Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 16:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
WW 2012- поспорим? 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Silvi писал(а):
и еще раз к Вадиму.

А Вы сами то были когда то на выставке кроме как в Россий?
На выставке, где хинов 40, 60, 80 и более?

Были?:00021:

Если да:000131: , то раскажите!

Если нет, то советую съездить, чтобы в комментариях все пережитое:00021: учесть! :000170:

у нас первая выставка с Лионом была " РОССИЯ 2011 " ) Почитайте нашу веточку там есть с впечатлениями , хинов там было достаточно )
Вы чего " воюете " то ??? что конкретно ВАС задело ? :shock:

_________________
ИзображениеИзображение


26.05.2012, 02:39
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
а еще на выставках ОЧЕНЬ ценный опыт , когда хин борется с другими породами за призовые места в БЕСТАХ и ПОЛУЧАЕТ их :!: тк в регионах и думаю у ВАС тоже в Прибалтике не так часто проходят выставки , где 40 - 50 - 60 хинов ( как ВЫ пишите ) , так вот у нас таких побед в юниорском Одилькином возрасте да и у Лиончика еще только в 16 , 5 мес ЧЕТЫРЕ ЧЕМПИОНСКИХ ТИТУЛА и три из них взрослые :wink: а Бестах около 7 призовых мест на двоих и там было по 30-40 и 70 собак РАЗНЫХ ПОРОД ) это тоже не просто :roll:
и ещё раз обратитесь в таком ключе ко мне в этой теме не про наши успехи и тд , думаю , нас модераторы " попросят за флуд ... ! я бы на их месте уже попросил ...
но флуд начал не Я ), а не ответить ВАМ было бы не красиво .

А ВООБЩЕ , Г- ЖА Silvi , ВЫ МЕНЯ РАССМЕШИЛИ , КОНЕЧНО ... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :00057: ещё ведь не поленились такие смайлики с автоматами да кулакаи нашли ... я не знал , что они здесь есть :lol: :lol: :lol: УДАЧИ !!!

_________________
ИзображениеИзображение


26.05.2012, 02:57
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 04.05.2010, 20:44
Сообщения: 266
Откуда: Саратов 89033837030, 89873561877
Сообщение 
VADIM это что "...а у нас тут вдруг из Эстонии хиноманы нашлись " так не пойдет ... для вас возможно это новый хиноман, нужно уважать и учится, Елена Викторовна сделала замечание, поправила, она имеет на это право ,ВЫ совершенно новый человек в хинячьем мире, и на форуме, люди не один десяток лет посвятили породе, и вы такое себе позволяете.
ВАМ бы извиниться перед Silvi .


26.05.2012, 10:01
Профиль ICQ
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Ольга-SAR писал(а):
VADIM это что "...а у нас тут вдруг из Эстонии хиноманы нашлись " так не пойдет ... для вас возможно это новый хиноман, нужно уважать и учится, Елена Викторовна сделала замечание, поправила, она имеет на это право ,ВЫ совершенно новый человек в хинячьем мире, и на форуме, люди не один десяток лет посвятили породе, и вы такое себе позволяете.
ВАМ бы извиниться перед Silvi .

Да новый и учусь у тех , у кого есть чему поучиться и , которые умеют учить , а не с претензиями не понятными обращаются в первом же соообщении ко мне , это первое сообщение от этой форумчанки ко мне и СРАЗУ с каими то воинственными смайликами - я и спросил на ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕЧАЕТ ИМЕННО ??? я такого же мнения : про "прописку " в родословной , про принадлежность владельцам и радость заводчиков и тд .... НУ ЧТО ЗА ГЛУПОСТИ ...
Если бы форумчанин давал мне совет ( обучал ) уже в процессе , а такие здесь есть , я бы знал человека , а мне уже надоело участвовать в " пустом разговоре " ! делайте замечания друг другу , пожалуйста !
ИЗВИНИТЕ , ВСЕ и СИЛЬВИ, И ВЫ, И ДРУГИЕ ЗА СТОЛЬ не лицеприятные строки !!! ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНУЮ ПЕРЕПИСКУ начали именно ВЫ ( и это еднственнное , что ВЫ пишите в мой адрес ) , а мы не забываем и поздравлять и общаться на разные темы здесь в др темках . ВОТ И ПОДУМАЙТЕ , кто :?: здесь интриганты ! и ХВАТИТ УЖЕ !!! ответов на ИЗВИНЕНИЯ МНЕ НЕ НАДО !!!

_________________
ИзображениеИзображение


26.05.2012, 15:27
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
да и раз уж Вы начали ! после извинений , хочу пояснить , може задумаетесь и до ВАс дойдет :
1 про "человек новый " - это ЧТО ЗА ДЕДОВЩИНА ещё ???? :shock: :shock: :shock: уважение к возрасту и тд у меня есть , внимательно читайте темку ( а потом ВДУМЧИВО ОТВЕЧАЙТЕ на то , что написанно , а не то , что обсудили по телефону и 33 раза каждый по своему понял :!:)
2 любой педагог , учитель и тд , знает , что надо уважительно относиться к ученику и заинтересовать Его в получении знаний , донести их должным образом , дат некий манок ( по мимо режиссерского у меня еще и педагогическое -курсами правда в МГСА образование есть ) , были и дети талантливые и отстающие и средние опыт есть . Обучать ох как не просто , я лично долго не смог проработать в сфере образования .
Так , что ... если есть чему поучиться -поучимся , но кичиться эим не надо обьясняя в очень не приятной форме : ЭТО СТРАНА !!! ЭТО НАША СТРАНА !!! ЭТО ХИН !!! ЭТО МОЙ ХИН !!! ЭТО Я РАДУЮСЬ ... вот как это выглядит ... :00024:
3 А вы на форуме давно ??? я РАД за вас - только можно ведь и в 2005 ГОДУ зарегистрироваться и не общаться , а можно и пол года и ОБЩАТЬСЯ ( см кол-во сообщений , возможно сразу вопрос о качестве и содержательности сообщений возникнет , но это же свободное общение , кто то 30 сообщений в год пишет , а кто то 1000 в пол года - это говорит об активности общения !) а про содержание даже не буду и писать ВСЕ ВАШИ 100 -150 СООБЩЕНИЙ : поучительны и ... :!:
4 с ситуацией между Хин Сатори ( лично не знаком ) и Натальиным сообщением о СБОРНОЙ - я высказал своё мнение , тоже поняв ЕГО по своему и НИКТО не собирался ПРИСВАИВАТЬ ПОБЕДЫ ЭСТОНИИ , ДАНИИ , ПОЛЬШИ и т д себе или РОССИИ !!! я только РАД , когда ПОБЕЖДАЕТ РОССИЯ и ВСЁ , хоть ГДЕ :!:
5 могу продолжать , но смысла не вижу ! :000112: :000112: :000112:
вот за чашкой бы кофе и разговорами о наших любимых хинах - УВРЕН , мы бы прекрасно друг друга поняли и мило беседовали , а тут , как то уже всё не комильфо ( ну, не надоуже ... все мы со своими амбициями , опытом в разных сферах ...) и тоже подумайте , внимательно почитав , а не мимолетом и ПРО " ТРЕТЬИ ЛИЦА" тоже прочтите :!: для меня просто ВЫВОДЫ СДЕЛАНЫ и у меня " корона " не 500 этажей ! :wink: ия из уважения к опыту и возрасту не стал продолжать там ... ВСЁ :!: ВСЁ :!: ВСЁ :!:

_________________
ИзображениеИзображение


26.05.2012, 16:03
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Оооооооооо, 3 лня не была на форуме, а тут "горячая точка" образовалась :shock:

Об чем спор то товариСЧи?

Silvi, не понятна нападка на Вадима :shock: а столько воинственных самйликов вообще шокирует.... Вторую мировую вспомнили?

Silvi, поверьте, никто не отнимает ни у кого победы, никто не присваивает чужие победы, Вы ведь и сами всегда поздравляете питомник Хин Сатори с победами его выпускников.
Ведь было УКАЗАНО, что в каталоге страна экспонента НЕ БЫЛА указана!!! Так почему бы не считать собаку РОДИВШУЮСЯ в РОССИИ по принадлежности питомника к России?
Так ведь и прояснили уже все и все все поняли.... так нет, атака на Вадима.
Кроме того с уничижением, с упреком о неучастии в выставках в других странах :shock:
Разве такие посты достойны уважаемого человека? Разве уважаемый солидный человек будет писать свои возражения в ТАКОМ стиле, как пишет Silvi ? :shock:
Да, за заслуги человека нада уважать, но где Вадим, я и любой человек узнает о заслугах Silvi ? Только по сообщениям в теме питомника Хин Сатори о заслугах собак с приставкой "Хин Сатори"? Я, к примеру, как читатель, отношу эти посты к заслугам питомника Хин Сатори... :roll:

Но это отступление, я все же хочу сделать акцент О МОРАЛИ, о этике поведения.
Даже если кто-то ошибся в высказываниях по недоразумению, по заблуждению, по наивности.... за это бичевать не стоит. Достаточно поправить человека, с объяснинием своей правоты.
НО не пытаться УНИЖАТЬ!!! Унижая других - не возвысишься.
А то, что кто-то не ездит по международным выставкам - не означает отсутствие права на голос. И кто ездит - не приобретает права на вседозволенность в высказываниях.
Заслуги на поприще собаководства не дают превосходства над людьми. Человек с менее известной собачкой может в жизни человеческой быть намного значимее удачливого владельца чемпионов.
И кто над кем тогда возноситься будет?

Давайте уже не ставить успехи питомцев ВЫШЕ людей!

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


30.05.2012, 00:22
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
И, кстати, пример про спортсменов - совсем не правильно трактуете.
Если Российский спортсмен и выступает за другую страну ПО КОНТРАКТУ, да, победа той страны, НО он ВСЕГДА остается Россиянином.
Если уехал на ПМЖ, стал гражданином чужой страны, да победа той страны, НО выучился то он в РОССИИ! И заслуга в этом РОССИЙСКИХ тренеров.
Впрочем, как с ситуацией с любой другой страной. КТО ДАЛ возможность развиться таланту - тому и ЧЕСТЬ!

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


30.05.2012, 00:29
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Вот - вот , Наталья , про спортсменов :0004: и даже если на ПМЖ уехали они ж ВСЁ РАВНО " РОССИЙСКОГО " ПРОИЗВОДСТВА " " и тут шовинизм и патриотизм путать тоже не надо ... не внимательно прочли или вообще по телефону не понятно ЧТО обсудили ... и пишут не подумав , а теперь в " кустах " ОТВЕТИТЬ ДАЖЕ НЕЧЕГО ... :twisted: :twisted: :twisted: еще встретимся на " международках " :!:
и Наталья , не переживайте !!! далеко не умные посты и высказывания не внимательных форумчанок мне совсем НЕ ВАЖНЫ ... я ответил и забыл , а ей ответить НЕЧЕГО на это уже :smile:

_________________
ИзображениеИзображение


30.05.2012, 04:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB