Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 19:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Легенды "Королевы" и сказки Золотой Рыбки 
Автор Сообщение
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
РЕБЯТА, Я- ЗА!!!! :twisted: Я первая, кто подпишется под данным письмом! Эта дамочка с фотиком меня изрядно поддостала, несколько раз мешаясь в ринге! :twisted: :twisted: :twisted: Я не против нейтрального фотографа, я против НАМЕРЕННО ИСКАЖАЕМЫХ ФАКТОВ И СПЕЦОМ СДЕЛАННЫХ УЖАСНЕЙШИХ ФОТОГРАФИЙ СОБАК ИЗ КОНКУРИРУЮЩИХ ПИТОМНИКОВ, ДА ЕЩЕ И ВЫСТАВЛЯЕМЫХ В ОТКРЫТОМ ИНТЕРНЕТ- ПРОСТРАНСТВЕ, ЯКОБЫ ОФИЦИАЛЬНЫМ ФОТОГРАФОМ!!! :twisted: :twisted: :twisted: Мне есть с чем сравнить- фотографии сделанные настоящим фотографом (я говорю сейчас о израильском фотографе, который работает на наших, израильских выставках), вызывают неизменное восхищение! Одну из таких работ уже форумчане видели- она до сих пор висит на выставке, посвященной 40- летию Израильского клуба собаководства, там я и Машка :roll:
Изображение

_________________
Изображение


14.11.2012, 17:51
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Yaalo писал(а):
РЕБЯТА, Я- ЗА!!!! :twisted: Я первая, кто подпишется под данным письмом! Эта дамочка с фотиком меня изрядно поддостала, несколько раз мешаясь в ринге! :twisted: :twisted: :twisted: Я не против нейтрального фотографа, я против НАМЕРЕННО ИСКАЖАЕМЫХ ФАКТОВ И СПЕЦОМ СДЕЛАННЫХ УЖАСНЕЙШИХ ФОТОГРАФИЙ СОБАК ИЗ КОНКУРИРУЮЩИХ ПИТОМНИКОВ, ДА ЕЩЕ И ВЫСТАВЛЯЕМЫХ В ОТКРЫТОМ ИНТЕРНЕТ- ПРОСТРАНСТВЕ, ЯКОБЫ ОФИЦИАЛЬНЫМ ФОТОГРАФОМ!!! :twisted: :twisted: :twisted


Значит ПИШЕМ ЗАЯВЛЕНИЕ В РКФ!!!

Кто у нас юрист? Или кто возьмет на себя миссию справедливости?

А на счет фоторгафа... Оля так и не профессиональный фотограф - выставляет красивые фотки собак.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


14.11.2012, 18:18
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Наталья , я консультировался с юристом уже нарушение :
1 нарушение прав собственника , выразившееся размещение на общедоступном ресурсе в СМИ фотографий с изображением имущества , права на которое зарегистрированно в установленном порядке ( а именно собак ) без согласия владельцев !
2 КЛЕВЕТА размещенная в СМИ ( далее ссылки и скриншоты сайтов ) выразевшееся в не достоверной и намеренное искаженной информации гражданкой ...( Ф И О ) с целью дискредитировать заслуги питомника .
3 публичные оскорбления в адрес руководителя питомника и владельцев собак ( зарегистрированных в питомнике ДЕЛИС САКУРА ) , размещенные в СМИ .
в связи с тим просим ....и тд

_________________
ИзображениеИзображение


14.11.2012, 18:30
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Вадим, ВСЕ здОрово!!!
Еще б официальную бумагу составить по всем правилам.

Кто возьмет на себя эту миссию, отзовитесь плиз....
Я б взялась, да сейчас ну сооооовсем нету времени....

Есть еще одна важная миссия по деятельности питомника ДС, которой мы сейчас начнем заниматься и уйдет то не многое свободное время, какое есть. После НГ - я бы с удовольствием, но впереди куча выставок и этот вопрос надоб пораньше решить....

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


14.11.2012, 19:35
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Желонина на форумах выкладывает призыв к сбору пожертвований на ее фотосессию на выставке "Держава".

Я на разные форумы не хожу, но на НКПЯХ я всегда просматриваю инфу.

Там призыв Желониной прозвучал и там я написала:

bcluda, ЖЕЛОНИНА ЛЮДМИЛА, Я ОФИЦИАЛЬНО ЗАПРЕЩАЮ ВАМ ФОТОГРАФИРОВАТЬ МОЮ СОБАКУ!
Если я увижу на любом ресурсе фото с ее изображением -я обращусь в СУД!

Но надеюсь до выставки МЫ подадим письмо в РКФ об отказе ВАМ в аккредитации на съемку.


Если есть, кто придерживается моего мнения, разместите ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАПРЕТ НА РЕСУРСЕ, ПОСЕЩАЕМОМ ЖЕЛОНИНОЙ, в данном случае НКПЯХ.

Здесь она не размещала свой призыв и поэтому, коснись суда - отвертится, что не видела (а еще прикинется забаненной)

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


14.11.2012, 19:55
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Наташ, я там разместила свой пост- надеюсь, до нее дойдет... Хотя надежда слабая :roll:

_________________
Изображение


14.11.2012, 20:26
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Оля, сделай еще скриншоты страниц с заявлениями о том, что она что хочет, то и будет выкладывать, коль ей дали аккредитацию. А заодно и ее оскорбительные посты в адрес Елены.
Это надо будет предъявить в РКФ.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


14.11.2012, 21:56
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Уже сделала :wink:
"высшие" образования - это еще не повод хамить человеку старше раза в 2!!!:???:

_________________
Изображение


14.11.2012, 22:21
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Наталь , составить и написать письмо по уже имеющимся фактам должно лицо непосредственно потерпевшее : Ирина , Елена Васильевна , Ольга или ты . больше не кому , я подпишу , естесственно тоже , сканер то есть . но такова процедура и затягивать не надо , конечно . в ФНС по месту жительства звонить должна официально Ирина , с кого деньги требуют .
пока так .

_________________
ИзображениеИзображение


14.11.2012, 23:00
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Вадим, так "написать грамотно" надо.... а уж от имени кого - допишем. Главное суть изложить со ссылкой на законы...

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


15.11.2012, 00:34
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна. :00034:




Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает возраст приходит один. Шико, пойми - кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднюю сообразительность. Выучила термин , а смысла его не поняла.

Аккредитация (лат. accredo, «доверять») - процесс, в результате которого приобретается официальное подтверждение соответствия качества предоставляемых услуг некоему стандарту.

Какому стандарту соответствуют твои фотографии? И о каком качестве можно говорить? Ты должна была осветить СОБЫТИЕ! - а не делать нарезку любительских фото и требовать за это деньги у людей.
Стыдно и смешно читать твои опусы. :000127:

Коль творческий вуз тебе не по зубам, успокойся и запишись в фотокружок - больше будет толку. И не бойся совершенства, оно тебе не грозит.

...самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого… :000174:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


15.11.2012, 01:04
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
:lol: :lol: :lol: я вот честно при честно не над чужим горем смеюсь , просто пишите Вы , Елена -сан , так ...

_________________
ИзображениеИзображение


15.11.2012, 01:10
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
VADIM писал(а):
:lol: :lol: :lol: я вот честно при честно не над чужим горем смеюсь....

VADIM, да я вот тоже не над Людиным и Рыбкиным горем, настроение чудесное после "России"! :00063:
:00056: :00056: :00056:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


15.11.2012, 01:28
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 28.02.2012, 21:28
Сообщения: 128
Откуда: Москва
Сообщение 
мда... ситуация мерзкая. просто до жути! и согласна со всеми,что пора уже наказывать людей за такие высказывания и поведение!!!
:twisted: :twisted: :twisted:

лично меня убивает то, что вот вроде взрослые люди, а ведут себя глупее чем маленькие дети!!! ЗАЧЕМ??!! не понимаю!
не люблю влезать в разборки,но тут уж и у меня терпение лопнуло!
все бумаги готова буду подписать!

Наташ, а чтоб составить грамотно бумагу, это надо пойти к Юристу и за денежку он все сделает и подскажет,как и что дальше.
Вадим прав, должна это делать Ира или же Елена Васильевна. потому как если приду например я, не это будет не понятно

_________________
Изображение


15.11.2012, 13:12
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2007, 00:42
Сообщения: 74
К сожалению, я редко пишу на форуме т.к. не очень умею красиво слогать. А вот к Людмиле у меня есть большая пребольшая претензия по поводу размещения фото и видео в инете. Ещё в далёком 2009 году на моно на Державе она сняла моего кобеля на видео, про то, как он неуклюже передвигается по рингу (кстати тогда он выиграл открытый класс, эксперт был из Австрии). Так вот этот ролик до сих пор крутится в твитере (я свего согласия на это не давала, к тому же по рингу вместе с собакой хожу и я, а меня никто не спрашивал и о съёмке не предупреждал). Уважаемая Людмила, прошу вас удалить этот ролик из инета. Не надо зарабатывать славу за счет других имён. Зарабатывайте на своих собаках. :twisted:


15.11.2012, 13:28
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
А ещё эта мадам Л ...так и не запомню ка еэ зовут , великий фотограф короче : думает видимо себе ПИ АР сделать - да ОН ЧЁРНЫЙ ПОЛУЧАЕТСЯ и результаты не всякого чёрного пи ара хороши ! есть даже институты , которые это просчитывают ! Будьте аккуратны с этим ! САМЫЕ ПЕРЕДОВЫЕ ПИТОМНИКИ НА СЕГОДНЯ В РОССИИ по ЯХ :
ХИН САТОРИ , ДЕЛИС САКУРА и ИМПЕРИУМ АУРИ !!! ну может ещё молодые не знаю ПИТОМНИКИ , хоть и постоянно ругаюсь и сразу мирюсь с Еленой Васильевной , могу просто обьяснить как я выбрал собач в этом питомнике ещё раз , а рассматривал по всей России и практически во всех питомниках !

_________________
ИзображениеИзображение


15.11.2012, 13:58
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Даже черный пиар бывает на пользу "объекту" :roll:
Раз нас \ питомник \ стараются охаить - знать боятся, знают, что мы лучше :roll:

Вот только владельцам как-то не айс от дерьмовых фоток\видео... от драчек \ срачек \ питомников...

Я ЧЕСТНО стараюсь со всеми общаться и считаю ТАК и должно это быть в породе!!!!!!!!!!!!!!!

Не надо пытаться обхаить "чужих" собак, на то есть эксперты - не нравится - им в морду :D

Каждый делает СВОЕ разведение, как ОН считает нужным, результаты: победы-поражения, здоровое потомство - это оценка племенной деятельности заводчика.

НЕ МОГУТ ВСЕ быть первыми, и так же не всегда первые всегда первые...

Так вот, чтоб не больно было падать, не надо высоко взлетать - хорошая пословица.

Повезло, заслужил - относись к этому без высокомерия, не повезло, не постарался - делай работу над ошибками, трудись, стремись, совершенствуйся...
В общем - действуй, а не чеши языком... и будет по заслугам вашим...

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


15.11.2012, 14:30
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Подводя итог- (мы как то отвлеклись от основного) :wink: мне бы очень хотелось попросить Желонину Людмилу подтвердить свои слова и выложить разрешение на фотосъемку в ринге от организаторов выставки "Россия 2012" А то как то голословно получается- "аккредитованный фотокорреспондент, имею право".... :roll: А ведь на гос-же Желониной ДАЖЕ БЕЙДЖИКА не было, который свидетельствует о действительной аккредитации :wink: :razz: Так любой может- зайти с фотиком в ринг, распихав участников, и вперед!

_________________
Изображение


15.11.2012, 23:09
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB