Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 06.05.2024, 19:46



Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Я у Бабаевой А. Е. выйграл суд. 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.05.2006, 01:46
Сообщения: 1399
Откуда: Тула
Сообщение 
Кстати, угрожала расправой ему не сама Бабаева, а человек, который оставил всего 3 поста на том форуме.

Нафигатор писал(а):
Приезжайте в Брянск и подавайте, в Москве у вас сие глупость не примут. ""

Т.е. - в Москве более вменяемые судьи и вряд ли примут жалобу от такого ...э...э.... "человека", который шкодливо скрывается под ником андрей ? Ну хорошо что хоть это он сам же и признал.

""И не буду скрываться от правосудия, тем самым, доказывая свою вину.
""

А слабо признаться в настоящем имени и месте проживания ? А то мелко пакостить в надежде что не найдут и не набьют морду -может любой "борец с не справедливостью".
А так страна наконец то узнает своего "героя".
Хотя я совсем забыл - надо попросить Анну Бабаеву опубликовать данные этого жалобщика -во-первых это НЕ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ и эти данные не являются ЗАКРЫТЫМИ и заполняя общепомётку заводчик не обязуется не разглашать ЭТИ ДАННЫЕ, так как граждане выдают эти данные -ДОБРОВОЛЬНО, и вот тогда наконец то страна УЗНАЕТ СВОЕГО ГЕРОЯ ! Тогда любой желающий сможет - приехать в город Брянск и взглянуть в глаза этому " андрею" и уж конечно :
пожать ему руку, похлопать по плечу , ну или набить морду -это уж кому что захочется -у нас же ДЕМОКРАТИЯ.
Тогда газеты смогут расписать всю эту историю, журналисты будут знать -где же искать этого правдолюбца то ! А соседи и просто горожане будут "гордиться" тем что этот человек проживает РЯДОМ.
Анна!
ПОЖАЛУЙСТА - ПОМОГИТЕ НАМ УЗНАТЬ - где живёт этот добрый человек и как его на самом деле зовут ? А уж мы постараемся всем миром сделать его "широко известным" !!!!!!!!!!!!!!!! И уж тогда ......
P/s Кстати, опубликовать данные об этом гражданине может и любой другой человек - мало ли как просочились данные ? МОжет кто в Ркф допустил утечку ? И Анна не причём и гражданину "слава" !А уж если и телефон его опубликовать - уж будьте уверены -найдётся столько поклонников его "таланта" готовых выразить ему "благодарность".
Пора, пора помочь данному гражданину выйти в люди!!!!!!!!
Пусть этот славный гражданин вспомнить пословицу- -не рой другому яму.....

_________________
Успех - это путешествие! Кто со мной? :wink:


12.09.2007, 14:41
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 09.09.2007, 19:33
Сообщения: 65
Сообщение 
Я готов разместить решение суда, но не знаю как разместись файл, помогите пожалуйста.
Я не обязан доверять человеку, который выпустил книгу большим тиражом, где дал гарантию от племенного брака. Я доверился кандидату наук, бывшему преподавателю всемирно известного ветеринарного вуза, у которого лечат животных, такие звезды как Братья Запашные. Врач рассказал, что потомков моего пса были подобные недостатки и Бабаева давно занимавшиеся породой не могла не знать об этом.


12.09.2007, 18:34
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Андрей жук писал(а):
Я готов разместить решение суда, но не знаю как разместись файл, помогите пожалуйста.

Андрей жук, вы его можете выслать мне на hin@hin.ru , я его размещу здесь. Только зачем? :shock: Лично я верю вам, что вы обратились в суд и суд вынес какое-то решение. Мне только интересно по-прежнему: Вы довольны решением суда или нет???

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


12.09.2007, 19:07
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Андрей жук писал(а):
Я не обязан доверять человеку, который выпустил книгу большим тиражом, где дал гарантию от племенного брака.

Вы, наверное, плохо книгу читали - в книге не может даваться гарантия от племенного брака, это вы придумали.

Андрей жук писал(а):
Я доверился кандидату наук, бывшему преподавателю всемирно известного ветеринарного вуза, у которого лечат животных, такие звезды как Братья Запашные.

Озвучьте фамилию этого светилы ветеринарии.

Андрей жук писал(а):
Врач рассказал, что потомков моего пса были подобные недостатки и Бабаева давно занимавшиеся породой не могла не знать об этом.

:shock: У вашего пса уже есть потомки? :shock: Или вы описку опять допустили? Тогда, у кого есть подобные недостатки?

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


12.09.2007, 19:16
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 09.09.2007, 19:33
Сообщения: 65
Сообщение 
С того момента как вы разместите решения суда на форуме буду почти доволен. Ну а побольшому счету то, что создан прецедент, это очень хорошо, на счет денег я их все равно получу не скоро, приставы работают долго. Но главное чтобы может хоть немного более цивильной будет сей бизнес, хотя чем меньше здесь будет бизнеса, а больше увлечения тем лучше.


12.09.2007, 19:24
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 09.09.2007, 19:33
Сообщения: 65
Сообщение 
Книгу я читал хорошо, я много раз сие цитировал на разных форумах, даже страницу помню. Все фамилии в решении суда, которое я вам уже выслал. У пса потомков нет.


12.09.2007, 19:36
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Андрей жук писал(а):
Ну а побольшому счету то, что создан прецедент, это очень хорошо, на счет денег я их все равно получу не скоро, приставы работают долго.

Так всеже именно деньги интересовали вас, а не возможность поправить ситуацию с кобельком с помощью заводчика?

Андрей жук писал(а):
Но главное чтобы может хоть немного более цивильной будет сей бизнес, хотя чем меньше здесь будет бизнеса, а больше увлечения тем лучше.

А ВЫ для какой цели купили сразу кобелька и суку модной породы? Не стесняйтесь, пишите! Неужели для того, чтобы увлеченно любоваться на них? Тогда причем здесь "короткий канатик у кобеля"? Кстати, чтобы у суки родились щенки, он совсем не помеха.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


12.09.2007, 19:37
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Андрей жук, вы мне прислали только ПОСЛЕДНЮЮ (третью) страницу. А где же остальные? :shock:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


12.09.2007, 19:46
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 09.09.2007, 19:33
Сообщения: 65
Сообщение 
1)Хин мне жалко было кобелька лечить таким образом, ведь не какие лекарства семенной канатик не удлинят. 2) По закону я имею право лечить у любого врача, даже если бы на сие был пункт договора. 3) К деньгам я отношусь хорошо, но к псу я привязался а иначе бы через суд вернул бы Бабаевой своего пса и вернул бы полную сумму.
Надеюсь вы hin сдержите слова, и разместите решение суда здесь.


12.09.2007, 19:55
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 09.09.2007, 19:33
Сообщения: 65
Сообщение 
Выслал еще раз.


12.09.2007, 20:01
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Изображение Изображение Изображение

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


12.09.2007, 20:28
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Андрей жук, теперь-то вы довольны результатом своей активной деятельности? Когда-нибудь вы получите отсуженные 14 тыс + 3 тыс рублей. И после этого (или уже сейчас :wink: ) начнете жить счастливо со своими двумя собаками. Кобельку сделаете еще одну операцию (теперь уже стерилизацию) или начнете свой новый бизнес по втюхиванию щенков без родословной, которые неминуемо начнут рождаться от вашей пары, если не сделаете повторную операцию кобельку. Удачи вам! :wink:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


12.09.2007, 20:57
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 09.09.2007, 19:33
Сообщения: 65
Сообщение 
Большое спасибо hin. Я после ремонта куплю еще одного кабеля. А этот наверное будет жить на первом этаже, другие песики на втором если я его построю, конечно.


12.09.2007, 21:54
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Андрей жук писал(а):
Я после ремонта куплю еще одного кАбеля.

КОбеля... Причем, уж наверняка, БЕЗ БРЕНДА ПИТОМНИКА... того ... да и другого тоже... :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


13.09.2007, 01:05
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 09.09.2007, 19:33
Сообщения: 65
Сообщение 
При желание я куплю собаку в любом питомники, даже у друзей Бабаевой, у меня в Москве достаточно друзей которые могут пойти и купить собаку. А потом через клуб после выставки оформить Родословную и все. Только я пока не вижу в этом смысла, так как кое кто из ее бывшего окружения спрашивал меня чем мне можно помочь. Да и члены клуба обещали помочь с покупкой собаки. Так уж проблем при приобретении я не вижу.


13.09.2007, 11:32
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Андрей жук, вы очень наивный человек! :wink:
И еще я вам пословицу одну напомню: не плюй в колодец - пригодится (воды напиться)...

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


13.09.2007, 11:43
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 09.09.2007, 19:33
Сообщения: 65
Сообщение 
Hin я же только защищаюсь. После того как я отказался от бесплатной вязки и сообщении о намерении подать на нее в суд, мне Бабаева стала угрожать, что я вылечу из РКФ, да и что она будет ждать повестки. И как меня оскорбляли на ее сайте меня так еще не кто не оскорблял. И если она думала что ей это сойдет с рук то она ошибалась. Кроме того на украинском форуме она сама советовала в аналогичной ситуации подавать жалобу на заводчика, и писала что в России РКФ эти вопросы быстро решаются, и когда я там написал о своей ситуации то народ возмутился поведением Бабаевой, но Бабаева, через тот форум книжки рекламирует и тему быстро прикрыли. Но если от Бабаевой не последует в самое ближайшие время извинения то я проверю слова Бабаевой, как с нерадивыми заводчиками разбирается РКФ, то есть вышлю решения суда.


13.09.2007, 13:48
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 13.09.2007, 14:33
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Сообщение 
Андрей жук,
А что же теперь может разбирать РКФ? Уж не сроки ли, в которые вам Бабаева должна выплатить деньги? Так РКФ имущественными вопросами не занимается.
Значит вы все-таки недовольны решением суда, вам маловато будет?


13.09.2007, 14:46
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB