Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 16:52



Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Даешь информативность сообщений! 
Автор Сообщение
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Дорогие форумчане! Рискуя быть закиданной гнилыми помидорами :smile: , я все-таки осмелюсь выступить с некоторой критикой, плавно перетекающей в конструктивное (на мой взгляд) предложение.
Дело в том, что наш всеми любимый форум, особенно личные странички его участников, все больше заполняется сообщениями, относящимися к трем типам:
1. День рождения.
2. Победа на выставке.
3. Поздравления по вышеназванным поводам.
Гламурные смайлики, игра цвета в текстах - и минимум информации. Разумеется, и даты, и успехи, и поздравления очень приятны. Но разве только это составляет суть жизни наших питомцев? А где рассказы, наблюдения, смешные детали, размышления, текущие проблемы и все такое прочее? Всегда интересно бывает заглянуть на странички некоторых форумчан, например, Арчибальда, или Yallo, и некоторых других, кто много и интересно рассказывает о своих питомцах. И жалко бывает, что большинство текстов на форуме представляют собой только перечни титулов и поток стандартно-умиленных восклицаний. Зато раскрашенных во все цвета радуги.
Я призываю всех: делитесь подробностями о жизни своих питомцев, рассказывайте всякие детали - ведь это самое интересное. А успехи наших хинов и поздравления счастливым хозяевам пусть будут неотъемлимой, но не главной составляющей форумской жизни.

Вот, я высказалась.Теперь можете бросать в меня гнилые помидоры и тухлые яйца.:00051:


09.05.2011, 22:28
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.2007, 00:40
Сообщения: 379
Откуда: г. Москва
Сообщение 
А что бросаться овощами то!!! Все верно написано.
С интересом, буквально как литературное произведение с иллюстрациями читаю некоторые темы. Очень люблю стиль и рассказы о Мармеладке. Эх, всем бы так! Но это только один пример. На форуме много интересных и веселых рассказчиков и жизнеописателей своих любимых питомцев.

_________________
Изображение


10.05.2011, 22:16
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Ну, мне тоже нравятся сообщения Марми, но, к сожалению, не обладаю столь блестящим литературным даром... А по мне- все темы, которые регулярно пополняются, будут интересны, и хорошо, что люди делятся впечатлениями и от выставок- здорово, что пытаются поделиться своей радостью в форуме.

_________________
Изображение


10.05.2011, 22:29
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Yaalo писал(а):
и хорошо, что люди делятся впечатлениями и от выставок- здорово, что пытаются поделиться своей радостью в форуме.

Делиться радостью можно, нужно и обязательно, для этого форум и существует, чтобы делиться. Просто хотелось бы бОльшей информативности, больше деталей. Литературный дар тут имеет очень небольшое значение. Если к факту победы или участия в выставке добавить какие-то детали, случаи, личные впечатления, то будет намного интереснее читать, да и реагировать тоже будет проще. ИМХО.


10.05.2011, 22:34
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2009, 02:04
Сообщения: 654
Откуда: г.Москва
Сообщение 
Nochka. Помидорами говорите...??? Не дождетесь!!! :lol: У нас помидоры ещё не сгнили... :D :D :D. Дни рождения наших питомцев можно всё-таки оставить. Они ж растут, взрослеют, меняются... Конечно, было-бы хорошо помещать фотки с этого праздника. Просто пару простых домашних фотографий. И очень интересно смотреть на простые, любительские фотки, ведь они сняты с любовью к своим питомцам. И видеть превращение их из утят в красоту... А как они меняются с годами... И приключения с ними происходят почти каждый день...

_________________
Крылья..., ноги..., главное ХВОСТ


10.05.2011, 23:13
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.02.2009, 15:20
Сообщения: 171
Откуда: Москва .Очаково.
Сообщение 
Согласна ,но зачитываясь ветками МАРМИ,ЮФФО,Nochka,Yaalo,и многих других форумчан,стихами Мальвины,про литер.дар Омикудзи .....вообще молчу,настоящий талант!!!Увы,не обладаю таким талантом,но можно например и просто фото с комментами? :wink:


11.05.2011, 10:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB