Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19.04.2024, 11:57



Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Евразия 2014- стоны и недовольства обиженных 
Автор Сообщение
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Короче... Все мы тут ОХИНЕЛИ :lol: Особливо я, которой за прошедшие 3 суток удалось поспать не более 10 часов вообщем (зато мы "ухинили" север Израиля, Хайфу). И в следущий раз будем выходить в ринг с Рэмкой с звездой Давида на лбу. :lol: Или закутавшись в наш бело-голубой флаг. Шоб усем антисемитам было кисло. :mrgreen:
Предлагаю украсить бело-голубым флагом и Чучелку-МирразЯвочку :mrgreen: А пущай им еще кислей будет! :mrgreen: Усе, пошла разгребать посты и часть переносить в болталку :0001:

_________________
Изображение


26.03.2014, 12:59
Профиль WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 27.05.2010, 23:08
Сообщения: 67
Откуда: Россия г.Белгород
YAALO! Хоть вам тут так смешно ,что я вот ну ни как с вами не расстанусь, но тема перешла в такую интересную плоскость,ужасть.И темку то назвали так "кучеряво". Правда не пойму почему. Кто это стонет и кто обижен, вы что ли ?Лично мне обижаться и стонать незачем. У меня всё хорошо.Да и на Евразии я не была.Ну насчет граммотности....Могу доказать, что и вы не асы.Но не буду опускаться. По поводу Мирры. Да ,может не так поняла .Не смотрела ваши темы давненько. Ну а насчёт антЕсимитов,это уж вообще , загнули однако . Просто не могу не ответить,поэтому снова и пишу.Я училась в СССР. В институте, где были люди всех национальностей и жили мы все дружно .И всем нам было глубоко "фиолетово" как сейчас говорят,кто ты есть.Узбек, русский ,татарин ,грузин или еврей. Так что не надо... Выворачивать наизнанку и придумывать того,чего нет ...В данном случае получается обижены вы,раз так реагируете.... Мне повторюсь (на сленге)глубоко фиолетово кто вы есть,да хоть абориген из Австралии.Я ко всем отношусь одинаково.И не надо высасывать из моих постов то чего нет.


26.03.2014, 13:46
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Цитата:
Я ко всем отношусь одинаково.И не надо высасывать из моих постов то чего нет.

Именно потому, что в ваших постах нет ни слова об Израиле, мы и высасываем это раз за разом. Ну просто никак и ничем вы не позволили себе упомянуть, повторить, подчеркнуть, что админ на форуме - из Израиля. Как будто это что-то объясняет и о чем-то говорит.
Нет уж, Лада, у вас не выйдет переложить с больной головы на здоровую. Точно также, как не выходит не писать всякий раз после торжественного прощания.

_________________
Изображение


26.03.2014, 13:51
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Lada, не надо с нами прощаться! :mrgreen: Форум очень обеднеет, потеряв очередного клоуна :sad: Я уж и темку сюды перенесла, чтоб вы себя вольготней чуЙствАвАли... :mrgreen: Красную дорожку постелить?! :mrgreen:
Админ из Израиля :mrgreen: (добрый)

_________________
Изображение


26.03.2014, 13:57
Профиль WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 27.05.2010, 23:08
Сообщения: 67
Откуда: Россия г.Белгород
Да уж,оказывается я тут Клоун,ну ну. Порядочностью так и пышет от вас и образованностью.. . Я не отвечу,на это оскорбление,не хочу опускаться до вашего уровня.
Цитата:
подчеркнуть, что админ на форуме - из Израиля.
А что нет ? Из Монголии? Просто лень было переходить на английский шрифт чтобы писать имя . И что ? То что вы ,израильтяне самые активные участники этого форума это тоже неправда? Общаюсь я тут только с вами в основном.Я чем то обидела этим вас и ваш Израиль? Вот уж действительно головка у кого больная, так это у вас .Обострённое чувство обиды . .Или если вы живёте в Израиле вас нельзя называть израильтянами? Продолжайте ,может ещё чего высосите из моих постов антЕсемитского или ещё чего новенького.Забавно мне тоже.


26.03.2014, 14:43
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Lada писал(а):
Да уж,оказывается я тут Клоун,ну ну. Порядочностью так и пышет от вас и образованностью.. . Я не отвечу,на это оскорбление,не хочу опускаться до вашего уровня.
Цитата:
подчеркнуть, что админ на форуме - из Израиля.
А что нет ? Из Монголии? Просто лень было переходить на английский шрифт чтобы писать имя . И что ? То что вы ,израильтяне самые активные участники этого форума это тоже неправда? Общаюсь я тут только с вами в основном.Я чем то обидела этим вас и ваш Израиль? Вот уж действительно головка у кого больная, так это у вас .Обострённое чувство обиды . .Или если вы живёте в Израиле вас нельзя называть израильтянами? Продолжайте ,может ещё чего высосите из моих постов антЕсемитского или ещё чего новенького.Забавно мне тоже.

Во мне борются два противоположных чувства. И постебаться охота, и лекцию несмышленышу прочитать бы надо. И чего выбрать? Прям не знаю. Ладно, как получится.
Лада, мы, действительно, из Израиля. Этот факт никто не отрицает, его не стыдится и обидного для себя в этом не усматривает. Речь о другом. Схлестнувшись с Админом этого форума, вы постоянно повторяете, где он проживает. Это, простите, зачем делается? Если бы вам, действительно, было все равно, вы бы упоминали должность (админ), а не повторяли "израильский админ". Ольга у нас админ. Не израильский - а просто админ. Единственный и неповторимый.

Израильтяне - самые активные участники этого форума. Нет, неправда. Здесь полно других активных, да вот хоть семейство ТЕПов с их очаровательной Чучелкой и красоткой Микой. Остальных просто лень перечислять. Но израильтяне активны, да. А это как-то отражается на теме форума, на содержании собак, их кормлении, воспитании, лечении? активность объясняется чисто личностными качествами. Я, например, как наиболее активная, в таком режиме шпарю на всех своих ресурсах, я человек болтливый и пишущий. Какая разница, из какой страны я пишу, что это меняет? И остальные наши "израильтяне - админ, Сеняшкин - собственно, вместе со мной нас трое, активных. остальные на этом форуме - россияне, с Украины. В большинстве, кстати, москвичи. Почему вы не отмечаете тот факт, что здесь гораздо больше москвичей, чем представителей других городов? Это не кажется вам обидным, нет? А почему?

Ну, давайте двигаться дальше по тексту. Головка, говорите, у нас больная. Ага. Лада, я, как врач, вам объясняю, что термин "головка" используется в двух случаях: у младенца (в разговорной речи также у маленького ребенка) и в обозначении анатомического раздела мужского детородного органа. Во всех остальных случаях принято употреблять слово "голова". Просто учтите на будущее, всегда, знаете ли, лучше разговаривать правильно, без ошибок.

Кстати, об ошибках. Слово "антисемит" пишется именно так, как я его сейчас написала. Первая гласная - И, вторая - Е. Ольга переставила гласные местами, ошиблась, а вы в своем исправленческом раже не заметили, что исправлять-то надо обе гласные. Так что она может сказать, что перепутала, а у вас получается незнание. Вы бы вообще не придирались к чужим ошибкам, это не самое сильное ваше место. Взять хотя бы ваше слово "высосите". Вы хотели сказать - "высосете", но опять с гласной ошиблись. Русский язык - он такой сложный! Но вы просто запомните себе:
ты- высосешь,
он - высосет,
она - высосет,
они - высосут,
вы - высосете.
Дальше мне лень спрягать, я в 5 классе этому достаточно в свое время уделила внимания.

Ну как, я достаточно забавного извлекла из ваших постов?
Зря вы это затеяли. На этом поприще вам не стяжать подвигов.

_________________
Изображение


26.03.2014, 15:07
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Lada, окститесь!
Знаете значение этого слова? :D
Тогда пишу яснее -одумайтесь, успокойтесь.
Ну, заканчивайте,пожалуйста....

_________________
Изображение


26.03.2014, 15:11
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Nochka писал(а):
... админ на форуме - из Израиля.


Теперь можно и расслабится. Меня уволили.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


26.03.2014, 15:39
Профиль ICQ WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
hin писал(а):
Nochka писал(а):
... админ на форуме - из Израиля.


Теперь можно и расслабится. Меня уволили.

:00027: Ага! Причем, без выходного пособия! :jog: Спасибо нашей уважаемой Lada, повысила меня в звании.... :000149: Лен, можешь занять вакантную должность -
Админ из Москвы (злой) :00026: Тока надо чтобы и Lada это подтвердила.... без нее никак :0007:

опять-таки -Админ из Израиля (добрый) :mrgreen:

_________________
Изображение


26.03.2014, 15:49
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
hin писал(а):
Nochka писал(а):
... админ на форуме - из Израиля.


Теперь можно и расслабится. Меня уволили.


hin, Лена, ты тут не админ, а - владелица, хозяйка. Не, ну и админ, конечно, куда ж без этого? Но все-таки это твой форум. Админ может быть приглашен со стороны или из числа действующих форумчан, а хозяин на сайте - это и есть хозяин. Наш креативный модератор и собственный сайт имеет, там она в роли хозяйской и админской тоже. А тут, как ни крути, твои владения.
Так что тебя не уволили, тебя повысили :000135:

_________________
Изображение


26.03.2014, 16:34
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Как всегда... не удивительно... вот такие фразы приходят на ум после крупных выставок.
Без разницы, за что зацепиться, лишь бы плюнуть в сторону.
Плевальщикам хочу напомнить, НЕ стоит этого делать. Особо при встречном ветре!!! Платок вам утереться не всякий подаст, даже из стоящих на вашей стороне... слюни то ваши...

Выставка - она как лакмусовая бумажка, проявляет всю нечесть.
Жалко, что мест на всех не раздашь, вот поэтому и бывают недовольные...
НАДО уметь КАК выигрывать ТАК и проигрывать.
Проигрывать у нас многие не умеют, но не все замечают, что и выигрывать так же не все умеют.
Есть такие "выигравшие" - пальцы веером, все остальные - ниже плинтуса.
Есть "проигравшие" - все дерьмо, а мы недооцененные...
Все это - аномалия...
Не всегда мнение эксперта объективно бывает, НО это ЕГО мнение и знать сегодня не выигравших день. Бывает "слепота", что своих собак не видят... ну так "любовь слепа" мы это знаем... Надо объективно смотреть на своих и чужих собак (как бы эксперт), может тогда меньше было бы скандалов после выставочных.
И еще - не надо ЛЮДЯМ особачиваться! Что ж порой грызутся за собак так???
Да иногда и не за собак...
Моя доча 2 дня привозила меня на выставку и была поражена хамству собачников... она не понимает, что меня тянет на выставку, где столько злобы... Я просто объяснила, что есть оборотная сторона, есть и доброе общение и я как раз там и обитаю, я обхожу особаченных стороной, пусть грызутся с себе подобными. Я общаюсь с открытой душой до первого "укуса", ес-но отвечу на нападение (иногда так, что мало не покажется), потом просто не замечаю таких людей и мне противно, если по какой-то необходимости вдруг придется общаться.
Сама никогда стараюсь не нападать даже по поводу, тем более без повода.
Это все прелюдия к тому, с чего эта тема началась...

Lada, вот ВАМ оно надо было??? Не можете молчать когда в клетке тигру мяса недокладывают?
Тогда в каждом зоопарке с транспарантом идите. А то в своем молчите. Или там вам сразу бы транспарантом настучали по тыковке, если бы Вы сказали у Тоши приставку ДЕЛИС САКУРА дописать.

А про Матильду - так приставочка у нее от "перебежки", а не от участия... а задумывалась то "ДС". Вы хоть историю своего лагеря изучайте.

Еще непонятно, Lada, ладно там САМИ повздорили, ВЫ то чего лезете? ВАМ кто на хвост наступил?

Кста, многим собакам для "узнавания" действительно приставочка не нужна, ОДНИ они поименные, даже не кличками.
Но для "протокола" все же писать надо кличку по документу.

А на форуме мы пишем то тем, с кем общаемся. Это в вашем, Lada, понимании тут не с кем общаться, так и не ходите, идите туда, где вам приятно уху...
Если бы у вас были глаза, то может быть увидели, что тут не только "делисакуровские" находятся. И кстати, ВАС отсюда НИКТО не гнал, никто не притеснял, тем более никто не оскорблял. Сами пожелали уйти, так хоть не имейте порядочность не хаять других.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


26.03.2014, 16:36
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
А мне очень понравилось
"Я чем-то обидела вас и ВАШ Израиль?".Где-то я уже это слышала.

_________________
Изображение


26.03.2014, 17:00
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Natfine писал(а):
не надо ЛЮДЯМ особачиваться!

ссобачиваться (ссучиваться) :jog:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


26.03.2014, 17:09
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сеняшкин писал(а):
А мне очень понравилось
"Я чем-то обидела вас и ВАШ Израиль?".Где-то я уже это слышала.

Нонна, так ведь это здорово! У нас все - НАШЕ! Россия - НАША, это наша Родина (Украина, Казахстан, Армения - в данном случае неважно). И Израиль - НАШ, мы тут живем у себя дома и жизни радуемся. Нам - хорошо. А кое-кому это покоя не дает. Ну чем им поможешь? Их только пожалеть можно.

_________________
Изображение


26.03.2014, 17:13
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Natfine писал(а):
Проигрывать у нас многие не умеют, но не все замечают, что и выигрывать так же не все умеют.

Наталья, браво! Я бы эту фразу сделала эпиграфом раздела "Выставки".

_________________
Изображение


26.03.2014, 17:15
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
пока писала свой первый пост в этой теме (все ж меж работой...) тут много добавилось и зла еще больше тоже... надо все же зло наказывать.

Lada писал(а):
позволяете себе выпады по поводу разведения и собак питомника ...чужой собаки и ещё называете её непотребным словом. Кто вам позволил оскорблять таким образом...

Lada писал(а):
Есть тут у нас кобылка с длинным как у таксы шнобелем и с редкой шёрсткой с приставкой Делис Сакура.Аж по 8 щенков рожает. А на весенней выставке прошлого года судья описывая собачку из дружественного вам питомника, сказала её хозяйке что нечего дворняг плодить.Слышала сама,т. к.судья попросила меня поставить мою Омикудзи Палладу на стол и объясняла этой даме каким должен быть настоящий хин. А может фото сюда поместить,если правда удасться сфоткать.А то они оч.хорик наверное для разведения получили ,теперь вряд ли покажутся на выставках.Будут плодиться дальше ,прославлять ваши крови. Так что не надо тут про деградацию и разведение Омикудзи...

И впрямь в своем глазу бревна не видит Лада...
Лада КТО ВАМ давал право оскорблять собаку, которой НЕ повезло оказаться на выставке рядом с таким гадким участником, как Вы?
Кто Вам давал право оскорблять владельца этой собаки?
Кто вам давал право судить чужое разведение???
А теперь - вскроем опухоль. КТО ВЫ ТАКАЯ со своей собакой ОМИКУДЗИ ПАЛЛАДА??? Чтобы указать ДЕЛИС САКУРА на разведение?
КТО ВЫ такая, чтобы в сравнении с одной собакой другого питомника быть эталоном разведения?
Где была ваша ПАЛЛАДА на Евразии? На каких крупных выставках? Или вам стыдно было с ней выставиться в достойной конкуренции? Конечно вам приятнее выставляться с собаками, которые просто на диван взяты (хоть тут разница видна будет), это же вы - шоу класс, за бешеные деньги продаетесь.
Вот только весь ваш шоу класс нам в ж..пы дышит. (о тех, кто случайным образом имеет приставку Омикудзи я не говорю)
И вам лично - сидели б уже со своей Палладой ровно...

тьфу, противно так, но что ж говорить приходится с ладами на их языке - другого не понимают.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


26.03.2014, 17:22
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Nochka писал(а):
....
Так что тебя не уволили, тебя повысили :000135:

А я, а меня любимую- забыли!?!?Изображение
Ну вот.... тока я обрадовалась своему повышению, как пришла злая Дина и все испортилаИзображение
Надо Lada пожаловаться срочно.... :cry:

_________________
Изображение


26.03.2014, 17:25
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Цитата:
А я, а меня любимую- забыли!?!?....

Тебя забудешь, как же! :)
Кто тебе присвоил титул "Админ единственный и неповторимый"? Все та же Дина, злая, но справедливая. И между прочим, никакими званиями не обремененная. Этакая ПростоМария израильского разлива :D

_________________
Изображение


26.03.2014, 17:55
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB