Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 22:36



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Перенесено из: НЕ ВСТАЁТ НА НОЖКИ - ХОДИМ ЗАНОВО 
Автор Сообщение
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.04.2013, 08:18
Сообщения: 815
Откуда: Москва
VADIM писал(а):
ХОП...конкретно к ЭТОМУ посту, адресованному , я так догадался как то , кому вы тоже знаете !

Вадим, я уже писал , что не знаю к кому было ваше обращение.
Вы не правильно догадались. )))
Но это и не важно...Вы вынесли тему на всеобщее обсуждение, так с чего вы решили , что
остальные участники форума должны были "сглотнуть" и тихо слушать ?

За сим откланиваюсь.
Я высказал всё , что считал нужным.
Дальнейшее обсуждение этого вопроса ,для себя, считаю бессмысленным.
С уважением.

_________________
В кругу ко всем лицом не сядешь.


11.09.2014, 08:55
Профиль ICQ
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Цитата:
А Филатова Вы в данном случае не переплюнули , искаверкали и опять все на СВОЙ видимо единственно грамотный и правильный лад ...

Вадим, с Филатовым-то что не так? ХОП правильно процитировал, разве что слово "Крым" выделил капсом, но в оригинальном тексте оно присутствует, (а вовсе не Марс и не Луна).

_________________
Изображение


11.09.2014, 08:58
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.03.2014, 20:10
Сообщения: 886
Откуда: Щелково МО
Да вы молодец Вадим

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


11.09.2014, 11:05
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
О,Боже мой!Сколько можно!Вот только тебя,Женя,тут не хватало со своими оценками!Сколько же еще раз надо тебе повторять,что ты должна учиться,читать,заниматься своей собакой,рассказывать о ней,а не влазить во взрослые разговоры,и тем более ,давать свои советы?Неужели ты настолько непонятлива,девочка?Ведь все твои высказывания,все равно,что лепить горбатого к стене. :evil:

_________________
Изображение


11.09.2014, 11:54
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Полностью поддерживаю позицию ХОПа!!!
Валим, ЧТО ВАМ мешало написать тот претензионный пост В ЛИЧКУ тому, кто вам писал??? ведь ТОТ ЧЕЛОВЕК писал в личку!!!

Вы де написали это публично, огульно ВСЕХ оклеветав!!!
пример - для меня теперь ВСЕ форумчане - подозреваемые в этом черном проступке!!! за исключением конечно автора претензии! И себя я к подозреваемым отношу! я не помню, что я вам когда-тописала в личку, я не хочу перечитывать свои посты, а значит тоже "я в кругу".
Вадим, я к вам с нежностью и любовью отношусь. Многие истерики ваши прощаю, ибо воспринимаю вас таким, какой вы есть, но иногда зашкаливает!!!
если помните, долго вам не писала, вы обидели меня и даже не извинились, думаю, что даже не поняли этого.
а сами надумали на пустом месте обиды при том повторюсь, обидев ВСЕХ!!!
И опять ВЫ ничего не поняли.
У меня ОПЯТЬ ПРОПАЛО ЖЕЛАНИЕ у вас писать.
Когда поймете свои ошибки - Я ЖДУ ИЗВИНЕНИЙ! Только после извинения я буду писать в ваших темах.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


11.09.2014, 12:29
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Какую интересную дискуссию я тут обнаружила!!
И сразу же напряглась: вдруг тот сочувствующий пост в личку Вадиму написала я? :shock: Написала и забыла, как всегда. :oops: А может, не я? Не комфортно как-то мне стало, не приятно.

Вадим, сказали "А", говорите уж и "Б"! Кто тот злодей? И действительно, почему вы ему в личку в обратку не ответили, а на всеобщее обозрение возмущаетесь? :shock:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


11.09.2014, 23:12
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Цитата:
вы обидели меня и даже не извинились, думаю, что даже не поняли этого

Наталья , приношу СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ ! Ни где и никогда обидеть Вас не хотел ! В случаес историй про ДЭНАС , Вы тоже так отчитывали меня и ГДЕ ОН ? ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ КУПИЛИ ? и тд и тп , вы почитайте ,а то вдруг тоже забыли , в лС же никто и не помнит , что пишет ! ))
извините тысячу раз , пожалуйста !!!
А писать .. Наталья , не надо ! я и сам не буду теперь .

Цитата:
Вадим, с Филатовым-то что не так?

Дина , да все так ! )) Что то еще не разобрали к чему можно прицепиться ! давайте повнимательнее , еще не все написали !

Цитата:
И сразу же напряглась: вдруг тот сочувствующий пост в личку Вадиму написала я? Написала и забыла, как всегда. А может, не я? Не комфортно как-то мне стало, не приятно.

Вадим, сказали "А", говорите уж и "Б"! Кто тот злодей? И действительно, почему вы ему в личку в обратку не ответили, а на всеобщее обозрение возмущаетесь?

Вам это ОЧЕНЬ ВАЖНО ? )) откройте ЛС и посмотрите , чего уж теперь то ! это моё право обьявлять этого человека или нет !
Тем более никто ж не помнит , как оказалось , что в ЛС пишут , может и что три дня назад сказали не помнят и такое ж бывает ! ))
А есть и те , кто сегодня говорит одно , а завтра уже другое или разным людям разное !

_________________
ИзображениеИзображение


11.09.2014, 23:46
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
ХОП писал(а):
Дальнейшее обсуждение этого вопроса ,для себя, считаю бессмысленным.
С уважением.



Да и я туда же ...

_________________
ИзображениеИзображение


11.09.2014, 23:47
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
VADIM писал(а):
...откройте ЛС и посмотрите , чего уж теперь то !

Найдётся ли человек на форуме, кто ни разу мне не написал в личку? Наверное, найдётся, и не один. Только у меня редко случается день, когда в личке ни одного сообщения. Разве я там что-то могу увидеть, если я вынуждена удалять сообщения десятками? :wink:

VADIM писал(а):
ХОП писал(а):
Дальнейшее обсуждение этого вопроса ,для себя, считаю бессмысленным.
С уважением.



Да и я туда же ...

Ага, намутил Вадим, и в кусты? :lol:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


12.09.2014, 00:17
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Цитата:
Ага, намутил Вадим, и в кусты?

как смешно ...)) Я рад за Вас , тк даже улыбка продлевает жизнь !

_________________
ИзображениеИзображение


12.09.2014, 01:17
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Ну, все как всегда. Вадим, белый и пушистый, обиженный всеми и никем не понятый, находится в сплошной и глухой оппозиции ко всем без исключения. Виноваты все! Кто-то что-то в личку прислал, ХОП не так выразился, Наталья не купила, hin не прочитала, я по Филатову замечание сделала - кто еще не отметился в этом списке прегрешений? Поистине, не виноват только тот, кто ни разу ничего Вадиму не написал.
Я бы промолчала в этой неприятной дискуссии, памятуя о тяжелых испытаниях, выпавших на долю Вадима в этом году. Только всякому терпению приходит конец, тем более, что забот и проблем и другим досталось немало. Едва ли не в каждой теме, в которой Вадим выступает, он успевает выказать свое недовольство, возмущение, протест и обиду. Весь форум перед ним в чем-то виноват: не так судили на виртуальной выставке, не те советы давали по лечению всеобщей любимицы Одильки, не так реагировали на таинственную болезнь Хаврошки, не то, не те, не оттуда...
Чувствуешь себя в дураках. Что ни скажешь - все плохо. Можно только хвалить безудержно, комплименты рассылать, чмоки и лайки до бесконечности.
Что ж, видимо, этим и ограничимся.

_________________
Изображение


12.09.2014, 10:09
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Nochka,
Дина , Вы увидели и прочитали , то , что сами хотели и запомнили , Ваше право , я по всему форуму сейчас искать и доказывать обратное не буду , что благодарил за поддержку - это точно ! Вам же то это не так то другое ) Вы у нас только САМЫЕ умные и самые хорошие . Успокойтесь уже , пожалуйста . )
Не буду я ничего писать , вот и всё .
Я уже человеку в ЛС написал , он не помнит , что и где писал , вот .

_________________
ИзображениеИзображение


13.09.2014, 01:01
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Цитата:
Вам же то это не так то другое ) Вы у нас только САМЫЕ умные и самые хорошие

Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок...
Боже мой, Вадим, что за детский лепет на лужайке? Пора уже научиться отвечать за СВОЕ поведение. Что вы стрелки на меня переводите? Мы здесь не обсуждаем, насколько Я умна и хороша, мы говорим о Вас, поскольку это Вы умудрились обидеть всех - и где? В теме, в которой за вас все так переживали! Поистине, это надо было суметь.

Но я - конкретно о Филатове. Кто, если не вы, привели цитату из него со словами "...хоть на Марс иль на Луну"?
Кто, если не вы, сделали замечание Павлу, что приведенная им цитата со словом "Крым" не точна?
Я всего-навсего подтвердила в этом споре правоту ХОПа - не более того. И вы не находите в себе сил просто признать, что ошиблись. Да хоть бы и молча признать, промолчать, в конце концов! Вы раз за разом возвращаетесь к этому эпизоду со словами "отстаньте от меня".
Нормальное инфантильное поведение, реакция подростка, который не умеет вести себя как взрослый человек: признавать свои ошибки, приносить извинения за них, вообще выстраивать дальнейшие отношения. Но мы тут - не воспитатели в детском садике, мы не обязаны ни терпеть, ни спускать с рук. Всем уже надоело сносить ваши попреки и эмоциональные скачки. У каждого хватает в текущей жизни проблем, огорчений и вполне себе крупных неприятностей.

В данном случае вы находитесь в плену собственных представлений, именно тех самых, в которых пытаетесь обвинить меня:
Цитата:
Вы увидели и прочитали , то , что сами хотели и запомнили

Никто, как выяснилось, не помнит той сакраментальной фразы в личке, которая вас столь оскорбила, даже тот, кто это написал. Стало быть, писавший имел ввиду совершенно не то, что вы увидели и прочитали. Вы обиделись сами на себя, а признать этого не желаете. Нормальная инфантильная реакция и т.д. Более того, что бы ни было написано - прошло уже много времени, и Одилька, слава Б-гу, встала на ножки, и лечение идет успешно. А вы все еще держите в душе злость и обиду. Вот они-то и не дают вам жить спокойно - ваши собственные отрицательные эмоции.
Вадим, вы злитесь на себя, а бьете окружающих. После этого удивляетесь, что окружающие реагируют резко.
Ну и кто вам доктор?

_________________
Изображение


13.09.2014, 09:23
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Цитата:
Ну и кто вам доктор?

А Ввм кто ?))

Что Вы к цитатам то приципелись вообще ? Кто говорил о правильной цитате ? странно уже .
Здесь про литературные таланты речь вообще ?
Хотите серьёзный литературный разбор обратитесь в редакцию .

Првели " разбор полета " - великий Вы наш психолог ...))) Всё ! Успокойтесь ! Ещё напишите , что я тут скандалю .
Я привел пример с просьбой , что может причинить боль одному , а другому даже не запомнится , что это он написал .
А другой обиделся и третий подхватил и тд , вот дать 100 незнакомым людям это прочитать , не говоря кто есть кто и о чм речь , вот тоже много мнений услышам , в тч и от психологов . )))

Дина ... никто ж не спорит , что кому о легче или тяжелее в Вашей военной ситуации и в стране и дома ( я про стройку ) .
Но мы сами выбираем , где жить , если рассуждать как Вы . И вообще профилактика у доктора тут никому не помешает .
Я вот постоянно занимаюсь и Вам желаю только добра ! )

_________________
ИзображениеИзображение


13.09.2014, 14:29
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
М-да...
Написала много чего. Все стерла, потому как бисера жалко. Из темы ушла.

_________________
Изображение


13.09.2014, 14:36
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
C позволения Вадима я перенесу не относящиеся к теме ветки дебаты в БОЛТАЛКУ и раскрою интригу.
Только я не справляюсь с новым нашим форумом, мне придётся подождать Ольгу, она поможет. :oops:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


13.09.2014, 14:54
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Да какая там интрига...Бред,высосанный из пальца.

_________________
Изображение


13.09.2014, 15:48
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
VADIM писал(а):
И большая просьба в следующий раз ( не дай БОГ НИКОМУ ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ !) ,
но всё же ПОЖАЛУЙСТА , НЕ ПИШИТЕ В ЛС ,
отчего и у кого умерла собака , когда человек просит помочь советом ,
а Вы ему прямо намекаете , на ЧТО ?
Это подкашивает сильно очень и отнимает надежду и силы (( потом собраться не каждый сможет .

( К кому в нашем случае данное обращение поймет , а остальным и мне тоже урок ,
но поддержка была просто ... в тот момент ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ....... !!! не пишу матом здесь ... а хочется ! )


сообщение от 28 июня 2014 г. Вадиму (предоставленно Вадимом и с его согласия опубликовано на всеобщее обозрение):
hin писал(а):
Вадим, вы сообщили докторам, что Одилька повязана только что?
Моя Мурка умерла именно после вязки. И у Марины Бортниковой Мия умерла тоже именно после вязки. Не сразу, естес-сно, обе, но как факт.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


13.09.2014, 19:41
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB