Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 12:06



Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Легенды "Королевы" и сказки Золотой Рыбки 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2006, 01:46
Сообщения: 1399
Откуда: Тула
Сообщение 
По порядку.

Ирина Волкова, если человек находится на официально зарегистрированном мероприятии, то любой репортаж с его изображением не является его частной собственностью. Фоторепортер, получивший официальную аккредитацию, имеет право снимать все происходящее на данном мероприятии в любом его месте. Только в месте, не предназначенном для проведения мероприятия, фотограф не имеет право проводить съемку без ведома частного лица (например, для России 2012 это улица).
Т.е. права на фото принадлежат автору, не зависимо от того, что на них изображено.

Поехали далее. Про группу на фэйсбуке. В данной группе Желонина Людмила не модератор, а администратор. Более того, группа изначально была создана Желониной Людмилой. И только ей решать, кто будет находиться в этой группе, а кто нет.

Отчеты с чемпионата Европы публиковала не я, поэтому все претензии к автору постов. Обращайтесь, обязательно исправят.

Для тех, кто застрял в прошлом за бутылкой, сообщаю. За ваше время отсутствия человек, которого представили юной школьницей, успела получить 2 высших образования.

Единственный способ не попадать в кадр, так яростно не любимой вами Л. Желониной – это не попадать на выставки, где она является официально аккредитованным фотокорреспондентом.

P.S.
В случае, если вы не оплатите, либо не удалите изображение в течение одних суток, я оставляю за собой право защищать свои авторские права в установленном законом порядке.
Обратите внимание, что автор имеет право на компенсацию нарушения своих авторских прав от 10 тысяч рублей плюс затраты на юридические услуги.
За реквизитами для оплаты обращайтесь на bcluda@mail.ru

_________________
Успех - это путешествие! Кто со мной? :wink:


14.11.2012, 01:32
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Опа! Shiko, а что, вдруг с вас бан сняли?! :wink: Или этот бан был только в вашем больном воображении, так же как аккредитация? :razz: Еще раз повторяю- я вас не аккредитировала фотографировать своих собак, даже более того- достаточно в вежливой форме просила НЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬ их никогда. :00056: Я понимаю ваше желание- хочется, чтобы такие сильные кокуренты, как мои собики, больше никогда не посещали крупнейшие российские выставки?! :wink: Не надейтесь- этого не будет! :razz: Я уж постараюсь как- нибудь загораживать от вашего объектива мне принадлежащих собак, не волнуйтесь! А я ведь тоже вправе подать на вас иск- вы без всякого спроса фотографировали МОЮ частную собственность- кроме того, я просила вас этого не делать (переписка сохранилась) :wink: Так что... Думаю, сумму иска можно будет увеличить- собак в ринге было 2, и каждую вы фотографировали БЕЗ ВСЯКОГО ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО СОГЛАШЕНИЯ СО МНОЙ! :razz: Причем, в тех кадрах КРОМЕ МОИХ СОБАК- БОЛЬШЕ НЕТ НИКОГО! :razz:

_________________
Изображение


14.11.2012, 01:49
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2006, 01:46
Сообщения: 1399
Откуда: Тула
Сообщение 
Аккредитацию дает организация, проводящее мероприятие, а не участники данного мероприятия.

_________________
Успех - это путешествие! Кто со мной? :wink:


14.11.2012, 01:55
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
ок ! будем верить , что Вы и правда аккредитованы были , но размещать на общедоступных ресурсах без ведома того , кто в кадре Вы тоже думаете имеете право без уведомления ? это же не модели , которым оплатили фотосессию и думаю грамотный юрист Вам обьяснит быстро , чтоб Вы поняли в чём Вы правы , а в чём нет ! )

_________________
ИзображениеИзображение


14.11.2012, 02:00
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Shiko писал(а):
Аккредитацию дает организация, проводящее мероприятие, а не участники данного мероприятия.

:00056: :00056: :00056: ну да, конечно дает, только не волнуйтесь вы так! Осень, тревожное время.... всякие заболевания начинают вдруг проявляться :wink: Еще раз повторяю- Я ВАМ НЕ ПОЗВОЛЯЛА ФОТОГРАФИРОВАТЬ ЛИЧНО МНЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ СОБАК, ДА ЕЩЕ И РАЗМЕЩАТЬ ЭТИ ФОТОГРАФИИ У ВАС НА САЙТЕ! Это, позвольте, МОЯ частная собственность! И не собственость РКФ! :wink: Так что, я вправе подать на вас встречный иск- О НАРУШЕНИИ ПРАВ НА ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ И НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ! :twisted:

_________________
Изображение


14.11.2012, 02:01
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Ольга , ну что же Вы )) здесь воспитанные люди всё , ещё и с претензиями на королевские крови ... :smile: Куда уж нам , конечно же , раз разрешили фоткать и вешать тоже везде теперь можно пусть ещё и плакат сделают с сакурятами и на выставках продают со своими телефонами !
:00054:

_________________
ИзображениеИзображение


14.11.2012, 02:06
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Вадим, жаль только, что "королевская" кровь осталась лишь одной претензией и .... очередной ЛЕГЕНДОЙ :razz:

_________________
Изображение


14.11.2012, 02:08
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
и уважаемая женщина ,которая выманивает здесь деньги у Ирины ,
ИЗВИНИТЕ , я не знаю , кто Вы вообще ( только догадываюсь ) , пожалуйста , УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС :
1 НЕ ОСКОРБЛЯТЬ НАШЕГО ЛЮБИМОГО И УВАЖАЕМОГО ЗАВОДЧИКА !
уже годы её труда и РЕЗУЛЬТАТ сами за себя говорят и ВАМ этого не понять и не отнять !!! вас лично никто не оскорбляет !
надеюсь , Ваше образование это то позволит понять
2 НЕ называть это форум в иносказательном плане ( своего богатого воображения ) , тк ни здесь ни где либо не называют Вас искаверканно типа ОМИ -КО-ЗЗЫ или легенды ТРОЛЕЙ :wink: :wink:
3 А главное БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО НА 200 лет жизни хватит !

любая ЧЁРНАЯ зависть - это энергия , которая не исчезает , а падает на вашу карму или карму Ваших любимых ... подумайте , зачем Вам это ?

_________________
ИзображениеИзображение


14.11.2012, 02:18
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Что Вы , надеюсь , документы для ФНС подготовили ? Вдруг проверка у ВАС на днях уже будет ! :wink:

_________________
ИзображениеИзображение


14.11.2012, 02:19
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
Shiko писал(а):
По порядку.
Ирина Волкова, если человек находится на официально зарегистрированном мероприятии, то любой репортаж с его изображением не является его частной собственностью. Фоторепортер, получивший официальную аккредитацию, имеет право снимать все происходящее на данном мероприятии в любом его месте. Только в месте, не предназначенном для проведения мероприятия, фотограф не имеет право проводить съемку без ведома частного лица (например, для России 2012 это улица).
Т.е. права на фото принадлежат автору, не зависимо от того, что на них изображено.

Вопрос первый, вы так бахвалитесь своей официальной аккредитацией, но ее до сих пор никто так и не увидел! Где она, должно же быть подтверждение на вашу официальную - эксклюзивную съемку в ринге японского хина "Россия - 2012", а то как-то все голословно получается.

Shiko писал(а):
Про группу на фэйсбуке. В данной группе Желонина Людмила не модератор, а администратор. Более того, группа изначально была создана Желониной Людмилой. И только ей решать, кто будет находиться в этой группе, а кто нет.

У меня из выше сказанного возник вопрос, Shiko и Людмила Желонина - это разные люди???

А весь сыр-бор начался, когда я выложила фотографии Л. Желониной в ее же группе, на фэйсбуке - планете хинов , НО С РЕАЛЬНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВОК WORLD DOG SHOW - 2012 и EVRO DOG SHOW - 2012 и РОССИЯ - 2012.
ВЫВОД: ЕСЛИ БЫ ВЫ НЕ ХОТЕЛИ РАЗДУВАТЬ ЭТУ ИСТОРИЮ, А ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ЗА СВОИ ФОТОГРАФИИ, ТО ТИХО И СПОКОЙНО НАПИСАЛИ МНЕ НА ПОЧТУ ИЛИ В ЛИЧКУ НА ФОРУМЕ ИЛИ НА ФЭЙСБУК, А ВЫ НАЧАЛИ ОРАТЬ, ЧТО Я ВАС ОБОКРАЛА, БУКВАЛЬНО ВЕЗДЕ И ПОД ТЕМИ ФОТОГРАФИЯМИ И НА ФОРУМАХ, ТАК ЧТО ВЫ ТЕПЕРЬ ХОТИТЕ, СПОКОЙНОГО РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ???


Shiko писал(а):
Отчеты с чемпионата Европы публиковала не я, поэтому все претензии к автору постов. Обращайтесь, обязательно исправят.

О как, а разве не вы не являетесь на форуме Легенда Королей администратором и это не ваш сайт???

Shiko писал(а):
Для тех, кто застрял в прошлом за бутылкой, сообщаю. За ваше время отсутствия человек, которого представили юной школьницей, успела получить 2 высших образования.

От всей души поздравляю с 2 высшими образованиями, но не могу в них не усомниться, разве может глубоко образованный человек так унизить СЕБЯ - такими высказываниями???

Shiko писал(а):
Единственный способ не попадать в кадр, так яростно не любимой вами Л. Желониной – это не попадать на выставки, где она является официально аккредитованным фотокорреспондентом.

Выигрывать или проигрывать нужно достойно, а то что вы надеетесь нас убрать с ринговой дорожки таким способом, увы, смею вас разочаровать - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

Shiko писал(а):
В случае, если вы не оплатите, либо не удалите изображение в течение одних суток, я оставляю за собой право защищать свои авторские права в установленном законом порядке.
Обратите внимание, что автор имеет право на компенсацию нарушения своих авторских прав от 10 тысяч рублей плюс затраты на юридические услуги.
За реквизитами для оплаты обращайтесь на bcluda@mail.ru


ООО, ставки уже выросли до 10000 рублей, уже интересней!
А вы не думали о том, что я тоже выдвину встречный иск?!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина Волкова 14.11.2012, 15:59, всего редактировалось 1 раз.



14.11.2012, 12:20
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Shiko писал(а):
По порядку.

Ирина Волкова, если человек находится на официально зарегистрированном мероприятии, то любой репортаж с его изображением не является его частной собственностью. Фоторепортер, получивший официальную аккредитацию, имеет право снимать все происходящее на данном мероприятии в любом его месте. Только в месте, не предназначенном для проведения мероприятия, фотограф не имеет право проводить съемку без ведома частного лица (например, для России 2012 это улица).
Т.е. права на фото принадлежат автору, не зависимо от того, что на них изображено.



В туалете тоже есть аккредитация на съемку?

Shiko писал(а):
Единственный способ не попадать в кадр, так яростно не любимой вами Л. Желониной – это не попадать на выставки, где она является официально аккредитованным фотокорреспондентом.


О, поверьте - не единственный!!!

Shiko писал(а):
Аккредитацию дает организация, проводящее мероприятие, а не участники данного мероприятия.



Так вот участники напишут в огранизацию, которая дает аккредитацию, и всем так нелюбимой Желониной, которая пользуется данной аккредитацией с целью ОПОРОЧИТЬ участников, БУДЕТ ОТКАЗАНО В АККРЕДИТАЦИИ НА ВСЕХ ВЫСТАВКАХ, проводимых РКФ!!!

Shiko писал(а):

Для тех, кто застрял в прошлом за бутылкой, сообщаю. За ваше время отсутствия человек, которого представили юной школьницей, успела получить 2 высших образования.


Образование и воспитание - 2 разные вещи. Вторым вам гордиться не приходится... а вот первым что за образование, позвольте узнать? Видимо оно вам не впрок пошло, либо "образование не учили" коль зарабатываете деньги фотографиями...

Shiko писал(а):
Про группу на фэйсбуке. В данной группе Желонина Людмила не модератор, а администратор. Более того, группа изначально была создана Желониной Людмилой. И только ей решать, кто будет находиться в этой группе, а кто нет.


Опаньки... а и нафига такая группа нужна????
Группа имени короля... и все в ней свита придворных...
ИРА, ВАМ ЭТО НАДО???

Не делайте чести своим присутствием ТАМ.

САМИ СВОЮ ГРУППУ СДЕЛАЕМ !!!
И не будет там королей!!!

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


14.11.2012, 12:53
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
О "доброжелательности" Shiko говорит пост, размещенный на МОЕМ!!!!! форуме, даже некоторые пользователи написали в личку, что это за "доБрохот" такой Shiko???
Которая пришла в тему выставки Россия-2012, на которой объявлено о Р.Сасибе Сэйко, и вывешивает в посте фотографию "победителей", на которых Сэйко ДАЖЕ НЕТ.
И только полазив в куче страниц с тьмой фотографий, на которых не породники и не отличат собак, можно найти одну фотку, где Сэйко рядом с первым местом...
О какой же низменности говорят такие поступки человека...
Shiko писал(а):
Фото с выставки Россия-2012

Ринг японских хинов, 220 более фото!!!
Все фото смотрим тут http://www.luxdog.ru/gallery/thumbnails.php?album=48
Перелистывать страницы можно в правом нижнем углу листа (там около 14 листов, фото могут идти не по порядку).

Фото с надписью "PREVIEW ONLY" даны только в ознакомительных целях, без права частичного или полного воспроизведения где либо.
За фотками без водяных знаков обращайтесь ко мне на почту bcluda@mail.ru или на скайп "bcluda"
(личку форума не читаю)

Изображение Изображение Изображение Изображение


Shiko, ВАМ на МОЕМ форуме - НЕ МЕСТО!!! ЭТО МНЕ РЕШАТЬ!!!

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


14.11.2012, 13:14
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
Natfine писал(а):
Опаньки... а и нафига такая группа нужна????
Группа имени короля... и все в ней свита придворных...
ИРА, ВАМ ЭТО НАДО???

Не делайте чести своим присутствием ТАМ.

САМИ СВОЮ ГРУППУ СДЕЛАЕМ !!!
И не будет там королей!!!

А меня из той группы сначала удалили, а потом даже заблокировали - ОСМЕЛИЛАСЬ ПРАВДУ О ВЫСТАВКАХ НА СВЕТ БОЖИЙ ВЫНЕСТИ, потому как в группе (планета хинов) общаются иностранцы и они даже не догадываются, что факты о выставках искажает сам администратор группы!

а Елену Васильевну заблокировали в той же группе по их словам за хамство -
Shiko писал(а):
После хамства Цыгнаковой я не позволю в этой группе рекламировать ее собак.

- НО ЭТО ОПЯТЬ ВСЕ ГОЛОСЛОВНО!

Хамства и угроз я начиталась как раз на их форуме именуемым себя "Легенда Королей", а именно:

Shiko писал(а):
Цыганкова отвечаю на твой вопрос тут, раз уже меня забанили на хр***мании - тебя ждут неприятности . Я думала, что ты одумалась за эти годы. Но видимо алкоголь, сигареты и остальные факторы делают свое дело ...

И это пишет человек с двумя высшими образованиями??? :roll:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина Волкова 14.11.2012, 13:39, всего редактировалось 2 раз(а).



14.11.2012, 13:18
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Ирина Волкова писал(а):

а Елену Васильевну заблокировали в той же группе по их словам за хамство -
Shiko писал(а):
После хамства Цыгнаковой я не позволю в этой группе рекламировать ее собак .

- НО ЭТО ОПЯТЬ ВСЕ ГОЛОСЛОВНО!



Нет, Ира, ТУТ ДРУГОЕ.... всего-то убрала рекламу превосходящих собак...

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


14.11.2012, 13:35
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
Наталья! :0004:

А вот так выглядят итоги EVRO DOG SHOW - 2012 на форуме "Легенды":
Цитата:
Вот и закончилось турне по Румынии. На чемпионате Европы было заявлено 19 собак, эксперт Пол Стэнтон.
Паррима-Арих Бусидо Ино -1CW и Гранд Чемпион Румынии.
Хин Сатори Жемчужная Люба - 1CW и Гранд Чемпион Румынии.
Молодец Наташа! Поздравляю с Чемпионами!!!!!!!!!!!!!!!!!
Айкемуно Мару Асикабу Сикондзи - ЛПП, Чемпион Европы!
Поздравляю Галю К. с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!


Позвольте, но собак было 19, а где же Чемпионы и Вице Чемпионы Европы? :roll:
И на сколько мне известно - проходил Чемпионат Европы - 2012, а причем тут Гранд Чемпионы Румынии- не понятно!
:00016:

А это итоги с WORLD DOG SHOW - 2012 с того же форума:
Цитата:
2012-05-19 WDS

WDS 2012, Salzburg, Rakousko
CHIN, Judge: Martha Heine (D)

Rüde - Jüngstenklasse
11651 Aikemuno Senator – VV1

Rüde - Jugendklasse
11652 Shawinigan Go Prince Igor –V4
11653 Zenco del Fior di Pesco – V1, JS (Junior Winner)
11654 Hin Satori Almazniy Fond – V3
11655 Boris Prazak´s Chin - SG
11656 Of Zlazano Fukano – V2
11657 Vouges Roiyaru Iyoku – Fehlt

Rüde - Zwischenklasse
11659 Roseheaven´s King of Heart - SG
11660 Idi – V3
11661 Roseheaven´s Mala Conscienta – V2, res.CACA
11662 Laristra Haus Dobryna Nikitch – SG
11690 Parrima-Arih Busido Ino – V1, CACA

Rüde - Offene Klasse
11663 Laristra Haus Gendelf – V2, res.CACA
11664 Seiko del Celeste Impero –V3
11665 Aamuairuen Cute Merlin – V4
11666 Shawinigan Fujisan Bogdan – V1, CACA, res.CACIB
11667 Natural Born Beauty Casper - V
11668 Randelats Tomodachi - V

Rüde - Championklasse
11669 Laristra Haus Vasilek – V4
11670 Stail Aikeno Maru Asikabi Sikodzi – V2, res.CACA
11671 Fuinrando Abbott Ramaria - V
11672 Cinderlace Sachio at Dekobras - V
11673 Delis Sakura Akio Malenkiy Prints - V
11674 Hin Satori Labusi - V
11675 Tulskaya Collection Erimoto Minato - V
11676 Roseheaven´s Fabian Society – V1, CACA, CACIB, BOB
11677 Aranel Kenzo – Fehlt
11678 Stehpter Jack the Lad at Rysalka – V3

Hünde - Jüngstenklasse
11679 Finnfun After Me Please - Fehlt

Hünde - Jugendklasse
11680 Aikemuno Liliya - SG
11681 Jesse´s Heart of Gold - Fehlt
11682 Graine Au Vent D´Orient Du Terikomi – V3
11683 Asako del Fior di Pesco - Fehlt
11684 Omikudzi Matilda Domino - V4
11685 Mini Happy Dogs Haus Yu - V
11686 Givenchy Borisovna Chan du Royaume de Bichonnerie - V
11687 Chinart Masayme - V
11688 Hin Satori Zhemchuzhnaya Luba – V2
11689 Of Zlazano Fujiyu – V1, JS (Junior Winner)

Hünde - Zwischenklasse
11658 Parrima-Arih Bumiko Mia – V2, res.CACA
11691 Laristra Haus Drakosha Diya – V1, CACA
11692 Vouges Roiyaru Naiki - Fehlt

Hünde - Offene Klasse
11693 Xirin od Dvou Orechu - SG
11694 Of Zlazano Hoshi - Fehlt
11695 Kiss My Heart Fluffy Pet – V3
11696 Izanami Minako Kauno - Fehlt
11697 Favourite Design Merle – V2, res.CACA
11698 Hin Satori Viva Victoria - V
11699 Delis Sakura Aquarelle Sumi-e – V1, CACA - получается мы взяли только класс и усеее??? :eek:

Hünde – Championklasse
11700 Aikemuno Fortuna - V
11701 Diva Assoluta Birgit Nilsson Du Terikomi – V3
11702 Cyio Zoe Del Monello – V4
11703 Hin Satori Yuhaitsu - V
11704 Dogami Kimera Sakurai Dadonis dite Koikoi – V2, res.CACA
11705 Flora Borisovna Chan Du Royaume De La Bichonnerie - V
11706 Roseheven´s Crown Princess – V1, CACA, CACIB
Hünde – Veteranenklasse
11707 Favourite- Design Charmer – V1, VS (Veteran Winner)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина Волкова 14.11.2012, 16:19, всего редактировалось 3 раз(а).



14.11.2012, 13:59
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
Дальше - больше, Евразия - 2012:
Цитата:
без оценки? 6206 Delis Sakura Кот Samson От Imperium Auri, Ч Молд. Ч Груз, 15.01.10 (Happy Cosmos Jp Kaiyou X Omikudzi Izbrannaya Buddoy), Зав.: Цыганкова, Вл.: Цыганкова Е

Нет, на эту выставку он не попал в оба дня - это называется НЕ ЯВКА!

Просто диву даешься на сколько ВСЕ факты искажены или намеренно не дописаны?:000115:

_________________
Изображение


14.11.2012, 14:48
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Ирина Волкова писал(а):
Просто диву даешься на сколько ВСЕ факты искажены или намеренно не дописаны?:000115:


НАМЕРЕННО ИСКАЖЕНЫ!!!

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


14.11.2012, 14:57
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
ОООООО !!! А это уже повод написать в РКФ сначала о КЛЕВЕТЕ и О ЛИШЕНИИ ВСЕХ ПРАВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СИСТЕМЕ РКФ , НЕ ТОЛЬКО аккредитации , а уже и всего остального ! ХВАТИТ терпеть уже ! и подписи с разных городов и стран !

_________________
ИзображениеИзображение


14.11.2012, 15:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB