Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 18:56



Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Шерри 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2013, 18:26
Сообщения: 1364
Откуда: Мытищи
Таня, мы с вами..............
Терять ДРУГА это....................
Второй день не могу отделаться от слез на глазах..........очень больно............

_________________
Изображение


15.05.2014, 18:59
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.03.2014, 20:10
Сообщения: 886
Откуда: Щелково МО
Очень страшно потерять собаку роднкю как человек. Очень переживаю не могу , больше не очем . Слезы сдержать не могу.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


15.05.2014, 21:31
Профиль WWW
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2012, 22:47
Сообщения: 506
Shri-Lanka, нет слов....не знаю что и сказать... :00025:
крепитесь....... :cry: пусть Шерричке будет хорошо за радугой....
мы с вами....

_________________
Изображение


15.05.2014, 21:56
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 31.03.2013, 20:42
Сообщения: 614
Откуда: Москва
Shri-Lanka, скорблю вместе с Вами. Наша любовь делает наших Песычей бессмертными!

_________________
Изображение


15.05.2014, 22:14
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.08.2013, 17:46
Сообщения: 663
Откуда: Россия, Екатеринбург
Зачем, зачем зашла сюда? Это уже не мой форум... У меня нет хина...
Господи, как же больно!!! Каждое утро просыпаюсь с мыслью - " пусть это был сон, страшный сон..." Но нет, ничего не изменилось, все та же боль... Которая не дает даже дышать. Стараюсь не плакать при Яне, она тоже начинает плакать, бесконечно повторя "почему... почему... почему..." А я не могу ответить ни ей ни себе. Почему? Почему мы с Яной не взяли ее с собой? Я беспокоилась, что ей будет жарко в машине, да и мы уехали на час ,максимум , в магазин за платьем для выпускного в садик. . Она, видимо побежала за нами, протиснулась в щель под воротами. Но там всего 5 см. Других вариантов нет...Почему Саша оставила открытой веранду?... Но я сама постоянно ее оставляла открытой, Шерри выходила и лежала на крыльце. Почему не развернулась сразу, как Яна по дороге , как только отъехали от дома, сказала, что ей приснился страшный сон про Шерри. Почему, почему, почему... На которые нет ответа...

В саду зацвели тюльпаны, а у меня перед глазами, как я убираю Шерри с клумбы- "не топчи цветочки!". Представляю , как она нюхает цветочек и смотрит на меня -"это съедобно?" ... Вот мячик на газоне, она несколько дней назад им играла, а я не убрала... Вот мисочка, которую я поставила для воды, чтоб она пиоа в саду...
Стараюсь держаться на работе. Все понимают, вернее сочувствуют. Но я не могу больше слышать. " жаль, конечно, но это же только собака..". "заведи другую..." "не надо вообще заводить собак..."
Муж тоже очень переживает, но он же мужчина, ему плакать не полагается, старается отвлекать, подбадривать. Вчера предложил взять щенка, может легче будет...Ревела больше часа...

Извините меня за этот пост. Спасибо всем за поддержку. Я знаю, вы, как никто, понимаете меня... Берегите своих собак. Пожалуйста.

_________________
Изображение
Изображение

Шерри больше нет...


25.05.2014, 08:59
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.03.2014, 20:10
Сообщения: 886
Откуда: Щелково МО
А может Вам попробовать взять щенка хина ( и попробовать еще раз)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


25.05.2014, 09:23
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2013, 09:20
Сообщения: 149
Откуда: Хабаровск
Shri-Lanka,
Татьяна, я Вас очень понимаю. Два года назад на глазах у моей дочери машина, появившись неизвестно откуда ( ее просто не должно там быть) в одно мгновение отобрала у нас нашу любимую собаку. Боль была такая, что чуть с ума не сошли. Страшно, что жизнь такая хрупкая. Вот веселая игра, красивая здоровая собака, а через секунду....
В этот период попала на мои глаза книга Дженни Смедли "Собаки, которые возвращаются". Про реинкарнацию. Мы в это поверили, нас это спасло. Все сделали, чтобы вернуть нашу Жадору. Там всё это расписано.И она вернулась. Она знала все в доме, знала команды, которым была обучена, другие собаки и коты отнеслись, как будто давно знают и т. д. Было много фактов, которые подтверждали, что это она.
Вот статья на эту тему http://anomalia.kulichki.ru/text9/208.htm
Держитесь, поверьте в это.


25.05.2014, 10:52
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.12.2012, 20:19
Сообщения: 307
Откуда: Дмитров, МО
Никакие слова не помогут Вам пережить это горе, но тем не менее... Случилось то, что должно было, ни Вы и ни кто другой не мог этого изменить. Ни кто тут не виноват, постарайтесь донести это до Яны, ей наверняка очень тяжело сейчас. Постарайтесь не спрашивать "почему", ведь нет ответа на этот вопрос, спросите, что вы можете сделать СЕЙЧАС. Дайте себе время успокоиться и принять это ситуацию. Возможно, идея о новом щенке станет для Вас приемлемой. Ни кто не заменит Шерри, но такова жизнь, а Вы вполне еще можете встретить своё, совсем другое, но от этого не менее любимое мохнатое счастье.
Я грущу и переживаю вместе с вами. Держитесь. Надеюсь еще не раз увидеть от Вас множество позитивных рассказов и фоток. Когда придет время.


25.05.2014, 11:02
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Shri-Lanka,

Не надо пред нами извиниться , не надо !!!!! ЭТО ВАШ ФОРУМ !!! ВАШ !!! Здесь ваша история !!!!
Сколько мужества нужно было Дине переписать название всеми любимой темы ... И продолжить ее !!!
История жуткая , вы сейчас описали все и я Пережил ... Нас так в академии искусств уж выучили , все через себя пропускаю , даже представить себе страшно какого сейчас ребенку вашему ...
Я нем могу вас успокоить и даже не хочу утешать вас , я тяжело перенес такие потери ... Сам , но выищите сюда , пишите все и сны ... Позже когда вы успокойте есть и " от пустите " ее , а это лучше так как ей за радугой будет легче самой , ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ай приятнее видеть вас страдающих или улыбающихся ???? Вот вы сами и знаете , как лучше сейчас и в этом вся сложность , а главное вы поймите и послушайте свое сердце сейчас так быстро никого хина вам не надо скорее всего !!! А вот позже ... Пусть немного заживает , только время не ного поможет , а плакать еще долго будете , позже ОБЬЯЗАТЕЛЬНО НАДО ДВА ХИНА ВАМ !!!! ))) я вам этого желаю !!!
Я вам секрет еще напишу в ЛС , почитайте и только тсссс !!!

А винить СЕБЯ ... Вернулись не вернулись ... Да мы все так всегда и позже это не пройдет , но вот ведь считают , что порой собаки отводят. От хозяев беду , может она спасла кого то из вас ? Может .... А тему в мемориале продолжайте !
Пусть это будет дневник одной прекрасной Хинки !!! Вашей любимой ШЕРЬКИ !!!! Она еще прийдет к вам во сне , когда нибудь !

_________________
ИзображениеИзображение


25.05.2014, 11:44
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.04.2013, 08:18
Сообщения: 815
Откуда: Москва
Хотел написать , но слова Кеи - это практически мои мысли.
Поэтому не буду повторяться , разве что - случилось то , что должно было случиться и это не изменить.

Цитата:
Вчера предложил взять щенка, может легче будет

Берите , ваш муж абсолютно прав.
Другая лохматая жизнь не сразу , но полностью переключит ваше внимание на себя.
Наш пример - появление Тамики , Динин ( Ночки) пример - появление Кавайчика ,только лишние тому подтверждения.
И не пытайтесь сравнивать -это будет совсем другая/ой собачка , но , будьте уверены, не менее , если не более любимая.
А Шеречка - это светлая страничка в Вашей жизни и пусть так и останется.
Не заглушайте счастья , проведённого вместе времени, бесконечной печалью.
Жизнь продолжается , случается то , что должно случиться и от нас мало зависит.
Держитесь .
И пишите...это и ваш форум тоже.

_________________
В кругу ко всем лицом не сядешь.


25.05.2014, 18:52
Профиль ICQ
Продвинутый...

Зарегистрирован: 31.03.2013, 20:42
Сообщения: 614
Откуда: Москва
Я тоже поддерживаю идею появления еще одной пушистой радости в Вашей жизни. Позволю себе напомнить тут историю появления хина у Олега (ник Мура) и его жены (я ее лучше знаю), Джойка появился в качестве второй собаки после любимой девочки кокера Блэки. Не сразу появился, они не решались лет 6, если не ошибаюсь, завести собаку, после ее смерти, а теперь ни капельки не жалеют, в сердце всем хватает места и Блэке и Джою.

_________________
Изображение


25.05.2014, 19:04
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Shri-Lanka, Здесь уже все написали, и мою историю, так, увы, похожую на вашу, вспомнили. Что еще сказать? Мы все ждали, когда Вы снова появитесь на форуме. ЭТО ВАШ ФОРУМ!
Почему ушла Шерри? Да разве нам дано это знать? Значит, так было решено там, куда нам нет доступа. И никакие предчувствия, никакие приметы ничего не смогли бы изменить. Это не в нашей власти.
Может быть, ваш муж прав, и маленький2, ни в чем неповинный щенок сможет принести облегчение. Его надо будет любить, и заботиться и ... не сравнивать. Это будет новая жизнь. Может быть, стоит обсудить этот вопрос с Яной, хочет ли она сейчас завести щенка. Ее мнение, ее самочувствие в этой ситуации тоже очень важно.
Не вините себя. Смиритесь с тем, что произошло. Жизнь идет вперед, и она обязательно раскроет свои светлые страницы.
А мы все будем ждать следующего вашего появления. Мы рядом с вами. Мы чувствуем вместе с вами и посылаем вам свою поддержку. Не оглядывайтесь назад, смотрите вперед.

_________________
Изображение


25.05.2014, 19:18
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Танечка, милая... Это ВАШ форум, это ваша тема... никто из нас, ваших друзей-форумчан, никогда не смог подумать иначе :sad: Да, это большое горе... и большая боль, не только для вас, но и для малышки Яночки. :cry:
Но поймите- замкнутся, ходить по кругу в этой боли - это неправильно.
Сижу, реву... Понимаю, что все слова сказанные в утешение просто кажутся глупыми и совершенно бессмысленными. Но я каждое утро забегаю на форум прежде всего просматриваю - не появилось ли новое сообщение в вашей темке, потому что волнуюсь за вас. Держитесь, берегите Яночку.

_________________
Изображение


25.05.2014, 21:25
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сегодня из жизни ушла и моя собака...
Я расскажу об этом завтра.
Shri-Lanka, Татьяна, собаки уходят... по разным причинам...
У любивших этих собак жизнь продолжается.
Возьмите щенка. В его душе поселится и душа Шерри и будет продолжать радовать вас.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


25.05.2014, 23:20
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Цитата:
Сегодня из жизни ушла и моя собака...
Я расскажу об этом завтра.


ОХ ... (((((((

_________________
ИзображениеИзображение


25.05.2014, 23:41
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
hin писал(а):
Сегодня из жизни ушла и моя собака...
Я расскажу об этом завтра.
Shri-Lanka, Татьяна, собаки уходят... по разным причинам...
У любивших этих собак жизнь продолжается.
Возьмите щенка. В его душе поселится и душа Шерри и будет продолжать радовать вас.

:cry: :cry: :cry: Как тяжко когда они уходят... Тяжко нам, оставшимся тут. А им пусть будет хорошо там, за радугой... :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение


26.05.2014, 01:47
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:14
Сообщения: 779
Откуда: Москва
hin писал(а):
Сегодня из жизни ушла и моя собака...
Я расскажу об этом завтра.
Shri-Lanka, Татьяна, собаки уходят... по разным причинам...
У любивших этих собак жизнь продолжается.
Возьмите щенка. В его душе поселится и душа Шерри и будет продолжать радовать вас.


Леночка, очень сочувствую.
Татьяна, меня в свое время спас Текуся, Флешку я никогда не забуду, но я поняла- если я не возьму щенка, будет мне еще хуже. Тёка не только моё спасение, но и старший кобель Жан его обожает. Примите душой решение.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не стоит исправлять все ошибки.
О некоторых потом так смешно вспоминать.


26.05.2014, 08:11
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.08.2013, 17:46
Сообщения: 663
Откуда: Россия, Екатеринбург
Цитата:
Сегодня из жизни ушла и моя собака...

Господи, да что ж это такое ?!

_________________
Изображение
Изображение

Шерри больше нет...


27.05.2014, 12:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB