Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 15:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Израиль. Операция "Нерушимая скала" 
Автор Сообщение
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
https://www.youtube.com/watch?v=CKQrNBbErwY&hd=1
:0004: :0004: :0004:
HAMAS MUST DIE - ХАМАС ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ
:twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Изображение


21.07.2014, 21:46
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Молодец,Ольга!Мне этот ролик прислал сын несколько дней назад.

_________________
Изображение


21.07.2014, 22:21
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Этот ролик совершенно гениальная вещь!

_________________
Изображение


21.07.2014, 22:41
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Да, этот ролик я еще неделю назад видела - кто-то кинул ссылку на фейсбуке

_________________
Изображение


21.07.2014, 22:47
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Цитата:
Не мы это начали! Ненависть?! Да, ненависть,


Ну почему??? это мне напоминает кричалки украинцев, которые стали ненавидеть россиян... ???
там прозомбирование конкретное прошло... По-моему и у вас сми программа прошла по культивированию ненависти. Все правильно - чтоб шли воины и убивали, убивали, убивали, а их матери, жены, кричали и ура...
НУ ЧЕМ ВЫ ОТЛИЧАЕТЕСЬ тогда от арабов???

Сражаться надо, если нападают, но зачем такая ненависть извне...

Вот кто достоин ненависти - то это укровское правительство - вот это уроды конченные... своих же жителей уничтожают... и то, жду, когда этих сволочей ПОД ТРИБУНАЛ отдадут и РАССТРЕЛЯЮТ.

У вас там вообще показывают, ЧТО делают укровласти с донбасом?

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


22.07.2014, 01:23
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Цитата:
По-моему и у вас сми программа прошла по культивированию ненависти

Да что ты?! в СМИ?! Не, Наташ, эту программу нам каждый раз показывают вживую, он-лайн! Когда сирены воют и снаряды над головой разрываются...
Цитата:
НУ ЧЕМ ВЫ ОТЛИЧАЕТЕСЬ тогда от арабов???

Тем что мы НЕ ХОТИМ войны, а они ХОТЯТ. Это главное отличие. Впрочем, ты вольна думать как угодно! Но принцип - "возлюби врага своего " несколько противоречит МОИМ моральным нормам :twisted: Да, я их НЕНАВИЖУ! И каждый раз, когда приходят сводки о очередных убитых наших ребятах, ненавижу еще больше! НЕ верю я, что в Газе есть хотя бы 50% мирного населения! НЕТУ и все тут! :twisted:
Цитата:
Сражаться надо, если нападают, но зачем такая ненависть извне...

ЗАЧЕМ?!?! Потому что гибнут НАШИ ребята!!! ! И с какого такого перепугу я должна возлюбить всю эту шоблу, которая паразитирует на теле Израиля, при этом мечтая уничтожить его?! Почитай выше посты Нонны, Дины... Посмотри фото... И как?
Моя ненависть направлена не на всех без исключения арабов, а лишь на тех, кто называет себя "палестинцами", а на деле является террористами и убийцами, и на тех, кто получая от Израиля все льготы и живя в этом государстве выходит на митинги в поддержку ХАМАСа :twisted: Смерть и проклятия на тех и этих! :evil:

Цитата:
....

У вас там вообще показывают, ЧТО делают укровласти с донбасом?


Честно?! Не смотрю российские новости - меня на данный момент Израиль больше интересует.

_________________
Изображение


22.07.2014, 01:52
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
"ОТКУДА БЕРЁТСЯ ЛОЖЬ?

Я, араб, не перестаю удивляться: как это вдруг все эти палестинцы обнаружили свою национальную принадлежность — после того, как Израиль выиграл войну? Истина в том, что Палестина реальна не более, чем тридевятое царство. Палестина никогда не существовала как самостоятельное образование — ни до, ни после того. Попеременно ею правили Рим, мусульмане, крестоносцы, Оттоманская империя и, в течение очень короткого времени, Великобритания — после Первой мировой войны.

Именно Великобритания согласилась вернуть по крайней мере часть этой земли еврейскому народу в качестве его родины. Не существует языка, известного как палестинский. Не существует самобытной палестинской культуры. Никогда не существовала страна, известная как Палестина и управляемая палестинцами. Палестинцы — это арабы, ничем не отличающиеся
от иорданцев, сирийцев, ливанцев, иракцев и т.п.
Помните, что арабы контролируют 99,9 процента земли на Ближнем Востоке. Израиль представляет собой лишь десятую долю процента всей этой территории. Но для арабов это слишком много. Они хотят все. И это именно то, из-за чего сегодня идет война в Израиле. Жадность. Гордыня. Зависть. Алчность. Неважно, сколько территориальных уступок сделали израильтяне, их (уступок) никогда арабам не будет достаточно.

А что со святыми местами мусульман? Их нет в Иерусалиме. Вы шокированы? Я и не ждал, что вы когда-то слышали эту тяжелую истину от кого-либо в международных средствах массовой информации. Я знаю, что вы собираетесь мне сказать: Фара, мечеть «Аль-Акса» и мечеть Омара представляют собой третьи по святости места ислама. Неправда. На самом деле Коран ничего не говорит о Иерусалиме. В нем упоминается Мекка сотни раз. В нем бесчисленное количество раз упоминается Медина. В нем нигде не упоминается Иерусалим.

Нет никаких легитимных претензий. Израиль не крал ничьей земли. Израиль не создавал кризиса с беженцами. Израиль не угнетал «палестинский народ». Все это чушь, которую я опровергал тысячи раз голыми фактами и реальной историей. Конфликт между исламскими радикалами и евреями на Ближнем Востоке в действительности очень прост. Исламские радикалы хотят, чтобы все евреи умерли. Евреи, тем временем, хотят жить. И, как показывает конфликт, два этих аспекта несовместимы. Ибо зверя не удовлетворят никакие земельные уступки. Его жажду крови и власти утолит только смерть и уничтожение неверных."

Автор статьи: Джозеф Фара, арабский писатель и журналист

вот так... :roll:

_________________
Изображение


22.07.2014, 02:03
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Ну так посмотри ВОТ ЭТО!!!

http://www.youtube.com/watch?v=dzRx5Uilia4

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


22.07.2014, 03:09
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Так, стоп. Нечего тут заниматься пропагандой.
Наталья, тебе важнее и больнее война с Украиной - ты вправе тратить на это свои душевные силы и свое время, хотя ЛИЧНО в тебя из Киева не стреляют и именно ТВОИ собаки при звуке ракет не трясутся в страхе. Но оставь нам нашу войну, нашу беду и смертельный риск, которому подвергаемся мы и наши близкие.
Тебе, разумеется, лучше знать, кто на этой земле больше достоин ненависти, кого надо прощать, а с кем надо мириться. Но пока тема не зашла слишком далеко, я предлагаю ее прекратить. Убедить ни меня, ни Ольгу, ни Нонну ты не можешь. Этого не смог бы и Господь Б-г. Мы тут живем десятки лет и уж как-нибудь имеем более полное и более объективное представление о том, что творится вокруг. Наши сведения не из роликов, мы это видим своими глазами и ждем вестей с фронта от своих детей, а не из интернета.
Если мнения не совпадают и конструктивного разговора не получается, лучше перейти к вопросам корма для щенков.
Прошу тему закрыть. ОЧЕНЬ ПРОШУ. СИЛЬНО ПРОШУ.

_________________
Изображение


22.07.2014, 08:53
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Дина,умница!Но прежде,чем тема закроется,еще пару слов.Легко рассуждать о милосердии и любви к ближнему,когда не твой ребенок валяется в вонючих песках Газы,не твой ребенок находится под пулями в Ливане.Ни одна израильская мать не возлюбит убийц своего ребенка.Мы не воюем,мы защищаемся,и имеем на это полное право,без чьих-либо советов.

_________________
Изображение


22.07.2014, 09:06
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Закрыть тему. Закрыть тему. Закрыть тему. Закрыть тему.

_________________
Изображение


22.07.2014, 09:11
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Ну . уберите... пожалуйста

_________________
Изображение


22.07.2014, 13:15
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Цитата:
Ну . уберите... пожалуйста

Почему убрать? Про Украину не надо убирать, случаем?

_________________
Изображение


22.07.2014, 13:19
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
https://www.youtube.com/watch?v=qv5nAMhcJRg

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


23.07.2014, 01:03
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Natfine писал(а):
могу еще много выложить...


Natfine, не надо ничего выкладывать, кому интересно, сами всё найдут и посмотрят, и-нет и телевизор у всех имеются. :00018:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


23.07.2014, 21:06
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.2007, 00:40
Сообщения: 379
Откуда: г. Москва
Все экстремистские течения, а тем более религиозные очень опасная и страшная вещь. Фанатики готовы идти на любые крайние меры в отношении своих врагов.
Уже многие Европейские страны приютившие в свое время мусульманских экстремистов, не знают как теперь от них "избавится". В основном это малообразованные, ленивые, не желающие работать люди, но с амбициями что им все кругом должны- выделять жилье, платить пособия, пенсии и пр...
Яркий пример Франция и Великобритания.
В Москве мне крайне неприятно видеть женщин в хеджабах и длинных платьях , вспоминаются теракты в метро и Норд Ост. Поэтому очень понятна позиция израильтян.

_________________
Изображение


23.07.2014, 21:51
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Люблю я родину свою,
И движет мной не чувство долга!
Люблю, и всё! На том стою,
Хотя присел бы ненадолго.

Люблю, почти как Моисей
Любил таскать Ковчег Завета,
Люблю назло планете всей,
И пусть подавится планета!

Люблю родной аэродром,
Верховный суд, и даже Кнессет,
Где разум борется с добром
И всё никак не перевесит.

Люблю за редкостную смесь
Средневековья и прогресса,
За всё, что делается здесь
Во имя мирного процесса.

За выбор специй и приправ,
За экзотические блюда,
За то, что кто-то, перебрав,
Не крикнет мне «Вали отсюда!».

Люблю я родину, и всё!
Люблю безудержно и рьяно.
Люблю за то, люблю за сё,
Но большей частью – несмотря на…


автор: Михаил Фельдман

:0004: :0004: :0004:

_________________
Изображение


24.07.2014, 23:32
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Фото и описание из интернета
---
Беэр Шева. Сирена. Папашка с ребёнком выскочил из машины и прикрыл его собой,а потом подбежал какой-то незнакомый парень и прикрыл собой их обоих...

Изображение

_________________
Изображение


24.07.2014, 23:39
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB