Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 21:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Записки Йоши и Тоши 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
VADIM писал(а):
Цитата:
Значит, дело именно в сумме.

значит дело имнно в ДОГОВОРЕ всё таки , наверное ! Может вэтом случае стОит их вернуть в родной питомник ?

Тогда потеряется часть денег. А это непереносимо жаль.



Smile, Кея, помогите мне!

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


22.06.2014, 22:52
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2013, 18:26
Сообщения: 1364
Откуда: Мытищи
Цитата:
Может вэтом случае стОит их вернуть в родной питомник ?


Соглашусь с Вадимом - это было бы логично и правильно.

_________________
Изображение


22.06.2014, 23:20
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.03.2014, 20:10
Сообщения: 886
Откуда: Щелково МО
МУРА писал(а):
Цитата:
Может вэтом случае стОит их вернуть в родной питомник ?


Соглашусь с Вадимом - это было бы логично и правильно.

Да мне кажется так будет правильней :0004: :0004:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


22.06.2014, 23:29
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.04.2013, 16:27
Сообщения: 652
Откуда: Германия
Вернуть малышей в родной питомник - это, безусловно, будет правильнее всего!
Не знала, Елен (hin), что Вы предусматриваете и такие ситуации...
Специально залезла в свой договор, там написано четко - "возврату не подлежит"! :lol:
Конечно же, Деракот, лучше вернуть хинодеток в питомник...

_________________
Изображение
Изображение


23.06.2014, 01:41
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.12.2012, 20:19
Сообщения: 307
Откуда: Дмитров, МО
Да, я что-то тоже этот момент упустила. Уж в родном то питомнике о них точно хорошо позаботятся.


23.06.2014, 10:56
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 07.04.2014, 13:44
Сообщения: 49
Было бы странно ожидать отдать породистых комнатных щенков совершенно бесплатно. И дело не только в материальном интересе. Я как раз таки делаю это для того, чтобы удостовериться, что с хинами будут хорошо обращаться. Люди не ценят то, что получают бесплатно. Как я могу удостовериться в том, что хозяин будет ухаживать за ними и заботиться? Я поэтому и родственникам своим, например, или друзьям не отдам бесплатно. За честное "обещаем заботиться о нем" отдать незнакомым людям просто так? Хины сами по себе не дешевое удовольствие - правильное питание, уход, лечение, Ну кому я объясняю? Если вы платите за собак, то вы будете о низ заботиться, потому что они ценны для вас. Вы за них заплатили.
К тому же, я не навариваюсь на перепродаже. А запрашиваю точно такую же рыночную стоимость какую я выплатила за них два месяца назад Елене Цыганковой. Я не включаю сюда других моих издержек, включая транспортные ( это 600 долларов США авиа билеты + 100 долларов международные вет сертификаты за хинов сделанные через Елену).

Если найдутся хорошие хозяева в другой стране/городе через этот форум, то я, возможно, соглашусь вычесть издержки по транспортировке хинов из этой стоимости. А это довольно крупная сумма, возможно, в несколько сот долларов.


23.06.2014, 13:32
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 07.04.2014, 13:44
Сообщения: 49
Вариант возвращения по договору в питомник Елены я тоже не исключаю. Елена, у вас есть кто-то конкретно на примете, кто хочет приобрести Йоши и Тоши? Если это так, то это можно обсудить. Я не хочу, чтобы они всю жизнь провели в питомнике.


23.06.2014, 13:59
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Цитата:
Уж в родном то питомнике о них точно хорошо позаботятся.

там сейчас щенков переполненная кошЁлка ... а в любом самом лучшем питомнике им , конечно , хорошо , но сос восими хозяевами лучше , тк индивидуальный подход и вгимание - чуете разницу ? )))

_________________
ИзображениеИзображение


23.06.2014, 14:11
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.04.2013, 16:27
Сообщения: 652
Откуда: Германия
:000115: Да уж, ситуация...Ко всему прочему, Вадим, надо учитывать еще тот факт, что питомник находится в Москве, а Дарекот живет, как я правильно поняла, в Казахстане.
Снова перелет, снова стресс для щенков.
А там, ожидание и снова поиск.... Хозяева когда-нибудь найдутся и волею судьбы окажется, что те из Казахстана.
Надо искать хозяев, но щенкам все-таки лучше пока оставаться с Вами, Дарья. (если это возможно)
Согласна, даром щенков отдавать нельзя.
Сейчас только заикнись, сразу найдутся "искренние собаколюбы", которые "всю жизнь ждали и мечтали", а потом... исковерканные собачьи судьбы... Конечно, это не факт, но вероятность все-таки большая.
Уверена, никто не собирается на этом наживаться.
Я все-таки призываю вас, дорогие форумчане, давайте выбросим навешанные ярлыки и по мере своих возможностей поможем Дарье найти хороших хозяев для малышей.
Через питомник, или напрямую, все равно, главное, чтобы малыши поскорее обрели новый теплый дом.
Все эти денежные баталии режут глаз.
Малышей жалко...

_________________
Изображение
Изображение


23.06.2014, 15:23
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.08.2013, 17:46
Сообщения: 663
Откуда: Россия, Екатеринбург
Smile писал(а):
:000115: Да уж, ситуация...Ко всему прочему, Вадим, надо учитывать еще тот факт, что питомник находится в Москве, а Дарекот живет, как я правильно поняла, в Казахстане.
Снова перелет, снова стресс для щенков.
А там, ожидание и снова поиск.... Хозяева когда-нибудь найдутся и волею судьбы окажется, что те из Казахстана.
Надо искать хозяев, но щенкам все-таки лучше пока оставаться с Вами, Дарья. (если это возможно)
Согласна, даром щенков отдавать нельзя.
Сейчас только заикнись, сразу найдутся "искренние собаколюбы", которые "всю жизнь ждали и мечтали", а потом... исковерканные собачьи судьбы... Конечно, это не факт, но вероятность все-таки большая.
Уверена, никто не собирается на этом наживаться.
Я все-таки призываю вас, дорогие форумчане, давайте выбросим навешанные ярлыки и по мере своих возможностей поможем Дарье найти хороших хозяев для малышей.
Через питомник, или напрямую, все равно, главное, чтобы малыши поскорее обрели новый теплый дом.
Все эти денежные баталии режут глаз.
Малышей жалко...



Полностью согласна. Эмоции эмоциями, но лучше помочь подыскать малышам хороших хозяев. И бесплатно это совсем ненадежно (что даром дается, то не ценится). А если претенденты на хозяев Дарекот понравятся, то по цене договорятся. Видно же, что человек переживает.

_________________
Изображение
Изображение

Шерри больше нет...


23.06.2014, 15:49
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 07.04.2014, 13:44
Сообщения: 49
Да, конечно, Йоши и Тоши будут со мной. Пока не найдутся им достойные хозяева, я за них в ответственности. Спасибо за понимание.


23.06.2014, 15:58
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 07.04.2014, 13:44
Сообщения: 49
Вот фото Йошика и. Тошика. сделала вчера:

Тоши сан:
Изображение\cell \lastrow\row}


Йоши сан:
Изображение\cell \lastrow\row}


23.06.2014, 16:17
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 07.04.2014, 13:44
Сообщения: 49
Изображение

Изображение


23.06.2014, 16:23
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 07.04.2014, 13:44
Сообщения: 49
Изображение


23.06.2014, 16:46
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.03.2014, 20:10
Сообщения: 886
Откуда: Щелково МО
А йоги то как изменился. С тех пор когда я Ася забирала. И его на руки брала

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


23.06.2014, 17:56
Профиль WWW
Участник

Зарегистрирован: 07.04.2014, 13:44
Сообщения: 49
Вот еще Йоши:

Изображение

Изображение


23.06.2014, 18:12
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Цитата:
А йоги то как изменился.

Дарекот, у меня никого нет и не будет для Йоши и Тоши до тех пор, пока вы таки не подойдёте серьёзно к вашей проблеме.
Первое. Сфотографируйте каждого щенка по отдельности . Ваши фото для годятся лишь для того, чтоб вызывать жалость у форумчан. Раз уж промахнулись с приобретением собак, напрягитесь немного, поработайте.
После получения от вас фото я выставлю щенков на повторную продажу, а вы сможете дать объявления на соответствующих досках в Казахстане.

После продажи щенков, я вышлю причитающуюся вам по договору сумму.


Smile, щенков совершенно не обязательно для повторной продажи привозить щенков в Москву (в которой меня нет, я на даче в Рязанской области).

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


23.06.2014, 18:12
Профиль ICQ WWW
Участник

Зарегистрирован: 07.04.2014, 13:44
Сообщения: 49
Я займусь фото. В данный момент фотографирую со смартфона и планшета, где камеры, действительно слабенькие. С собачками я не промахнулась - они славные. Кому то с ними еще повезет. :)


23.06.2014, 18:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB