Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 15:02



Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Рыжик со мной 2 дня, нужны советы 
Автор Сообщение
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Мдя... печально :sad: Рыжика сначала "отдали в хорошие руки", потом перепродали... :sad: Пусть он оттает потихоньку... Пока что собака пребывает в ужасе- вот отсюда и агрессия. Вы же сказали, что там где он находился был маленький ребенок- возможно как-то малыш смог сделать больно псу .... это только предположение, конечно. В любом случае- только ласка, лакомство и т.п...

_________________
Изображение


21.03.2013, 15:03
Профиль WWW
Новичок

Зарегистрирован: 19.03.2013, 02:29
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Сообщение 
Похоже нам удастся получить старый ветпаспорт с прививками)

Сегодня Рыжулька дал почесать пузо)

Забираться на грудь больше не даю. Вчера поздно вечером встречал меня и очень радовался) Очень активный мальчик.


21.03.2013, 16:09
Профиль ICQ
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
wataru писал(а):
Сегодня Рыжулька дал почесать пузо)....

:0004: :0004: :0004: отлично!!!

_________________
Изображение


21.03.2013, 17:38
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
wataru писал(а):
Похоже нам удастся получить старый ветпаспорт с прививками)

Сегодня Рыжулька дал почесать пузо)

Забираться на грудь больше не даю. Вчера поздно вечером встречал меня и очень радовался) Очень активный мальчик.

Какие хорошие новости! Рыжик, явно, вам поверил. Да здравствует собака - существо, умеющее прощать и забывать, преданное и любящее, золотое сердце и хрустальной чистоты душа!

_________________
Изображение


21.03.2013, 20:20
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Посмотрите на пузике- возможно там есть клеймо- татуировка! Маленьких собак обычно клеймят там :roll:

_________________
Изображение


21.03.2013, 21:31
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Yaalo писал(а):
wataru писал(а):
Сегодня Рыжулька дал почесать пузо)....

:0004: :0004: :0004: отлично!!!

Теперь то точно все наладится!!!
Видимо собика очень напугали.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


21.03.2013, 22:49
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 04.05.2010, 20:44
Сообщения: 266
Откуда: Саратов 89033837030, 89873561877
Сообщение 
Wataru, доброе время суток! Ваша история похожа на мою , и действия вашего питомца дома, все точно так, много лет назад, так же купила японского хина,на птичке, хотя не сторонник покупать вне питомников животных, а тут не смогла пройти мимо такой красоты, и в то же время грусти в глазах, но благодаря моему Рики, я познакомилась, с этой чудесной породой, сейчас спустя время, и имея уже не одного хина, понимаю как ему было тяжело менять хозяев и дома. Рики нет с нами семь лет, со слов продавца на момент покупки ему было три года, и у нас прожил четыре , были проблемы с сердцем, но все это от стресса, хины все таки однолюбы, очень преданны владельцам,они созданы для любви , а их предают, Вам нужно полюбить его всем сердцем, подлечить его психику помочь малышу, не требуйте от него сразу и все, они очень понятливые.
Меня Рики очень любил, и до конца был мне предан, в семье не признал сыновей, но возможно они сами в этом виноваты, так как они не приняли его, за его агрессию( у нас до него долго жил ротвейлер , по характеру был очень ласковый и добрый), а тут малыш да еще такой , но что делать это судьба меня привела таким образом к хинам. Не наказывайте его, уговаривайте и не сравнивайте эту породу с другой, хин это хин, а не собака, его нужно уговаривать и ласкать и любить, в вашем случае. У меня вам совет почитать о породе, на форуме много рассказов владельцев, и конечно обследовать собаку, сдать полностью анализы, успокоительные для собак , но я давала человеческие Игланил ( в капсуле, высыпала из капсулы почти все, оставив грамуличку, на кончики спички один раз в день с утра( обязательно), дня четыре подавайте результат должен быть, а после этого можно и для животных, но это не один месяц. клеймо возможно на животике, доктор определит возраст собаки, если год ,то второй прививки еще нет, вот делайте все по порядку, он вам поверит и будет благодарен за спасение.Удачи!!! Вет. паспорт купите новый и начнете все с белого листа.


24.03.2013, 01:01
Профиль ICQ
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.03.2014, 20:10
Сообщения: 886
Откуда: Щелково МО
Дааа(( у вас очень сильный стресс. Надеюсь все наладится!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


10.03.2014, 11:54
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Jane, Женя, ты, когда отвечаешь в чьей-то ветке, на даты обращай внимания. В данном случае ты ответила на сообщение, которое было написано год назад, сегодня оно уже неактуально.

_________________
Изображение


10.03.2014, 12:19
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Nochka писал(а):
на даты обращай внимания

А так интересно, что в результате с Рыжиком...

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


10.03.2014, 12:55
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB