопотное и не всегда нужное. Мои украинские заводчики и без всякого совладения работают со мной в тесном контакте, по доброй воле, потому что им нравятся мои собаки :lol:

hin писал(а):
Омикудзи писал(а):
Ну может не надо так категорично про совладение? На Украине полно заводчиков и владельцев, никакого отношения к Линих и ее бреду не имеющие. Они про нее знать не знают ...

Разумеется. Я написала про именно тех, чьи подписи появились под воззвании этой тети на Украинском Форуме: Мила (Елена Герасько), Diadema (она же rakita, Светлана Ракитская), а также понимание (Анжела Пожар), продолжающая нести бред на ФОО.

Омикудзи писал(а):
Пусть каждый выбирает, то. что ему больше нравится. Мы же никому своих собак не навязываем, и ДАЖЕ НЕ ПРЕДЛАГАЕМ. Сами просят :lol: А вот на выставках и определим, кто лучше, а кто хуже... Правда я забыла, что каждый свой проигрыш Обойденные и Обиженные объясняют "плохим" экспертом :lol:



свое сообщение понимание удалило :mrgreen:

_________________________________________________________



hin писал(а):
...а также понимание (Анжела Пожар), продолжающая нести бред на ФОО.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


Последний раз редактировалось hin 20.05.2009, 23:50, всего редактировалось 1 раз.



18.05.2009, 19:46
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
понимание, если вы не в теме, то не умнее было бы помолчать, не владея информацией.
И еще конкретно для вас, поскольку вы горячо интересуетесь:

Омикудзи писал(а):
А я не собираюсь ни перед кем оправдываться и объясняться, и вообще отвечать на беззастенчивое вранье. Мои личные отношения с покупателем никого не касаются. Хочется посплетничать - на здоровье - пусть чешут языками, если заняться больше нечем.


Другого ответа не будет, т. к. Шилова не считае нужным обсуждать с широкой общественностью свои личные дела. Любопытство, увы, останется неудовлетвореным.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


18.05.2009, 20:01
Профиль ICQ WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.10.2008, 20:00
Сообщения: 90
Сообщение 
[not]


Последний раз редактировалось понимание 20.05.2009, 22:07, всего редактировалось 1 раз.



18.05.2009, 20:05
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
:shock: Это вы чему? И о ком?

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


18.05.2009, 20:23
Профиль ICQ WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.10.2008, 20:00
Сообщения: 90
Сообщение 
[not]


Последний раз редактировалось понимание 20.05.2009, 22:08, всего редактировалось 1 раз.



18.05.2009, 21:04
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
понимание писал(а):
Я на личности не переходила в отличии от вас...


И ваши друзья-миваки тоже не переходили? :shock:
А это сообщение не ваше:
понимание писал(а):
И все-же Омикудзи-обращаюсь к вам......
....Мне уже не Елену жаль-а вас...БОГ НЕ ТИМОШКА ВИДИТ НЕМНОЖКО.

Для чего, интересно, вы обращаетесь к Омикудзи на форуме, где и она, и все другие инакомыслящие банятся без промедления, включая ваших собственных форумчан? :shock: Вы не заметили, что на ФОО остались только криминальные сестрички-айкемунши, мивака, мила, придурковатый столярный да ямадори?


понимание писал(а):
А разводить и вводить дискреминацию к Украине..

Вы про газ? :wink:

понимание писал(а):
.я не говорила что у вас плохие собаки и вы тоже плохи...Но понимаю одно- если собаки у нас других кровей-мы обиженные...глупость какая.
А о чем-я -так о том же о чем и вы...обобщая говорю.А каждый видит то что хочет сам увидеть.

Тогда давайте не будем препираться и послушаем, что скажут Обиженные и Обделенные, пользуясь тем, что на Хиномании не банится никто и никакие сообщения не удаляются? :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


18.05.2009, 21:44
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Я вообще не понимаю, почему украинских заводчиков, и в том числе участника под многозначительным ником "Понимание" интересуют ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА МОЕГО ПИТОМНИКА???? Никак не можем отвыкнуть от общественных собраний? Еще раз повторю для любителей "сенсаций и сплетен" - Я НИКОМУ НЕ ОБЯЗАНА ОТЧИТЫВАТЬСЯ. НЕ СОБИРАЮСЬ НИ ОБЪЯСНЯТЬСЯ, НИ ОПРАВДЫВАТЬСЯ, НИ СПОРИТЬ! КАК Я ПОСТУПАЮ - МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, К ЭТОМУ У МЕНЯ ЕСТЬ ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ. ПРОШУ ЛЮБОПЫТСТВУЮЩИХ НЕ ЛЕЗТЬ В ДЕЛА МОЕГО ПИТОМНИКА! Я достаточно ясно объяснила???? Я могу себе позволить роскошь решать свои дела без участия общественности, репутации моего питомника идиотский шабаш на форуме Обделенных и Обиженных никак не повредит.
Кстати, на Украине живет несколько моих собак, и я с удовольствием общаюсь с их владельцами. Отношение к человеку не зависит от национальности, оно строится исключительно на личных качествах! В вашем возрасте, понимание, это пора знать. По поводу
Цитата:
разводить и вводить дискреминацию к Украине
... не читайте газет, это явно вредное для вас чтение. Слово "дискрИминация" пишется через "И" и предлог "к" здесь совершенно не уместен - можно дискриминировать кого-то, но не К КОМУ-ТО. Может здесь не место для урока русского языка, но ей богу уже глаз режут безграмотные посты...

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


18.05.2009, 21:54
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.10.2008, 20:00
Сообщения: 90
Сообщение 
[not]


Последний раз редактировалось понимание 20.05.2009, 22:09, всего редактировалось 1 раз.



18.05.2009, 23:26
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
понимание писал(а):
Ну понятно- безграмотность режет... из ваших уст мне слышится лишь скрежет...вы можете себе позволить что-говорить резкие слова кому вздумается...
Я знаю что на Украине есть ваши собаки и... что теперь после них хоть трава не расти...На НКП один пост по вниманию к вашей персоне...а у вас- :roll: и кто обижен...я не ущербна... не обиженна...а газ свой можете засунуть себе-знаете куда...
А мои сообщения можете и удалять- ВСЕ...тоже не обижусь.

На Хиномании нет премодерации (отбора "удобных" сообщений), у нас посты не удаляются, а наоборот, бережно сохраняются. :wink:
Вашу позицию, особенно про газ, мы выслушали, может быть пригласите сюда остальных сочувствующих аферистке Константиновой, особенно криминальных сестриц-айкемунш, чем взывать к чести и совести там, где невозможно ответить (Долматова это предложила с самого начала)?
А сами пока почитайте ВНИМАТЕЛЬНО с самого начала посты аферистки из Челябинска.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


18.05.2009, 23:43
Профиль ICQ WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.10.2008, 20:00
Сообщения: 90
Сообщение 
[not]


Последний раз редактировалось понимание 20.05.2009, 22:10, всего редактировалось 1 раз.



19.05.2009, 00:08
Профиль WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.10.2008, 20:00
Сообщения: 90
Сообщение 
[not]


Последний раз редактировалось понимание 20.05.2009, 22:10, всего редактировалось 1 раз.



19.05.2009, 00:28
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
понимание писал(а):
Ладно уж оставлю ВАС-и понаблюдаю...тем более мое носовлезание вас злит :cool:

Нет, не злит - радует. :razz: Вы единственная, кто решился спросить про аферистку здесь, на Хиномании. Отстальная компания так и будет трусливо помалкивать. :wink:

понимание писал(а):
Да я читала-там ее правда...правду другой стороны я не наблюдаю.

Она там ОБЕ правды сразу и вываливает (видимо, по глупости), перечитайте все же, не поленитесь. Вы не допускаете, что вас просто за нос водят? :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


19.05.2009, 01:39
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2006, 05:24
Сообщения: 1137
Откуда: Урал
Сообщение 
понимание писал(а):
а есть люди в которых живут только глисты.
Ничего личного...

понимание писал(а):
...А разводить и вводить дискреминацию к Украине...
А о чем-я -так о том же о чем и вы...обобщая говорю.А каждый видит то что хочет сам увидеть.

понимание писал(а):
.а газ свой можете засунуть себе-знаете куда...
.


Понимание, почитав ваши посты, можно сказать одно - умственным развитием вы не особо отличаетесь. Читать противно, сплошная мерзость и гадость прет от ваших постов.

_________________
Питомник Меданжен на Хиномании.ru
http://medanjen.ucoz.ru
Изображение


19.05.2009, 04:39
Профиль ICQ WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.10.2008, 20:00
Сообщения: 90
Сообщение 
[not]


Последний раз редактировалось понимание 20.05.2009, 22:11, всего редактировалось 1 раз.



19.05.2009, 11:09
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2006, 05:24
Сообщения: 1137
Откуда: Урал
Сообщение 
понимание писал(а):
Меданжен-вы каким боком даете оценку моим умственным способностям...


По постам,написанным лично вами в этой теме и на форуме ФОО.Выводы было сделать совсем не сложно.

понимание писал(а):
Меданжен-вы каким боком даете оценку моим умственным способностям...Тоже мне шестерка нашлась.Вот к чему пошли такие оскорбления-вы то в своем уме так разговаривать совершенно с незнакомым вам человеком.


А вы дама поаккуратней выражайтесь по поводу шестерок.Немного ли вы себе позволяете,и на полтона ниже в следующий раз. Перерекаться я здесь с вами не буду,както не интересно тратить на вас свое личное время.Встретимся на выставке.

понимание писал(а):
Вот к чему пошли такие оскорбления-вы то в своем уме так разговаривать совершенно с незнакомым вам человеком.


Да,я в своем уме,чего и вам советую.

_________________
Питомник Меданжен на Хиномании.ru
http://medanjen.ucoz.ru
Изображение


19.05.2009, 11:23
Профиль ICQ WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.10.2008, 20:00
Сообщения: 90
Сообщение 
[not]


Последний раз редактировалось понимание 20.05.2009, 22:11, всего редактировалось 1 раз.



19.05.2009, 11:34
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2006, 05:24
Сообщения: 1137
Откуда: Урал
Сообщение 
понимание писал(а):
Ой насмешили...мне страшно :twisted:Я то и не с вами разговаривала вовсе...-


Хоть мне и жалко тратить время на вас,но еще ткну вам пальчиком,см.ниже,эта фраза ваша :

понимание писал(а):
Меданжен-вы каким боком даете оценку моим умственным способностям...Тоже мне шестерка нашлась.Вот к чему пошли такие оскорбления-вы то в своем уме так разговаривать совершенно с незнакомым вам человеком.


понимание писал(а):
Ой насмешили...мне страшно :twisted:


Смеется тот,кто последний.А если страшно,попейте успокоительные таблеточки.,может полегчает.

понимание писал(а):
Встретимся на выставке-и что...вы мне ножку подставите :lol:


Каждый понимает в меру своей испорченности.Я просто на вас посмотрю,а ставить подножки - это не в моих целях и правилах.Я предпочитаю на выставках отдыхать и получать удовольствие.

_________________
Питомник Меданжен на Хиномании.ru
http://medanjen.ucoz.ru
Изображение


19.05.2009, 11:57
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Анжел, разговаривать на одном языке с этой дамой у тебя не получится - у вас уровень развития разный. А объяснять ей, что хорошо, а что плохо в цивилизованном обществе - не наша задача, этому мама в детстве должна была ее научить, кстати как и грамоте. Так что время не трать!

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


19.05.2009, 12:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB