Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 15:06



Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
нефритовый ларец 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.03.2008, 22:33
Сообщения: 1703
Откуда: Истра
Сообщение 
hin писал(а):
Вот, думаю, что ВСЕ (без исключения) Мармеладкины рассказы с картинками очень подойдут в Ларец. :D
Я даже название им знаю большое и общее: "Мармеладкины мармеладки" ...

Спасибо hin за хорошее обобщающее название нашим историям. Оно нам нравится. :00057:
Эти наши "Мармеладкины мармеладки" с удовольствием доверяем Пюто и всем хиноманам для предполагаемой книги, ведь для этого они и писались. Если они подойдут в её сюжетную линию, то мы готовы их отредактировать и дополнить. :roll:
Желаем успехов! :lol:

_________________
Алла и Игорь


26.02.2009, 23:19
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2007, 23:32
Сообщения: 2574
Откуда: Алжир-Москва
Сообщение 
:000140: Марми! Перечитала и пересмотрела все Ваши "Мармеладкины рассказы" - Очень талантливо! На самостоятельную книгу потянет! (Омикудзи выложила их в той же ветке "Нефритовый ларец", в подтеме - "Проза..."). Все молодцы! И Марми и Омикудзи! :lol:


26.02.2009, 23:48
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2008, 00:12
Сообщения: 200
Сообщение 
Мальвина, спасибо...

Алла и Игорь, как хорошо, что Вы уже здесь... очень важно и правильно, что вы не побоялись сказать такие слова как "если нужно, так...". Это нормально в любом творческом процессе -ОБСУЖДАТЬ В КАКУЮ СТОРОНУ ДВИЖЕТСЯ РАБОТА и что и где надо подправлять по ходу дела и подкоректировать, чтобы не было РАЗНОЖАНРОВОСТИ и БЕЗАДРЕСНОСТИ. ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.
НИКТО НЕ ОБИЖАЕТСЯ -МОИ ПЕРВЫЕ СОВЕТЫ: МЫ ДОЛЖНЫ СРАЗУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ДЛЯ КОГО ЭТА КНИГА, КОМУ ОНА БУДЕТ ИНТЕРЕСНА, Т, ЕЁ ЖАНРОВОЕ ЕДИНОМЫСЛИЕ.

ЕСЛИ ДЕТЯМ И ВЗРОСЛЫМ , А НЕ ХИНОМАНАМ КАК МЫ С ВАМИ:

1. ДЕТСКИЕ КНИГИ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНЫ ВЗРОСЛЫМ, ЕСЛИ ОНИ ХОРОШО НАПИСАНЫ, СОДЕРЖАТЕЛЬНЫ И.Т.Д.

2. КНИГИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ НЕ ПОНЯТНЫ ДЕТЯМ и они их не читают.

ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ - Я ПРЕДПОЧИТАЮ ПЕРВЫЙ ПУНКТ.

ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ ВСЕ СОГЛАСНЫ, ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО КНИГУ НАПИСАННУЮ ЯКОБЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НО ИНТЕРЕСНУЮ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ ПРЕДЛАГАТЬ ИЗДАТЕЛЬСТВАМ, У НЕЁ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ ШАНСОВ СТАТЬ РЕАЛЬНОСТЬЮ.

ПОКА ВСЁ... ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ... :000152:

ЧТОБЫ К МОИМ ПРЕДЛОЖЕНИЯМ ОТНОСИЛИСЬ С УВАЖЕНИЕМ, Я ВСКОРЕ ПРИГЛАШУ ВСЕХ В ГОСТИ НА СТРАНИЧКУ "В ГОСТЯХ У Тин-ТИна и Пюто". И ЭТО ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО С этими предложениями НУЖНО СОГЛАШАТЬСЯ, будем уважать мнение друг друга, чтобы никому свою маленькую компетентность в чем-то и право на ошибки не надо было подкреплять УВАЖАЕМЫМИ ИМЕНАМИ.

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ ОТ ТИН-ТИНА И МЕНЯ. Н. :000152: :000152:


27.02.2009, 00:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB