Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 21:09



Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
ВОПРОС 
Автор Сообщение
Продвинутый...

Зарегистрирован: 06.04.2006, 16:52
Сообщения: 119
Откуда: СПб
А Вы в свой клуб принимаете только питомники.
Вот у нас хины живут больше 15 лет и на выставки ходим и даже размножаемся. И Ковалевская мне говорила, что мы размножаемся ради денег , а у Вас у всех линейное разведение. ОБИДНО-ДА
МЫ ТО ЖЕ ЛЮБИМ СВОИХ МАЛЫШЕЙ а на щенках много не заработаешь, только если выставки окупишь


06.04.2006, 17:11
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Членом ассоциации может стать лбой владелец японского хина!
Добро пожаловать в наши стройные и дружные ряды.
Мы все можем иметь свое собственное мнение и взгляды, не соглашаться друг с другом, даже спорить до хрипоты друг с другом. НО! всех нас объединяет, не смотря ни на какие разногласия ,ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ К ЯПОНСКИМ ХИНАМ!


06.04.2006, 17:58
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Лена, не сочтите за оскобление, но на этом форуме правилом хорошего тона считается, если каждый зарегистрировавшийся оставляет о себе в профиле полную информацию...ФИО, е-мейл, адрес. телефон и т.п.
Плиз, исправте свои данные :?


06.04.2006, 18:01
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Лена писал(а):
А Вы в свой клуб принимаете только питомники.
Вот у нас хины живут больше 15 лет и на выставки ходим и даже размножаемся. И Ковалевская мне говорила, что мы размножаемся ради денег , а у Вас у всех линейное разведение. ОБИДНО-ДА
МЫ ТО ЖЕ ЛЮБИМ СВОИХ МАЛЫШЕЙ а на щенках много не заработаешь, только если выставки окупишь

Лена, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Мы принимаем ВСЕХ любителей породы! И Вас, разумеется, тоже принимаем!
А г-жа Ковалевская, к огромному сожалению (с ее-то энергией - да в мирное русло!), видимо не относится к любителям породы :( , поэтому не принимайте близко к сердцу то, что она говорит.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


06.04.2006, 19:18
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 06.04.2006, 16:52
Сообщения: 119
Откуда: СПб
Меня зовут Кузнецова Елена Андреевна г.Санкт-Петербург
Я уже не молода, в данный момент пока не работаю. Мой электронный адрес tomi58@inbox.ru Знаю Елену Викторовну еще по клубу,но не близко. У Ковалевской Галины мы покупили хинку ,а вяжем мы свою девочку с Фаби ту Хин Сатори, вроде детки не плохие получаются.
Да и хозяйка Люда хорошая девушка.
И к Вашим деткам присматривалась и приценивалась,но что б купить одну девочку мне нужно продать своих двух. Ну в принципе так и должно быть.


06.04.2006, 20:27
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Привет, Лена!
Вы полноправный участник форума! Пишите, общайтесь, задавайте вопросы, отвечайте на них. Мы все будем рады услышать и Ваше мнение не все поднимаемые темы.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


06.04.2006, 20:43
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
Спасибо Лена! еще раз добро пожаловать! С Фаббиком выугодали - очень интересный и эффектный кобель, причем с отличнейшей родословной! А какая родословная вашей девочки? Может вам имеет смысл оставить дочку от Фаббика, а затем ее уже повязать еще каким нибудь хорошим коблом? Все таки фАББИ син Изика и внук Гича, а это много стоит!
Кстати, интересная мысль мне в голову пришла: вот у меня есть не большая база данных на интересным мне собак (Родословные). может нам и здесь сделать что то похожее? Выкладывать родословные производителей и производительниц.Ведь как часто бывает, что нравиться соба фенотипически, а вот происхождение ее отгадать трудновато :wink


06.04.2006, 23:57
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 06.04.2006, 16:52
Сообщения: 119
Откуда: СПб
Сообщение 
Здравствуйте девочки !
Мы оставили себе с первой вязки девочку,но очень не удачно.
Ей будет в сентябре три года,она квадратная,чуть-чуть зачерненая
(хотела фото вчера прислать,но не справиласьс компом), шерсти маловато потому что очень плохо есть.Ходили на выставки есть
CAC RCAC остальное отлично. Все в один голос судьи не сформировалась.Повязали с Еленой Викторовной с Леником родила
26 февраля двух элитных мышек где-то грамм по 100-120.Сейчас правда подросли мальчик где-то 600 гр. а Муха наша грамм 450
Муха любимица нашего папы,смешная такая ,упрямая и вредная, помещается у него на ладони.Думали мама после родов поправится , округлится, нет
Сейчас девочка хорошая от Фабика, головастая ,шерсти море,вроде и не трусиха,но после Этоми, уже и боюсь оставлять


07.04.2006, 15:24
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 06.04.2006, 16:52
Сообщения: 119
Откуда: СПб
А старшая наша девочка Айкемуно Дай Хошико-тян от Асея+Хэвн Сент Ольф, и дед наш Синдзю Делайт. Все говорят и как это мы с такой родословной умудрились закрыть ЮЧ и ЧР. Еще у нас есть старушка семи лет рыжая соболь.Ну это просто хин,толстенькая и пушистая где-то около 5 кг.
А самый наш первый хин из Москвы. Инсубоси-Микадо Сан мальчик
бело-черный рож.07.10.1992г. от ЯАКИРО ( Титов) и Яна (Зимина)
к сожелению уже умер.
По поводу родословных, не советую и так много липовых родословных. Наверно не нужно давать данные в инете.


07.04.2006, 15:40
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Переходим дружными рядами на веточку "Давайте познакомимся!": http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopi ... =3&start=0

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


14.04.2006, 19:30
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2008, 20:54
Сообщения: 555
Сообщение 
Привет! :lol:


13.01.2008, 21:58
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.03.2006, 15:43
Сообщения: 1659
Откуда: Москва
Сообщение 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :!:
ИРА,на хиномании очень интересно :wink:

_________________
Бойся своих желаний, ибо они исполняются.
питомник Эннистар*с на хиномании.ru
http://ennistars.jimdo.com/


13.01.2008, 22:05
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Ира писал(а):
Привет! :lol:


Ир, ты везде здороваться будешь? на всех ветках? Это совсем не обязательно :00056: Лучше фотки Фели и Юрмы помещай, пиши что-нибудь

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


14.01.2008, 14:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB