Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 19:50



Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Евразия 2014- стоны и недовольства обиженных 
Автор Сообщение
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Цитата:
Все та же Дина, злая, но справедливая

Чет вспомнилось: " Самое ужасное в мире Привидение.... Дикое, но симпатишное!" Изображение

Цитата:
И между прочим, никакими званиями не обремененная.

Так может, обременить? :00026:

_________________
Изображение


26.03.2014, 18:11
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Цитата:
Так может, обременить?

Не-а. Мне и так хорошо :D

_________________
Изображение


26.03.2014, 19:18
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Я вот для Lada по случаю решила ввернуть, раз она у нас только в теме скандалов участвовать может и другие темы не читает:
Kristinaj писал(а):
Ей отдали 6летнюю хинку. Выглядит неважно, толстая, из рта торчит язык, без шерсти, проблемы с зубами. Живет у Дианы пятый день, щенком привезена из Москвы, зовут Хиппи и отдали потому, что плохо уживается с другими собаками в питомнике. Посмотрели в ингрусе - Омикудзи Московская Аристократка. Клеймо совпало. Вот стала не нужна...
Kristinaj писал(а):
Хиппи на новом месте неплохо уживается с мопсом, но он к ней особо и не пристает. Главное ей уделяют внимание и любят. У бывшей хозяйки она жила с мопсами и бостон терьерами. Полгода назад я видела эту хозяйку на выставке с бостоном. Она увидела Кешу и подошла спросить довольна ли я хином. Сказала, что у нее тоже есть, но характер плохой. Нормальный характер оказался, только мои коллеги сказали, что если бы увидели ее на улице, то подумали бы что эта помесь. Когда сказала, что она имеет титул чемпионки, то сильно удивились.

:000174:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


27.03.2014, 02:09
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 27.05.2010, 23:08
Сообщения: 67
Откуда: Россия г.Белгород
Цитата:
Кто Вам давал право оскорблять владельца этой собаки?
Цитата:
Кто вам давал право судить чужое разведение???
А вам всем кто давал это право? Вам можно хаять собак имеющих приставку Омикудзи ,а мне значит вас трогать нельзя.? Я не оскорбляла никого,только констатировала факт того что видела и слышала своими ушами на выставке от эксперта.И никогда бы этого может и не сказала никому,но вы меня вынудили. А что ,разведение Делис Сакура эталон? Я считаю что у всех есть в разведении огрехи. И не надо оскорблять владельцев собак с другими приставками.Или обсуждайте это на кухне,а не вслух ...Я же уже говорила, что у вас сплошное самолюбование и зазнайство .-"Ах мы лучше всех и у нас г...а в разведении нет,наши собаки все шоу класса.!" Очнитесь,ку-ку...
Цитата:
КТО ВЫ ТАКАЯ со своей собакой ОМИКУДЗИ ПАЛЛАДА???
А кто вы такая?
Цитата:
вам приятнее выставляться с собаками, которые просто на диван взяты (хоть тут разница видна будет),[/quote Я это Я. А моя Омикудзи Паллада имеет достаточное количество титулов .Всех собак с вашими приставкам оставляла позади себя.никто у неё ещё не выиграл ни разу.пока, там где мы выставлялись . А Евразия? Что вы считаете что только по ней можно судить об уровне разведения того или иного питомника? Сами же и подтверждаете выше что и у вас хватает щенков на диван,т.е. не айс. Только вот они почему-то тоже лезут на ринг,да ещё плодятся под вашими приставками и
Цитата:
только весь ваш шоу класс нам в ж..пы дышит
как вы выразились сами.Короче говоря разговор этот без начала и без конца.Научитесь сами уважать других ,оглянитесь на себя а потом уже советуйте и поучайте других.


27.03.2014, 03:34
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Lada, вы вернулись?! Как здорово! А я уж было волноваться начала..... что даже чайку не попили... :mrgreen: ШШШШ, не слушайте их всех, они ЗЛЫЕ! Чуть звания Админ из Израиля (добрый) меня не лишили, вотИзображение
До вас-то я кем была?! Обычным креативным модератором. А тут вы заскочили и але-хоп: Админ из Израиля (добрый). Изображение

_________________
Изображение


27.03.2014, 13:07
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Цитата:
А кто вы такая?

Да так... Есть тут у нас такая, Natfine, а в миру ее Наталья зовут. Ее собака- Делис Сакура Одоро Сейко стала Чемпионом Европы 2012, Чемпионом Породы 2012 и не раз выигрывала на крупных выставках типа Россия или Евразия, недавно стала BIS одной из выставок... Но ведь это мелочи, не стоящие вашего внимания, правда? :mrgreen: Вы чаек-то пейте, пейте! Она, (Natfine), тоже ЗЛАЯ. :???:
Тут тока один - Админ из Израиля (добрый) :mrgreen:

_________________
Изображение


27.03.2014, 13:17
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Оля, я не злая вообще, (щас буду себя цитировать)

Цитата:
Я общаюсь с открытой душой до первого "укуса",


но вот в частности...

Цитата:
ес-но отвечу на нападение (иногда так, что мало не покажется),


я ж предупреждала...

Lada писал(а):
Научитесь сами уважать других ,оглянитесь на себя а потом уже советуйте и поучайте других.


Цитата:
И впрямь в своем глазу бревна не видит Лада...

Кто б говорил об уважении??? Лада, я уважаю людей, которые уважительно относятся к другим, но Вы...
Цитата:
Лада КТО ВАМ давал право оскорблять собаку, которой НЕ повезло оказаться на выставке рядом с таким гадким участником, как Вы? Кто Вам давал право оскорблять владельца этой собаки?


Lada писал(а):
Есть тут у нас кобылка с длинным как у таксы шнобелем и с редкой шёрсткой с приставкой Делис Сакура.Аж по 8 щенков рожает. А на весенней выставке прошлого года судья описывая собачку из дружественного вам питомника, сказала её хозяйке что нечего дворняг плодить.Слышала сама,т. к.судья попросила меня поставить мою Омикудзи Палладу на стол и объясняла этой даме каким должен быть настоящий хин. А может фото сюда поместить,если правда удасться сфоткать.А то они оч.хорик наверное для разведения получили ,теперь вряд ли покажутся на выставках.Будут плодиться дальше ,прославлять ваши крови.



Так вот после таких Ваших, Лада, перлов - другого тона быть и не может.

Цитата:
А теперь - вскроем опухоль.

Цитата:
тьфу, противно так, но что ж говорить приходится с ладами на их языке - другого не понимают.


А вот по поводу этого
Lada писал(а):
А кто вы такая?

Я владелец двух собак питомника, который Вы тут попытались обкакать.
Оля, с вашей подачи возведенная в ранг Израильского Админа (кажется приклеится ей это звание) уточнила об одной из них.
Но, не смотря на ранги, КАЖДЫЙ владелец просто ЛЮБИТ своих собак, какие б они не были.
И слышать от таких вот недалеких Лад грязные слова в адрес любимцев любому не приятно.
Я даже не знаю, о ком Вы писали, мне без разницы даже из какого питомника или любительского разведения, за любую собаку после таких публичных оскорблений ВЫ, ЛАДА, от меня бы получили аналогичное отношение.
Вы можете у себя на кухне обсасывать чужих собак - ваше право, НО писать во всеуслышание - это верх хамства. Кроме того, вы не эксперт, чтобы давать оценки чужим собакам, да и Ваши слова о мнении эксперта мне кажутся сомнительными. Не станет уважающий себя эксперт ТАК высказываться о собаке чужому владельцу.
Ну и еще раз повторюсь - за своей собакой смотрите. А еще лучше приводите на смотрины достойному кругу экспонентов. ВОТ ТАМ И ПОСМОТРИМ!!!

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


27.03.2014, 21:39
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
НАТАША , :0004: :0004: :0004:

_________________
Изображение


27.03.2014, 21:47
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Natfine писал(а):
Оля, я не злая вообще, (щас буду себя цитировать)

Наташ.... Да ради Бога, неужели ты не понимаешь - человек пришел на Хиноманию только с одной целью: позабавить форумчан. Ну разве можно серьезно относиться ко всей этой галиМАТНЕ :mrgreen: что несла тут эта Lada? :mrgreen: Эт, знаете ли, достойно уважения - надеть клоунский колпак ради своего кумира. :wink: Так что, все вы тут ЗЛЫЕ. Не оценили. Человек грудью на амбразуру, в пасть к тиграм (сиречь - клоуном на Хиноманию), а вы.... пытаетесь навязывать свою точку зрения, доказывая, что черное- это вовсе не белое и наоборот. :mrgreen:

Natfine писал(а):
Оля, с вашей подачи возведенная в ранг Израильского Админа (кажется приклеится ей это звание)....

Неее... Вовсе не так! Во как: Админ из Израиля (добрый) :mrgreen:

_________________
Изображение


27.03.2014, 23:58
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
знать быть тому :0004:
Цитата:
Админ из Израиля (добрый)

тут как говорится - :0005: что в лоб, что по лбу... :razz:
:00027: хотя это ближе злому админу раздача :mrgreen:

А на счет клоунских шуток - так я не над всеми шутками смеюсь.... :00019: :mrgreen: плоские терпеть не могу, :0003: лучше б уж молчали. :00018: :0002:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


28.03.2014, 02:53
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Цитата:
Оля, с вашей подачи возведенная в ранг Израильского Админа (кажется приклеится ей это звание)....

Админ всея Израиля... :D

_________________
Изображение


28.03.2014, 10:59
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.12.2010, 19:51
Сообщения: 456
Откуда: Израиль
"Ад и Израиль" расшифровывается как АДмин Из Израиля :00043:

_________________
У всех чудо в перьях, а у нас - чудо в пятнах


28.03.2014, 17:21
Профиль WWW
Участник

Зарегистрирован: 17.03.2014, 15:58
Сообщения: 26
Стон недоумения и разочарования. У меня вопрос ко всем форумчанам: "А что японских хинов продают только фотомоделям и по предъявлении золотой карты?"
Видя недоуменные лица, поясняю. Я совершенно не знаю как выглядит и кто такая г-жа Цыганкова. Объясните мне кто это? Также мне хочется понять: на каком основании г-жа Цыганкова обсуждает лично меня, присваивает нелицепрятные эпитеты и т.д. Это вообще все о чем и зачем?
Я не новичок в "собачьем мире". До этого у меня было три выставочных собаки. Два пуделя - чемпионы России и это было 20 лет назад. В прошлом году на Евразии мой брабансон стал лучшим щеном и участвовал в Бесте. И никогда я не слышала таких мерзостей в свой адрес. Обсуждайте собак. Сомнительно, но, наверное у всех есть такое право. Я лично при чем тут?
Вот столько дней прошло, а отголоски все долетают.... Грустно это.
Сегодня вспомнила замечательное знакомство с Постоловой( на тот момент владелица Чемпиона Мира черного пуделя Миламартена). Это было 20 лет назад на монопородке пуделей в Сокольниках. Я вообще не понимала что там происходит (первая выставка) и была ошалевшая от происходившего вокруг, дух захватывало от красоты собак.
Около ринга ко мне подошла очень приятная женщина и просто начала объяснять происходящее. Потом меня спросили: "Откуда ты знаешь Постолову?" Вот так запросто ведет себя "пуделиный Гуру".
А здесь-то я куда попала? Наверное заблудилась...........
Тверь.


28.03.2014, 19:36
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Цитата:
Стон недоумения и разочарования. У меня вопрос ко всем форумчанам: "А что японских хинов продают только фотомоделям и по предъявлении золотой карты?"
Видя недоуменные лица, поясняю. Я совершенно не знаю как выглядит и кто такая г-жа Цыганкова. Объясните мне кто это? Также мне хочется понять: на каком основании г-жа Цыганкова обсуждает лично меня, присваивает нелицепрятные эпитеты и т.д. Это вообще все о чем и зачем?

Вот у меня - недоуменное лицо. Я ни-че-го не поняла. Кого обсуждает Цыганкова? О чем и о ком говорит Клепа?
Кто мне объяснит?

_________________
Изображение


28.03.2014, 19:49
Профиль WWW
Участник

Зарегистрирован: 17.03.2014, 15:58
Сообщения: 26
Собака из ТВЕРИ. Была на Евразии в юниорах.


28.03.2014, 19:55
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Клепа писал(а):
на каком основании г-жа Цыганкова обсуждает лично меня, присваивает нелицепрятные эпитеты и т.д.

Ой.
Посмотрела все 5 своих сообщений, оставленных в этой ветке. Все совершенно нейтральные. А уж о собаке из Твери я даже не догадывалась, что она вообще была участником этой Евразии. :shock: :shock:
Клепа, вы о ком? И о чём? :shock:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


28.03.2014, 20:38
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
hin писал(а):
Клепа писал(а):
на каком основании г-жа Цыганкова обсуждает лично меня, присваивает нелицепрятные эпитеты и т.д.

Ой.
Посмотрела все 5 своих сообщений, оставленных в этой ветке. Все совершенно нейтральные. А уж о собаке из Твери я даже не догадывалась, что она вообще была участником этой Евразии. :shock: :shock:
Клепа, вы о ком? И о чём? :shock:

Я заново просмотрела всю эту ветку. Ничего не нашла. Не поленилась и отправилась в "материнскую" тему, о Евразии-2014. Там тоже ничего не нашла. Информация о том, что Клепа из Твери, а ее собака из юниоров, для меня ничего не прояснила. Теперь выясняется, что hin тоже не знает, в чем обвиняют Цыганкову :D
Жду, что моему недоуменному лицу все же объяснят, что происходит.

_________________
Изображение


28.03.2014, 21:17
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Клепа, может вы разъясните при чем тут пудели, ваша собака-юниорка и разочарование в Цыганковой?! :shock: Пардон, но я тоже ни фига не поняла, как ни силилась понять. Пока шел ринг сук- юниорок я стояла рядом с Е.В., ждала сравнения, но как то не припомню упоминания ею какой-либо собаки из Твери или ее хозяйки. Не говоря уж и о "материнской" теме Евразия 2014 у нас на Хиномании.
Вообщем, я тож в непонятках.... :shock:

_________________
Изображение


28.03.2014, 21:29
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB