Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19.04.2024, 15:33



Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Раздача слонов или липовые титулы 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Yamadori пишет:
Цитата:
Никто насильно мил не будет, не мешайте работать!


Вот я хочу спросить о какой РАБОТЕ (видимо НКП) идет речь???? Выставки? так это организационное мероприятие, которое проводит любой клуб и клубик, они для этого и создаются... Может под руководством НКП поголовье хинов у членов НКП улучшилось? Так последние монопородки наглядно показали, что выставлять просто нечего, а выставки превратились в раздачу титулов остро нуждающимся. Может какая-то информация о породе в массы несется? ... Ну да несется... любой желающий может прочесть скандальные высказывания членов НКП на специально выделенной для них ветке "СКАНДАЛЫ". Вот только о породе ничего нет. На других форумах может быть есть что-то полезное?... Не-а, только "розовые сопли": "Ах, Марь Иванна какой у вас замечательный пупсик!", "Ой, Марь Васильна, а увас еще более замечательный муси-пуси!"... Может кто-нибудь меня просветит, какой такой серьезной РАБОТЕ мы мешаем? И кстати, так для сведения, это к нам на форум врываются с оскорблениями и претензиями, и потом обвиняют, что мы еще кому-то и мешаем РАБОТАТЬ! :000115:

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


08.02.2007, 00:39
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Цитата:
"Админ по продаже щенков", не "забудьте" фото скопировать,
а то лариного Лед и Пламя и моей Габи, для сравнения, фото "забыла" прикрепить!

Да, да уж, уважаемый админ, не забудьте! А то у Марины всегда отмечался склероз, вон как быстро позабыла, что еще год назад ее "праведную" такое теперь любимое айкемуно с грязью на птичке смешивала. Мариночка даже админу жалобы писала, по ее просьбе форум то и закрыли, даи не только птичку.... Да, забывчивая дамочка... видимо возраст все же сказывается :???: , да и глуховата на ухо г-жа Радушнова. Сколько раз переспрашивала о происхождении этого кобеля, да вот досада, каждый раз забывала...
Тоже мне сравнительница выискалась :shock: Собак то в лицо запомнить не в силах, что уж тут говорить о каких то родословных или экстерьерных особенностях :D
Ей бы не не племенным разведением заниматься, а собственным здоровьем озаботиться. А то глядишь, от таких разоблачений поплохеть может, опять Цыганкова с Плотниковой виноваты будут. :cool: :wink:


08.02.2007, 01:21
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Омикудзи писал(а):
Yamadori пишет:
Цитата:
Никто насильно мил не будет, не мешайте работать!


Вот я хочу спросить о какой РАБОТЕ (видимо НКП) идет речь???? Выставки? так это организационное мероприятие, которое проводит любой клуб и клубик, они для этого и создаются... Может под руководством НКП поголовье хинов у членов НКП улучшилось? Так последние монопородки наглядно показали, что выставлять просто нечего, а выставки превратились в раздачу титулов остро нуждающимся. Может какая-то информация о породе в массы несется? ... Ну да несется... любой желающий может прочесть скандальные высказывания членов НКП на специально выделенной для них ветке "СКАНДАЛЫ". Вот только о породе ничего нет. На других форумах может быть есть что-то полезное?... Не-а, только "розовые сопли": "Ах, Марь Иванна какой у вас замечательный пупсик!", "Ой, Марь Васильна, а увас еще более замечательный муси-пуси!"... Может кто-нибудь меня просветит, какой такой серьезной РАБОТЕ мы мешаем? И кстати, так для сведения, это к нам на форум врываются с оскорблениями и претензиями, и потом обвиняют, что мы еще кому-то и мешаем РАБОТАТЬ! :000115:


Омикудзи, вот тут тебе ответ пришел, написанный большими красныим буквами, которых я повторять не буду, поверь на слово, они еще и подчеркнуты.
dgy пишет:
Цитата:
Удивительно, что Елена Шилова задает такие вопросы!
Кто врывается?
Какие претензии?Какие оскорбления?
Наши посты скопированы админом Вашего форума!
Судя по всему, для обсуждения!
Лена, ты очень хороший человек!
Неужели эти дрязги, будут мешать нам общаться?

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


08.02.2007, 02:32
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Цитата:
Удивительно, что Елена Шилова задает такие вопросы!

да, видать там все настолько запущено, что народ даже и не понимает ПОЧЕМУ вопросы были заданы! И эти вопросы не только у Елены, но и еще у 5 - десятков форумчан.


08.02.2007, 12:25
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Alex писал(а):
Так нет проблем.
Может кто прокоментирует ...
Изображение
PS Заметте, что фото с выставки.

Фу, злые вы :cool: Нормальная упитанная собачка! Хозяева ее любят! А ножки - это не повод ее не любить :wink: Похожа на хина хотя бы по окрасу, ну и замечательно! Чудесный хин! Это внутрипородный тип такой (кстати, айкемуно не признает существование внутрипородных типов) выяснилось это после долгих ее споров с 2 десятками собаководов ( и не только хинистов) на к-9... это так, к размышелению о компетентности......


08.02.2007, 12:39
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
dgy пишет:
Цитата:
Удивительно, что Елена Шилова задает такие вопросы!
Кто врывается?
Какие претензии?Какие оскорбления?
Наши посты скопированы админом Вашего форума!
Судя по всему, для обсуждения!
Лена, ты очень хороший человек!
Неужели эти дрязги, будут мешать нам общаться?

Нападки Айкемуно на нас и на меня лично вами, Галя Долматова и Радушнова Марина, охотно поддерживаются. Вряд ли я буду общаться с кем-то из окружения Ковалевской.

А мои слова о НКП чем вас задели? Лично вас я ничем не обидела, а НКП, пока там находится Ковалевская представляет собой только предмет для насмешек. Идея разделить окрасы только на ОДНОЙ выставке и раздать титулы своим "остро нуждающимся" собакам - ее изобретение. Вы думаете это не смешно... впрочем грустно.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


08.02.2007, 14:46
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.01.2007, 02:21
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь - Израиль
Сообщение 
Цитата:
Фу, злые вы Нормальная упитанная собачка!
:0004: :00056:

_________________
Питомник Personas TopGrate. www.personas-topgrate.info
Настоящие чемпионы иногда проигрывают, иные иногда выигрывают


08.02.2007, 14:58
Профиль ICQ
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
AIKEMUNO пишет:
Цитата:
dgy, Лена Шилова БЫЛА хорошим человеком.
Это проблема - Шиловой.
набрав собак ненужных Шевченко она решила что купила супер-собак, как и Плотникова - активистка невидимого фронта. что делает НКП - задают вопрос люди которые разваливали этот НКП и получали титулы именно таким, единственно изывесТным им способом, описываемым в каждой реплике. ШИЛОВА на каждой заявке писала - в пустой класс - это нормально для человека уверенного в своих собаках?
если разобраться люди. собрались с посредственными собачонками , объединились - это 3 питомника и дурят нормальным людям голову.
хочется прокомментировать их достижения:
ЧЕМПИОНОВ МИРА - НИ ОДНОГО
ЧЕМПИОНОВ ЕВРОПЫ - НИ ОДНОГО
ЮНЫХ ЧЕМПИОНВ МИРА - НИ ОДНОГО
ЮНЫХ ЧЕМПИОНОВ ЕВРОПЫ -НИ ОДНОГО.
о чем говорим, друзья мои?
их нет ни как кинологов, ни как разведенцев, ни даже как ХИНОМАНОВ.
ЗАЧЕМ ОПРАВДЫВАТЬСЯ И ЧТО-ТО ОБЪЯСНЯТЬ ПУСТЫМ МЕСТАМ???
Галя, они набрали собак у Шевченко с НЕИЗВЕСТНЫМ ПРОИСХОЖДЕНИЕМ, а думают что купили плем.собак - о чем мы говорим?то что они сейчас получают пэтов - не случайность, а закономерность!
ЗАБУДЬТЕ ПРО НИХ И ВСЕ.
у них на сайте - болото, на которое никто не ходит - лично мне даже читать этот бред не интересно!
а тем более реагировать на него.
и , к ,сожалению или к счастью Шилова с ними - да флаг ей в руки.
Она мечтает о славе - так одна уже домечталась слишком высокая планка, заданная себе иногда больно бьет по голове, и видно так уже им досталось, что мозги на место вряд ли уже встанут.

ГАЛЯ, МАРИНА, ЗАБУДЬТЕ О НИХ - ИХ НЕТ - И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ.
СУМАШЕДШИМ НИКОГДА НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДОКАЗАТЬ - ИХ МОЖНО ТОЛЬКО ЖАЛЕТЬ.....

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


08.02.2007, 17:08
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.07.2006, 16:44
Сообщения: 444
Откуда: Болгария, София
Сообщение 
Yamadori,
ето Ви мне писали в ветке "Серебряная рибка"

Yamadori писал(а):
Elen, молодец! Ты первопроходец в своей стране! Желаю и в дальнейшем побед! :lol:

ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕХОМ!

Изображение


Yamadori писал(а):
Elen!

Абсолютний Балканский Молодой Чемпион - 2006 год!!!

ПОТРЯСАЮЩЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

ИзображениеИзображениеИзображение



Yamadori писал(а):
Elen!
Твоя Ксю была такой маленькой в обществе таких больших собак! :lol: Какие вы молодцы, на мелких обычно мало обращают внимания, когда такие крупные экземпляры сами своими габаритами внушают! А на фотке, где Ксю к столу несут, такие улыбающиеся лица у экспертов! Твоя Ксю их очаровала! :D


Раз Вам собачка не нравиться почему Ви так хвалили ее виставочние результати?!? Могли би мне "правду" в глаза сказать!
А насчет "Шоу" собаки, Ви ошибаетесь, я прекрасно знала что беру собаку "брид" класса, с хорошими проверенними кровями, а ее "Шоу", кариера только БОНУС к етому. Ето путь к популяризации породи в моей стране.
Для меня били достаточни слова г-на Ерусалимского с котором Ксю прилетела в Болгарии, что ето хорошая, породная собака, разве етого мало?!?!


08.02.2007, 17:08
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
AIKEMUNO пишет:
Цитата:
dgy, ...........................

О как Ковалевскую разобрало :00027: ,так можно и инсульт получить.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


08.02.2007, 17:28
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 06.04.2006, 16:52
Сообщения: 119
Откуда: СПб
Сообщение 
ЕленаИ писал(а):
Уверена, что именно из-за таких заводчиков, которые тратят время на шипение, хины не так популярны, как того заслуживают. Не удивительно, что в нашем огромном лесопарке, где гуляет много собак разных пород, я за год не встретила больше ни одного хина.
Продолжайте в том же духе и успехов вам!


:D Не согласна с ЕленойИ. Я не профессионал, у меня нет питомника и заводить мне его уже поздно ( возраст, опыт и т.д.). Но хины живут у нас с января 1999г., моя подруга держит коккеров, она моих хинов терпеть не может.Глаза раскосые ,морда короткая и вообще она говорит Ваши хины уроды.. А мне так краше хина нет, просто порода Хина она действительно специфичная. Сейчас у нас решается вопрос о покупке мальчика, позвонила даме знакомой посоветоваться и что я слышу : В этом питомнике плохие,в другом питомнике плохие , а где же они хорошие то ! ? Вывод....


08.02.2007, 20:01
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
AIKEMUNO писал(а):

ШИЛОВА на каждой заявке писала - в пустой класс - это нормально для человека уверенного в своих собаках?


Действительно, иногда на монопородках мои собаки бывали одни в классе (вы же с ними состязаться не решались).
НО!
МОЯ рыжая Чемпионка НКП - Омикудзи Грация Солнечной Ламбады - CACIB Россия 2003 (и куча титулов);
другая рыжая Чемпионка НКП - Омикудзи Гамма Оранжевых НОТ - CACIB Евразия 2005 (Интерчемпион и куча других титулов).
Как вы наверно знаете на Евразия и Россиях окрас не разделяется и в ринге мои суки ходили уж никак не одни. Я уже не говорю об Омикудзи Истинной Принцессе на Горошине - 2-кратный Чемпион НКП и 2-кратный CACIB (оба дня) Евразия-2006. Так что мои собаки подтвердили свое право на Чемпионство.

Надеюсь мы увидим на Евразии новоиспеченных "чемпионов" Гелиоса и Гармонию и сможем увидеть их блестящую победу? Или вы их спрячете от греха подальше?

AIKEMUNO писал(а):

хочется прокомментировать их достижения:
ЧЕМПИОНОВ МИРА - НИ ОДНОГО
ЧЕМПИОНОВ ЕВРОПЫ - НИ ОДНОГО
ЮНЫХ ЧЕМПИОНВ МИРА - НИ ОДНОГО
ЮНЫХ ЧЕМПИОНОВ ЕВРОПЫ -НИ ОДНОГО.
о чем говорим, друзья мои?


Ваш питомник "Стиль Айкемуно" открыт всего год назад. До этого вы были лишены права заниматься кинологической деятельностью решением РКФ за подделку документов, и ваш бывший питомник "А'Айсейкуро Дель Шарм" был закрыт решением РКФ (все желающие могут убедиться в этом http://hinomaniya.ru/forum/viewtopic.php?t=814)

Что-то я не припомню вообще никаких Чемпионов вашего питомника "Стиль Айкемуно".
К слову, единственные собаки, получившие на Чемпионате Европы в Финляндии Оч.Хор. и Хор. были, если не ошибаюсь, собачки вашего разведения? (привожу выдержку из результатов Чемпионата Европы, любезно предоставленных нам финскими коллегами):

BITCHES
Junior class

Aikemuno Venecia Iz Kauno – оч.хорошо
Favourite-Design Juliet - отлично
Hin Satori Linabikari Zvezda Askony – отлично 3
Lady-Nellyn Zhibui Inba – отлично1; САС; ЮЧ Европы
Of Zlazano Topazu – отлично 2
Roseheaven's Camilla – отлично 4

Intermediate class

Aikemuno Unebi Iz Kauno – оч. хорошо
Joshaidas Cheyenne – отлично 1
Stail Aikemuno Erika - отсутствовала
Stail Aikemuno Shannon Fire Dragon - отсутствовала
Yamadori Gyorogyoro Miru – отлично 2

Open class

Aikemuno Romanna Iz Kauno – хорошо
Fuinrando Milja – отлично 1


Эксперт с изумлением рассматривала жутко-крапчатых собачек с хвостом между задними ногами, и только по доброте душевной она поставила "хорьков", а не выгнала с ринга. Напомните мне производителей этих чудес селекции... Лексус? Ниссан? А то если я вдруг займусь русскими спаниелями, буду знать куда обращаться за вязками и приобретением поголовья.

И на последок, лично Ковалевской. Не стоит меня задевать, я значительно умнее вас, поэтому всегда сумею ответить и выглядеть вы будете смешно и жалко.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


08.02.2007, 21:44
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Омикудзи, это тебе:

dgy пишет:
Цитата:
Пишет Шилова Елена: Нападки Айкемуно на нас и на меня лично вами, Галя Долматова и Радушнова Марина, охотно поддерживаются. Вряд ли я буду общаться с кем-то из окружения Ковалевской.

А мои слова о НКП чем вас задели? Лично вас я ничем не обидела, а НКП, пока там находится Ковалевская представляет собой только предмет для насмешек. Идея разделить окрасы только на ОДНОЙ выставке и раздать титулы своим "остро нуждающимся" собакам - ее изобретение. Вы думаете это не смешно... впрочем грустно._________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...
Питомник Омикудзи на Хиномании.ru



Спасибо. за честный ответ!
Точки над И, поставлены!

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


09.02.2007, 00:25
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
hin писал(а):
Омикудзи, это тебе:

dgy пишет:
Цитата:
Пишет Шилова Елена: Нападки Айкемуно на нас и на меня лично вами, Галя Долматова и Радушнова Марина, охотно поддерживаются. Вряд ли я буду общаться с кем-то из окружения Ковалевской.

А мои слова о НКП чем вас задели? Лично вас я ничем не обидела, а НКП, пока там находится Ковалевская представляет собой только предмет для насмешек. Идея разделить окрасы только на ОДНОЙ выставке и раздать титулы своим "остро нуждающимся" собакам - ее изобретение. Вы думаете это не смешно... впрочем грустно._________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...
Питомник Омикудзи на Хиномании.ru



Спасибо. за честный ответ!
Точки над И, поставлены!



:000115: Какой красочный фейерверк, я аж растерялась... Но найдя внизу ответ на свое сообщение, поняла, что теперь у меня один выход - застрелиться! :0002:

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


09.02.2007, 00:38
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Омикудзи писал(а):
Эксперт с изумлением рассматривала жутко-крапчатых собачек с хвостом между задними ногами, и только по доброте душевной она поставила "хорьков", а не выгнала с ринга. Напомните мне производителей этих чудес селекции... Лексус? Ниссан?


Айкемуно, так это ваш красавец, тот, которого вы "нашли"?

AIKEMUNO писал(а):

Yamadori , хорошая собачка ...
я тут нечто похожее нашла:

Изображение Изображение Изображение

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


09.02.2007, 00:52
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
dgy пишет:
Цитата:
AIKEMUNO

Галя, все правильно!
Людям на своем форуме обсудить нечего!
Так давай копировать с нашего, чтобы было, что обсудить!

Такие чудо-посты нам слабо каждый раз копировать, времени нет, поэтому уж я попроще, только по сути, так, как копируется, в оригинальном красочном исполнении не буду, можно?
:00034:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


09.02.2007, 01:08
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Вау! Лена ну ты прям не бровь, так в глаз!
Токмо, боюсь, что чел все равно тебя неслышит, ибо Марина Радушнова слышит избирательно - только то, что выгодно ей! я грешным делом думала, что это возраст, рассеяный склероз, проблемы со слухом... как же я была не права :evil:
Зато во всех своих проколах и неудачах очень даже умеет обвинять всех окружающих, часто впрочем объектом ее недовольства почему то я оказывалась :roll:

Собы вторые - Плотникова виновата! Она моих собак сглазила, они болеют из-за нее, она мне завидует - вот далеко не полный список обид Марины Радушновой ко мне....

Она видимо уже забыла, как проигрывая моим и Шиловским собакам в ринге на Сас-овских выставах Марина громко верещала, что дескать эксперт дурак, она больше на выставки не пойдет, так как ТАКИЕ деньги заплатила.

А может дело не в эксперте, а в качестве собак?
Лично я ТАКОМУ качеству, что то не завидую :wink: и по прежнему подтверждаю, что из всех собак мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится только Моника. Она потомок Омикудзи - Хин сатори. Достойная собака, чьей победе я всегда буду радоваться, не смотря на склочность характера хозяйки.

Еще я поражаюсь, как умудряется накручивать и обманывать окружающих людей Марина? :shock:
Что же такого наговорила Марина Галине Долматовой, что та потерла свои сообщения не только здесь, на породном форуме, но и на многопородном форуме у Доки? Что лично я такого сделала Галине? я ей не писала даже, пока она не стала писать чушь по указке Марины. Все наше общение сводилось к "здравствуйте -до свидания" на редких выставках, где мы имели честь пересекаться с выставляемыми 6 летним кобелем и 6 летней сукой Галины (других ее собак я просто не видела)...
Мне всегда было фиолетово до разведения регистровых собак... я таких животных считаю метисами (пусть это и не нравится хозяевам регистров). Обратите внимание, что я не поздравляю таких животных с случайными победами и не умиляюсь их глазкам-ушкам...
Если хозяевам тяжело набрать 500-600 евро для приобретения нормальной племенной собаки с нормальными документами... это не ко мне, за советами в таком разведении прошу к йамадори и айкемуно - там многолетний опыт есть :cool:
Цитата:
Нельзя подходить к вопросу разведения, с точки зрения "ДОХОДА"!
Лишь бы и не важно с кем, лишь бы был похож на хина, хотя бы
по окрасу.
это действительно точно - это кредо йамадори!
Если Марина вяжет двух ЛИМОННЫХ!!! собаки получает ВЕСЬ бело-черный помет :shock: :shock: :shock: меня бы, как биолога, это заставило задуматься весьма серьезно... а вас не заставляет? :twisted: :shock:
А еще, в свете последних событий, меня заставляет задуматься, а за сколько и с какими комментариями в Новоросийск была втюхана, Лена, сука из твоего питомника, т.к. я слышала, что ты ее квалифицировала как пета, не советовала вязать и продавалась она на диван за 1000 рублей как домашний любимец? Интересно, Марина Котлярова знала об этом? Или ей сказали, что собака шоу-класс :evil:
Хотелось бы ответ на этот вопросик получить.......


11.02.2007, 12:44
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
hin писал(а):

Yamadori писал(а):
А Плотникова занялась тем, что теперь уже открыто начала «расписывать» племенную работу других заводчиков!


Плюнув в лицо мне и Ларе, ты одновременно плюнула в лицо и Шевченко, и Шиловой. Ты этого не знала, когда собирала свой новогодний плевок? ЗНАЛА!!! !


:!: :!: :!: Ага! и химанию заодно оплевала....
у нас то ХиноМАНИЯ, а там у вас видать уже ФОБИЯ во всю собралась :shock:


Yamadori писал(а):
а свое мнение «профи» упорно навязывает новичкам в породе!

Упаси вас господь! Никому и ничего я не навязываю. Если человек спрашивает, то я ему отвечу.
Захочет - прислушается, а нет... так на нет и суда нет!

Марина тоже меня спрашивала, а я, по доброте душевной, честно ответила недостатки ее собак в приватной беседе! И что, мне благоданы? Нет, со мной перестали разговаривать...
Думаете, что после этого хоть кто то что то Марине говорил...
Черт с ней, пусть селекционирует !!!
По ее словам она занимается селекцией :roll: Может кто нибудь ей объяснит все же разницу между селекцией и племенным разведением. Ну честное слово даже жалко человека. Народ то просто смеется от такой безграмотности :razz: :oops:


Yamadori писал(а):
Дамочка рассказывает истории из своей размноженческой деятельности, приписывая их другим питомникам! Теперь мы узнали, что же на самом деле твориться у нее в племенной работе.

Да Марина и знать то ничего не может, а вот выдумывать и выдавать за аксиому - это она горазда...
Она НИ РАЗУ и в гостях то у меня не была. :oops:
Ты Лена, много раз приезжала, Шевченко Елена - постоянно, с Леной Шиловой мы вообще регулярно пометы друг друга отсматриваем... последнее время на актировку ко мне Татьяна Кузьмина приезжала (грифоны и боксеры, питомник "Зеленый город")
У меня НИ ОДИН помет не вышел из питомника без осмотра целого экспертного состава :D



Yamadori писал(а):
Такие подробности можно написать, только самой имея обширный опыт в таких делах.

Ну опыт у меня действительно обширный! Я часто ловлю на безграмотности и подставах ушлых разведенцев... что уж тут поделать - профессия обязывает :wink:



Yamadori писал(а):
Тема экстерьерного уровня щенков давно обсуждена на форуме Цыганковой. Все знают, что в каждом питомнике есть собаки и щенки разных классов: шоу, брид и пет. Они все являются японскими хинами и любимы своими владельцами! Но, ни один, уважающий себя заводчик, никогда не позволит себе предлагать кому-либо щенка пет-класса как шоу-класс! И в моем питомнике есть собаки разной классности, но я во всех своих сообщениях о щенках даю им реальную характеристику!

Ага, только от твоих шоу - всем плакать хочется :cry: видимо о шоу у нас разные представления :wink: :roll:

Yamadori писал(а):
А Плотникова и Цыганкова со своей жаждой наживы сознательно завышают цены на щенков пет-класса, выдавая их за шоу, стараясь продать таких щенков в раннем возрасте, когда не просвященному в породе покупателю не видно классности щенка! Да еще при этом делая упор, что у них лучшее во всей России, а у остальных все плохое! Черный пиар этих дам давно всех смешит!

Ура! Я черный пиарщик! Бойтесь меня хиноводы :mad: :mad: :mad:
Ой как разочарую Марина тебя - я ранее 3 месяцев вообще не выставляю на продажу щенка. Исключением является моя персональная отбраковка, а это не плембрак ( у тебя моя отбраковка была бы шоу-класс), продаваемая на диван без документов за символику. А в последние время, еще и с требованием стерилизации собаки. Дабы не было искушения купить родословную, как это сделала ты :wink:
За 6 лет работы с породой в питомнике получено 13 пометов хинов, допуск в дальнейшее разведение получили всего 14 собак, шоу-квалификацию я дала только 8 собикам со своей приставкой (3 из них уже интерчемпионы, и 3 на подтверждении). И это не смотря на то, что выставляются все и все получают титулы. Сейчас подрастают еще 4 собика, которые скорее всего тоже получат шоу-квалификацию. поглядим...
Смею тебя огорчить, что наличие титулов у собаки не говорит о ее шоу-квалификации :razz:

Вместо того, чтобы повиниться и признать свою неправоту, ты решила, что лучше "развязать войну". С кем ты воюешь то?
Только не забывай, что изменщиков нигде не любят, их презирают :twisted:


11.02.2007, 14:00
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB