Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 15:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Из вестника РКФ о Ковалевской 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
ElenaGuseva писал(а):
... но загоняются эти мадамы по-страшному. Вот, почитайте, думаю, вам это что-то да напомнит... :shock:
http://collie.flybb.ru/viewtopic.php?p=36672#36672 (не поленитесь - до конца :lol: )

И за что нам такое наказание?... :roll:

Действительно, наказание. Куда сестрички не сунуться - везде "вязка века", что у хинов, что у шелти, да и в других породах наверняка не отстают многостаночницы. :wink:

P.S. А веточку ту на шелтином форуме стОит дочитать до конца, очень занимательно.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


10.10.2007, 00:21
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Цитата:
И за что нам такое наказание?...


:roll: ...сочувствуем... мы уже "накушались" по самое не балуйся звездноманией и хамством айкмунш... и грифонисты тоже...
Видать дело и до вас, бедолаг, дошло...
Кто там следующий на очереди с пометами века: йорки, брабанты? :shock:
Гораздо печальнее еще то, что у самих айкемун шелтями и не пахнет (там вообще нет сук!), занимаются собаками рядовые владельцы... а вся "слава"у Гали :evil:


10.10.2007, 00:35
Профиль WWW
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.03.2007, 16:18
Сообщения: 8
Сообщение 
Ребят, а как такое возможно?
Изображение
Она ж в дисквале?!


10.10.2007, 01:17
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Легко!
Сначала "теряются" компы и вся ин-фа в РКФ при дележке власти и постоянных переездах...
Потом "дары" приносятся всем заинтересованным и власть имущим...
Добавьте к этому полное отсутствие совести и морали уамбициозных дамочек, гипертрофированно раздутое самомние, что только ее собаки супер-пупер, а остальное - чмо позаборное...
И все в ажуре :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

зы: кста, в реалии питомник айкемуно открыт в Белорусии второй сестричкой - Романовской Татьяной, а у Галины, как вы видите - СТИЛЬ айкемуно :cool: однако оба позиционируются как одно и то же... В стиле айкемуно вообще нет НИ ОДНОГо чемпиона Мира и Европы, как трындит на всех углах Галина.
В прошлом году я ради прикола пыталась подсчитать: сколько же хинов "выдали на гора" в Белорусии в акемуно за 6 лет существования питомника... На 150 сбилась... Сложилось впечатление, что там особенные хины: плодятся как кролики, каждые 4 месяца, по десятку, не меньше! :shock: :lol: И конечно все Супер-шоу! Вязки века, не меньше :cool: :shock: Это без учета всяких никому не известных "стилей" :evil:


10.10.2007, 01:48
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Читайте ветку сначала. У Ковалевской закрыли питомник "Айсейкуро..." за подлог документов и щенков. Через несколько лет она смогла открыть новый питомник с другим названием.(действительно, непонятно каким образом, поскольку была лишена права зиниматься кинологической деятельностью БЕССРОЧНО). Думаю, что и в этом питомнике и в Айкемуно идет такой же обман с документами и щенками, просто за руку никто не поймал, никому она не интересна.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


10.10.2007, 10:13
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
:lol: Вот еще:
http://forum.budka.uz/viewtopic.php?t=1127
Это на Узбекском форуме недавно появился питомник "Айкемуно".

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


10.10.2007, 10:48
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Как у сестричек времени хватает, чтоб такую нехилую рекламу себе писать?... Причем они это делают с завидным упорством и крутым размахом. Вот бы эту энергию, да в мирное русло... :wink: Глядишь, и у них бы потихоньку тоже начали появляться достойные собаки...

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


10.10.2007, 10:57
Профиль ICQ WWW
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.03.2007, 16:18
Сообщения: 8
Сообщение 
Жуть какой... Ну и за что нам всем такое наказание?! :shock: :roll:


10.10.2007, 13:45
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Классные комменты выдала на к-9 Галя эксперту и победившему кобелю Немо.
http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=37744&page=31 (третий снизу пост №308)

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


10.10.2007, 14:35
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Чего только стОит описание, данное Галей молодому Немо, уже не в первый раз выигрыващего у ее Ниссана:
Цитата:
в нашем открытом классе 2 собаки.
второй кобель был представлен на многих чемпионатах с результатом - никаким, крупнее в 2 раза, лысый, с длинной выпуклой поясницей и проваленной холкой.

Вот он:
Изображение Изображение

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


10.10.2007, 14:43
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Цитата:
второй кобель был представлен на многих чемпионатах с результатом - никаким,


А меня эта фраза повеселила :D :lol:
Это на каких таких многих чемпионатах она могла видеть Немо?
Он выставлялся очень мало и всегда довольно удачно.
На ЧМ он в возрасте 18 месяцев был 5 в растановке открытого класса из 9 собак с оценкой отлично! На Европе получил тоже отлично, хотя и не попал в расстановку. И его не сняли с хорем как Айкемуно Рико :shock:
Еще он выставился в России 4 раза: На Евразии - ЛПП и ВОВ!
На Белых Ночах - Р.САС (Проиграл Бионичи Кин)
На России - САСИБ и ЛК
На монопородке - ЛК, КЧК.
ВСЕ! Он больше нигде не выставлялся! Я не считаю 4 САС-овских выставок, которые Немо выиграл в 10 месячном возрасте. Так там он был два раза БИГ2 и еще 2 раза получал САС-ки ( я не оставалась на Бест...) два САСИБа в Греции я могу не считать :wink:
С айкемуно Немо в ринге сталкивался в России 2 раза и ОБА РАЗА он их ОБЫГРЫВАЛ!


11.10.2007, 11:45
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.04.2006, 20:31
Сообщения: 146
Откуда: г.Санкт-Петербург
Сообщение 
Уважаемые господа хинятники! У нас в Питере "родилась" идея,как воздействовать на г-жу Ковалевскую и может быть заставить задуматься руководство РКФ.
Нужно написать статью о "восхождении" г-жи Ковалевской и приложить к ней ксерокопии документов :регистрации питомника и стр. из "Вестника РКФ" о закрытии питомника и запрещения заниматься племенной работой(заверенные нотариусом). Одну статью выслать в московский ,самый популярный журнал,вторую в питерский...... Может тогда кто-нибудь "чесаться" начнет??????????
И еще ,если среди Вас есть юридически подкованные люди, может с этой стороны как-то попробовать..............
И может быть ,попробовать написать сообща в ФЦИ??????????????
Вообщем "президента С-З региона" надо закрывать, а то уже так достала,что хочется рвать и метать.................................
Подумайте,может кто.что лучше предложит..........................


13.10.2007, 23:16
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
С юридической стороны здесь вряд ли что-то можно сделать. РКФ и ФЦИ организации со своими правилами, которые можно соблюдать или не соблюдать, но призвать к соблюдению этих правил законодательно нельзя, поскольку это не относится к государственным законам. Это все внутреннее дело этих организаций. Можно только информировать общественность посредством интернета, да высмеивать сестричек. Они, поверьте, у многих вызывают отвращение.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


13.10.2007, 23:37
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Паррима писал(а):
Подумайте,может кто.что лучше предложит..........................


Думаю, что Елена Шилова права, она имеет юр.образование.
Юр. воздействия на айкемун нет, а РКФ ЕЮ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО, СИЯ МАДАМ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ РЫНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ:
Плодить пометы века со скоростью 10 пометов в месяц с количеством щенков в них не менее 5! при этом щенками, как всегда будут заниматься рядовые, никому не ведемые бедолаги- владельцы, а айкемуншихи будут все "заслуги" себе подрисовывать.... приписыфвать :twisted: :twisted:
Лена, Паррима, обиднее всего, что они для своей раскрутки воспользовались твоими суками, а все заслуги в оном, приписали ес-но себе :twisted: :twisted: :twisted:


14.10.2007, 00:00
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.04.2006, 20:31
Сообщения: 146
Откуда: г.Санкт-Петербург
Сообщение 
Обидно,что с самого начала мадам не раскусила.................. и еще обидно,когда у моих щенков такая хозяйка,которая имеет наглость хаить родительницу этих щенков............


14.10.2007, 20:42
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2006, 01:46
Сообщения: 1399
Откуда: Тула
Сообщение 
hunterlara писал(а):
Лена, Паррима, обиднее всего, что они для своей раскрутки воспользовались твоими суками, а все заслуги в оном, приписали ес-но себе

Мне кажется, что тоже самое будет и с Йамадори...

_________________
Успех - это путешествие! Кто со мной? :wink:


15.10.2007, 04:21
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Shiko писал(а):
Мне кажется, что тоже самое будет и с Йамадори...

Не кажется, а ЕСТЬ! Ты же видишь КАК ведедет себя иамадори!
Так нагадить людям, к торые вытащили тебя из грязи, предложили тебе классных производителей... Учили, учили ее, рассказывали нюансы породные, а она наср-----а всем, кто ей помогал и пошла "воспитывать" подругу с регистровыми метисами -дгу :shock:
А сейчас она еще занимается тем, что ворут статьи и фотки наши и выдает за собственные "труды". Здесь про йамадори и ее "делишки" тоже веточка в скандалах есть...


15.10.2007, 10:28
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Все к тому же вопросу. !3 октября у нас в Петербурге проходили две выставки в одном помещении - клубов КАСКАД и ПЕТЕРБУРГ. Клуб Петербург , находясь в большой дружбе с Ковалевской в прошлый раз провел Национальную выставку хинов , а сейчас также заявил Монопородку. Каково же было мое удивление, когда ,придя на Каскад я не увидела в помещении никаких хинов, а про Монопородку никто и не слыхивал.Смешнее всего, что председатель клуба Петербург Галина Александрова вроде бы даже член бюро НКП.

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


15.10.2007, 14:35
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB