Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 23:16



Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Две сказки от Омикудзи 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сказка первая (о Золотой Рыбке)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


27.12.2012, 14:23
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Сказка вторая (о московских инвалидах-мародёрах, решивших подставить родословные японских собак щенкам-метисам из Твери)


Изображение

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


02.01.2013, 20:24
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 04.11.2009, 18:49
Сообщения: 106
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Я покупала Ярика у Таисии Плавинской))))))), хороший паренек вырос!


14.02.2013, 19:48
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Ирина Машковцева писал(а):
Я покупала Ярика у Таисии Плавинской))))))), хороший паренек вырос!

Ирина, кто бы сомневался, что паренёк хороший! :D

На нашем форуме заведовала продажей её щенков, как раз Елена Шилова. :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


14.02.2013, 20:02
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 04.11.2009, 18:49
Сообщения: 106
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Я покупала Ярьку в 2009 году в октябре, забирала у Таисии в Твери, потом мы получили родословную))))))))) Сейчас живем и радуемся, недавно переехали из Новгородской области на ПМЖ в Санкт-Петербург))))))))))))


14.02.2013, 20:17
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
Что-то я ничего не понимаю,эти две сказки вообще кем были написаны?Может человек болеет и бредит?


19.02.2013, 15:21
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Изображение
Наткнувшись на форуме имени "Золотой Селедки" на очередной всплеск грязи в сказочной-лживой темке , мне в голову сразу же пришел недавно прочитанный иронический опус Сергея Дубкова, который, я думаю, понравится нашим форумчанам, поэтому приведу отрывок здесь:
" Вспоминаю басню Крылова, начинаю задаваться вопросом:

- Почему Моська лает на слона?

Что взять за основу? Дело в размере головного мозга или всё же в психологии?

Понимающий человек сразу меня поймет, что Моська и Слон это те же люди, только своё рассуждение перекладываю на животных, дабы никого не обидеть и не застать врасплох!

Итак. Моська маленькое существо, но четко исполняющая свои обязанности. Она охраняет то, что ей доверено.

У неё есть два варианта. Либо охранять достойно и получишь свою косточку для дальнейшего существования. Или же испугаться и дать себя на растерзание слону или своего хозяина.

Слон раздавит - проблем нет, хозяин выгонит - долгая голодная смерть с мучениями. Вывод: результат один - стоять на смерть.

У человека-Моськи в голове всегда есть мысль о том, что нужно как можно быстрее осмотреться вокруг и найти подходящую "дрыну" или кусок забора для человека-Слона.

Нашлась для Моськи "дрына" - масть пошла - слону, однако будет очень плохо. Погибать лучше героем, чем под забором. На этом и держится психология Моськи .

Слон в свою очередь тоже не дурак - с понятиями. Он понимает, что раздавить эту мелочь, особо напрягаться не надо, но если повяжут, срок "мотать" придётся - прощайте лучшие годы жизни, Моське под хвост.

Слон, затаив дыхание, с надеждой верит, что в Моське проснётся понимание его большой физической силы. И если этого не происходит, слон в замешательстве. А это, если ты являешься Моськой , очень подходящий вариант. И дрына идёт как по-маслу!

В наш век, если у Моськи вдруг случайно находиться мобильник с нужными номерами, то порою заменяет собой нужную "дрыну".

Но это уже другая история!
"


Изображение
:lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


25.04.2013, 04:02
Профиль WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2007, 00:42
Сообщения: 74
Жалко что девочка и ее мама не посмотрели щенков в Делис Сакура и особенно условия в которых выращены эти щенки. Щенки за городом это щенки от моей пары, а так же щенки у Лены в Наро-Фоминске. Мои собаки ( у меня их всего две) живут в прекрасных условиях- чистые, сытые и гуляют по три раза в день. Видела я также как живут собаки в Наро-Фоминске, тоже все чистые и сытые, и в квартире не пахнет. Сейчас, насколько я знаю, Лена купила дом, что бы собакам было больше места и на воздухе могли больше находиться. А также я видела содержание собак у Омикудзи и их количество ( в квартире жуткий запах и антисанитария)! Да и поскольку Ш. очень занята на работе, ухода и внимания собакам и щенкам явно не хватает. Я не знаю какие отношения у Ш. с владельцами ее собак и помогает ли она им с продажей щенков? Лично я щенков на рынке продавать не хочу и очень рада что Лена Ц. мне помогает, и о какой перекупке может идти речь, если это щенки питомника Делис Сакура?! Бедная девочка, кто, интересно, ее научил так написать? :roll:


25.04.2013, 18:10
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Киша, мне недаром вспомнился этот рассказ... :lol: Эта "бедная девочка" обычная моська, подзуживаемая мадам Шиловой... В принципе, та же мадам Ш недалеко ушла от моськи по уровню развития; так пусть исходят злобным лаем! :lol: Иначе свою значимость никак не доказать :lol:

_________________
Изображение


25.04.2013, 20:25
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Мадам Ш. прекрасно знает, что Лена Ц. не является перекупщиком собак из Наро-Фоминска. Уже одно то, что она слила эту грязную ложь наивным, несведущим людям, характеризует ее лучше любых слов. Злобный человек, проигрывающий в честной конкуренции - вот как называется такое поведение. К счастью, собаки питомника Делис Сакура способны выдержать любую конкуренцию. И это самое главное.

_________________
Изображение


25.04.2013, 20:51
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.12.2010, 19:51
Сообщения: 456
Откуда: Израиль
Сообщение 
А вот у меня такая же история приключилась с аккумулятором в машине. Я тоже из-за случайности купила его не там, где сперва договаривалась. Давайте, я теперь обругаю продавца номер раз: ах он такой-сякой, потому что я до него не доехала :000148:
Захотел человек породистого хина. Купил там, где оказалось быстрее и проще состыковаться с заводчиком. Имеет право. Если собака берется "на диван", то какое, в сущности, дело до ее "фамилии"? А если от пса нужны победы и регалии, тогда изволь, мил-человек, изучить вопрос поглубжЕе, и не на добиралово ориентироваться.
Бессмысленный какой-то выпад.

_________________
У всех чудо в перьях, а у нас - чудо в пятнах


25.04.2013, 23:01
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Да ес-но все Шилова прекрасно знает, и вовсе она не забыла "Ц", вот только все взрослые люди УЖЕ ДАВНО не пишутся в пддержку Ш, (видать поняли лживую сущность, особенно добавленную темкой о мародерстве в Твери) так вот ребенка Ш решила толкнуть на грязь.

Не с того жизнь девочка начинает.... в разборки грязные влезать - не детское дело....
Еще собирается стать юристом, а простой правды от лжи отличить не может. Включила бы метод дедукции, что ли и посмотрела бы на реакцию окружающих.
Вот интересно, где же это она прочитала "на форуме" , где Ц. наговорила ужасных вещей про Ш.? На форуме О. вроде как Ц. не пишется :roll:
Или такая швыдкая К. тут почитывает еще? Ну тогда пусть почитает правдочку ... читала б только повнимательней и посмотрела бы все улики... коль уж юристом собирается стать.... да еще международным :razz:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


25.04.2013, 23:08
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Дело в размере головного мозга! :lol:

Наташ, если у "Бедной Девочки Моськи" сложении 2+2 все время в сумме выходит 3, а не 4, то может быть ей стоило бы призадуматься? Почему так? :wink: Но нет, чужую кашу пережеванных суждений гораздо лучше взять в рот и проглотить! Правильной дорогой идете, будущий юрист :cool:

_________________
Изображение


25.04.2013, 23:23
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
:lol: А " была ли " девочка ...? вы уверены , что это реальный человек , а не " смонтированная " фантазия , весна всё таки пробуждает к действиям . :wink:

Только фото с собачей могут доказать обратное , а ИХ НЕ БУДЕТ :!:

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось VADIM 26.04.2013, 02:08, всего редактировалось 1 раз.



26.04.2013, 01:03
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Вадим, там есть темка этой Кати.
Так что фефочка то есть - токо марионеточка.. и кукловод известен...

В уме (точнее отсутствии, хоть и отличница) фефочки сомнения нет, и в воспитанности тоже... Удивило особо, как она уж далеко не молодую мадаму Ш. называет Леной... прям подружки... ну фефочке мож это и льстит, а вот Ш. чести не делает...

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


26.04.2013, 01:49
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2013, 23:02
Сообщения: 2297
Откуда: Москва
Сообщение 
Не поленилась, залезла на веточку этой Екатерины...
Господа хорошие! Ребенку 12 лет!!! А вы накинулись :cry:
Но вот куда смотрит ее мама? И почему позволяет использовать своего ребенка в дурно пахнущей военной компании взрослой тети... Эх....

_________________
Изображение
Изображение

Цвет своего неба мы выбираем сами!


26.04.2013, 11:56
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Тамика, мама то мамой... но и у девчушки то в 12 лет мозги не в ту сторону завернуты...

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


26.04.2013, 13:48
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2013, 23:02
Сообщения: 2297
Откуда: Москва
Сообщение 
Да в таком возрасте еще очень слабо развиты аналитические способности ( возраст "критиканства" еще не наступил).
А тут "мамочка" любимого питомца, взрослая тетя, относится , как к большой, комплиментами сыплет, улыбки и советы расточает...
А что у нее за этими улыбками спрятано...
Это ж надо по форумам полазить, информацию какую-никакую найти...
Намного проще : "Я за красных! Белых - бьем!"
А что в жизни все не однозначно, должна бы маменька растолковать...

_________________
Изображение
Изображение

Цвет своего неба мы выбираем сами!


26.04.2013, 14:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB