Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 03:27



Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Новогодний "подарок" форумчанам 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 17.03.2006, 13:01
Сообщения: 8
Откуда: Г. Новороссийск
Сообщение 
hunterlara! Вы ушь меня извините, но Вам ли писать о какой-то этике... :roll: Вы свои строчки внимательно читали в перепалке с госпожой Радушновой!!!!! Или, как Вы писали Радушновой, Вы были не трезвы, когда писали свое письмо об этике? :00075: Я понимаю, что ВЫ не на пенсии и старческим маразмом не страдаете! (ваша строчка к Радушновой - узнаете?? Правда этично, hunterlara?) Если ушь Радушнова писала в моразме, то Вы или в критические дни или ... климакс дает о себе знать - нравиться! Вот так и нам и Радушновой не понравилось! А админ молчал и тёр ручки - не прекратив эту помойку, неужеле было интересно? Фу, как мерзко всё и гадко! :sad:

_________________
Всё что не делается, делается к лучшему!


15.01.2007, 08:41
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Nota Bene писал(а):
А админ молчал и тёр ручки - не прекратив эту помойку, неужеле было интересно?

А Админ не молчал.
Админ предлагал перемирие сторон. Причем не только в письменном виде на форуме, но и устно по телефону часами (!) уговаривал.


Вот мое сообщение из темы "Правила форума":
hin писал(а):
Эти свои замечания я перенесла из ветки об украинском форуме, которую через 2 дня удалю совсем (пока я удалила там только "лишние" сообщения), т. к. эта ветка не должна находиться в той теме, где она находится сейчас - это противоречит Правилам Форума. Ветку отделила от другой и перенесла туда лично я для примера и вот чем это закончилось:

hunterlara писал(а):
Мне что, надо еще озвучивать еще в открытую, после чьих звонков админ удалил фамилию эксперта?
:00072: :0006: :00047:

Yamadori писал(а):
Да, вот еще хотелось бы вам пожелать! Прежде, чем опубликовывать свое сообщение, исправьте свои ошибки и орфографические, и синтаксические! А то, право дело, когда читаешь такую безграмотность, становиться стыдно за автора!
:00034: :00072:



hunterlara писал(а):
Уважаемый админ!.............удалено Администратором...............

Поругались? Бывает. Все не без греха. Предлагаю перемирие! :00050: :00069: :00083: :000153: :000156: :0000122:
Администратор

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


15.01.2007, 11:44
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Nota Bene писал(а):
А нука вспомните кто начал первый конфликт? Ежу понятно, что не Yamadori! Вот этого первого и надо было удалять. А самое что обино, что те кто рассыпался в искренних любезностях и поздравлениях к Yamadori, на самом деле оказались Иудами!!

Это в детском саду обычно разбирают, кто начал первым. :00034:
И причем здесь "поздравления и любезности" в адрес Yamadori????
Повторюсь, что: ник Yamadori был забанен ЗА ПОРЧУ ФОРУМА (!), из-за которой был произведен вынужденный откат форума на неделю назад!


Nota Bene писал(а):
Вспомните с каой целью создавался сайт Хиномании..???!! Свои конфликты следует решать при личной встречи или в суде, а не здесь!

Согласна. Так зачем его продолжать сейчас, через неделю после того, как все успокоились?

Nota Bene писал(а):
Вы недостойны быть владельцами японских хинов! :evil: Я полностью на стороне Yamadori! И можете банить и меня!

:00017:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


Последний раз редактировалось hin 15.01.2007, 12:22, всего редактировалось 1 раз.



15.01.2007, 12:07
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Nota Bene писал(а):
Не хотела влазить в конфликт, но не вытерпела! Свои конфликты следует решать при личной встречи или в суде, а не здесь!

Неизвестный мне собеседник! Вы не знаете ни меня, ни я вас, однако вы смело судите о том, о чем не знаете! Вы не владеете полной информацией, что же на самом деле произошло ( скорее всего вы знаете только одну сторону и, скорее всего, из переписки с Йамадори, подозреваю, что и этот пост вами написан по ее личной просьбе), а ведь в инете были только отголоски. Да и забанили Йамадори не за спор со мной, а за хулиганство на форуме.

Я тоже за то, что разногласия надо обсуждать лично, а не в инете! И не я первая эти разногласия в инет вынесла - вы явно не в теме. И не я копировала посты и лепила их на РАЗНЫХ форумах, смачно обсасывая все подробности и выискивая "тайные обиды". Извините, но я не сторонник такими методами привлекать к себе внимание:-)
Спорить и доказывать вам чего-то не вижу смысла. Надеюсь, что форумчане, которые владеют инфой, раскороют вам глаза на многие спорные моменты.
Я противник обсуждения таких моментов открыто в инете, для этого есть личная переписка. В противном случае в спор затягивается большое число народа, а выводы делаются ( как в вашем случае) не однозначные. К сожалению, такое правило, что "в споре рождается истина" у нас в стране часто забывают, вести спор у нас не умеют и он быстро превращантся в скандал.
Только вот один момент : обратите внимание, что никто из Ассоциации заводчиков не поддержал в этом споре Йамадори. Этот факт не наводит вас на другие размышления, что может там было совсем не так, как пытается теперь представить "обиженный"?!


15.01.2007, 12:15
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Nota Bene писал(а):
А самое что обино, что те кто рассыпался в искренних любезностях и поздравлениях к Yamadori, на самом деле оказались Иудами! ....


Nota Bene писал(а):
.... Плибейские качества низкого сословья бабской натуры - торговок яблоками- явно проявились в этой помойке! .....


Nota Bene писал(а):
...... Вы недостойны быть владельцами японских хинов! :evil: Я полностью на стороне Yamadori! И можете банить и меня!


Nota Bene писал(а):
......А админ молчал и тёр ручки - не прекратив эту помойку, неужеле было интересно? Фу, как мерзко всё и гадко!


Nota Bene, простите, я так понимаю, что себя вы считете ДОСТОЙНЫМ владельцем японских хинов, и уверены в своем праве оскорблять заводчиков и владельцев питомников, присутствующих на Хиномании?
К сожалению, ваше имя совершенно не известно среди хинистов. Может я что-то упустила, и вы поделитесь с нами своими достижениями? Продемонстрируете фотографии собак вашего разведения, расскажете об их успехах на выставках, нам очень интересно познакомиться с новыми заводчиками и новыми выдающимися собаками.

Я понимаю ваши попытки продемонстрировать лояльность человеку, помогающему вам продавать щенков, но поскольку вы не имеете никакого отношения к заводчикам (к заводчикам, занимающимся разведением, а не продажей того, что родилось), ваши хамские выпады вызывают недоумение и объединяя себя в одну компанию с Радушновой, вы ей только вредите.

С Мариной Радушновой никто не ссорился и не оскорблял, на Хиномании во всяком случае. Однако она повела себя очень неадекватно.
Марина Радушнова поставила в некрасивое положение Хиноманию, опубликовав без разрешения материалы екатеринбургского форума, по поводу чего Екатеринбургом высказывались претензии в адрес Хиномании.
Также ею были удалены чужие статьи, восстановление которых потребовало отката форума на неделю назад. Согласитесь, что за такое любой форум забанил бы участника.

Вместо того, чтобы признать свою неправоту и решить все по-хорошему, Марина почему-то принялась кричать на всех форумах, что МЫ ВСЕ ЕЙ ЗАВИДУЕМ!!!

Неужели она всерьез считает, что питомники Хин Сатори или Омикудзи могут ей завидовать??? Это питомники, на чьих собаках она ведет разведение? Ну, улыбнулись мы с Леной Шевченко, но даже не обиделись, не видим предмета для серьезной обиды.

В Танцующем Ветре титулованных интересных собак поболее, чем у нее, а уж Цыганкова занималась разведением хинов еще в те времена, когда Марина еще о хинах и не слышала.

И всем нам она написала в качестве новогоднего поздравления slap in the face! !!!
Наверно это вы считаете эталоном поведения?

Так что, Марина, выступили вы некрасиво и не по делу, поскольку информацией не владеете, а оскорблять людей, занимающихся породой всяко дольше и успешнее вас, это, простите, хамство.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


15.01.2007, 17:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB