Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 18:48



Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Кому нужны старые Чемпионы????? 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Хочу написать вот что. Все, кто был на Мировой выставке, видели в ринге Айкемуно Ниссана с хендлером Грегором Немаником (не попал даже в расстановку). Я помню Ниссана по многим выставкам. Вполне приличный пес был и по экстерьеру и по психике. То, что сейчас вышло в ринг - НИЧЕМ НЕ НАПОМИНАЛО ПРЕЖНЕГО НИССАНА!!! Серо-розовая шерсть, худоба... Но это не главное. Главное, что совершенно очевидна изломанная психика собаки!!! Он с ужасом смотрел на хендлера и постоянно опускал хвост, ЧЕГО РАНЬШЕ НИССАН НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ!!! Он явно БОЯЛСЯ хендлера. Грегор пытаясь привести его в чувство, весьма грубо пошарил у него под животом... Не буду утверждать, что он хватал его за яйца или еще за что, не видела, но собака взвизгнула и шарахнулась от хендлера снова. Очень горько было видеть в этой забитой и неухоженной собаке прежнего нашего конкурента Ниссана. Может все-таки владелица Ниссана - Ковалевская Г. не знает о судьбе своей собаки? Неужели ни разу не взглянула на своего состарившегося так "горячо любимого" Чемпиона???? Думаю Ниссан не заслужил такого к себе отношения в немолодом уже возрасте. Пожилые собаки, как никто нуждаются во внимании и любви, а учитывая, что всю рекламу питомника Ковалевская строила только на этой собаке - было просто непорядочно сбагрить его вон из дома, когда подошла старость и он стал невостребованным. А фотки в стиле "сопли с сахаром", которыми она пытается успокоить свою совесть, и размещает на форумах о якобы полной гармонии Грегора Неманика и Ниссана - просто ложь. Только не знаю кто лжет, те кто присылает эти фотки и держит в неведении владелицу, или сама Ковалевская, прекрасно зная об отношении хендлера к собаке.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


16.10.2009, 16:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Изображение

Изображение

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


Последний раз редактировалось hin 17.10.2009, 02:32, всего редактировалось 1 раз.



16.10.2009, 18:55
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Нет слов.... слезы на глазах....
Это не постановочное фото для глянцевых журнальчиков и не для пыли в глаза для будущих клиентов :00025:
За что?!!!! За что так ненавидеть собственную собаку?!
И разве бывшая хозяйка озабоченна судьбой Ниссана, НЕТ! Она озабочена тем, как бы побольше грязи вылить на столь ненавистных ей победителей! Как бы унизить заводчиков собак, на чьих кровях она работает!
Стыдно читать оды г-жи Ковалевской самой себе с выигрышем класса суки, рожденной от мамы из ненавистного питомнике Паррима-Арих, внучки к тому же всем известного Ранимото, у ненавистной Соколовой!


Цитата:
Пишет Ковалевская Г (ник Айкемуно)
ой тут мне каталог привезли с мира.
новая хохма:
Теперь Шевченко в роли Соколовой :
ей так хочется иметь собак - шоб они были чемпионами мира и европы, что не стесняясь дает рекламу в каталог мировой выставки...
с таким содержанием в переводе: ЧЕМПИОНЫ МИРА И ЕВРОПЫ... во множественном числе, без указания даты получения титула....
чемпион европы один в лохматом году, а мира нет вообще за последние 9 лет... зато реклама есть.. кстати, Вы не знаете, за недостоверную рекламу человек несет ответственность? особенно представляясь экспертом ФЦИ?

печально все это... надо иметь титулы, а не присваивать их себе...

смотрю в рядах манов - публичных врунов все больше и больше - то она по телефону всем врала что у нее чемпонистые хины, теперь в прессе врет.... во душонка завидущая... хотя что говорить про Соколову, когда сам их предводитель каманчей врет на каждом шагу...

Хотя собственно, чего же ждать другого от человека, который даже не является заводчиком?! Это чистой воды размноженка, насыщающая птичий рынок! Так зачем беспокоится о судьбе отработавших свое Зекко, Делика, Бибигона, Лексуса... а теперь уже и Ниссана!


16.10.2009, 19:32
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Просто цитирую \ вы поймете откуда этот монолог в пространство :D \

"...сижу и слезы в глазах....
Лекс - это собака - звезда. Он не такой как все...

Поцеловать в носик он разрешает себя 1-2 раза в день.

Недавно на выставке где Санечку выставлял мой хендлер, который в Саньке
души не чает :shock: :shock: :shock: , и считает именно Санька лучшим хином
...Завязался спор кто лучше Лекс или Ниссан...
Каждый отстаивал свою точку зрения довольно энергично...
Я им сказала ...Они оба очень кравсивые.. и оба мне очень дороги..."

Монолог в пространство.
Примитивно театрализован , как в прочем и все монологи о "разведении" \вот только кого? :lol: \
Нотки истеричные , нервные.Фальшивят.
Ребята - чего уж тут реагировать...
Там все так запущено.
Хины явно надоели.
Ничего не клеится.
Время идет.
"Караван" :wink: движется в неизвестном направлении , весьма непоследовательно и хаотично.

Миссис Анти-хин слабо жалит...
Просто цепляясь , как тетка на привозе , пришедшая на рынок отдохнуть.Ибо заняться , уже видимо , совсем не чем.
:shock:
Вот хорошо , что теперь ВСЕ решили писать:люди хоть читать будут.
И делать правильные выводы.

_________________
ВСЁ приходит с опытом.


16.10.2009, 20:29
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 28.07.2009, 09:48
Сообщения: 132
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 
Хочу просто сказать кое-что по поводу Грегора. У меня есть друзья, которые практически всегда являются участниками мировых и европейских дог-шоу. После приезда с этого Мира, ребята конечно-же делились своими впечатлениями о выставке. И между прочим сказали, что на Грегоре сейчас, как на хэндлере, можно поставить "крест". Он чем-то сильно провинился в FCI-ном сообществе. Сказал что-то кому-то лишнее. Все эксперты, которые востребованы в Европе знают об этом инценденте. Слухи-ли это, либо действительно что-то там произошло, но отношение к Грегору в среде экспертов негативное. Вполне возможно, что это связано с его "методой" дрессировки и условиями содержания "подопытных животных". Но опять-таки, утверждать ничего не могу.....
А собаку жалко!!!! Ему-бы дома на любимой подушечке полежать или на коленках любящей хозяйки, а тут Грегор...


19.10.2009, 15:20
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2007, 12:04
Сообщения: 4121
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Совершенно верно - в Европе от Грегора шарахаются.
:shock: И считают , что иметь с ним дело - это опорочить свою репутацию.

_________________
ВСЁ приходит с опытом.


19.10.2009, 15:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB