Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 15:03



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Достали тетеньки с НКПЯХ. Никак не успокоятся... 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Я не хожу в гадюшник, который самозванно именует себя форумом НКПЯХ. Но вчера позвонила приятельница и повеселила меня тем, что я снова не даю покоя на пресловутом форуме :D . Оказывается они все глаза протерли на Хиномании и очень внимательно читают весь форум. На здоровье, может научатся чему-нибудь.

Поскольку все эти товасЧи прилежно посещают Хиноманию, отвечу здесь, т.к. в гадюшник ходить брезгую...

Это г-жа Радушнова заламывает руки и театрально стонет:

Цитата:
Омикудзи (Шилова Е.Ю.) пишет 20.12.10.:

цитата:

Форум НКПЯХ только носит такое громкое название. На самом деле это форум не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к клубу породы. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум. Ну и не стоит и говорить. что обиженные неудачники, там присутствующие, не любят говорить о чужих победах. К сожалению, собаки у них такого уровня, что участие в крупных выставках (а тем более победа!) им не грозит. Поэтому, максимум, на что они могут расчитывать - детский конкурс костюмчиков, вместо экстерьерного шоу. Все результаты значительных шоу размещаются здесь. Члены Х... постоянные участники и победители крупнейших выставок.





Вот вам очередной хамский выпад на всех нас, членов НКП Японский хин, и наших собак!
Сколько же заржавелой злобы в этом ... Более 5-ти лет не состоит в НКП, на монопородных выставках
её нет, а все никак не успокоится... Понятна всем её болезненная злоба: так ещё в 2005 году не попала
в президиум НКП на отчетно-выборной конференции, а как хотелось...


Интересно почему правда считается хамством????
1. Возможно для Радушновой (Йамадори) будет откровением, что помимо монопородных междусобойчиков существуют еще выставки "Евразия", "Россия", Чемпионаты Мира и Европы, "Золотой Ошейник" в конце концов... На перечисленных выставках ее собаки играют роль статистов, Мир и Европа ей недоступны вообще. Мои же результаты на этих выставках всем известны. На монопородки мне ходить скучно и не интересно, соревноваться не с кем, да и нет там соревнования - просто раздача титулов друг другу, собачкам, которым закрыт путь на солидные экстерьерные ринги.
Ну и так для справки. Чемпионов НКП у меня в питомнике больше, чем у кого-либо (наверно десяток наберется), и уж точно больше, чем у г-жи Радушновой, хотя она только на междусобойчики и бегает. Есть даже дважды Чемпионы НКП. На сайте выложены все титулы собак питомника. Сейчас мне это НЕ ИНТЕРЕСНО,я посещаю другие выставки.

2.
Цитата:
так ещё в 2005 году не попала
в президиум НКП на отчетно-выборной конференции, а как хотелось...


Голову, Марина, лечить надо :D Я НИКОГДА не собиралась баллотироваться в Президиум НКП, делать мне нечего, тетенек из жэковской самодеятельности развлекать. А вот ты помнится на последней конференции ну так рвалась в Президиум, ну так рвалась... тельняшку не порвала??? Только тебя туда, увы, не пустили, все-таки люди шарахаются от неуравновешенных особ :D
НКП мне на фиг не нужен! Я САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ УСПЕШНЫЙ питомник. Повторюсь, жэковская самодеятельность в виде НКП мне не интересна. А общаюсь я на Хиномании с профессиональными заводчиками, а не с бабушками, для которых размножение щеночков - вспомоществование к пенсии и только, ничего общего с разведением это не имеет.

3.
Цитата:
Омикудзе.
Прочитала Ваше сообщение. и в связи с этим хочу спросить: что значит высказывание..."Форум НКПЯХ только носит такое громкое название. На самом деле это форум не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к клубу породы. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум." Что Вы имели ввиду?
А фразу " что обиженные неудачники, там присутствующие," в лучшем случае считаю некорректной.
Относительно " детского конкурса костюмов"-это огромный труд и фантазия людей, которые их сделали, я имею ввиду Ларису Маханову. за что ей большое спасибо.
И вообще непонятно.чем вызван такой негатив в отношении НКП. Объясните,пожалуйста.


Ну во-первых, название моего питомника пишется по-другому. Это неграмотность??? или проблемы со зрением?
Любой желающий может посетить ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт РКФ, а именно страничку со сведениями по НКП. http://rkf.org.ru/rkf/NKP_list.html У всех НКП указаны официальные сайты. НКПЯХ официального сайта не имеет.
По поводу фантазии и труда, затраченных на изготовление костюмчиков я никогда не спорила, и даже не сомневалась. Успеха в труде и дальше :D Речь шла об экстерьерных рингах :D

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


25.12.2010, 23:15
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2008, 12:51
Сообщения: 9
Откуда: Краснодар
Сообщение 
Произошел скандал в семействе обиженных,не смогу скопировать ссылку так как выхожу с мобильника, но прочитать будет интересно на страничке " О породе"(Генетическое разведение) как они друг друга грызут :lol:


02.05.2011, 09:21
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Ганя, а вот и зря, что ссылочку не осилили - я б почитала...

Кстати, а вы уверены, что "из Краснодара"? Может быть вы из Санкт-Петербурга? :wink:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


06.05.2011, 01:19
Профиль ICQ WWW
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2008, 12:51
Сообщения: 9
Откуда: Краснодар
Сообщение 
hin писал(а):
Ганя, а вот и зря, что ссылочку не осилили - я б почитала...

Кстати, а вы уверены, что "из Краснодара"? Может быть вы из Санкт-Петербурга? :wink:



нет. мы точно из Краснодара


08.05.2011, 17:13
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.04.2007, 01:19
Сообщения: 115
Откуда: Эстония
Сообщение 
А может надо просто промолчать?
:00025: Пусть горькими слезами обливаются те, которые нападают!

Сильви

_________________
один хин, это хорошо!
два хина, это здорово!
много хинов, это жизнь!


08.05.2011, 20:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB