Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 00:33



Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
А чего боятся Ваши хины? 
Автор Сообщение
Продвинутый...

Зарегистрирован: 23.01.2012, 16:46
Сообщения: 355
Откуда: Казань
У меня Чарли, например, очень боится закрытых пространств. У него жуткая клаустрофобия.
Ехать в лифте он боится. Сразу же после закрытия дверей начинается истерика и паника. Чарли начинает "выламывать" двери лифта, кричать, пищать, а иногда создается впечатление, что его вообще режут.
Также начинается паника, если хотя бы одна комната квартиры будет закрыта, не важно в закрытой ли он комнате находится в данный момент.
Боится еще Чарли заходить в туалет через кошачью дырку, которую мы сделали для кошки, чтобы она ходила в туалет и при этом, чтобы дверь была закрыта.
Еще паникует Чарли, когда мы находимся в "общем коридоре", как мы его прозвали. Это коридорчик, объединяющий нашу квартиру и соседскую. Вот в этом коридоре, если дверь квартиры и дверь выхода закрыты он боится находиться.
В общем, трусит он частенько. Вот мне стало интересно, у нас у одних он такой трусишка или есть хины, которые тоже чего-то боятся. Напишите о своих собаках! :lol:


07.08.2012, 16:52
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
саша , а в переноске он боится сидеть тоже ? Вы нак аком этаже ? может лучше по лесенке хучить ходить - это и для лапок полезно и меньше психику будете травмировать ! а ещё надо курс антистресс попить , я думаю , он не помешает переодически никому при таком раскладе ! )

_________________
ИзображениеИзображение


07.08.2012, 23:02
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.2007, 00:40
Сообщения: 379
Откуда: г. Москва
Сообщение 
У меня Лялечка боится чемодана на колесиках, объёмных новых вещей, больших сумок. Начинает пятиться и лает как то истерично, а потом из укрытия выглядывает и смотрит не унесли ли это страшное чудовище.

_________________
Изображение


07.08.2012, 23:41
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Лялечка писал(а):
У меня Лялечка боится чемодана на колесиках, объёмных новых вещей, больших сумок. Начинает пятиться и лает как то истерично, а потом из укрытия выглядывает и смотрит не унесли ли это страшное чудовище.

Хо! Мои тоже как увидят какую-то вещь, вдруг возникшую неизвестно откуда, тотчас начинают облаивать "страшного" зверрра! :wink: Причем, даже если эта вещь была знакома до этого, но вдруг сменила свое привычное место- та же реакция :D

_________________
Изображение


08.08.2012, 00:14
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 23.01.2012, 16:46
Сообщения: 355
Откуда: Казань
Сообщение 
VADIM писал(а):
саша , а в переноске он боится сидеть тоже ? Вы нак аком этаже ? может лучше по лесенке хучить ходить - это и для лапок полезно и меньше психику будете травмировать ! а ещё надо курс антистресс попить , я думаю , он не помешает переодически никому при таком раскладе ! )


мы в переноске не носим. :lol: А дома конечно же ходим по лесенке, только иногда, особенно по утрам лень спускаться (пятый этаж все ж таки), поэтому ездим на лифте. Чарлику она больше нравится. А Антистресс пить не будем. Все должны чего-то боятся и к тому же не нам ни ему это в принципе не мешает. Я просто рассказала о единичных случаях страха, думаю, может у кого тоже такая ситуация. Ну вот, например, Чарли не боится никаких больших вещей, не боится громких звуков, даже на салют и пылесос адекватно реагирует и многое другое.ТТТ. Он боится только маленьких комнат и помещений и все. Так что я думаю антистресс нам не нужен. . . :D Пусть живет спокойно без всяких лекарств!


Последний раз редактировалось Чарли и Саша 08.08.2012, 08:01, всего редактировалось 1 раз.



08.08.2012, 07:55
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 23.01.2012, 16:46
Сообщения: 355
Откуда: Казань
Сообщение 
Вадим, не уж то Ваши собаки никогда и ничего не боялись? А?


08.08.2012, 07:57
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
У меня Сэйко - ничего не боится :roll:
Во всяком случае за год с гаком я не видела такой реакции.
Первый раз удивилась, когда ее в 2,5 месяца везла из Москвы домой, на вокзале, на перроне она бегала, с двух сторон стояли поезда и вдруг другой поезд как дал гудок :shock: а мы еще стояли близко к головному составу :shock: я думала собаня перепуганная на всю жизнь будет. А Сэйко даже не опустила хвоста...
Но когда она что-то не любит (в частности когда эксперты ее грубо лапают) может опустить хвостик.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


08.08.2012, 10:59
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Чарли и Саша писал(а):
Вадим, не уж то Ваши собаки никогда и ничего не боялись? А?


да резких и громких звыков не то что бы боятся , но вскакивают резко , а ещё вчера было Одилька прячется , но не дрожит , когда ветер из окна резвевает огромные шторы :smile:

а Антистресс это и не лекарство - а какие то травки ... и его и здоровым собачам напрмер перед выставкими или дальними поездками дают , а пить Вас никто и не заставляет его , просто предположил , что не помешало бы .

_________________
ИзображениеИзображение


08.08.2012, 13:42
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
У нас Гулька боится только звуков фейерверка и раскатов грома, все остальное ее не пугает. А Мартик, тот, наоборот, к звукам равнодушен, но боится больших собак и неожиданно возникших предметов. Он может испугаться, буквально, любого предмета на прогулке - полиэтиленового пакета, брошенного на дорожке обломка мебели, чего угодно. Ну и псы большие его очень напрягают. Помогает присутствие бесстрашной Гульки :smile:


08.08.2012, 20:36
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 31.03.2013, 20:42
Сообщения: 614
Откуда: Москва
Сообщение 
Наш Степик боится быстро едущих автомобилей, особенно фур!Те машины, которые стоят во дворе не пугают). Еще боимся луж и крутых ступенк, надеюсь, это все пройдет! Нам сейчас 3,5 мес и гуляем всего 9 дней)


10.04.2013, 21:13
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.03.2014, 20:10
Сообщения: 886
Откуда: Щелково МО
Моя Асенька боится воздушных шариков. Я надуваю шар завязываю кладу на пол. Моя племянница начинает играть. Ася делает глаза напуганными пятится назад.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


04.05.2014, 12:45
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB