Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 20:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
История в Саратове 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.12.2006, 21:26
Сообщения: 587
Откуда: Самара
http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopic.php?t=6790
А нам в Самару Оля прислала брата Имэджа, Избранника как племенного кобеля
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


02.10.2012, 12:38
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.12.2006, 21:26
Сообщения: 587
Откуда: Самара
Сообщение 
Избранник в 4.5 мес. 24см в холке, спина коромыслом, хвост трубой, уши на хрящах, одно мято, глаза на выкате, а ко всему этому он крипторх.
Щенка через 3 недели 23 сентября, вернули.
Деньги ждем до сих пор.

_________________
Изображение
Изображение


03.10.2012, 09:29
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Эльвира, так дешёвое хорошим не бывает... :wink:
(я про племенного кобеля)

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


03.10.2012, 14:23
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.01.2011, 18:44
Сообщения: 320
Откуда: Красноярск
Сообщение 
Добрый вечер! Хиноманы.Причем тут цена! Это зависит в первую очередь от порядочности заводчиков.Есть размноженцы и есть истинные заводчики.которые которые заинтересованы в настоящей породы хин.истинных хинов итак очень мало на выставках.А это что??? ответьте мне.Вот и раскрученные питомники......


03.10.2012, 15:24
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.02.2009, 17:31
Сообщения: 178
Откуда: Молдова, г.Кишинев
Сообщение 
И я думаю дело в человеческой порядочности.

_________________
"Будь ближе к Природе и она повернется к тебе лицом."

Изображение
Японский Хин в "Зеленом Клубе Кишинева"
http://www.greenclub.md/hin


03.10.2012, 15:35
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 28.02.2012, 21:28
Сообщения: 128
Откуда: Москва
Сообщение 
объясните мне пожалуйста! ведь не так много заводчиков, найти концы ОЧЕНЬ просто, зачем так поступать???
ведь потом же такими поступками себе легко загубить репутацию.

_________________
Изображение


03.10.2012, 19:02
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Юрий писал(а):
Вот и раскрученные питомники......

Юрий, разве Эльвира попыталась купить ПЛЕМЕННОГО кобеля в "раскрученном" питомнике? :shock:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


03.10.2012, 19:10
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.01.2011, 18:44
Сообщения: 320
Откуда: Красноярск
Сообщение 
это не племенной кобельЭТО - ПЛЕМБРАК.А что в раскрученных питомниках рождаются ВСЕ СУПЕР ЩЕНКИ,однажды придя на выставку ко мне подошла интересная дама и блеснула умом..(чемпион от чемпиона непременно дает чемпиона.


03.10.2012, 20:37
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
:shock:
Эльвира , я не пойму с первого сообщения ! КАКАЯ ОЛЯ ?? с ОМСКА ? кто на фотках ? я не ветеринар и не заводчик , но и так вижу , что хин болеет чем то ? напишите подробности , пожалуйста , чтобы не попасть вот так вот ... :roll:

_________________
ИзображениеИзображение


03.10.2012, 20:38
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 04.08.2012, 01:45
Сообщения: 22
Откуда: новороссийск
Сообщение 
Господа и дамы! Эльвира лукавит. Когда я выбирала себе щенка, Ольга показала мне моего,сказав,что братик уже заказан и едет в Самару. То есть Эльвира ВЫБРАЛА щенка. Я взяла свободного.Оба щенка были веселы и игривы. И спины были в порядке. Вчера я разговаривала с Ольгой-у нее слезы на глазах были.Эльвира вернула ей БОЛЬНОГО щенка. Щенок не стоит,а падает . Такое впечатление,что его просто тупо держали в клетке,что произошла атрофия мышц. Или сильно укусили более крупные собаки. Даже на этом фото виден испуг.Приглядитесь,как щенок зажат.И спина такая потому,что ему СТОЯТЬ трудно.Видать не один фото-дубль был сделан. У щенка больные глаза ,он все время щурится на свет и правый глаз мутный ,с язвочками. Как можно было довести щенка за 3 недели до такого состояния???????? Ольга сейчас его усиленно лечит.Я видела вчера заключения ветврачей и рекомендации по лечению.Так же как и купленные лекарства.И как мне кажется справедливо будет,если она вычтет из суммы возврата затраты на восстановление здоровья малыша.

_________________
Со мной легко. Главное-во всем соглашаться!))))


03.10.2012, 20:43
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.01.2011, 18:44
Сообщения: 320
Откуда: Красноярск
Сообщение 
Ачто шенок-крипторх.Это чем обьяснить.что опять Эльвиру будете обвинять.


03.10.2012, 20:55
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 04.08.2012, 01:45
Сообщения: 22
Откуда: новороссийск
Сообщение 
И это дало ей право издеваться над животным??????Я никого не обвиняю,а говорю то,что есть. Я купила однопометника . Здорового и ухоженного. Он у меня и сейчас такой же.

_________________
Со мной легко. Главное-во всем соглашаться!))))


03.10.2012, 21:04
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 04.08.2012, 01:45
Сообщения: 22
Откуда: новороссийск
Сообщение 
А если в процессе роста обнаружился брак ( Фаберже не опустились) ,то надо было просто сразу вернуть,а не ждать 3 недели , доводя щенка до такого состояния......

_________________
Со мной легко. Главное-во всем соглашаться!))))


03.10.2012, 21:14
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.01.2011, 18:44
Сообщения: 320
Откуда: Красноярск
Сообщение 
Я искрене рад за ВАС что ВАШ щенок ухоженный и здоровый.Берегите его!!!!


03.10.2012, 21:28
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Я обожаю людей, которые живут по принципу = СЛЫШАЛ ЗВОН, ДА НЕ ЗНАЮ - ГДЕ ОН=

Они всегда во всем участвуют и за ними любопытно наблюдать. Как говорится - толи он украл, толи у него украли, но что-то вроде было...
Вот и здесь - толи Оля из Саратова, толи Оля из другого города , а может и из Омска- но давайте поучаствуем! Давайте- так сказать, обсудим щенка, которого никто в реальности не видел- ни до покупки, ни после.
А может выслушаем все-таки саму Олю? и попросим выложить ДОКУМЕНТЫ? Насколько я знаю, до продажи щенка осматривал и ветеринар и кинолог клуба. И у них не возникло вопросов к этому щенку.
А вот ПОСЛЕ возврата щенка вопросы возникли у всех. И в том числе у ветеринаров в Саратове.Потому что щенка вернули совсем в другом виде, чем брали.Так что еще надо подумать - кто кому что должен. И сколько будет стоит Оле привести щенка в прежний вид.\ в такой, каким его забирали\ Ветеринары у нас нынче недешевы.

И, кстати, о каких раскрученных питомниках идет речь? У Оли нет питомника и она, будучи заводчиком, состоит в клубе в Саратове. И заводчик она очень добросовестный, можно сказать - идеальный. Такое выращивание щенков как у нее редко где найдете.

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


03.10.2012, 23:55
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Кстати говоря, любой заводчик, считающий себя профессионалом, поедет за ПЛЕМЕННЫМ КОБЕЛЕМ САМ. Можно прихватить с собой ветеринара, кинолога, и вообще - кого угодно.И на месте САМОМУ все посмотреть. Задать все вопросы. А не перекладывать ответственность за покупку щенка на кого-то.Приехал- выбрал.Понравилось - купил. Не понравилось или возникли сомнения - не взял. А если щенка пересылают с какими-то оказиями, в неизвестных условиях - то это по меньшей мере безответственно. Тем более что ехать то было недалеко - не в Америку.

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


04.10.2012, 00:19
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
А всё таки , кто нибудь прояснит ситуацию ? вообще уже ничего не понятно ,,,
хотя из умных рассуждений и замечаний Hin Satori , какие то выводы сделать можно ( обращаю внимание , что это лично мои выводы и возможно ошибочные ) :
1 ветеринар не является полным гарантом , что Вы берете здорового щенка , тк какие то инфекции могут быть на этот момент в инкубационном периоде , а мало кто будет делать настолько полные анализы или вообще какие либо анализы , представляю какого это - брать кровь у 3 -х месячного хинёныша .
2 Согласен , что прежде чем обсуждать , надо знать точно от двух сторон как же обстоят дела на самом деле и раз уж это спор , то их точка зрения будет различная .
3 и если был всё же договор , то возможно и вмешательство соответствующих органов и рассмотрение в суде , как я понимаю , но всегда лучше логовориться на " этом берегу " без затрат на судебные разбирательства . :roll:

_________________
ИзображениеИзображение


04.10.2012, 01:33
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.01.2011, 18:44
Сообщения: 320
Откуда: Красноярск
Сообщение 
Тогда обьясните мне почему у однопометника ИМЭДЖ оф Меджик шарм ДЛЯ ХИН САТОРИ!!!!!


04.10.2012, 08:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB