Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 13:01



Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
КонкурЭнты в "белых одеждах" 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
hin писал(а):
Дени писал(а):
hin писал(а):
Ветку "Питомник "СМАИЛРЕДСТАР" Екатеринбург-Березовский" в соответствие с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА на днях я намерена перенести в тему "Давайте познакомимся".

Очень жаль, что Светины хины живут теперь в других местах.Может у нее все "утрясется" и она вновь займется японскими хинами? Думаю, познакомившись с этой породой-это любовь навсегда .....

Дело всего лишь в оплате рекламы, а не в отсутствии в доме японских хинов. :00054:
Ко мне тоже попала одна из собак Светы. Через 1,5года после этого с полной уверенностью могу сказать: лучше бы она навсегда забыла о существовании декоративных собак, а японских хинов тем более. :00055:
Даже интересно, что она с ними делала, собаки приехали в Москву не просто в полном неадеквате, а в жутком расстройстве психики. Моя Пона только через год, родив два помёта щенков, понемногу начала оттаивать и даже делать попытки поиграть, а вот в ещё одном питомнике так и не смогли хоть немного восстановить психическое состояние отправленной к ним ещё одной собаки, несмотря на выращенный там её помёт. :00049:
Могу пожелать Светлане вырастить сына хорошим человеком, способным защитить маленьких друзей от издевательств живодёров. Других пожеланий у меня для неё пока нет. :00047:



К чему все это? Отходила от породы, хины, что я купила у Вас и в других питомниках были отправлены по ценам раза в 4-8 дешевле совсем за копейки т.к я отошла от породы. Собаки, что приехали от меня,- получали титулы уже у Вас там на выставках,-я поглядывала за информацией. Сейчас такое пишите потому что я не нуждаюсь в рекламе на Хиномании. Ну не стыдно-ли?
От моих собак, что были куплены у меня по смешной цене получали пометы,- щенков продавали не за 3 рубля...На некоторых моих собак, что были куплены у меня прямо на страницах Ваших же питомников,- ставили свои приставки Ваших питомников,- там заводчик только я и приставка была только моя, ну не стыдно ли?
Отвечать не буду т.к. за темой не слежу, от породы отошла. Человека только обидели не почем зря,- вот и пишу.
Досвидания.

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


24.01.2014, 02:39
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Смаил Ред Стар писал(а):
хины, что я купила у Вас

Хинов вы у меня не покупали, не врите. :wink:
Я тоже в других местах предпочитаю отовариваться.

Я приняла собаку питомника Меданжен, повязанную самым нелепым образом и на последних сроках беременности срочно выставленную вами из дома. О выставках не могло быть и речи, не то что о титулах.
Если вы себя называете "человеком, которого обидели", то вы и не человек давно. Человеку свойственно гуманное отношение к животным, вам это не ведомо. Как вам удалось довести собак до такого состояния, что когда берёшь собаку в руки (не только мою Пону), тут же льётся и валится всё, что скопилось у неё внутри? Совсем не кормили и били их? Или как-то ещё извращались? Я до сих пор не могу додуматься, как.
:0005:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


24.01.2014, 03:44
Профиль ICQ WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Смаил Ред Стар, это Вам должно быть стыдно!!! :evil: За Пону (которую я лично видела у hin дома - собака с вывернутыми локтями, свидетельтсвующими о постоянном клеточном содержании), за загубленного вами Шато Оливье Блан де Империум Аури - он уже не подлежит восстановлению!!! :evil: :evil: :evil: А о скольких хинах, бездарно погубленных вашим содержанием мы еще не знаем?! :0006: Тараканов вам бы разводить!!! Глядишь, исчезли бы совсем :00018:

_________________
Изображение


24.01.2014, 08:11
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Дени писал(а):
Беда, когда люди не слышат друг друга, не понимают ( или не хотят понимать) друг друга и не берегут друг друга.

Дени, вы можете сказать что-то по существу вопроса? Например, объяснить, что случилось с собаками, которых удалось изъять из этого, с позволения сказать, питомника? Которые на ногах не стояли, под себя ходили, вывороченные локти имели? Которые были забитыми, голодными, с искореженной психикой? Расскажите нам что-то, что сможет изменить наше мнение о человеке - единоличном владельце, из рук которого животные были вырваны ввиду вопиющего их физического состояния. Если у вас есть аргументы, а не голословные утверждения - уверяю вас, мы вас выслушаем. Только не надо рассказывать о финансовых трудностях в семье и больших заботах владелицы. Когда нет сил или средств, животных даром отдают, лишь бы им вред не причинить, а не содержат до последнего в клетушках, даже для морских свинок неподходящих.
Итак, мы готовы вас внимательно выслушать. Что произошло с хинами бывшего питомника СМАЙЛРЕДСТАР. Вам слово.

_________________
Изображение


25.01.2014, 17:03
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Дина, о каких СРЕДСТВАХ на содержание хина Вы говорите?
Хины меньше кошки едят, такие крохи никого не утянут.
физическое отношение при чем? Если денег нет, то разве можно ИЗДЕВАТЬСЯ над собаками?
Правильно, в тягость собаки - отдай и все, зачем издеваться???
А Дени, может просто повезло, что рано уехал... или просто время линча к собакам питомника после его отъезда пришло? Мы не знаем... и не думаю, что кто-то правду скажет, а уж тем более опровергнуть ФАКТ, какие собаки прибыли из этого питомника... ЧЕМ можно такое опровергнуть???

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


25.01.2014, 17:16
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
hin писал(а):
Смаил Ред Стар писал(а):
хины, что я купила у Вас

Я приняла собаку питомника Меданжен, повязанную самым нелепым образом и на последних сроках беременности срочно выставленную вами из дома. О выставках не могло быть и речи, не только о титулах.
Если вы себя называете "человеком, которого обидели", то вы и не человек давно. Человеку свойственно гуманное отношение к животным, вам это не ведомо. Как вам удалось довести собак до такого состояния, что когда берёшь собаку в руки (не только мою Пону), тут же льётся и валится всё, что скопилось у неё внутри? Совсем не кормили и били их? Или как-то ещё извращались? Я до сих пор не могу додуматься, как.
:0005:

Что-то интересное,- зашла и профиль мой опять восстановленый, Вы ж его удаляли :mrgreen:
1-Вы купили Меданжен -за 5 т.р повязанную "не нелепым образом", а отличным производителем Акихито и получили 5 отличных -здоровых щенков- .Потом еще раз повязали и снова Меданжен приносит вам прибыль(больная собака родила Вам 14 щенков, которых Вы прекрасно продали не за 3 рубля)= больная собака будет вам рожать столько здоровых щенков, которыми Вы к тому-же и гордитесь? О вывернутых у нее локтям не может быть и речи- см. выставка виртуальная
(все на Хиномании)и ее описание...Видео ее.....У меня так-же имеется ее видео ДО ПРОДАЖИ ЕЕ ВАМ. Она у меня содержалась в нормальных условиях в любви и заботе - может это вы ее били и эта реакция "когда берёшь собаку в руки (не только мою Пону), тут же льётся и валится всё, что скопилось у неё внутри?"на вас? Люди-представьте-взрослую хиночка переезжает жить в непривычную для себя обстановку питомника- моя вина- и беда , что небыло времяни устроить ее в хорошую любящую только ее семью. Признаю. 2-" за загубленного вами Шато Оливь Империуме Блан де Аури - он уже не подлежит восстановлению!!!"- Люди-посмотрите на его фото и видео- разве он такой? А если это прочтет его сегодняшний хозяин? Как такого [color=#FF0000][color=#FF0000]Шато [/color][/color]продали в Испанию и не за [color=#FF0000][color=#FF0000]3 копейки[/color][/color].А купила я его щенком за 35000рублей а выращенного купили у меня за 10000рублей . У меня хины жили в нормальном состоянии , но любая собака попадая во взрослом состоянии к другому хозяину-в другую обстановку-это для нее большой стресс. Моя вини скорее беда, что у дочери началась страшенная аллергия и я была вынуждена да.может выбросить из дома хинов в первые попавшиеся руки, а не подыскивать им хорошие любящие семьи где они бы были единственными и любимыми , а не машинами для производства щенков- на это нужно было время. Сами воспользовались моим безвыходным положением, забрали у меня хинов-не лукавьте- больных и испорченных вы бы не взяли. Сейчас пытаетесь облить меня очередной раз грязью. Мне терять нечего,- хинами я больше не занимаюсь и не конкурентка теперь для вас Елена. Про обиженного человека я писала,- не себя имела в виду, глубоко ошибаетесь.

Шато Оливье Де Имериум Аури:
http://ingrus.net/chin/details.php?id=952
Был перепродан...

Меданжен Жемчужная Пена:
https://e.mail.ru/messages/inbox/#/mess ... 000000044/

Смаилредстар Есения(приставки другого питомника не было, рождена и носит клеймо только моего питомника):
http://ingrus.net/chin/details.php?id=5249
Была перепродана...

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


26.01.2014, 02:31
Профиль ICQ WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Смаил Ред Стар, поначалу, после прочтения вашего поста (особенно орфография умилила), у меня возникло ощущение, что вы просто, мягко говоря, не в своем уме :0008: Хотя... это поначалу. Деньги-то вы считать как раз умеете очень хорошо:
Цитата:
...Вы купили Меданжен -за 5 т.р........Шато продали в Испанию и не за3 копейки. А купила я его щенком за 35000рублей а выращенного купили у меня за 10000рублей....

Вона, как быстро подсчитали- что почем брали и почем отдали :twisted: Дебет- кредит, блин...:twisted: А на собак наплевать
Смаил Ред Стар писал(а):
...больная собака будет вам рожать столько здоровых щенков, которыми Вы к тому-же и гордитесь? О вывернутых у нее локтям не может быть и речи- см. выставка виртуальная

Гордиться и будет гордиться впредь! Именно потому, что такая собака- забитая, испохабленная ужасным содержанием у вас, смогла оттаять помаленьку в нормальных условиях у hin и стать хорошей производительницей.... До вас это не доходит, что ли?! А о вывернутых локтях речь идти будет- я Пону своими глазами видела и в ближайший приезд могу сфотографировать специально для этой темы... Т.с. чтобы иллюстрация была. И видео сниму, чтобы не обвинили в подделке фотошопной!!! :twisted: Кстати, о видео:
Смаил Ред Стар писал(а):
...Видео ее.....У меня так-же имеется ее видео ДО ПРОДАЖИ ЕЕ ВАМ.

На видео 7-ми месячный щенок... Очень «веский» аргумент в вашу пользу! :00019: А не подскажете ли, в каком возрасте вы продали ее hin? Что-то около 2-х лет?

Смаил Ред Стар писал(а):
...Она у меня содержалась в нормальных условиях в любви и заботе...

О, да! В отличных условиях : клетке-боксе! Любовь и забота в таких условиях- это просто данность :00047:
Смаил Ред Стар писал(а):
...может это вы ее били и эта реакция "когда берёшь собаку в руки (не только мою Пону), тут же льётся и валится всё, что скопилось у неё внутри? ...

По этому поводу могу сказать одно: правила форума запрещают ненормативную лексику.... Но после прочтения подобного, мне остро захотелось сделать исключение... Изображение. Еще какой-нибудь подобный выкиндос и боюсь не удержаться. :roll:
Смаил Ред Стар писал(а):
....Сами воспользовались моим безвыходным положением, забрали у меня хинов-не лукавьте- больных и испорченных вы бы не взяли. Сейчас пытаетесь облить меня очередной раз грязью...

Будете смеяться.... hin забирала больных и испорченных и от вас, и от подобных вам моральных уродов (см. тему «Яна»). Да и не только «больных и испорченных», но и еще безнадежно старых (см. тему «Диля»). Вам трудно это осмыслить? Ес-но, ведь милосердие - это такое понятие, которое под дебет с кредитом не подобьешь... А что насчет грязи- ваши "белые одежды" уж трудно чем-нибудь еще испачкать... :wink:

Смаил Ред Стар писал(а):
....Мне терять нечего,- хинами я больше не занимаюсь и не конкурентка теперь для вас Елена...

Вот тут я соглашусь, пожалуй. Вам действительно терять больше нечего.
Совесть свою вы уже дааавно потеряли, «конкурЭнтка»! :00026:

_________________
Изображение


26.01.2014, 05:04
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Цитата:
Я тоже в других местах предпочитаю отовариваться.

Елена hin , думала тут над этим Вашим постом. Да Вы любите в других местах отовариваться...Купите собаку и рубите потом с нее бабки, штампуя только потом название Вашего питомника...
Только я покупала в свое время нужные мне крови и хотела работать с ними в отличии от Вас. У Вас же с Поной как и с Яной,- купили собаку и рубите бабки не взирая не на что...У меня то линия своя была в отличии от некоторых наработанная...И бабки с собак я не рубила, если и вязала кого из своих хинок, то может раз в 2-3 года не более....

Цитата:
видео 7-ми месячный щенок...

У меня сохранилось видео Поны с ее выставки, а там извините собаке было ну уж никак не 7 месяцев. К Елене Циганковой она приехала уже с племенной оценкой...Конечно, зачем было выставлять и тратиться на выставки на Пону,- когда у нее уже была племенная оценка, уже с ней приехала...Сейчас она просто как инструмент для наживы...Я уже ни раз пожалела, что продала ее в питомник к hin, надо было найти ей руки чтоб она была единственной любимой собакой, а не как сейчас она инструмент для наживы денег..

Цитата:
ненормативную лексику....

Где Вы ее видете?, повторила за hin. За собой следите.

Цитата:
Будете смеяться.... hin забирала больных и испорченных и от вас, и от подобных вам моральных уродов (см. тему «Яна»). Да и не только «больных и испорченных», но и еще безнадежно старых (см. тему «Диля»). Вам трудно это осмыслить? Ес-но, ведь милосердие - это такое понятие, которое под дебет с кредитом не подобьешь... А что насчет грязи- ваши "белые одежды" уж трудно чем-нибудь еще испачкать

Да да, конечно же у Вас тут нормативная лексика...Это Вы тут с hin белые и пушистые в белых одеждах, куда уж всем остальным то... У Вас на Вашей Хиномании все плохие, почти все питомники повыживали...Царство маловато...

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


Последний раз редактировалось Смаил Ред Стар 26.01.2014, 10:07, всего редактировалось 1 раз.



26.01.2014, 09:30
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Я вот не пойму к чему вот этот скандал,- ветку только испортили. Ну надоела Вам Елена Пона или ждать сейчас надо между вязками? Ну отсылайте ее обратно тогда ко мне, я никогда ни от одной собаки не отказывалась, руки я ей найду(дома у ребенка аллергия). Деньги, потраченные Вами на ее покупку верну в полном размере и так-же оплачу услугу доставки.

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


26.01.2014, 10:39
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Смаил Ред Стар[/b] писал(а):
....Сами воспользовались моим безвыходным положением, забрали у меня хинов-не лукавьте

Чтобы удержаться от обнародования личной переписки, скопирую ваш аватар из "моего мира", хочу посмотреть вам в глаза, раз уж вы решили и меня облить.
Изображение

Я давно забрала бы этих несчастных, если б жила неподадалёку и знала, что у вас происходит.
Вы мне написали крик о помощи только тогда, когда педиатр, пришедшая к вашему недавно рождённому ребёнку, пригрозила вам лишением родительских прав, увидя состояние голодных животных.
Собак я тут же предложила принять их же заводчикам. Только уже беременную собаку Меданжен Анжела забрать не могла, т. к. уехала "на заработки" в другой город. Поэтому Пону вы отправили ко мне.

А бесплатно вы щенков ещё через полгода тоже раздавали, на фото, в том числе и наши несчастные, не понятно зачем:
Цитата:
Cветлана Соловьева (02.01.2013 17:51) написал в микроблог:
Отдам бесплатно щенков, фото тут: http://my.mail.ru/mail/smailredstar/photo?album_id=503 2 помета 2 недели и 1 неделя, чуть подростут и будут радовать пап-мам
УЖАС! :shock:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


26.01.2014, 18:41
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Тут вы запамятовали о ещё одном кобеле, ну да ладно, расскажу о тех, кого вспомнили, раз уж боитесь спросить о них у заводчиков.
Смаил Ред Стар писал(а):
Шато Оливье Де Имериум Аури:
http://ingrus.net/chin/details.php?id=952
Был перепродан...

Меданжен Жемчужная Пена:
https://e.mail.ru/messages/inbox/#/mess ... 000000044/

Смаилредстар Есения(приставки другого питомника не было, рождена и носит клеймо только моего питомника):
http://ingrus.net/chin/details.php?id=5249
Была перепродана...



Цитата:
Шато Оливье Де Имериум Аури:
http://ingrus.net/chin/details.php?id=952
Был перепродан...

После приезда в Москву истощённый, замученный Оливье отправился к приятелю Светланы Дюранд в Испанию, забрав с собой некоторую сумму наличности на восстановление. Через год из Испании был продан в Швецию. Теперь живёт счастливо, греется на солнышке, ест экзотические фрукты и щиплет травку. Изображение




Цитата:
Меданжен Жемчужная Пена:
https://e.mail.ru/messages/inbox/#/mess ... 000000044/

Приехала Пона в жутко воняющей клетке для грызунов, которую я не поленилась сразу и сфотографировать:
Изображение Изображение Изображение Не в этой ли клетке Пона жила у вас, Светлана?
На следующее утро мы переехали на дачу: Изображение
Далеко не сразу и уже после рождения у неё щенков, Пона начала приближаться к людям:
Изображение Изображение Изображение

Через 1,5 года по приезду от вас Пона только-только начала оттаивать и доверять людям, пристроить её в добрые руки мне не представляется возможным, это будет выглядеть в её глазах равносильно очередному предательству. Это ваша задача была, Светлана, найти ей добрые руки, вам удалось найти только меня, теперь не надо завидовать.



Цитата:
Смаилредстар Есения(приставки другого питомника не было, рождена и носит клеймо только моего питомника):
http://ingrus.net/chin/details.php?id=5249
Была перепродана...

Эта несчастная так и не смогла оклематься... Недавно переехала жить к одной из помощниц Светланы Дюранд.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


26.01.2014, 20:26
Профиль ICQ WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
hin писал(а):
....
Приехала Пона в жутко воняющей клетке для грызунов, которую я не поленилась сразу и сфотографировать:
Изображение Изображение Изображение Не в этой ли клетке Пона жила у вас, Светлана?
На следующее утро мы переехали на дачу: Изображение
...

Кошмар... :0006: Клетка, которую в лучшем случае можно использовать на кратковременную (час-два, не больше) изоляцию собаки... И желтая от мочи (пардон за подробности... но из песни слов не выкинешь) шерсть на животе у собаки... У меня нет слов.

_________________
Изображение


26.01.2014, 20:49
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Ну а теперь пора вспомнить и Любу.
Чтобы не перечитывать 25 страниц затеянного 4 года назад скандала, рекомендую ознакомиться с как минимум последней: viewtopic.php?f=76&t=4726&start=432

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


26.01.2014, 23:08
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Кста, так все же, что с Любой то?

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


27.01.2014, 01:08
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Да что там.... Скорей всего, Любы давным- давно нет на этом свете... :cry: Щенок-то не шибко сильный был, а еще в такие "ручки" попал... Поотрывать бы "ручки" эти, на фиг.... Чтобы больше не тянулись к живым существам с жаждой наживы :evil:

_________________
Изображение


27.01.2014, 01:42
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
nataliaJ писал(а):
На поверку каждое слово ложь. За ненадобностью собачка была выставлена на продажу.

nataliaJ писал(а):
Но к хозяйке Любаши, сказанное выше, не имеет отношения! У дамы были только амбиции, амбиции и ещё раз амбиции. Содержание собак в её питомнике не выдерживает критики. А то, что она повезла больную собаку на выставку, характеризует её как жестокого, циничного человека, который не останавливается перед выбором средст, для доказательства своей правоты.

Это с предпоследней странички про Любу: viewtopic.php?f=76&t=4726&start=414

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


27.01.2014, 02:14
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Цитата:
Вы мне написали крик о помощи только тогда, когда педиатр, пришедшая к вашему недавно рождённому ребёнку, пригрозила вам лишением родительских прав, увидя состояние голодных животных

Вы понимаете Елена Циганкова, что за подобное публичное оскорбление и ложь в мой адрес я Вас могу привлечь к уголовной ответственности. У нас сейчас интернет,- это не безликая переписка. Интернет и все, что выкладывается, может идти сейчас доказательством.

А ну чего, смотрю про Любу решили вспомнить. Да вот Любы и получаются от подобных горе-заводчиков как Вы,- поболее Вам подобных в разведении.
Опять каверкаете весь текст. И где Вы видели или слышали чтоб я Любу выставила на продажу? Заводчица с меня тогда хорошо поимела денег при ее покупке+обманом, отнюдь не дешева была покупка в итоге с врожденными пороками, собака инвалид от рождения. И у Вас рука поднимается теперь еще подобное писать.

Цитата:
Приехала Пона в жутко воняющей клетке для грызунов
Да, однако же Вы за эту клетку ну так прям схватились, так Вам ее надо стало, только заикнулась, что могу к Вам собаку в ней отправить. Я уж Вам ее бесплатно и задарила))) Да, приехала в клетке к Вам собака т.к. ехала на поезде с проводником, Вы же ее сами попросили отправить к Вам в этой клетке...Дефицит у Вас наверно с клетками...Экономия на всем у Вас дебет с кребетом, там поди и Пона в жутком состоянии, на всем экономитесь и пытаетесь срубить бабки)))Может так-же со щенком отправили и с хозяев денюжку стрясли за эту вонючую доставшуюся Вам бесплатно клетку)))

Старческий маразм надоело читать. Пытаетесь теперь выбелиться. Ан да нет,- на себя смотрите в первую очередь. Тюрьма по Вам плачет.

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


27.01.2014, 02:42
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2013, 23:02
Сообщения: 2297
Откуда: Москва
Не хотела я лезть в эту "каку", но вдруг так обидно сделалось!

Смаил Ред Стар писал(а):
.Экономия на всем у Вас дебет с кребетом, там поди и Пона в жутком состоянии, на всем экономитесь и пытаетесь срубить бабки)))

Я была у Елены Васильевны несколько раз дома.
Смею Вас заверить, все собаки в отличном состоянии.
Клетку я видела только одну, с 3-х недельными щенками.
И не такую, в которой вы на поезде отправляете собак, а скорее вольер!
А для подрощенных щенков - целая комната!
Ну, а обвинять ПИТОМНИК в вязках и зарабатывании денег...Изображение
Поздравлять надо!

_________________
Изображение
Изображение

Цвет своего неба мы выбираем сами!


27.01.2014, 10:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB