Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 21:55



Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Обещания от Цыганковой 
Автор Сообщение
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2007, 00:42
Сообщения: 74
hin писал(а):
Я тебе в запале пообещала ПОТОМ отдать 25 т (КОГДА У МЕНЯ БУДУТ ЩЕНКИ), теперь жалею, надо было сразу же, после твоего великолепного поступка послать тебя дальше куда.

Не нужно меня больше беспокоить, я тебе не буду отвечать. Я дам знать тебе или Валере, как только случится продажа в твою пользу.


18.02.2014, 01:21
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2007, 00:42
Сообщения: 74
Надеюсь не удалиш))) Завтра напишу как все было. Пусть все знают чего Делис Сакура обещает и сколько это стоит.


18.02.2014, 01:27
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Киша, ВЫ О ЧЕМ? :shock:

_________________
Изображение


18.02.2014, 01:32
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Киша писал(а):
Надеюсь не удалиш))) Завтра напишу как все было. Пусть все знают чего Делис Сакура обещает и сколько это стоит.

Кто б рот то разевал. :evil:

Я ДО СИХ ПОР с вашим воспитанием мучаюсь благодаря вашему, КИША, ОБМАНУ!!! :0002:

На себя сначала оборотитесь, прежде чем на кого-то пенять. :0005:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


18.02.2014, 03:25
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Киша, сама не знаю, что там я тебе наобещала сдуру. :00099:


Во мне два «Я», два полюса планеты,
Два разных человека, два врага.
Когда один стремится на балеты,
Другой стремится прямо на бега.

Я лишнего и в мыслях не позволю,
Когда живу от первого лица.
Но часто вырывается на волю
Второе «Я» в обличье подлеца.

И я борюсь, давлю в себе мерзавца.
О, участь беспокойная моя...



Эх, Дина, не знала ты, с кем связалась... :00049:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


18.02.2014, 03:41
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2013, 23:02
Сообщения: 2297
Откуда: Москва
Киша писал(а):
Надеюсь не удалиш))) Завтра напишу как все было. Пусть все знают чего Делис Сакура обещает и сколько это стоит.

Я тоже ничего не поняла...
А чего сразу-то не написали...
Вот и жди этого "завтра"! (и зачем было такую сумбурную темку открывать? если пояснений нет?)

_________________
Изображение
Изображение

Цвет своего неба мы выбираем сами!


18.02.2014, 10:41
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2007, 00:42
Сообщения: 74
Заранее знаю, что не найду понимания на этом форуме, но очень хочется написать.
Почти уже год назад, некая дама (фамилию и имя не знаю) захотела обменять (ранее купленную бракованную собаку у Лены) на моего щенка. Мы с Леной договорились, что как только она продаст следующего щенка, она отдаст мне 25 т.
(Сумма не такая уж большая за красивую девочку от Левы) Причем эта дама доплатила Лене 5 т. за обмен собак.
Прошел уже почти год, щенки продаются, но все не в мою пользу. А вчера я и вовсе получила очень неприятное письмо от Лены ( отрывок из которого приведен выше) Я считаю, что какими бы не были наши отношения, обещания свои надо исполнять, причем Лена уговорила меня отдать эту собаку. :00025:


18.02.2014, 11:37
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Киша писал(а):
Заранее знаю, что не найду понимания на этом форуме, но очень хочется написать.


Ну что ж? Тогда - " иди искать по свету,где оскорблённому есть сердцу уголок...". :00026:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


18.02.2014, 21:33
Профиль ICQ WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Киша, вы, как мне кажется, лукавите и недоговариваете всего... :wink: Объясните мне такую вещь: почему же ВАШИ щенки сидели у hin дома, а не у вас? Причем, сидели почти с 2-х месячного возраста до момента продаж... :roll:
А понимания, как мне кажется, можно добиться и на нашем форуме тоже, если вы четко объясните свою позицию и главное, напишите всю правду.

_________________
Изображение


18.02.2014, 22:18
Профиль WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2007, 00:42
Сообщения: 74
Щенки мною были отданы Лене подрощенными и уже полностью привитыми, а конкретно эта собака вообще жила у меня т.к. я сомневалась не оставить ли ее усебя. Да какая разница, если Лена уговорила меня отдать эту собаку конкретно на этих условиях, а сама их не выполняет. От Остальных двух щенков я отказалась и денег за них не прошу.
Просто сначала мне была навязана вязка за деньги и как всегда были даны обещания про супер щенков и т.д. При том что 7 лет назад я купила у Лены кобеля супер пупер, а теперь он негодный (со слов Лены для вязки). Я знаю Лену уже 7 лет и знаю , что она очень много чего обещает, но потом ее обещания начинают обрастать какими-то разными условиями. Например цену за продажу щенков она объявила 30%. На самом деле наши отношения с Леной это почти целая собачья жизнь. И она почему то не помнит сколько сил я потратила на рекламу ее питомника выставляя Кишу на выставках. Мне очень обидно почему она вот так сейчас кидает в мой адрес свои послания. Я так думаю, что все мы смертны и пусть Лена разбогатеет на эти 25 т, вопрос будет ли чиста ее совесть)))


19.02.2014, 00:23
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
А я о своем, наболевшем...
Киша писал(а):
Почти уже год назад

вот сколько МНЕ стоило сил терпеть ТО, что вы вкладываете в щенков.

Киша писал(а):
Заранее знаю, что не найду понимания на этом форуме, но очень хочется написать.
обещания свои надо исполнять:


А я у вас нашла ПОНИМАНИЕ?
Я просила вас забрать к себе на МЕСЯЦ всего-то щенка обратно, чтобы приучить к туалету, вы же не работаете!!! А я пахала света белого не видя, и задавала ни один раз вопрос о том, приучен ли щен, ибо у меня НЕТ возможности приучать.
В итоге ЦЕЛЫЙ ГОД я вытираю ссанки-сранки!!! :evil: и каждый раз вспоминаю вас "добрым" словом :0002: до сих пор...
И только сейчас, когда я сижу дома собака почти научилась ходить на пеленку.

Киша писал(а):
От Остальных двух щенков я отказалась

не только от них... они вам вообще не нужны.

Киша писал(а):
И она почему то не помнит сколько сил я потратила на рекламу ее питомника выставляя Кишу на выставках

О божечки мой... СКОЛЬКО??? и какая реклама??? И почем ОНА должна "расплачиваться", что ВЫ на выставки ходили??? Или вы чужих собак выставляли? Или не от ваших собак потом щенков продавали не за копейки?
Фу, аж гадко вам писать, не то, что общаться с вами.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


19.02.2014, 00:43
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Киша писал(а):
...От Остальных двух щенков я отказалась и денег за них не прошу.

:shock: :shock: :shock: А не потому ли не, просите, что просто-напросто привезли их к Е.В.(кстати, накануне ее отъезда на дачу) и оставили их там, даже не интересуясь их судьбой впоследствии!?
Киша писал(а):
...Просто сначала мне была навязана вязка за деньги и как всегда были даны обещания про супер щенков и т.д.

Секундочку.... Как это понять- навязана?! :shock: Это что ж, разбойным образом из вашего дома была похищена собака, злодейски повязана, а потом с вас за это же стали требовать деньги?!?! И это если учесть, что Левка вообще закрыт для вязок вне питомника... :shock: :shock: :shock: Простите, но при всем моем уважении - ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД. Не хотели бы вязать Зевсом, то вязали бы своим кобелем.
Киша писал(а):
...Например цену за продажу щенков она объявила 30%.

И? Что, вы думаете, слишком высокая цена?! При том, что щенки живут у нее дома, пардон, какают и писают... Да что там. Тот, кто хоть раз выращивал щенков, поймет, о чем я. После последних щенков мне пришлось просто напросто выкинуть на фиг ковер- так его уделали.
Киша писал(а):
...И она почему то не помнит сколько сил я потратила на рекламу ее питомника выставляя Кишу на выставках.

Ахренеть! Простите, именно Ахренеть! А вы брали своего питомца исключительно на подушку?! И стали выставлять его из-под палки только для того, чтобы сделать рекламу питомнику?! Ой, ну хоть тут не смешите мои тапочки! :lol: :lol: :lol: Да нас тут пол-форума - у кого выставочные собы! Так что... можете "втирать" кому угодно, но не нам.

_________________
Изображение


19.02.2014, 00:53
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Меня так и подмывает, на каких выставках была Киша, сколько же все же она потратила? Особо сколько ж это сил??? Особо интересуют выставки ВНЕ Москвы.... ну это чтоб "силы-гроши" оценить...

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


19.02.2014, 01:05
Профиль WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2007, 00:42
Сообщения: 74
Я уже писала, что не найду понимания на этом форуме. Все форумчане на этом форуме очень любят разные скандальные истории и все высказывают свое мнение не зная всей правды. Все это поверьте до тех пор, пока вы сами не столкнетесь с какими то спорными моментами. За последние годы Лена потеряла очень много друзей и заводчиков своих собак, из за вот таких вот разногласий. Наталья ! Кто о чем, а вшивый о бане. Не собираюсь дальше веселить народ своими рассказами. Хочу добавить, что Лена упала в моих глазах ниже плинтуса. ( ты бы с покупателями такими репликами разговаривала)
Всем доброго здоровья и процветания!!!
Киша интерчемпион , чемпион 7 стран, 4 место в расстановке на ч.е., и отл. На ч.м. В братиславе так же лучший кобель на международной выставке Братиславе (интересоваться надо иногда заслугами родного питомника)


19.02.2014, 01:26
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Киша, вроде как форум для того и создан, чтобы высказывать свое мнение и общаться... :roll: Вы, кстати, тоже это делаете- и вам никто не мешает! :wink: ВЫ САМИ СОЗДАЛИ ЭТУ ТЕМУ В РАЗДЕЛЕ СКАНДАЛЫ... Для чего? Чтобы потом же обвинить форумчан, которые начали высказываться по теме, в любви к склокам?! :shock: Идем далее:
Киша писал(а):
....Я знаю Лену уже 7 лет и знаю , что она очень много чего обещает, но потом ее обещания начинают обрастать какими-то разными условиями..

Так и хочется спросить: и что, все эти 7 лет вашего знакомства Е.В. Цыганкова, переодически продавая щенков от вашей пары, юлила, не выполняла свои обещания и "падала ниже плинтуса" в ваших глазах?! Прям на протяжении всего этого времени? Ну тогда вашему ангельскому терпению можно позавидовать... :lol:
Наталья, между прочим, ВАШ покупатель... и что?! "Кто о чем, а вшивый о бане"- это единственное извинение, которое она дождалась от вас?! При том, что при покупке у ВАС не дешевой, скажем так, суки - ОДНИМ ИЗ УСЛОВИЙ БЫЛО, ЧТОБЫ ЩЕНОК БЫЛ ПРИУЧЕН К ТУАЛЕТУ. А на самом то деле оказалось совсем иначе... Весело, что и говорить... :twisted:

_________________
Изображение


19.02.2014, 01:40
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Киша писал(а):
...
Киша интерчемпион , чемпион 7 стран, 4 место в расстановке на ч.е., и отл. На ч.м. В братиславе так же лучший кобель на международной выставке Братиславе (интересоваться надо иногда заслугами родного питомника)

Ого! Если я не ошибаюсь- вы даже гордитесь выставочными достижениями своего хина?! Так может, все-таки дело не только в рекламе питомника? :wink:

_________________
Изображение


19.02.2014, 01:43
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.2007, 00:40
Сообщения: 379
Откуда: г. Москва
Извините, но выскажу свое мнение.
Зачем было создавать эту тему ? Живя в одном городе, можно решить все вопросы и недомолвки при личной встрече.
Не верю, что трудно выбрать время для поездки , даже на противоположный конец города.
Читать все написанное очень и очень неприятно.

_________________
Изображение


22.02.2014, 00:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 17 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB