Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 20:09



Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Евразия 2014- стоны и недовольства обиженных 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Lada писал(а):
О ,ну надо же снова можно писать ,а то днём меня не пускали сюда.

Lada, я тут специально притаилась вас сторожить и не пускать, но вы таки прорвались, пока я в носу ковыряла. Придётся отвечать.
Собачку ту, за которую вы продолжаете цепляться, придумала лично я, без посторонней помощи, купив себе в питомник её мать, которой не забыла подписать часть названия своего питомника - Маюми Флёр ДЕ ЛИС, да я писала об этом где-то, а вы читали, Lada, не лукавьте. Обманом и интригами ваш кумир оформила-таки помёт своей приставкой. Однако, Матильда так и останется единственной приличной собакой с её приставкой. Больше пока ничего достойного внимания у вашего кумира так и не родилось, увы. :00026:
Мне тоже можете не отвечать, Lada. :mrgreen:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


25.03.2014, 02:04
Профиль ICQ WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Lada писал(а):
А кого мне бояться ?Вы ведь боитесь ,раз забанили меня.

:shock: :shock: :shock: Эт как, пардон?! Вас забанили А ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ РАЗМЕЩАТЬ ПОСТЫ?!
Весеннее обострение, чтоли? Мания величия и мания преследования у вас, Lada. :cool: И пишите, не смущайтесь. Надо же чтобы хоть кто-то веселил своими высказываниями форумчан :lol: :razz:

_________________
Изображение


25.03.2014, 06:29
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.04.2013, 08:18
Сообщения: 815
Откуда: Москва
Цитата:
Lada, я тут специально притаилась вас сторожить и не пускать, но вы таки прорвались, пока я в носу ковыряла. Придётся отвечать.

Лен, вот читаю порой твои посты , равно как и Динины - хочется цитатник завести... :00056:

_________________
В кругу ко всем лицом не сядешь.


25.03.2014, 08:42
Профиль ICQ
Активный участник

Зарегистрирован: 27.05.2010, 23:08
Сообщения: 67
Откуда: Россия г.Белгород
Цитата:
Весеннее обострение, чтоли? Мания величия и мания преследования у вас, Lada. И пишите, не смущайтесь. Надо же чтобы хоть кто-то веселил своими высказываниями форумчан
Да нет,это у вас мания величия и обострение,вы из себя тут строите умную.всезнайку .Пишите бог знает что.,вас самих никто не преследует.? Лично у меня всё в полном порядке Что тут такого, если у меня действительно были неполадки очевидно и я не могла зайти на сайт?


25.03.2014, 12:15
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Lada, поделитесь лучше СВОИМИ впечатлениями о Евразии.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


25.03.2014, 13:46
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Lada, да хватит ругаться уже. Все равно каждый останется при своем мнении.
Честное слово, у нас на сайте есть много интересного кроме битвы титанов. Заходите, читайте, участвуйте в темах. У вас же не ходячая медаль, а собака. Всегда есть о чем поговорить. Давайте искать точки соприкосновения, потому что больные мозоли искать не надо, они и так известны. Но худой мир намного лучше даже самой доброй ссоры.

_________________
Изображение


25.03.2014, 13:51
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Люди, давайте прекратим этот базар.
Развлекаться, подливая масла в огонь скандалов - это дурной вкус. Предлагаю ВСЕМ быть выше этого.
Посему большая просьба к Администратору: закрыть тему.

_________________
Изображение


25.03.2014, 19:22
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Lada писал(а):
До сих пор не успокоитесь и позволяете себе выпады по поводу разведения и собак питомника Омикудзи.Выставили неудачное фото чужой собаки и ещё называете её непотребным словом. Кто вам позволил оскорблять таким образом её хозяев? От самолюбования глаза застило? ...


Lada, вы про вот этот мой пост?
hin писал(а):
Мечтала назвать эти фотки "ЧУЧЕЛО", но передумала...

Изображение Изображение Изображение
Миррра
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Фото собачки вполне приличное. На нём 4-месячный щенок Делис Сакура Мирёку Но Ару. Фото называть "ЧУЧЕЛО" я не стала, т. к. на нём не видна стоящая дыбом шерсть на голове сучонки, что, собственно, я и попыталась снять, пообещав владельцам разместить этот шедевр на форуме именно с этим названием. :00026:
У вашего кумира, Lada, подобных собачек не получится никогда, опять вы промахнулись с замечанием. :00027:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


25.03.2014, 19:55
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Nochka писал(а):
Посему большая просьба к Администратору: закрыть тему.

Дина, опыт показывает, что закрыв ЭТУ ветку, рядом появится другая такая же и так будет повотряться, пока народ не выговорится полностью. Очень скоро интерес к прошедшей Евразии угаснет сам собой за давностью.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


25.03.2014, 20:02
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Цитата:
Дина, опыт показывает, что закрыв ЭТУ ветку, рядом появится другая такая же и так будет повотряться, пока народ не выговорится полностью. Очень скоро интерес к прошедшей Евразии угаснет сам собой за давностью.

Опыт также показывает, что есть интерес к выставке, а есть желание поскандалить. Параллельные потоки. Тему выставки уже почистили, и все желающие могут свободно обмениваться там своими впечатлениями. А продолжать бросание какашками ... что ж, вольному воля. Кто-то волнуется, что админ из Израиля (был бы из Румынии, очевидно это бы не волновало), кто-то правописание преподает, кто-то объясняет, как вязки планировать. Все при деле. Как по мне - базарный ор получается. Несмотря на то, что я из Израиля и из Делис Сакуры, и в грамматике не из последних, мне скучно.

_________________
Изображение


25.03.2014, 20:15
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2013, 23:02
Сообщения: 2297
Откуда: Москва
Nochka писал(а):
Кто-то волнуется, что админ из Израиля (был бы из Румынии, очевидно это бы не волновало),

Дина, цитирую Вас, "Бог с ней , этой географией"!
Тут какая-то "кака", которую и кинуть-то стрёмно...
Разобраться в хитросплетении обид, недовольства и нечистоплотности может только не ленивый, тот кто перечитал кучу постов за последние годы и сделал для себя выводы.
Это я о себе. :D
Мой первый хин - вне, какого-то бы ни было питомника.
Прежде, чем заводить наше любимое "чучело", носом взрыли инет.
Перечень вызывающих доверие питомников очень не велик.
И уж скандальная "Омикудзи" совершенно не входит в их число...
Но...Замечательные посты, сладкие речи, публичные комплименты...
Всё это снискало поклонников-почитателей-последователей...
Ну, а защищая своего кумира, все средства хороши, вплоть до антисемитизма! :sad:

_________________
Изображение
Изображение

Цвет своего неба мы выбираем сами!


25.03.2014, 20:59
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.04.2013, 08:18
Сообщения: 815
Откуда: Москва
Цитата:
на голове сучонки

Обидны ваши слова , мамаша (с) )))))
Девочка любимая , зацелованная.
Сука -это не про нас )))))

_________________
В кругу ко всем лицом не сядешь.


25.03.2014, 21:01
Профиль ICQ
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.04.2013, 08:18
Сообщения: 815
Откуда: Москва
Цитата:
Мы же всем миром обсуждали, а надо ли ТЕПам заводить вторую собаку, а какой у нее будет пол и окрас, а как она впишется в дружную ТЕПо-семью.

"33 же мужика не желают знать сынка
Пусть считается пока - сын полка" (с) В. Высотский
В нашем случае- "дочь полка, Мирка" )))))

_________________
В кругу ко всем лицом не сядешь.


25.03.2014, 21:39
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Nochka писал(а):
если нас с нашими душевными беседами перенесут в болталку, буду только рада.

Перенесут. Ольга перенесёт, когда освободится (она новых хинов сейчас на свет Божий извлекает в Хайфе).
А меня так и не научили... переносить сообщения...
Часть постов из этой темы была перенесена СЮДА (модератор всея Хиномании- Yaalo) :D

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


25.03.2014, 22:16
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 27.05.2010, 23:08
Сообщения: 67
Откуда: Россия г.Белгород
Ну ну,продолжайте, может ещё посмотрим кто где запятые не поставил? Я не собиралась скандалить . Только указала на некоторую несправедливость.,когда официально пишут имя победителей.Дальше скандал развил ваш израильский админ.Пришлось отвечать на охинею по поводу неудач,кумиров,деградации и прочей галиматьи.У кого что болит,тот о том и говорит.Всё надоело ,хотите ,продолжайте темку ,высасывая из сказанного мной ещё какие -нибудь умозаключения ,а я удаляюсь.


26.03.2014, 11:29
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Lada писал(а):
Ну ну,продолжайте, может ещё посмотрим кто где запятые не поставил? Я не собиралась скандалить . Только указала на некоторую несправедливость.,когда официально пишут имя победителей.Дальше скандал развил ваш израильский админ.Пришлось отвечать на охинею по поводу неудач,кумиров,деградации и прочей галиматьи.У кого что болит,тот о том и говорит.Всё надоело ,хотите ,продолжайте темку ,высасывая из сказанного мной ещё какие -нибудь умозаключения ,а я удаляюсь.


Мне все в этой короткой, но выразительной речи нравится.
И то, что админ - израильский. Был бы админ из Монголии или из Тамбова - совсем бы дело было другое. Но - нет, из каждого поста обиженной судьбою и Хиноманией Лады упрямо выглядывает смертная тоска по географии. Израиль ей, явно, жизнь портит.

Разговор о запятых тоже очень кстати, особенно на фоне великолепно правильного написания слова "охинея". Просто - нарочно не придумаешь!
Для справки. То, что вы, грамотная наша, имеете ввиду, называется Ахинея. А мы тут все ласково пользуемся словом "охинели" - в смысле, хинами увлеклись. Так вы, собственно, на каком из двух слов настаиваете?

Ну и пришлось ей, бедной, отвечать на нашу Охинею. Вот прямо-таки заставили, с ножом к горлу пристали, долго гонялись за ней по просторам Москвы, интернета и мирового космоса. Она уж и трудности с заходом на форум испытывала, и любимую детку форумскую не признала, за Чучело оскорбилась. Это все потому, что читать у нас на форуме нечего, никто не пишет, вот и про Миррку ни слова, ни фотки - откуда же стороннему человеку разобраться?

Теперь вот пришла пора задним числом оскорбиться за грамматический разбор полетов. И не считается, что мы на эту тему уже поговорили, разобралиcь, обсудили и всем сестрам по серьгам раздали.

Але, почтеннейшая, вы хоть другие посты читаете? Или до вас кроме ругани и оскорблений никакие слова больше не доходят?

Ругаться я не буду. Мне смешно и грустно. Смешно, когда жуткие угрозы "я с вами больше не играю" повторяются в каждом посте. Грустно, когда взрослый человек, имеющий успешную собаку, ведет себя как подросток-неудачник.
Ну и, натурально, привет из Израиля. На том стоим.

_________________
Изображение


26.03.2014, 11:45
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.12.2012, 20:19
Сообщения: 307
Откуда: Дмитров, МО
Ну, народ, вы вообще... 0_0
Лада, что-то не устраивает на этом форуме - идите себе на другой на здоровье. И хватит уже писать, что Вы больше не будете тут писать. Смешно уже, чесслово.

Дина, у нас ХОП явно довольно консервативный молодой человек ( =) ). Его как научили писать по правилам русского языка, так он их и придерживается. Переубеждать его в этом не вижу смысла, т.к. относительно русского языка, опять же, он прав. А вы пишите так, как сочтете нужным: сленгом, коверкая слова, придумывая вообще новые... нам только интересно =)

Павел, указывать ПРИЛЮДНО человеку на его ошибки - вот это дурной тон. Тем более есть такое понятие как "авторский знак". Т.е. любой автор имеет право ставить любой знак препинания в любом месте и любым образом писать любое слово, в зависимости от значения, которое он в него вкладывает (а если он пишет неправильно относительно именно вложенного значения - тогда это уже ошибка). Ну и от опечаток никто не застрахован, конечно. Да и форум у нас не лингвистический..

Хватит ругаться, все ХОРОШО! =)


26.03.2014, 12:04
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Кея, да лично я с ХОПом не то что не ругаюсь, но даже и не думаю спорить в данном вопросе. Просто выдался повод поговорить, затронуть интересующую меня тему. Я вообще имела целью затоптать никому не нужные разборки и увести разговор в нейтральные лингвистические дебри. Не случайно же я хотела перебраться в Болталку.
Что касается написания слова "бог" то я с вами согласна, тут автор, сиречь, хозяин - барин. Но в общем смысле, есть авторское правописание и есть элементарная безграмотность. Это вещи разные и легко отличимые друг от друга. К сожалению, мы живем в век вопиющей безграмотности. Но - опять я с вами соглашусь - не стоит делать замечания другим. Грамоте не научишь, а человека обидишь и занудой прослывешь. В своем ответе почтенной Ладе я эту тему затронула нарочно, поскольку она позволяет себе много разных интересных высказываний, в том числе и о грамотности. При убедительном отсутствии таковой. Ну, просишь - получи.
А вообще-то я жду - не дождусь, когда нас снесут в Болталку. Хочется разговаривать, обсуждать, дурака валять и спорить - только не ругаться.

_________________
Изображение


26.03.2014, 12:18
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB