Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 12:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Давайте жить ДРУЖНО! 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
hin писал(а):
Недавно мне стало известно, что на монопородной выставке, проводимой в рамках Чемпионата Мира, кобель моего разведения
ДЕЛИС САКУРА АКИО МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ получил ЛПП. Молодец!



Однако, хотелось бы владеть более детальной информацией, и в частности знать имя эксперта монопородной выставки и клички присутствующих экспонентов.


Хочется надеяться, что их (экспонентов) было всё-таки больше, чем 5, информация лишь о которых просочилась с других породных форумов.


Господа!

Может кто-нибудь нас ознакомит с подробностями?

МНОГО УВАЖАЕМЫЕ , Дамы и Господа , ЗАВОДЧИКИ , А особенно ВЛАДЕЛЬЦЫ ПИТОМНИКОВ !!! Давайте уже жить дружно ! ОТ ВАС зависит ( ВЫ прекрасно понимаете !!! ) какое поколение хинов в РОССИИ будет на ближайшие 20-30 лет ! а иначе ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ??? РАДИ РАЗВЕДЕНИЯ РЕДКОЙ ПОРОДЫ ( ещё не вымирающей ) ПОДРУЖИТЕСЬ ! а покупателей всем хватит , если уметь продавать !!! я лично будучи на месте покупателя ( определялся быстро и остался ООООЧЕНЬ ДОВОЛЕН !!! ) , но не упервого же продавца взял , а обращался еще в несколько питомников и ХИН САТОРИ в тч .
это сообщение можете перенести ( модераторы ) , но здесь оно к ситуации с предыдущим сообщением ! :roll:

_________________
ИзображениеИзображение


22.05.2012, 12:48
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
А какое предыдущее сообщение и в какой было?
А то вот токо это увидела.... :roll:

Вадим, то, о чем Вы пишите случится когда-нибудь.... а пока...

Очень плохо, что не могут некоторые искренне радоваться за породу, за то, что есть хорошие собаки... Так и сквозит мысль, что даже хотят, чтобы "у соседа" все плохо было.

Пришла на ум пословица, начало не помню, но вот высказывание некта:
"Не беда, что у меня корова сдохла,
беда, что у соседа жива" :twisted:
Это высказывание всегда в голове. И поражают люди, думающие и поступающие так же.

Так же удивляют люди, которые даже не поздравят с победой. Вот сколько людей отписалось в теме чемпионата мира?
При этом, что я вижу, что они заходят на форум и хвастаются СВОИМИ победами, которые чаще всего в одно лицо в ринге. Для чего тогда? Если сами НЕ поздравляют победителей с грандиозными победами.... а уж тем более с простыми...

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


23.05.2012, 12:12
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Наталья , я про то же и про поздравления и про тему чемпионата ...что про монопородки Елена Васильевна просит результаты написать ... :roll:
видимо так это сложно :!:

_________________
ИзображениеИзображение


23.05.2012, 12:15
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Сообщение 
ПРИВЕТ ИЗ КРАСНОЯРСКА!!!!
Юрий,ну очень "зашторенный форумчанин",СОРРИ! :oops:
Очень самодостаточный с Бизончиком, может как то попроще?


23.05.2012, 19:28
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Женькин писал(а):
ПРИВЕТ ИЗ КРАСНОЯРСКА!!!!
Юрий,ну очень "зашторенный форумчанин",СОРРИ! :oops:
Очень самодостаточный с Бизончиком, может как то попроще?

ну про " зашторенность " это Вы лихо :lol: на самом деле об Юрие очень хорошо отзывались в Омске на выставке , тоже хиноманы из Тюмени и Омска ко мне подходили , может человек просто стесняется или ему некогда писать сюда , хотя не знаю . :roll:

_________________
ИзображениеИзображение


23.05.2012, 21:54
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
А чего это вы по собственному желанию в "Скандалы" забрались? Вроде, никто ни с кем не скандалит :roll: Да и повода для этого нет. Выставки, победы, поздравления - какие могут быть скандалы? Радоваться надо! :smile:


23.05.2012, 22:06
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
:shock: так это ...ммм - на с сюда кто то перенес :roll: а я пишу и на раздел то не смотрю ... :lol:

_________________
ИзображениеИзображение


23.05.2012, 22:09
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
VADIM писал(а):
:shock: так это ...ммм - на с сюда кто то перенес :roll: а я пишу и на раздел то не смотрю ... :lol:

:shock: :shock: :shock: Вадим, эта тема изначально была в скандалах... никто ее сюда не переносил, уж я как модератор это могу с твердой уверенностью заявить

_________________
Изображение


23.05.2012, 22:42
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Yaalo писал(а):
VADIM писал(а):
:shock: так это ...ммм - на с сюда кто то перенес :roll: а я пишу и на раздел то не смотрю ... :lol:

:shock: :shock: :shock: Вадим, эта тема изначально была в скандалах... никто ее сюда не переносил, уж я как модератор это могу с твердой уверенностью заявить

Народ! Не гомоните. :roll: Мне сейчас очень и очень некогда, последние дни перед переездом на живительную дачу в Рязанскую область, зашиваюсь, доделывая московские дела, тороплюсь, вот сейчас сделала ляп, не объяснив предысторию открытия темы для начала. :roll: :oops: Тему "в скандалы" перенесла я: просто молча открыла ветку, перенеся сюда сообщение Вадима, как он это и позволил сделать написав:
VADIM писал(а):
это сообщение можете перенести ( модераторы ) , но здесь оно к ситуации с предыдущим сообщением !

_________________


Своё сообщение он оставил сразу после моего вот этого:
hin писал(а):
Недавно мне стало известно, что на монопородной выставке, проводимой в рамках Чемпионата Мира, кобель моего разведения
ДЕЛИС САКУРА АКИО МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ получил ЛПП. Молодец!



Однако, хотелось бы владеть более детальной информацией, и в частности знать имя эксперта монопородной выставки и клички присутствующих экспонентов.


Хочется надеяться, что их (экспонентов) было всё-таки больше, чем 5, информация лишь о которых просочилась с других породных форумов.


Господа!

Может кто-нибудь нас ознакомит с подробностями?

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


23.05.2012, 23:32
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Yaalo писал(а):
... никто ее сюда не переносил, уж я как модератор это могу с твердой уверенностью заявить

вот Вам Ольга и уверенность ...))попытка усомниться в чём либо - это ещё и лишний повод подумать лишний раз , а стоит ли быть уверенным ? :wink:

_________________
ИзображениеИзображение


24.05.2012, 00:10
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Вадим, я прекрасно поняла ваш предыдущий намек- он относился ко мне, так как вы подумали, что это я перенесла тему в эту ветку. Так вот, я имела ввиду, ЧТО Я ЕЕ НЕ ПЕРЕНОСИЛА, О ЧЕМ С ТВЕРДОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ДО СИХ ПОР ЗАЯВЛЯЮ :wink:

_________________
Изображение


24.05.2012, 00:25
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Ольга , не не не ... я там УВЕРЕ , что не ВЫ ... я не знаю как , но я понял , что это админ сделала :smile: а вот вам работка в теме про Чемпионат мира ... там уже нафлудили снова - но на Ваше усмотрение , конечно !

_________________
ИзображениеИзображение


24.05.2012, 00:42
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
VADIM писал(а):
Женькин писал(а):
ПРИВЕТ ИЗ КРАСНОЯРСКА!!!!
Юрий,ну очень "зашторенный форумчанин",СОРРИ! :oops:
Очень самодостаточный с Бизончиком, может как то попроще?

ну про " зашторенность " это Вы лихо :lol: на самом деле об Юрие очень хорошо отзывались в Омске на выставке , тоже хиноманы из Тюмени и Омска ко мне подходили , может человек просто стесняется или ему некогда писать сюда , хотя не знаю . :roll:

В своей темке время писать есть... :roll: И стеснения не наблюдается...

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


24.05.2012, 01:48
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.01.2011, 18:44
Сообщения: 320
Откуда: Красноярск
Сообщение 
Женькин писал(а):
ПРИВЕТ ИЗ КРАСНОЯРСКА!!!!
Юрий,ну очень "зашторенный форумчанин",СОРРИ! :oops:

Очень самодостаточный с Бизончиком, может как то попроще?
рАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ЧТО ВЫ ЭТИМ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ?

нЕ ПОМНЮ ЧТОБ Я КОМУ ТО НАГРУБИЛ ЗДЕСЬ ИЛИ КОГО ТО ОБИДЕЛ .


27.05.2012, 18:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB