Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 23:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Держащие "Державу" 
Автор Сообщение
Продвинутый...

Зарегистрирован: 25.01.2008, 17:19
Сообщения: 100
Откуда: Москва, Медведково
Сообщение 
hin писал(а):
Наши на монопородке не блеснули. :sad:
Кот не поднял хвост, он не выносит громовой музыки в зале...

Громовой музыки в зале НЕ БЫЛО!!! Был обычный выставочный шум, как на Евразии и России! :cool: И очень жаль, что собака в привычных условиях не подняла хвост в ринге!

Ирина Волкова писал(а):
Самсону присудили 2 место, когда он пробежал круг БЕЗ ОПИСАНИЯ :!: , а потом спохватились и давай присуждать заново... :D

Объясняю: переводчик неправильно сделала перевод эксперта распорядителю ринга, поэтому когда судья у видел, что собак этого класса ставят в расстановку, повторно сказал переводчику, что еще не осмотрена вторая собака на столе!!! И только после осмотра Кота Самсона на столе и его описания, эксперт смотрел движение обеих собак в ринге и сделал выбор! Я сама видела, как эксперт просил Ирину еще раз провести Кота Самсона по рингу, надеясь, что собака поднимет хвост! :cool:

Nochka писал(а):
На самом деле, оценки настолько предвзятые и одиозные, что ... можно даже гордиться: безошибочно выделена группа превосходных собак. Своего рода, "черный пиар". Но ведь собаки, титулованные и признанные множеством экспертов на самых разных выставках, от данного конкретного странного судейства хуже не стали. Нет ни малейшего повода расстраиваться там, где все решено заранее.

VADIM писал(а):
ВОТ ВОТ ! И ПОТОМ ХОДИ НА МОНОПОРОДКИ ! ОНИ ИТАК У НАС РЕДКИЕ ООЧЕНЬ ! ЕЩЁ И НИКАКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ !

Уважаемые Nochka и VADIM именно Вас с Вашими собаками еще ни разу не было ни
на одной монопородной выставке, проводимой в Москве Клубом «Держава», поэтому странно читать подобные высказывания от Вас! На будущее не стоит судить всех и вся по себе!
Клуб «Держава» очень принципиален в таких вопросах!

Юрий писал(а):
СКОЛЬКО СУДЕЙ.СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!

Ирина Волкова писал(а):
Абсолютно с вами согласна, всем экспертам не угодишь, у каждого свое мнение и взгляд.
Только любой эксперт должен судить собак по стандарту!

mr.Sigurd Wilberg имеет собственное мнение по нашей породе, что не противоречит Выставочному Положению РКФ-FCI.
Экспертизу он проводил придерживаясь стандарту породы и проводил очень строго! А то, что эксперт не дооценил Сэйко, я тоже очень расстроилась…
И когда мы с Наташей после ринга подошли к нему, чтобы получить полный комментарий, эксперт так и сказал: «Ноу боди…» (Нет тела, массы).
И прибавил, что предпочитает хинов с более крепким костяком и телом! (Переводчик нам перевела).
Взгляните на Кота и на Сэйко – обе собаки соответствуют стандарту породы,
Но отличаются по костяку и весу! Эксперт mr.Sigurd Wilberg предпочитает таких хинов, как Кот Самсон!
Недаром он просил Ирину сделать несколько кругов с Котом, чтобы увидеть его с поднятым хвостом… понравился кобель эксперту…, но увы…

_________________
Изображение


03.12.2012, 15:18
Профиль ICQ
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
Yamadori. писал(а):
hin писал(а):
Наши на монопородке не блеснули. :sad:
Кот не поднял хвост, он не выносит громовой музыки в зале...

Громовой музыки в зале НЕ БЫЛО!!! Был обычный выставочный шум, как на Евразии и России! :cool: И очень жаль, что собака в привычных условиях не подняла хвост в ринге!

Ирина Волкова писал(а):
Самсону присудили 2 место, когда он пробежал круг БЕЗ ОПИСАНИЯ :!: , а потом спохватились и давай присуждать заново... :D

Объясняю: переводчик неправильно сделала перевод эксперта распорядителю ринга, поэтому когда судья у видел, что собак этого класса ставят в расстановку, повторно сказал переводчику, что еще не осмотрена вторая собака на столе!!! И только после осмотра Кота Самсона на столе и его описания, эксперт смотрел движение обеих собак в ринге и сделал выбор! Я сама видела, как эксперт просил Ирину еще раз провести Кота Самсона по рингу, надеясь, что собака поднимет хвост! :cool:

Через ринг от нас находился главный ринг и играла живая музыка, духовой оркестр, если вы его не слышали, увы. Помещение на ВВЦ не такое огромное, как Крокус Экспо да к тому же стеклянное - акустика отменная. Так вот на России Самсон хвост не опустил ни разу! :wink:
Так и первая собака не была осмотрена на столе и ей тоже не дали описания, но ИМЕННО ЭТОМУ ХЕНДЛЕРУ эксперт пожал руку присуждая первое место БЕЗ ОПИСАНИЯ!

Юрий писал(а):
СКОЛЬКО СУДЕЙ.СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!

Ирина Волкова писал(а):
Абсолютно с вами согласна, всем экспертам не угодишь, у каждого свое мнение и взгляд.
Только любой эксперт должен судить собак по стандарту!

Yamadori. писал(а):
mr.Sigurd Wilberg имеет собственное мнение по нашей породе, что не противоречит Выставочному Положению РКФ-FCI.
Экспертизу он проводил придерживаясь стандарту породы и проводил очень строго!

Передние конечности. Предплечье прямое, костяк тонкий, задняя сторона ног вниз от локтя хорошо одета украшающим волосом.

Передние конечности прямые, локти плотно прижаты к телу. Может иметь место небольшой размет передних конечностей, но чрезмерный размет недопустим. Передние конечности сзади от локтя до запястья украшены длинным уборным волосом. Пясти наклонные (не отвесные). Недостатком являются развернутые или неплотно прижатые локти.

_________________
Изображение


03.12.2012, 15:55
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Наташа, Ириша- ВЫ, Я ДУМАЮ, УЖЕ СОСТАВИЛИ СВОЕ МНЕНИЕ О ЭТОЙ ВЫСТАВКЕ?! :wink: О чем тут спорить (а главное с кем)?! Многие не смогли пережить успех собак из "Делис Сакура" на КРУПНЕЙШИХ выставках- так вот же он, повод, покусать их на выставках масштаба помельче (это еще слабо сказано- помельче):wink: Если юниор из Делис Сакура получил очхор за размет, - то достаточно взглянуть на фото выйгравшего кобеля в классе юниоров :00056: :00056: :00056: с разметом передних и коровиной задних конечностей! :razz: Ох, экскуза муа, я как то далеко живу, поэтому лишена удовольствия побывать на подобном... фарсе (выставкой подобное действо назвать тяжело)- но рассуждать логически могу и отсюда, так же как и Nochka с Вадимом, чьи рассуждения так не понравились Yamadori. :wink: Мне очень "забавно":twisted: было читать про "отл" без места у Сейко и Токи, что еще тут можно добавить к уже вышесказанному мной?! Конечно, теперь можно уверять всех- музыки в зале не было (ну смешно, право слово- слишком много свидетелей знают, что была :razz: ) А кстати, почему монопородку ЯПОНСКИХ ХИНОВ был приглашен судить эксперт, который в принципе с декорацией знаком слабо (почитайте его досье выше)?! :wink:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Yaalo 03.12.2012, 18:15, всего редактировалось 1 раз.



03.12.2012, 16:51
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
Вспоминается анекдот:
Идет по рельсам курица, ее догоняет поезд и гудит, чтобы курица ушла, но не тут то было, курица продолжает движение по рельсам.
Предупредив еще несколько раз поезд наезжает на курицу и не останавливаясь уносится в даль. Курица встает, отряхивается и говорит:
"И не под такими бывали!" - и продолжает движение в заданном направлении.
Лично я для себя выводы сделала, БУДЕМ ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ.

_________________
Изображение


03.12.2012, 17:45
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Ирина Волкова писал(а):
Вспоминается анекдот:
Идет по рельсам курица, ее догоняет поезд и гудит, чтобы курица ушла, но не тут то было, курица продолжает движение по рельсам.
Предупредив еще несколько раз поезд наезжает на курицу и не останавливаясь уносится в даль. Курица встает, отряхивается и говорит:
"И не под такими бывали!" - и продолжает движение в заданном направлении.
Лично я для себя выводы сделала, БУДЕМ ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ.
:0004: :0004: :0004: :00056: :00056: :00056: :00061:

_________________
Изображение


03.12.2012, 17:47
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Yamadori писал(а):
Уважаемые Nochka и VADIM именно Вас с Вашими собаками еще ни разу не было ни
на одной монопородной выставке, проводимой в Москве Клубом «Держава», поэтому странно читать подобные высказывания от Вас! На будущее не стоит судить всех и вся по себе

Из этой умной тирады мой слабый умишко не смог понять ни-че-го.
На монопородках, проводимых "Державой", ни меня, ни моих собак, действительно, еще никто ни разу не видел. Это чистая правда. Могу добавить - и не увидит :lol: Такая жизнь пошла суровая, что не видать вам меня на ваших выставках :sad:
Значит ли это, что у меня не может быть собственного мнения? Думаю, что не значит.
А уж кого я не должна судить по себе, или, наоборот, это меня все и вся не должны судить по кому-то, это вообще тайна, покрытая мраком.
Поэтому критику в свой адрес считаю безосновательной и оставляю за собой право высказываться по собственному побуждению и разумению.

Тем не менее, из объяснений Yamadori мне удалось уловить, что эксперт любит хинов более крепкого формата и не любит нежных и субтильных. Это я о Самсоне и Сэйко. Что ж, хоть какая-то логика проглядывает. Хотя, если почитать стандарт, хин все-таки отличается от мопса или французского бульдога в сторону более нежного сложения. Я бы даже сказала, принципиально отличается. А уж тем более, когда речь идет о суках. Так что согласиться с такой логикой мне трудно.

То, что бедолага Самсон так и не поднял хвост из-за громкой музыки (не привиделась же она Ирине Волковой!), тоже объясняет результат, но не делает чести организаторам выставки. Прокол, бывает, следует хотя бы учесть на будущее.

В целом, расстраиваться по поводу столь своеобразного судейства все равно не стоит, хотя бы потому, что многочисленные ринги на выставках более высокого класса приносили - и будут приносить! - совсем другие результаты. Жизнь продолжается.


03.12.2012, 17:56
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Nochka- :00076: :00076: :00076:

_________________
Изображение


03.12.2012, 18:01
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
И казалось бы, что тут можно добавить?! :wink: Выводы уже сделаны- ни прибавить, ни убавить! Но, оказывается, тема данной выставки получила горячее обсуждение на другом, "дружественном" форуме.

Yamadori писал(а):
Согласна! Mr.Sigurd Wilberg судил очень строго! И не только хинов, а все породы, которые судил!
Он Горошку Оли Кавун поставил дисквал только за то, что собака на столе рыкнула...
Оч.хоры - хвосты собаки не поднимали при движении и т.п.
Он после ринга хинов сказал через переводчика, что любит хинов с более крепким костяком и массой!
Но те, кто получил не те места и оценки, на которые рассчитывали, конечно остались недовольны
его судейством! Одной даме (после ринга она к нему подошла с вопросом почему?) он так и сказал: "Ноу боди...
Люблю хинов в теле с крепким костяком!". Я выслушала все, что она о нем думает... Нужно уметь проигрывать!
Сейчас читаю на хиномании возмущенные вопли в сторону эксперта, в мою сторону
(оказывается у меня все схвачено, за все заплачено ), и музыка им мешала собачку выставить,
и бла-бла-бла... Еще и группа поддержки из захолустья, которые на моно ни разу не были,
тем более на "Державе", тоже свою бредятину несут... Смешно читать!

Уважаемая Yamadori! ГДЕ ЖЕ В НАШИХ ПОСТАХ ВЫ УГЛЯДЕЛИ ЧТО ФОРУМЧАНЕ ХИНОМАНИИ УТВЕРЖДАЮТ ОБ ПОДКУПЕ ВАМИ ДАННОГО ЭКСПЕРТА?! :wink: или же НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ?! :00026: Подкупа может и не было, а вот "договориться" с милым дядечкой экспертом устроителям выставки, я думаю, проблем не составило :razz:
Yamadori писал(а):
Сори, отвлекает и развлекает чтение группы поддержки из Израиля на хиномании.

Вот и не стоит отвлекаться на чтение НАШЕГО форума- куда как лучше РАЗНОСИТЬ И ДАЛЬШЕ ГРЯЗЬ НА ФОРУМЕ ИМЕНИ ЗОЛОТОЙ РЫБКИ! :wink: Тем более, что тот форум для этого и создан, в принципе! :razz:
Омикудзи писал(а):
Я уже писала, не надо ходить по помойкам, настроение будет лучше

Мадам Шилова! ВАМ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НЕ НАДО ХОДИТЬ ПО ПОМОЙКАМ- ВЫ УЖЕ В НЕЙ ЖИВЕТЕ! И ВИДИМО, НЕПЛОХО СЕБЯ В НЕЙ ЧУСТВУЕТЕ! :000136:
"А напоследок я скажууу" :wink:
ДОРОГИЕ ДАМЫ, ТЕ, КТО УПОДОБЯСЬ ВРЕДНЫМ КРЫЛАТЫМ НАСЕКОМЫМ, СИДИТ КОЕ-ГДЕ И ПОТИРАЕТ ЛАПКИ, РАДУЯСЬ НЕУДАЧЕ ВЫПУСКНИКОВ "ДЕЛИС САКУРА" НА ВЫСТАВКЕ- МОНОПОРОДИИ, КУДА ПОСТОРОННИМ ЛУЧШЕ НЕ СОВАТЬСЯ! ВЫ НИКАК НЕ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ВАМ НИКОГДА НЕ ДОБИТЬСЯ ВНУШИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НА КРУПНЕЙШИХ ВЫСТАВКАХ, ТАКИХ КАК "РОССИЯ", "ЕВРАЗИЯ", ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ И ЧЕМПИОНАТ МИРА- ПОКА ВЫ НЕ ПРИЛОЖИТЕ СТОЛЬКО ЖЕ БЕСКОРЫСТНОГО ТРУДА, КАК ЦЫГАНКОВА Е.В., ВЛАДЕЛИЦА ПИТОМНИКА "ДЕЛИС САКУРА"!
И как это не грустно- печально, но у вас-то никогда не будет ГРУППЫ ПОДДЕРЖКИ (из разных государств, да и из провинции так же), как у "Делис Сакура".... А ведь тут дело в простом- ВСЕГО ЛИШЬ СТОИТ НЕ "СПЛАВЛЯТЬ" ПОДАЛЬШЕ ОТ МОСКВЫ ПЛЕМ-БРАК, ВЫДАВАЯ ЕГО ЗА ШОУ-ЩЕНКОВ!!! Иначе, откуда столько громких скандалов, где в основном фигурирует м-м Шилова и обманутые ею покупатели?! :wink:
Честней с людьми надо быть, РЫБКА ТЫ МОЯ ЗОЛОТАЯ, глядишь, и у тебя будут покупатели (то бишь группа поддержки:wink:) из дальнего зарубежья :razz:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Yaalo 03.12.2012, 23:11, всего редактировалось 2 раз(а).



03.12.2012, 21:31
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Yamadori писал(а):
Сейчас читаю на хиномании возмущенные вопли в сторону эксперта, в мою сторону
(оказывается у меня все схвачено, за все заплачено), и музыка им мешала собачку выставить,
и бла-бла-бла... Еще и группа поддержки из захолустья, которые на моно ни разу не были,
тем более на "Державе", тоже свою бредятину несут... Смешно читать!

Марина, похоже, вы с Шиловой опять друзья? :wink: Похвально! :00076: :000156:

Насчёт конкурсов на главном ринге под живой духовой оркестр - придумано здорово! Но Самсон на подобные мероприятия (на монопородки от "Державы") впредь ходить не будет, он не склонен слушать такую "музыку", пёс благородный, ему уши резануло. Да и мне тоже, когда Ирина позвонила сразу после этого ринга - трубку пришлось подальше отвести от уха.

Насчёт покупки английского эксперта - это ты брось и поменьше с Шиловой любезничай, мания величия и шизофрения родные сёстры. :wink:
Объяснение остальных, так сказать, казусов экспертизы англичанина, впервые увидевшего хинов на монопородке в Москве очень простое.
Shiko писал(а):
Заранее записаться по льготной цене можно:
По телефону +7-915-783-01-03
По почте bcluda@mail.ru
По скайпу bcluda

Мадмуазель Люда Желонина обаяла старика своим английским-разговорным, она же у вас в организаторах была. На тебя, Марина, обиды ни у кого нет, как, впрочем, и на Люду, на какой выставке ей ещё так повезёт? На крупных выставках эксперты вне досягаемости хендлерам, да и Люда туда не ходок. Вот и выбрал он кобелька-юниора вопреки здравому смыслу, которого пыталась провести по рингу Люда. Почему, кстати, этого ролика у нас на форуме не оказалось? Смотрим:
http://video.mail.ru/mail/yamadori/_myvideo/352.html

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


03.12.2012, 21:43
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Нет, мне, определенно нравится такая манера ведения дискуссии.
Я говорю про громкую музыку и ее влияние на поведение животного в ринге - мне отвечают, что я из захолустья. Ничего не скажешь, ответ по существу. Очевидно, тема "захолустья" как-то связана с духовым оркестром в одном отдельно взятом московском павильоне :roll:
Я говорю, мол, японский хин уступает по массе тела бульдогу - мне говорят, что это бредятина. Наверное, это только у нас в захолустье уступает, а в Москве хины все как один - ух! могучей грудью любого ротвейлера с пути сметет! Куда уж тут маленькой, нежной Сэечке... из захолустья :D
А что в победителях сплошь мелькает Тула, которая почему-то на международках так славно не шагает, так это все происки наших врагов и вообще бла-бла-бла. :D
Только и остается, почесав в лохматом затылке сивой, захолустной лапой, произнести глубокомысленно:
Цитата:
На будущее не стоит судить всех и вся по себе


03.12.2012, 21:43
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Боюсь казаться банальной, НО:
hin, Nochka- :00028: :00028: :00028: :00076: :00076: :00076:

_________________
Изображение


03.12.2012, 21:58
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
http://video.mail.ru/mail/yamadori/_myvideo/352.html
Посмотрела видео- ржаааак!!! :00056: :00056: Какой ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ юниор- победитель!!! :lol: :lol: :lol: Да уж, ЕСЛИ ТАКОЙ ПЕС СМОГ ПОБЕДИТЬ, УСЕРДНО БАРАБАНЯ ПЕРЕДНИМИ ЛАПАМИ ЕЩЕ И СТАВЯ ИХ В ПЕРЕХЛЕСТ, ТО ГДЕ УЖ ТАМ СЕЙКО, ТОКИ И КОТУ С ИХ БЕЗУКОРИЗНЕННОЙ РЫСЬЮ!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


03.12.2012, 22:06
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Yamadori , я очень мало общался с Вами лично , но мне показалось , чо Вы интеллигентная , образованная , добропорядочная женщина ! и льстить мне Вам смысла нет !
и Вы не правильно поняли : я про клуб " ДЕРЖАВА " вообще ничего не писал . Вы вообще о ЧЁМ САМИ ТО пишите , указывая мне где высказывать своё мнение , а ГДЕ НЕТ ? и я читая только на этом форуме и только сейчас увидел КТО ТАМ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ИЗ ЗАХОЛУСТЬЯ :?: :lol: :lol: :lol:
ВЫ ТО САМИ ОТКУДА ??? я же не пишу , что С БОЛЬШОЙ И ВОНЮЧЕЙ ПОМОЙКИ , вот и ВЫ БУДЬТЕ ДОБРЫ ... воспитанней , пожалуйста !
в курсе рейтингов ФОРБС и др серьёзных исследований на коком месте тот или иной город по уровню развития , благоприятным условиям проживания и тд . :lol:
про Вас то никто и не писал НИЧЕГО !!! ПРОСТО ПОПРОСИЛИ результаты , а ВЫ САМИ СЕБЯ СДАЛИ !!!
заметьте не Я начал . Извините , меня , если я не прав . ( просто правило хорошего тона ) .

_________________
ИзображениеИзображение


03.12.2012, 23:00
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
и вот ещё наш бюджет ( из ЗАХОЛУСТЬЯ ) участия в Московских выставках дорога 7 000 руб- 15 000 руб , питание +проживание минимум 3-4 тыс руб , я молчу что чемоданчик косметики тащить +столик и костюм на себе надо .а уж орг взнос - это мелочь !
И ВАС ЧЕГО ТО НА ВЫСТВКАХ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ / КАЗАНИ / ЧЕЛЯБИНСКЕ/ САМАРЕ НЕ ВИДНО БЫЛО ИЛИ ВЫ В ЗАХОЛУСТЬЕ НЕ ЕЗДОК ???
а Вас что именно задело то , что Вы "напали " первая ? я честно говоря не понял ...

_________________
ИзображениеИзображение


03.12.2012, 23:02
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
hin писал(а):
Марина, похоже, вы с Шиловой опять друзья? :wink: Похвально! :00076: :000156: ....

hin, ты, наверное, не слишком удивишься, но оказывается в друзьях у мадам Шиловой теперь не только г-жа Радушнова... :00026:
Изображение
Вот ведь как объединяет в суждениях сжигающая людей зависть!!! Да уж, мало кто смог спокойно пережить "Россию- 2012":000136:

_________________
Изображение


04.12.2012, 04:49
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
ОТВЕТИТЬ ПОКА НЕТ ВРЕМЕНИ!!!!
Дома инет еле ползает, на работе - бум стоит...

Так что ЖДИТЕ ОТВЕТА!!!!!

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


04.12.2012, 13:04
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
VADIM писал(а):
Yamadori , я очень мало общался с Вами лично , но мне показалось , что Вы интеллигентная , образованная , добропорядочная женщина !

У меня изначально сложилось точно такое же впечатление.
Но после всего того что я тут начиталась (и не только тут), впечатление резко изменилось!

г-жа Yamadori, мы вам предъявляли какие то претензии по поводу организации выставки - нет, писали у вас на форуме, что нам мешала музыка - нет, кто-то из участников нашего форума написал о том что вы "купили" эксперта - нет, так зачем же вы разносите грязь про хиноманию по другим форумам и оскорбляете наших форумчан - вам зачем это нужно :?: :?: :?:

Ведь заводчики, владельцы и хендлеры великолепно общаются между собой на выставках без каких либо ярлыков, только осадок остается довольно неприятный от этих дрязг!

_________________
Изображение


04.12.2012, 13:04
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Ириш, ну кого ты пытаешься увещевать?! :wink: Сия мадам мило улыбаясь в лицо нашей же форумчанке Natfine , не забыла, тем не менее, полить ее грязью на форуме Золотой рыбешки :razz: (по- моему, и на форуме НКП тоже) Что уже достаточно ясно охарактеризовало поведение г-жи Yamadori. Чего уж там говорить о других перевраных фактах?! :D Это, видать, призвание- разносить грязь и сплетни по форумам :razz:

_________________
Изображение


04.12.2012, 17:44
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB