Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 20:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Сказочница или купить щенка "шоу" в 7 месяцев 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 01.06.2011, 10:36
Сообщения: 5
Сообщение 
Спасибо всем за теплые слова. Мне просто было легко принимать такое решение, потому что рядом была 8-летняя дочь, которая не должна еще пока знать, что в жизни существует предательство близких. Это не я такая хорошая, это дочь меня стимулировала на правильное решение :smile: . А в отрывном талоне метрики, выданной в питомнике, есть пометка, что отбраковок нет. Так как мы планировали выставляться везде, мы получили уже международную метрику, там никаких подобных отметок нет.


01.06.2011, 22:54
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Специально для НОВИЧКОВ-ЭНТУЗИАСТОВ \ как сами себя назвали пишущие- поясняю. В метрике щенка есть графа = отбракован= Отбраковка происходит при наличии дисквалифицирующих пороков на момент актировки щенка в 45 дней. Насколько я поняла на момент актировки в 45 дней и даже на момент продажи в 5 месяцев семенники были опущены в мошонку и претензий к глазам небыло. В этом информация и от продавца и от покупателя совпадает.Покупатель вряд ли бы купил заведомо больного щенка. Поэтому- о какой отметке здесь идет речь? Следуем далее. Проблемы появились - по заявлению покупателя- позже. Продавцом были предложены пути их решения. Покупатель не счел нужным проблемы решать и просто жалуется . Не конструктивно. Хочется чтобы окружающие пожалели покупателя и обругали заводчика? Есть люди, которые такими ситуациями подпитываю свое Я. Заводчик такой, сякой, не хороший, а я бедный, несчастный, хороший. Люди добрые - помогите! В чем помочь? Помощь не требуется и не принимается. А какое решение данного вопроса предложил бы сам покупатель, если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛ проблему решить? Любопытно узнать.

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


01.06.2011, 23:47
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Кстати- еще о виртуальной выставке. Это, конечно, позитивное развлечение, как отметили некоторые выше. Но лично меня она никогда не привлекала и поэтому я позволила себе ее НЕ СМОТРЕТЬ. Уж извините. Несмотря на тяжелый труд упомянутых ранее людей. У нас у всех СВОЙ труд.

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


01.06.2011, 23:52
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Чтож.... То, что в метрике НЕТ пометки о выбраковке наводит на очень неприглядные размышления... :sad: А так как Омикудзи писала что:
Омикудзи писал(а):
...
Обратите внимание на СТОИМОСТЬ собаки и НАЗНАЧЕНИЕ ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ! За 20 тысяч у меня шоу-собак нет. Или вы считали, что подруга пойдет по вашим стопам? Купит щеночка «на диван» и будет таскать его по выставкам? Вы же Облако покупали за те же 20 тысяч НА ДИВАН!!! И мне очень стыдно, когда он появляется на выставках, поскольку это не шоу-собака, и вы об этом прекрасно знаете...
, то вывод отсюда один- ЗАВОДЧИК ЗНАЛА О НЕПРИГОДНОСТИ ЩЕНКА, КАК ШОУ- СОБАКИ, НО ВСЕ ЖЕ ЩЕНОК БЫЛ ПРОДАН ИМЕННО ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВЕДЕНИЯ И УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
ТАКАЯ СИТУАЦИЯ В КОРНЕ НЕДОПУСТИМА!!! Качество- на риске покупателя?! Разве это может стать достойным лозунгом питомника?! И дело даже не в стоимости щенка (я думаю, что если бы Виктории сказали, что сомневаются в качестве данного щенка как шоу и предложили бы другого, но за чуть большую сумму, она бы согласилась бы именно на второй вариант)...
Да уж... Очень печальная история...

_________________
Изображение


02.06.2011, 00:07
Профиль WWW
Новичок

Зарегистрирован: 01.06.2011, 10:36
Сообщения: 5
Сообщение 
К Хин Сатори:
Вы полагаете есть решение в этой ситуации? Которое было бы справедливым не только по отношению к заводчику, покупателю, но еще и к собаке? Мне кажется, есть смысл перечитать мой первый пост, чтоб легко понять мою позицию.
Что касается подписанного акта, я ПОВТОРЮСЬ еще раз - я мало понимала в собаководстве. Если специалист говорит, что глаза в норме, я готова согласиться, потому что я не знаю ни нормы, ни брака.
Вы так много говорите о повышении собственной значимости через участие в форуме, о трогательных отношениях со своим Я тех, кто имел неосторожность высказать позицию, которая оказалась конфликтной для Вас, что возникает вопрос: а не о себе ли Вы это говорите!
Именно поэтому я и не хотела публиковать свою историю, потому что было подозрение, что все сведется к обычной сваре. Подозрения оправдались... Я не хочу дальше в этом участвовать. Спасибо тем, кто меня понял! У тех, кто не понял, еще есть время, чтобы понять, что нужно сеять "разумное, доброе, вечное" вокруг себя, а не боль и склоки. Я буду рада, если мой пример даст повод кому то задуматься: а стоит ли мне продолжать так жить.... (причем говорю это, заметьте, безотносительно к положительным и отрицательным персоналиям форума).
Удачи всем, отвечать больше в этой теме не буду, даже на корректные вопросы. Просто потому, что мне кажется, что все важное сказала, а остальное - социальные понты, кто круче.


02.06.2011, 00:32
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Вот уж не соглашусь. О собственной значимости через участие в форумах я не говорила никогда.Особенно если учесть, что и в форумах-то я не особенно участвую. Как это легко заметить.
Решение из ситуаций есть всегда - если люди его хотят найти. А если хотят только скандала- то нахождение решения и не предполагается.Не надо давить на жалость. Собака в данной ситуации вовсе не пострадала.То, что она осталась у Вас - безусловно плюс. Но ее никто и не отбирал - были другие варианты.
Ситуация лично для меня - вовсе не конфликтна. Я к ней не имею НИКАКОГО отношения. Но когда заводчику приписывают несуществующую вину и делают это с шумом и феерверком- возникает мысль о социальном заказе а не о .социальных понах. Вы теперь не хотите участвовать в - по вашему выражению- сваре- , которую сами же и затеяли. Нельзя сказать , что Вы посеяли "разумное, доброе, вечное" вокруг себя. Я бы сказала - совсем наоборот.

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


02.06.2011, 01:00
Профиль WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 22.05.2009, 13:54
Сообщения: 78
Откуда: Украина г.Луганск
“Это любимая уловка закомплексованных и малозначимых людей. Не хотелось бы в таком ключе думать о LOVE - НО В ЧЕМ ЖЕ ТОГДА ЦЕЛЬ?»

Трудно понять, в чем цель?
В том,
1. чтобы профессионалы не обманывали любителей, обещая одно, но делая другое, подделывая документы в том числе.
Мое «выступление» через 1,5 года было вызвано реакцией на еще одну историю продажи Е.Шиловой еще одного щенка-шоу ( http://chins.f.gip.ru ) и моим чувством вины.
Я лично рекомендовала Виктории питомник «Омикудзи». И мне, а не кому-то приходилось и придется смотреть в глаза ей, ее дочери и слепые глаза Куража.
2. чтобы, наконец, понять, почему разведенец порочит свое собственное произведение, и кто же все-таки профессионал из тех, кто смотрит на одну и ту же собаку. Или они смотрят с разных ракурсов и Омикудзи Облако Любви с одной стороны (?) – урод, которого надо стыдиться заводчику и владельцу, а с другой – что-то мистическое, что не существует, но что видят судьи разных стран. Вот где настоящая виртуальная выставка!
Ниже - то, что получил Омикудзи Облако Любви, время от времени слезая с презренной подушки (к великому огорчению владелицы питомника. Не упоминаю R.CAC и прочую недостойную ерунду):
16/05/2009 - J.CAC, Best jnior – эксперт Л.А. Мазина (CAC UA)
17/05/2009 - J.CAC, BOB - эксперт Istvan Csik (Германия) (FCI CACIB)
08/03/2010 – CAC, CACIB, BOB – эксперт Заза Омаров (Грузия) (FCI CACIB)
07/03/2010 - CAC, CACIB, BOB – эксперт Anna Brankovic (Сербия) (FCI CACIB)
17/04/2010 - CAC, CACIB, BOB, закрыл UCh– эксперт Susanne Kuratko (Aвстрия) (FCI CACIB)
09/05/2010 - CAC, CACIB, ЛК, ЛПП, ЧРКФ, закрыл RCh – эксперт Sven Lovenker (Дания) (FCI CACIB)
21/05/2011 - САС, ВОВ - эксперт Ivan Dimitrov (Болгария)(CAC UA)

Чесслово, если и попадет этот дерьмовый (простите, подушечный) кобель куда на выставку, то только из-за отсутствия перца для приправы в кризис по отдыху .
Честь имею. Грибоедова И.Ю.


02.06.2011, 01:56
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
ДА, трудно.
По п2 - разведенец стал порочить свое собственное произведение уже по ходу развития дискуссии. Так что к первоначальной цели это отношения не имеет.
По п1 НЕ думаю, чтобы кто-то кого-то специально обманывал, да еще и в = разные стороны= Вам предложили Облако. Он выигрывает, но по мнению заводчика не столь хорош. Вашей подруге предложили вроде бы хорошего - к сожалению заболел. Кстати с семенниками странная история. Если уж они были - а Вы говорите, что они изначально при покупке были - то вряд ли куда-то делись. По поводу сухого кератита. Если он возник - то можно его лечить и он вылечивается. Ни один ветеринар не даст справку о том, что данный кератит у данной собаки генетически обусловлен.По поводу документов.Ситуация недоказуема. У одного человека на руках один документ, у другого - другой. Действительно, если уж пишете договора- надо подписывать каждую страницу. Или прошивать шпагатом и ставить сургучную печать.В отношении рекомендаций. Очень, конечно, похвально столь трепетное отношение к собственным рекомендациям.
Но вот тут я намедни посоветовала одному приятелю купить новый автомобиль в известной фирме. А он возьми - да и поломайся. не приятель, понятное дело, а автомобиль. Хотя при тех ценах мог поломаться и приятель .По гарантии починили. Приятель ко мне претензий не имеет - и я смело смотрю ему в глаза.
Мне почему-то кажется, что обсуждаемый вопрос как-то себя исчерпал. Во всяком случае лично мне добавить нечего.

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


02.06.2011, 08:45
Профиль WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 22.05.2009, 13:54
Сообщения: 78
Откуда: Украина г.Луганск
Изображение
Вы, как всегда, корректны и последовательны, Hin Satori.
В таком случае, возможно, Вы объясните мне, для чего Е.Шиловой рекламировать кобеля, которого стыдится, даже если он победил на такой престижной выставке в Киеве, как "Золотые ворота" ( http://omikudzi.ru/new.html НОВОСТИ О ЯПОНСКИХ ХИНАХ - ПИТОМНИК ОМИКУДЗИ - ЯПОНСКИЙ ХИН ).
Покупателей привлекать? А потом снова стыдиться? Последовательность всегда привлекательна. Непоследовательность вызывает недоумение и сомнение, и более того...
А заодно (язвить, так язвить, веселиться, так веселиться (!), может, с чувством вины расстанусь, наконец) - предложу Виктории поменять фары Куражу. Хорошую идею подали.


02.06.2011, 09:25
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Поскольку уже всем все ясно, давайте перейдем к позитиву.
У меня большая просьба к LOVE и Кураж: пожалуйста, расскажите каждая о ваших собаках! Ведь это так интересно и необычно. У каждого своя история. Как живет слепая собака? Как он (и его хозяева) справляются в быту? Как он гуляет, играет, общается с другими собаками? Словом, как он живет?
LOVE, и вы расскажите про Облако - не только про титулы, а про его поездки с вами по всему миру. Как он ведет себя в дороге и на месте, чем он занимается, пока "мама" занята по работе, ну и все прочее о жизни "бизнесс-собаки" )))
Открывайте свои странички и делитесь с нами. Гарантирую - у вас будет масса заинтересованных читателей и почитателей! Ждем!!!


02.06.2011, 11:55
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Уважаемая LOVE.
У Вас очень красивый кобель. Я уже давно обратила на него внимание. Вам повезло, что Ваш заводчик не слишком дальновиден, иначе Вы бы не купили Облако всего за двадцать тысяч (такие промахи Шиловой совершать не впервой). Это она только в моём питомнике "планирует вязки", в собственном же - за нее уже всё спланировали. От племенного брака не застрахован ни один питомник (как тут справедливо говорилось выше), надо лишь постараться разглядеть его, протерев запотевшие от усердия очки и умерив свою жадность, а не создавать проблемы доверчивому покупателю за его же немалые деньги, наспех фальсифицируя договоры купли-продажи при предъявлении претензии. (А еще лучше, при передаче щенка, например, в аэропорту, подсунуть для подписи бумаги торопящемуся на посадку человеку, впервые увидевшему щенка не на картинке, но уже запакованного в контейнер.)
Если бы м-м Шилова обладала чутьём, необходимым настоящему заводчику, сейчас её питомник не терпел бы фиаско, ведь изначально в её руках были весьма достойные представители породы.
И спасибо Вам за неравнодушие.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


02.06.2011, 13:15
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.12.2010, 19:51
Сообщения: 456
Откуда: Израиль
Сообщение 
Вспоминается старый анекдот о разбитом чужом горшке: "Во-первых, я у тебя никакого горшка не брала, во-вторых, я его тебе целым вернула, а в третьих, ты мне его дала уже битым."


02.06.2011, 14:23
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Nochka писал(а):
Поскольку уже всем все ясно, давайте перейдем к позитиву.
У меня большая просьба к LOVE и Кураж: пожалуйста, расскажите каждая о ваших собаках! Ведь это так интересно и необычно. У каждого своя история. Как живет слепая собака?..

Nochka, страничка LOVE уже давно существует в фотоальбоме: http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopic.php?t=5697 вот она... ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ХИН, ИРИНА, НЕ СЛУШАЙТЕ ЗАВИСТНИКОВ, ГОВОРЯЩИХ ИНОЕ!!!
А вот насчет личной странички Кураж... Сомневаюсь я, к сожалению, что она заведет свою страничку :sad: Я понимаю ее боль... ибо в буднях ухода за больной, слепнущей собакой мало позитива
Тин писал(а):
Вспоминается старый анекдот о разбитом чужом горшке: "Во-первых, я у тебя никакого горшка не брала, во-вторых, я его тебе целым вернула, а в третьих, ты мне его дала уже битым."

Да, только ситуация совершенно не из анекдота
На одной чаше весов- цинизм, равнодушие, алчность, а на другой- больной, но хоть слава Богу, любимый щенок!

_________________
Изображение


02.06.2011, 14:52
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Yaalo писал(а):
Nochka, страничка LOVE уже давно существует в фотоальбоме: http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopic.php?t=5697 вот она... ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ХИН, ИРИНА, НЕ СЛУШАЙТЕ ЗАВИСТНИКОВ, ГОВОРЯЩИХ ИНОЕ!!!
А вот насчет личной странички Кураж... Сомневаюсь я, к сожалению, что она заведет свою страничку :sad: Я понимаю ее боль... ибо в буднях ухода за больной, слепнущей собакой мало позитива


Страничку красавца-Облака я в фотоальбоме видела, только я ведь прошу
Цитата:
не только про титулы, а про его поездки с вами по всему миру. Как он ведет себя в дороге и на месте, чем он занимается, пока "мама" занята по работе, ну и все прочее о жизни "бизнесс-собаки" )))

Что касается Куража, то не верю я, что вот так уже 1,5 года проходят день за днем в сплошном негативе. Мне почему-то кажется, что любящие и очень порядочные люди - хозяева собаки сумели приспособиться и многого достичь. Вот я и прошу поделиться. Думаю, что это будет интересный, полезный и поучительный рассказ


02.06.2011, 15:19
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2007, 23:18
Сообщения: 828
Откуда: Moscow
Сообщение 
Прежде чем выразить человеку свое мнение,
подумай о том, в состоянии ли он его принять.
(Ямамото Цунэтомо. Хагакурэ)



Я внимательно перечитала тему, и попыталась сформулировать её основную мысль:
очень нехорошо обманывать неопытного покупателя, продавая ему дефективного щенка, классифицируя его как шоу-класс, при этом пороча честное имя своих коллег, чтобы удержать этого покупателя, поскольку срочно нужны деньги на строительство дачи.

Так же периодически на фоне хора сочувствующих звучит побочная партия:
очень дурно из-за разногласий с владельцем неблагодарно отрекаться от своего же выпускника, который достойно представлял свой питомник на многих выставках.

И во всех этих проступках виноват заводчик, который на этом форуме с некоторых пор присутствует лишь в качестве незримого читателя и, единожды вступив в дискуссию, больше не желает принимать участие в беседе, благополучно прибегнув к защите в лице другого - всем известного и уважаемого заводчика, добровольно (или вынужденно) примерившего на себя адвокатскую мантию.

Позором этот герой дня уже заклеймён. Весь виртуальный социум в курсе его безобразных деяний.
Однако каяться и просить прощения он всё равно не собирается, ибо твёрдо уверен :
«Вы меня отсюда не вынесете вперед ногами, потому что я — не-вы-но-си-мый!» :smile:

_________________
С давних времен символом верности и бдительности является человек, стерегущий и охраняющий свою собаку.
Карел Чапек

Питомник "IMPERIUM AURI" на Хиномании.ru
http://www.imperiumauri.ru/


02.06.2011, 17:17
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Совершенно согласна с этим эпиграфом.

Прежде чем выразить человеку свое мнение,
подумай о том, в состоянии ли он его принять.
(Ямамото Цунэтомо. Хагакурэ)


Я думала - что в состоянии. Оказалось - что нет. К сожалению.
К тому же мантия адвоката гораздо лучше, чем мантия прокурора. Особенно, если обвинение не очевидно. Или у прокуроров нет мантий?

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


02.06.2011, 21:23
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Кураж писал(а):
Раз уж полемика впрямую коснулась меня, считаю правильным расставить все точки из первых уст.
Подписывая договор.
ОДНИМ СЛОВОМ, Я С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УТВЕРЖДАЮ, ЧТО ИСКАЛА ШОУ ЩЕНКА
мне обратили внимание на голубоватую поволоку на глазах. Я сразу поехала в лечебницу. Сначала нам поставили диагноз - механическое повреждение, но после лечения спустя некоторое время глаза вновь стали блекнуть, и щенок искал, как почесать их, особенно левый. Я стала искать врачей и в результате диагноз: СУХОЙ КЕРАТИТ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ЭТИОЛОГИИ С ПОСТЕПЕННОЙ ПОТЕРЕЙ ЗРЕНИЯ.
5. Справедливости ради хочу отметить, что Шилова действительно предлагала варианты: сначала замена щенка или покупка еще одного шоу кобеля с минимальной доплатой. Естественно, менять щенка уже никто не собирался - он стал нашим членом семьи. А покупать второго - лишено вообще смысла - бизнес на этом мы строить не собирались. Когда пропало яйцо, Шилова предложила денежную компенсацию, но при этом без всяких извинений. Кроме того, это была просто констатация факта обнаружения очередного брака. Мне не нужна была компенсация, я просто поставила заводчика в известность, какие щенки в питомнике. А дальше пусть решает самостоятельно, насколько питомник имеет право называться питомником. Именно поэтому, Лена, я Вам даже не ответила на это письмо о компенсации.
6. Эта реплика для тех, кто не понимает, почему я молчала и почему озвучена не из моих уст. Мы приобрели больного, но из-за этого еще более любимого, члена семьи. Варианты замены нас не устраивали категорически. Мы крайне привязались к Куражу и никогда его не отдадим. Ситуация уже случилась и достойного выхода из нее - нет, по определению. Вести переписку на форуме, где поют дифирамбы, пустая трата времени, которого просто физически нет. Сейчас, когда заговорили о бракованном питомнике, я дала согласие обнародовать свой случай, чтобы подтвердить, что случившиеся - не случайность.
Всем удачи и любимых четвероногих!


Прочитала Вашу историю, очень Вам сочувствую. Я знаю что такое больная собака...
К сожалению мне с Любой заводчица п-к "Паррима-Арих" вообще отказала в какой либо компенсации, хотя щенок тоже приобретался как шоу- класс для выставок и в последующем для разведения. У нас тоже были сначала белесые глазки, а к полугоду наша Люба и вовсе ослепла. Помимо этого у нее были внутренние органы недоразвиты...
Сколько раз писала лично в РКФ, высылала все на Любу, но почему-то все безрезультатно, связи что-ли у заводчицы...Думаю, что кому-то другому это с рук бы не сошло, а тут,- все можно!
Видать заводчица нашей Любы дачу или еще что-либо строит.
У меня до сих пор руки просто опускаются, в себя мы по сей день прийти не можем, это очень тяжело, когда собака-калека дома которая даже ходить не может...

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


03.06.2011, 10:22
Профиль ICQ WWW
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.07.2006, 22:32
Сообщения: 724
Откуда: Москва, Матвеевская улица
Сообщение 
Hin Satori писал(а):
Надя! Мне кажется - ты питаешься слухами! Все знают, что покупатели действительно звонят всем подряд.Но покупатели очень разные люди.Они могут что угодно придумать, чтобы соблюсти собственный интерес.Например скажут, что во всех других их обругали, не выслушали, предложили шоу щенков по ужас каким ценам!!! итд - а вот только у Вас все нас устроило и поэтому - сделайте нам скидку, - мы безработные, денег не имеем, а шоу собачку очень хочется итд Причем говорят это всем - одно и тоже.Не все покупатели, конечно, такие- но и такие попадаются. В отношении виртуальной выставки. ТЫ САМА СЛЫШАЛА, ЧТО ЛЕНА ГОВОРИЛА ? Или тебе кто-то передал?Я теперь верю только тому, что вижу и слышу САМА.


Нет! Дело не в слухах совсем! По поводу покупателей, всё ясно. Не доказуемо. Надо записывать на диктофон, только тогда можно что-то доказать! И сделать это совсем не сложно, было бы желание! :wink:
А вот своими глазами я видела, как исчезли с виртуальной выставки собаки питомника "Омикудзи"! :shock: После расстановки. Это-то чем объяснить? Только действиями Елены Шиловой. И мне не показалось. Они благополучно исчезли. Как же так - собаки "Омикудзи" стоят после других! Вот, что возмутило! Или опять всё не правда? И собственным глазам верить не надо? Через некоторое время наш администратор восстановил все фото, когда народ стал интересоваться. Вот тогда и начался скандал со стороны Шиловой. Вот и всё!

_________________
Не бойтесь заводить собак- ведь их любовь, преданность и бескорыстность не сравнимы ни с чем.
Питомник Сан Ланг Хин на Хиномании.ru


Последний раз редактировалось Сан Ланг Хин 03.06.2011, 14:09, всего редактировалось 3 раз(а).



03.06.2011, 13:50
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB