Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 20:38



Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
косметика крис кристенсен 
Автор Сообщение
Продвинутый...

Зарегистрирован: 01.07.2008, 16:45
Сообщения: 1846
Откуда: г.Чебоксары
Сообщение 
спрей фирмы beaphar называется Dod a dent, у нас в магазине он стоит 468 руб.(это для орентировки).

_________________
Е.В.


13.06.2009, 08:55
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.04.2009, 22:40
Сообщения: 227
Откуда: Cechija
Сообщение 
"Петра, а нам всем интересно. Как тебе нравится эта косметика для хинов? Она делает шерсть более тяжелой или наоборот более легкой? Какие в ней преимущества? Я пользуюсь Кроун Ройал, но всегда интересуюсь и новыми косметическими продуктами"
Elena, ja dlja mytja polzujus sampun Ch.Ch. Clean Start-ocen choroso snimet grjaz daze i maslo (iz shih-tzu), dlja scenkov ne davaju -tam lucse Day to Day sampun.
Pered vystavkoj kak vtoroj sampun daju Ch.Ch. White on White-golubovo cveta, rozmesat s vodoj 1:1, pomyt sobaku i vyderzat 5 minut.Tam kde zeltoj cvet sesrti,daju ne rozmescenyj sampun i vyderzim10 minut. Smyt vodoj, i posle etovo kondicioner Thick and thick- pridajet objem sersti, sert mjachkaja,selkovistaja. Chvatet odna lozka na suku, dve na kobelja , v sersti 2 minuty i smyt vodoj. Potom uzhe tolko vysusit i vsjo. Na vystavku podgotvleni.

Ja probovala All system,italijanskuju kosmetiku Solaro, Iv san Bernard , no Ch.Ch. mne najbolee podchodit.

Esli choces, na mirovuju vozmu tebe nemnozko ot vsevo stoby doma poprobovat.

_________________
www.borntosuccess.eu
chin i shih-tzu


16.06.2009, 15:29
Профиль WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 02.07.2009, 15:36
Сообщения: 99
Откуда: Московская область
Сообщение 
Здравствуйте, девушки!
Наши девчонки гуляют много, поэтому мы в основном страдаем от желтизны на концах очесов, хвоста, пробовали К.К. - но сильного эффекта отбеливания не заметили. Зато несколько лет пользуемся шампунем "Доктор", (но без дегтя).Отбеливает отлично, даже лучше разрекламированных средств. Пока ничего лучшего не нашли. Его не надо разводить, собаку держим в шампуне 5-10 минут и смываем. Если шерсть "набитая", никаких других средств не надо. Если шерсти маловато, можно использовать любое средство после шампуня, которое подходит вашим собакам. Мы не используем ничего. Стоит он недорого - около 150 рублей, а эффект - налицо. Мы, конечно, ищем, поэтому внимательно читаем, чем пользуетесь вы. Если найдем лучшее средство, обязательно напишем! :smile:


28.10.2009, 20:22
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2008, 13:36
Сообщения: 235
Откуда: Москва
Сообщение 
Кочкина Лидия
спасибо большое! Надо будет попробовать. У меня собачки тоже на улице очень много времени проводят, тоже пытаюсь найти какое-то чудодейственное средство-отбеливатель. И пока безрезультатно.


28.10.2009, 22:42
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.03.2006, 23:02
Сообщения: 2036
Откуда: США/Россия
Сообщение 
"Чудодейственного" средства не существует, ИМХО, я мою КК, а хвост и штаны просто подвязываю,чтоб по земле не волочились.


31.10.2009, 19:44
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.02.2008, 13:36
Сообщения: 235
Откуда: Москва
Сообщение 
mamabear
это выход, конечно, но когда собака живет одна (ну, или не совсем одна, но не в немаленькой стайке) и в квартире. Но когда собак много и они практически целыми днями на улице, этих подвязок зватает ровно на 5 минут - я пробовала :D


31.10.2009, 19:58
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Нина, я выставочных собак мою регулярно (раз в неделю), при необходимости с отбеливающим шампунем, но все-равно идеальной белизны штанов добиться трудно. На выставках просто пользуюсь забеливающим спреем Био-грумовским.

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


31.10.2009, 23:19
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.03.2006, 23:02
Сообщения: 2036
Откуда: США/Россия
Сообщение 
Almi Urnis
У меня, конечно, стая не большая, максимально было 10 собак, но при правильном завязывании и частом мытье вполне хватает. Надо только приноровиться...


31.10.2009, 23:45
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.12.2010, 04:19
Сообщения: 187
Откуда: Хельсинки / Санкт-Петербург
Здравствуйте все!
Кто-нибудь из живущих в Питере может подсказать где у нас есть хороший (в смысле выбора продуктов) зоомагазин? Нужно посмотреть средства по уходу за шерстью для щенка и в последующем для взрослой собаки...ну и другое нужное в жизни (лоточек для туалета, например). Буду очень признательна


05.01.2011, 01:33
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 17.03.2009, 22:51
Сообщения: 1379
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
А у нас в Питере практически во всех зоомагазинах одно и то же. :sad:
Я своих мою шампунем для лошадей, а бальзам обыкновенный, на козьем молоке. Шерсть белая, хорошо ложится. Прекрасно "утяжеляет".
А для выставок пользовалась Крис Кристенс, но сейчас он как то пропал :cry:, в интернет магазинах тоже не могу найти...

_________________
Не бойся делать то, что не умеешь.
Помни, Ноев Ковчег сделали любители, а Титаник - профессионалы.


05.01.2011, 11:53
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.12.2010, 04:19
Сообщения: 187
Откуда: Хельсинки / Санкт-Петербург
Сообщение 
Spasibo, a shampun dly loshadei bez degtja? Nam poka dly shena nugno budet, eto podoidet li?


05.01.2011, 12:15
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 17.03.2009, 22:51
Сообщения: 1379
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Покупаю шампунь-кондиционер для гривы и хвоста, он без дегтя. Я своих щенов мою, очень даже подходит. Бальзамом пользуюсь обязательно.
Но может кто нибудь подскажет наилучший вариант. :wink:

_________________
Не бойся делать то, что не умеешь.
Помни, Ноев Ковчег сделали любители, а Титаник - профессионалы.


05.01.2011, 12:33
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.12.2010, 04:19
Сообщения: 187
Откуда: Хельсинки / Санкт-Петербург
Сообщение 
da, j i govorila pro "dlja griv i xvostov" tolko ja znaju 4to s degtem on....okazyvaetsja i bez degtja est....poprobuju. Mne govorila parikmaher 4to tot 4to s degtem xorosho i ludam podxodit_ tolko ne dlja kagdogo dnja, raz-2 v nedelu....


05.01.2011, 14:03
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 17.03.2009, 22:51
Сообщения: 1379
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Я тоже слышала, что некоторые пользуются этим шампунем, на себе не пробовала, но муж моей знакомой пользуется. Проблем с кожей не стало. :wink:

_________________
Не бойся делать то, что не умеешь.
Помни, Ноев Ковчег сделали любители, а Титаник - профессионалы.


05.01.2011, 17:53
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.12.2010, 04:19
Сообщения: 187
Откуда: Хельсинки / Санкт-Петербург
Сообщение 
Я сама пробовала один раз, мне понравилось, я люблю запах дегтя и ощушения после применения были хорошие, т.к. вообще-то деготь полезен.... А какой бальзам нужно купить? Если их много, то на что смотреть? Нам пока нет 3хмесяцев месяца, забирать будем в конце января, т.е. маленькие еще.....


05.01.2011, 18:10
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 17.03.2009, 22:51
Сообщения: 1379
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
elenakl писал(а):
А какой бальзам нужно купить? .

Здесь нет однозначного ответа.
Я использую обычные бальзамы - Кефир, кумыс, козье молоко. Зимой, при сухом воздухе в наших квартирах периодически между мытьем, наношу на шерсть норковое масло. :oops:
В общем у каждого свой "рецепт". Кто то пользуется дорогущими шампунями и бальзамами для собак и им нравится результат.

_________________
Не бойся делать то, что не умеешь.
Помни, Ноев Ковчег сделали любители, а Титаник - профессионалы.


06.01.2011, 12:15
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.12.2010, 04:19
Сообщения: 187
Откуда: Хельсинки / Санкт-Петербург
Сообщение 
Ну так я не коллекционер рецептов ради коллекции :-) меня устроит и рецепт одного конкретного человека, если не секрет, конечно, и Вы можете сказать, что он дает хороший результат.
Только хотелось бы в деталях узнать.
Речь пока о малыше, который, впрочем, быстро будет расти:
1. Шампунь "Для грив и хвостов" Вы его разбавляете, как в инструкции пишут, или не разбавленным используете (такое использование по инструкции тоже возможно)?
2. Кефир, козье молоко и кумыс - это названия кондиционеров или прямо в натуральном виде используете и после смываете, не очень понятно, извините?
3. Норковое масло используете в отопительный период между мытьем, а как наносить? На руки и протереть шерсть или помассировать чтобы в кожу впиталось?
4. Моете как часть? По мере загрязнения или как-то периодично?
Так детально спрашиваю, потому что свою хиняшку, которая была, я мыла не очень часто, раз месяца в 4, шведским шампунем для йорков. Ничего больше не делала. проблем с белизной у нас не было никогда. А сейчас всякие новые средства появились, вот и хочется разобраться. К тому же щен еще...


06.01.2011, 18:09
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 17.03.2009, 22:51
Сообщения: 1379
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Шампунь разбавляю.
Кумыс и т.д. это бальзам для волос.
Норковое масло - покупаю в виде спрея. Там все написано.
Мою 2 раза в месяц.
У Вас в общем то есть опыт с шведским шампунем, может быть можно и дальше им пользоваться и не заморачиваться.

_________________
Не бойся делать то, что не умеешь.
Помни, Ноев Ковчег сделали любители, а Титаник - профессионалы.


06.01.2011, 18:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB