Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 15:55



Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вот и мы с вами! (Хабаровск) 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.03.2014, 20:10
Сообщения: 886
Откуда: Щелково МО
Все таки теплый воздух который мы держали в сердцах а для выставки выпустили . Помог! Поздравляю очень за вас рада

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


08.06.2014, 20:47
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2013, 23:02
Сообщения: 2297
Откуда: Москва
BonjaBaja писал(а):
Найси встала в своей любимой стоечке, закинув в вверх головку. Стоим, друг другу в глаза смотрим. И тут я начинаю оглядываться по сторонам. О, боже! Картина: стою с Найси посередине ринга, собачки вокруг нас. А мы- такие звезды! :00015: Даже закрыли некоторых участников. Стыдобище!!! Кого помню рядом, подошла после ринга, извинилась. :oops: Простили . Будет уроком мне.

BonjaBaja, мне, как начинающей, интересно и не понятно многое из Вашего поста.
1) Учу, с подачи хендлера, смотреть не в лицо, а на руку! ( Т.к. хин запрокидывая сильно голову, предстаёт не в лучшем виде...)
2) Нас с Мирёнком на ВЕСТе "с заду" атаковала дама с рассел-терьером.
Я , практически вышла с ринга (пришлось, чтоб не наступить на первых и не дать затоптать следующим сделать мой ринг больше...)
3) Что значит "стою посреди ринга"?
4) Вот оно московское (стыдно за наших горожан) хамство...никто...никогда...не извиняется!!!!

_________________
Изображение
Изображение

Цвет своего неба мы выбираем сами!


08.06.2014, 21:07
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Цитата:
А я хожу на БЭСТы. Так сказать, приучаю экспертов к породе.

вот и умницы )) а главное и правда породу показать , если уж есть такая возможность !

_________________
ИзображениеИзображение


08.06.2014, 21:34
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Цитата:
4) Вот оно московское (стыдно за наших горожан) хамство...никто...никогда...не извиняется!!!!

ну зачем же так географически выделятся , у меня ооочень много друзей именно московских прекрасно воспитанных и не совсем и тех , кто 5-10 лет пожил в этих тяжелых условиях )) тож разные есть и в регионах их хватает !) но хорошо , когда слышат не только себя , а тебя тоже , нас так с Одилькой ( пока она еще в рингах ходила ) в Оренбурге пытаалсь подвинуть дама с шитцу , которую я предупредил в шутку не встатвать рядом в бесте , а она таки наступала на нас и еще задавить и прикрыть старалась типа не замечает , так я выперся перед ней и песню ей пою пока эксперт не видит нас ( " Мне не жаль тебя , мне жаль эту зиму , но любиииить тебя не выносимо ... " ) пока она слушала нас , нас уже в бест отобрали в расстановку , а потом и призовое в ГРУППЕ !!! )))

ХОП , я не понял при чем тут поедете Вы или нет , я не уговариваю )) и для чего выставки кому нужны )))???
я про другое писал . А ходить надо , критиковать организаторов каждый сможет даже любое шикарное всероссийское мероприятие может понравится или не понравится кому угодно , а Вы сами организуйте разочек )) Просто и меня поймите я организатор и режиссер эстрадных - массовых представлений с опытом более 15 лет , любая выставка - это конечно легче , чем представление или церемония всероссийские или областные , но почти одно и тоже в плане организации самого действа , кому то опыта не хватает , кому то денег жалко ! ))

Пи эС извините за флуд на половину , можно в др темку ? )

_________________
ИзображениеИзображение


08.06.2014, 21:49
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.04.2013, 08:18
Сообщения: 815
Откуда: Москва
Цитата:
а Вы сами организуйте разочек )) Просто и меня поймите я организатор и режиссер эстрадных - массовых представлений с опытом более 15 лет , любая выставка - это конечно легче , чем представление или церемония всероссийские или областные , но почти одно и тоже в плане организации самого действа , кому то опыта не хватает , кому то денег жалко ! ))

Мммм , Вадим.
Вопрос в следующем - а зачем за это браться , если не можешь как следует ?
У меня мой Первый наставник по работе 30 с лишним лет назад говорил замечательные слова :
"Надо делать ХОРОШО, ПЛОХО само получится" (с)
Что мне говорить :"Вы сами организуйте.."...
Так не беритесь за дело , если хорошо организовать не можете...
А, ну да , "освоить" выделенный (не к Вам) бюджет же надо...

Ну а по поводу меня не переживайте )))
"Маруся" знаете ? Это и мы в том числе :wink:
У меня просто по проф. профилю ипостась другая .)))

_________________
В кругу ко всем лицом не сядешь.


08.06.2014, 22:14
Профиль ICQ
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Цитата:
Вопрос в следующем - а зачем за это браться , если не можешь как следует ?

вот уж это в точку ! и лезут все в любую организацию праздников , мне порой кажется , что у нас в профессии именно самое большое кол- во подделки , тк за это ж вся эта самодеятельность деньги берет , а режиссеров организаторов никакой клуб кинологический не пригласит , несколько раз ведущих видел профф-ных на бестах и то круче смотрелось ) вот бы все стоматолагми взяли стали , просто без образования или хирургами кардиологами ...)) и во всю приемы бы вели , вот грубый , но пример .

Цитата:
Ну а по поводу меня не переживайте )))

да нисколько не переживаю , что Вы .

_________________
ИзображениеИзображение


08.06.2014, 22:41
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.04.2013, 08:18
Сообщения: 815
Откуда: Москва
Цитата:
и лезут все в любую организацию праздников , мне порой кажется , что у нас в профессии именно самое большое кол- во подделки

Я им : " Не лОжьте"
А они всё лОжут и лОжут" (с)

Ваш бизнес , Вадим, это вообще отдельная тема.
Для простых смертных типа нас - сфера непознанная. )))
У вас там столько всего в мире "культуры" происходит , что нам, простым смертным, мозгами и не поспеть. :00056:

_________________
В кругу ко всем лицом не сядешь.


08.06.2014, 22:59
Профиль ICQ
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2013, 09:20
Сообщения: 149
Откуда: Хабаровск
Цитата:
BonjaBaja, мне, как начинающей, интересно и не понятно многое из Вашего поста.
1) Учу, с подачи хендлера, смотреть не в лицо, а на руку! ( Т.к. хин запрокидывая сильно голову, предстаёт не в лучшем виде...)
2) Нас с Мирёнком на ВЕСТе "с заду" атаковала дама с рассел-терьером.
Я , практически вышла с ринга (пришлось, чтоб не наступить на первых и не дать затоптать следующим сделать мой ринг больше...)
3) Что значит "стою посреди ринга"?
4) Вот оно московское (стыдно за наших горожан) хамство...никто...никогда...не извиняется!!!!

1. Опыта по показу хина на выставке у меня нет. На занятиях по хендлингу мне тоже никто не подсказал правильную стоечку. Попробую акцентрировать внимание Найси на руки. Но как она в глаза смотрит!
2. А вот так, оказалась посреди ринга, когда в БЭСТе стояли все друг за другом. Боковое зрение отключилось.


09.06.2014, 02:31
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Цитата:
У вас там столько всего в мире "культуры" происходит , что нам, простым смертным, мозгами и не поспеть.

ну уж вот чего я не понимаю так : " тааак это белые , а это красные ... " всех поделили , штампами наградили , ааа вот врачи вот все они такиииие ... ничего не напоминает !
ну прям , детский сад ... )) :00056: :00056: :00057:
Павел , огорчу ВАС во всех сферах и у военных и медиков и в " другом мире " культуры ( как Вы выразились ) полно всяких= разных и я б просто не стал награждать кого то штампами , врач врачу , как и старлей старлею (многие мои родные военные ), как и актер актеру - РОЗНЬ и среди всех профессий чего только не происходит .

_________________
ИзображениеИзображение


09.06.2014, 03:01
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2013, 09:20
Сообщения: 149
Откуда: Хабаровск
Всем привет! Вот и у нас в Хабаровске наконец-то открылся выставочный сезон! На выставках участвовали 3 хина ( вместе с нами) . Кобель Сан Ланг Хин Ньюайко Бибиши Тамагочи и сука-юниор Пасифик Фэнтези Микки Золотой Тотем. Всего у нас было 4 выставки 2 и 3 мая. Эксперты Герасимова М., Баужес Е., Коробова Г., Айдиетиене Ю. Результаты такие: кобель 2 раза ЛПП и мы 2 раза ЛПП и 4 раза ЛС. Юниорочка 4 раза ЛЮ. Немного наших фото:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


04.05.2015, 11:32
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.03.2014, 20:10
Сообщения: 886
Откуда: Щелково МО
Какие умнички)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


04.05.2015, 12:48
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
BonjaBaja, молодцы!
Обязательно ходите на выставки и дальше. :00012:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


04.05.2015, 12:56
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2013, 09:20
Сообщения: 149
Откуда: Хабаровск
Jane, hin,
Спасибо! А выставки я люблю, это, как спортивные состязания. Адреналинчик. Отвлекает. Найси тоже, по- моему, нравится.


04.05.2015, 13:31
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
BonjaBaja, какая Найси красивая стала! Поздравляю с выставочными успехами малышки! :000113:

_________________
Изображение


21.05.2015, 22:03
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2013, 09:20
Сообщения: 149
Откуда: Хабаровск
Yaalo,
Ой, Оля , спасибо большое!


23.05.2015, 16:14
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2013, 09:20
Сообщения: 149
Откуда: Хабаровск
Найси закрыла Чемпиона России!


14.06.2015, 04:45
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2013, 09:20
Сообщения: 149
Откуда: Хабаровск
Выставочную карьеру продолжаем. Теперь мы выбираем выставки и экспертов, которые интересны для хинов. :D


14.06.2015, 04:47
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Найси молодец! Чемпиону России экспертов можно и выбирать. :00012:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


14.06.2015, 12:44
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB