Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 14:38



Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Евразия 2014- стоны и недовольства обиженных 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Объяснения от Клепы несколько затягиваются, видимо, по причине позднего времени. Я пока скопировала результаты сук-юниорок на Евразии:

hin писал(а):
Результаты выставки ЕВРАЗИЯ-1
(взято с форума Марины Радушновой и исправлены клички некоторых собак)
Эксперт - HENRIK JOHANSSON (Sweden)

Суки

Класс юниоров

6251. Блесинг Бай Драгонфлай Эт Кингсоак (Омикудзи Фокстрот Х Омикудзи Манон Магнификю), зав. Jochems, вл. Моргунова Н. - CW, отл., ЮСАС
6252. Делис Сакура Одоро Кичи (Зевс Го Делис Сакура Де Империум Аури Х Танцующий Ветер Шёлковая Тайна), зав. Цыганкова Е., вл. Семионова Н. – 3 отл.
6253. Омикудзи Монтана (Омикудзи Санрайз Х Омикудзи Флёр Форсайт), зав. Шиловы Н. и Е., вл. Иванова Ю. – оч.хор.
6254. Омикудзи Мэджик Флейм (Омикудзи Д-Джекпот Х Омикудзи Серенада Солнечной Долины), зав. Шиловы Н. и Е., вл. Нещеретная Е. – 2 отл., R.JCAC
6255. Прадо Рокс Удача (Омикудзи Граф Орлов Х Омикудзи Пино Коладо), зав. и вл. Гаева Л. – отл.
6256. Фумико Из Петербуржского Бомонда (Хин Сатори Северный Странник Х Сан Монстр Танабата), зав. Поплавская, вл.Куликова И. – оч.хор.
6257. Чисана Хосеки Аисуру (Айкемуно Утренний Бриз Х Йамадори Габриэлла Корона Державы), зав. Ливанская Н., вл. Симонова Е. – отл.


hin писал(а):
Результаты выставки ЕВРАЗИЯ-2
(взято с форума Марины Радушновой и исправлены клички некоторых собак)
Эксперт - CARLOS FERNANDEZ RENAU (Spain)


Класс юниоров
5759. Блесинг Бай Драгонфлай Эт Кингсоак (Омикудзи Фокстрот Х Омикудзи Манон Магнификю), зав. Jochems, вл. Моргунова Н. - CW, отл., ЮСАС
5760. Галант Оф Кацуми Йоко (Бейлиз Айриш Крим Де Империум Аури Х Йокогама Мун Де Империум Аури), зав. Филиппова, вл. Веселова М. - отл.
5761. Делис Сакура Одоро Кичи (Зевс Го Делис Сакура Де Империум Аури Х Танцующий Ветер Шёлковая Тайна), зав. Цыганкова Е., вл. Семионова Н. – отл.
5762. Омикудзи Монтана (Омикудзи Санрайз Х Омикудзи Флёр Форсайт), зав. Шиловы н. и Е., вл. Иванова Ю. – отл.
5763. Омикудзи Мэджик Флейм (Омикудзи Д-Джекпот Х Омикудзи Серенада Солнечной Долины), зав. Шиловы Н. и Е., вл. Нерешетная Е. – 2 отл., R.JCAC
5764. Фумико Из Петербуржского Бомонда (Хин Сатори Северный Странник Х Сан Монстр Танабата), зав. Поплавская, вл.Куликова И. – отл.

Часть собак я знаю, их уберу, дабы точно не Ваша, Клепа. Вторую часть собак я уберу из этого списка, дабы знаю их владельцев. Какая именно собака тут ваша и где конкретно я посмела обсуждать лично вас (уж не будем теперь о собаках)?



hin писал(а):
Результаты выставки ЕВРАЗИЯ-1

6255. Прадо Рокс Удача (Омикудзи Граф Орлов Х Омикудзи Пино Коладо), зав. и вл. Гаева Л. – отл.
6256. Фумико Из Петербуржского Бомонда (Хин Сатори Северный Странник Х Сан Монстр Танабата), зав. Поплавская, вл.Куликова И. – оч.хор.
6257. Чисана Хосеки Аисуру (Айкемуно Утренний Бриз Х Йамадори Габриэлла Корона Державы), зав. Ливанская Н., вл. Симонова Е. – отл.


hin писал(а):
Результаты выставки ЕВРАЗИЯ-2

5760. Галант Оф Кацуми Йоко (Бейлиз Айриш Крим Де Империум Аури Х Йокогама Мун Де Империум Аури), зав. Филиппова, вл. Веселова М. - отл.
5762. Омикудзи Монтана (Омикудзи Санрайз Х Омикудзи Флёр Форсайт), зав. Шиловы н. и Е., вл. Иванова Ю. – отл.
5764. Фумико Из Петербуржского Бомонда (Хин Сатори Северный Странник Х Сан Монстр Танабата), зав. Поплавская, вл.Куликова И. – отл.


Ирину Куликову из Питера я тоже знаю лично, но из списка убирать не стала, т. к. заводчик у её собаки г-жа Поплавская как раз из Твери. Это не вы, Клепа?

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


29.03.2014, 00:16
Профиль ICQ WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Блин, меня уже любопытство просто заело... :shock: Когда же появиться Клепа и объяснит всем страждущим?!

_________________
Изображение


29.03.2014, 00:25
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Ну вот, пришла Клепа, приклепала толи слухи, толи "о, что хочется услышать" и молчок.
Я была в ринге с суками юниорками так что не могу знать, что было "за кадром".

На форуме же от уже не один человек поискал подтверждение слов Клепы, да так и не нашел
Может все же сподобится Клепа написать, а то клевета получается.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


29.03.2014, 02:10
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.04.2013, 08:18
Сообщения: 815
Откуда: Москва
Цитата:
Результаты выставки ЕВРАЗИЯ-16255.
Прадо Рокс Удача (Омикудзи Граф Орлов Х Омикудзи Пино Коладо), зав. и вл. Гаева Л. – отл.6256.
Фумико Из Петербуржского Бомонда (Хин Сатори Северный Странник Х Сан Монстр Танабата), зав. Поплавская, вл.Куликова И. – оч.хор. 6257.
Чисана Хосеки Аисуру (Айкемуно Утренний Бриз Х Йамадори Габриэлла Корона Державы), зав. Ливанская Н., вл. Симонова Е. – отл.
Результаты выставки ЕВРАЗИЯ-2 5760.
Галант Оф Кацуми Йоко (Бейлиз Айриш Крим Де Империум Аури Х Йокогама Мун Де Империум Аури), зав. Филиппова, вл. Веселова М. - отл. 5762.
Омикудзи Монтана (Омикудзи Санрайз Х Омикудзи Флёр Форсайт), зав. Шиловы н. и Е., вл. Иванова Ю. – отл. 5764. Фумико Из Петербуржского Бомонда (Хин Сатори Северный Странник Х Сан Монстр Танабата), зав. Поплавская, вл.Куликова И. – отл.


Лен, ищи в предках пуделя , так вернее будет . :D

Поток сознания.
Посмеялся , спасибо.
Вообще сообщение...пятница , вечер...все по разному отмечают конец рабочей недели.... :D

_________________
В кругу ко всем лицом не сядешь.


29.03.2014, 19:53
Профиль ICQ
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
ХОП писал(а):
....
Поток сознания.
Посмеялся , спасибо.
....

Что-то нынче весна урожайная больно на таких :mrgreen:

_________________
Изображение


29.03.2014, 20:36
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Цитата:
нынче весна урожайная больно


аха, весеннее обострение у душевно больных...

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


29.03.2014, 21:50
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.12.2010, 19:51
Сообщения: 456
Откуда: Израиль
Цитата:
А здесь-то я куда попала? Наверное заблудилась...........

_________________
У всех чудо в перьях, а у нас - чудо в пятнах


30.03.2014, 15:49
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Ничего не пойму уже , кто клепа , а кто шлепа ? ))у нас дуэт такой клоунский был , отличные цирковые !а главное откуда у людей право так общаться со старшими ? Или нереализованность и фантазии , что здесь можно пропиарится , зацепившись за не понятную огромному количеству - вы человек мелочь , есть способ про пиарится ???) ну давайте им эту возможность !!! Говорите о них , обсуждайте !))
Я вот собак любил и до того как узнал , что в кличках есть название питомника )) но как же мне повезло , что у меня собаки из самого лидирующиего на сегодня питомника !)) что ж поделать ?! Я б еще с Империум Аури взял парочку , всегда смотрю какие шикарные там щенки на продажу и из Японии парочку , но надо ж рассчитывать свои силы и возможности , но вот кто не умеет этого и остается быть не прилично воспитанными и нападать на форуме на успешного , трудолюбивого и умного человека , как Елена Васильевна , с та все переживет и всем ответит , еще и время потратит на архивы и оправдания ))! Браво всем !)) извините коль кого обидел совсем не хотел , тем более скем не знаком !))посто так развеселило , что Клепу все ищут ...

_________________
ИзображениеИзображение


31.03.2014, 00:21
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Цитата:
посто так развеселило , что Клепу все ищут ...

Ищут пожарники, ищут милиция.... :lol:
Помнится, в моем детстве была замечательная телепередача- "АбеВеГеДейка".... :wink: Одного из клоунов (рыжего такого, с носом-мячиком) как раз звали Клепа... :roll:

_________________
Изображение


31.03.2014, 00:26
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2013, 23:02
Сообщения: 2297
Откуда: Москва
VADIM писал(а):
Ничего не пойму уже , кто клепа , а кто шлепа ? ))
VADIM, я "энти нынешнии шкандали" решила использоать в качестве цитатника, т.к. анализировать бессмысленно...
И Вам советую...

_________________
Изображение
Изображение

Цвет своего неба мы выбираем сами!


31.03.2014, 01:08
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
По ходу нашлась неведомая Клепа... Точней, боль-мень ясно КТО это. Эту даму зовут Марина Веселова, она хозяйка хинки
Галант Оф Кацуми Йоко (Бейлиз Айриш Крим Де Империум Аури Х Йокогама Мун Де Империум Аури), зав. Филиппова. Действительно из Твери. Неизвестным осталось только чем могла обидеть Е.В. Цыганкова эту даму или ее собаку.... :shock: Особенно если учесть, что прежде hin вообще не подозревала о их существовании :shock:
Может быть, сама г-жа Веселова наконец объяснит в чем тут интрига? :0008:

_________________
Изображение


31.03.2014, 03:47
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Цитата:
По ходу нашлась неведомая Клепа...

Оля, как же много потеряли некоторые "внутренние, да что там внутренние и ВНЕШНИЕ органы"
От тебя б никто не скрылся!!! РЕСПЕКТ!!!

чтож, ждем г-жу Клепу Веселову... может пояснит про свою мозоль, кто и когда ей на нее, мозоль, болезненную, наступил.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


31.03.2014, 10:29
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2013, 23:02
Сообщения: 2297
Откуда: Москва
Yaalo писал(а):
Может быть, сама г-жа Веселова наконец объяснит в чем тут интрига? :0008:

Я тут поразмышляла... :razz:
И думается мне, что кто-то шепнул на ушко, что-то нелицеприятное.
Типа, а Цыганкова, мол, твою собачку хаяла.
Очень сочувствую Клёпе...
Угодила, судя по всему, под раздачу, не разобравшись.
Людей озадачила и сама впросак попала.

_________________
Изображение
Изображение

Цвет своего неба мы выбираем сами!


31.03.2014, 10:43
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Цитата:
Людей озадачила и сама впросак попала.

и опять себя ...
Цитата:
Плевальщикам хочу напомнить, НЕ стоит этого делать. Особо при встречном ветре!!! Платок вам утереться не всякий подаст, даже из стоящих на вашей стороне... слюни то ваши...

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


31.03.2014, 10:51
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.04.2013, 08:18
Сообщения: 815
Откуда: Москва
Что-то вспомнилось мне , пока перечитывал тему.

Эй сплетники, кем зависть движет!
Кому привычно за моим хребтом
Чесать шершавым языком,
Прошу ,поинтенсивней и пониже…

_________________
В кругу ко всем лицом не сядешь.


31.03.2014, 14:48
Профиль ICQ
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2007, 23:18
Сообщения: 828
Откуда: Moscow
Уважаемые форумчане,
Специально по просьбе Елены Цыганковой мне удалось выяснить у тверской заводчицы (владелицы 2-х выпускников моего питомника), что владелица её суки –юниорки Марина Веселова ни малейшего отношения не имеет к тексту, опубликованному на нашем форуме от имени некой Клёпы.
Более того, эта дама подходила к нам на «Евразии» для знакомства и была настроена весьма дружелюбно, произведя впечатление вполне адекватного человека.
Поэтому, думаю, искать «злодея» следует в другом направлении. :roll: :D

_________________
С давних времен символом верности и бдительности является человек, стерегущий и охраняющий свою собаку.
Карел Чапек

Питомник "IMPERIUM AURI" на Хиномании.ru
http://www.imperiumauri.ru/


31.03.2014, 21:25
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2013, 23:02
Сообщения: 2297
Откуда: Москва
C.Дюранд писал(а):
Поэтому, думаю, искать «злодея» следует в другом направлении. :roll: :D

Очень прошу прощения у Марины Веселовой!
Может, да ну этого "злодея"?

_________________
Изображение
Изображение

Цвет своего неба мы выбираем сами!


31.03.2014, 21:37
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Пришла Клепа,навела поклеп и ушла по-английски. :00049:

_________________
Изображение


31.03.2014, 21:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB