Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27.04.2024, 09:23



Ответить на тему  [ Сообщений: 3113 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 173  След.
ХИНОПИСЬ 
Автор Сообщение
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Я тоже думаю, что решетка будет решением проблемы! Тем более, что открыть ее нелегко, так что проникнуть к вожделенному столу будет для "вируса"- Мартына проблематично... :???: И убережет обалдуя от поедания (не дай Бог!) таблеток :roll:

_________________
Изображение


26.01.2012, 00:59
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Nochka писал(а):
Явно прослеживается семейное сходство :D А с генетикой бороться невозможно. :shock:
:roll:

:shock:
Отец этих оболтусов - Яник - кроткий ангел, которому наверняка даже мысль крамольная не закрадывалась в голову - забраться на стол. :00099:

Мать - Клёпа Жиголовна - если и мечтала в молодости о чашечке чая с шоколадкой за одним столом с хозяйками, то уж теперь остепенилась, готовясь к четвёртому помёту сорванцов. :00034: :000125:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


26.01.2012, 02:08
Профиль ICQ WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Так что не генетика это, дорогие товарисЧИ, а безмерно балующие свое ХИНОчадо хозяева :lol:

_________________
Изображение


26.01.2012, 02:47
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Yaalo писал(а):
Так что не генетика это, дорогие товарисЧИ, а безмерно балующие свое ХИНОчадо хозяева :lol:

Генетика это больше чем наследственность. В данном тяжелом случае не исключена мутация какого-то поведенческого гена. :shock:
А если серьезно, их так хочется баловать! :D


26.01.2012, 09:42
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
У нас тоже такая проблема возникала, поэтому перед тем как уйти из дома мы стулья если не задвигаем под стол, то наоборот, отодвигаем от стола подальше или вообще переставляем их на другое место...

_________________
Изображение


26.01.2012, 10:39
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Nochka, решетку придумывать не надо, они продаются уже готовые.
А то, что блокировать доступ надо, это точно... От внздесущих вирусов лучше предохраняться :razz: . Сэйко моя лазила на стол с дивана, так я решетку от клетки поставила - теперь все цело. И надо радоваться, что хины стулья не в силах двигать.. потому что моя корса пододвигает стул куда угодно, чтобы легче было залезть на столы и шкафы. Выход - только предотвращать вход.... на опасную территорию. Ну или не опасную, так ценную. Ибо у меня было уничтожено все в зоне досигаемости.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


26.01.2012, 12:27
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Natfine писал(а):
И надо радоваться, что хины стулья не в силах двигать.. потому что моя корса пододвигает стул куда угодно, чтобы легче было залезть на столы и шкафы.

Natfine, впечатлилась я такими подвигами корсов, зауважала... И лишний раз порадовалась, что у нас всего лишь маленькие хинчики :lol:


26.01.2012, 21:40
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Nochka , как же я вас понимаю , :???: помните нашу историю с яблочным пирогом ? так вот у нас 1 этаже тож дверей нет и не реально их поставить , как студия и холл и зал и столовая и кухня , так вот я бы не стал делать решетку и Вам не советовал , так засорять интерьер привычный Вам в доме , ШИРМА тем более !!! СВАЛЯТ и не надейтесь ! или мини вольер дома , когда без вас сидят , или если получится все же двери , есть варианты как в шкаф-купе , есть мягие как ширма раскладные или оборонительная перегородка у стола (мы так сделали ), но и стулья отодвигаем сильно очень , как и Ирина, да и на столе и везде перестали все оставлять ( ну почти все ) тем более таблетки !

_________________
ИзображениеИзображение


26.01.2012, 22:05
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Nochka писал(а):
Natfine, впечатлилась я такими подвигами корсов, зауважала... И лишний раз порадовалась, что у нас всего лишь маленькие хинчики :lol:


Оооо, если б это были подвиги... это так, мелкие просткпки :roll: подвиги были другие :lol: когда уничтожалось ВСЁ, что в зоне досигаемости... в т.ч. и мешки корма растрепывались по дому, цветы сжирались, а все, что раскидала, использовалось как лужайка для туалета... так сверху, просто для натюрморта делалась кучка... точнее кучища :shock: , могла и промочить это все всерху... Так выражалсю протест оставления ее одной дома.... это я про свою корсочку.
А детки ее - золото!!! В жизни не нагадили дома с 2,5 месяцев. Она правда тоже перестала зверствовать так, когда дети появились :razz: . А до этого ... :shock: Так что хинячьи мелкие пакости - это тААААкая мелочь :razz: я даже внимания не обращаю.... ибо есть сравнение :D

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


26.01.2012, 22:47
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Natfine писал(а):
Так что хинячьи мелкие пакости - это тААААкая мелочь :razz: я даже внимания не обращаю.... ибо есть сравнение :D

Вы совершенно правы, все познается в сравнении. Но у нас до хинов был цвергшнауцер - за все 13 лет его жизни в доме, кажется, ни одной пушинки с места на место не было сдвинуто! Книги, цветы, тапочки, посуда, покрывала на кроватях...НИ-ЧЕ-ГО! Другой характер, другой темперамент, просто другая личность. А эти бесенята с ангельскими мордочками, кажется, только по потолку еще не ходят :000147: Причем, совершенно непонятно, кто же виновник всех беспорядков. Понятно, что Мартик - Главный Запрыгиватель и Главный Спихиватель, но Гулька так мастерски подбивает его на подвиги и так старательно доводит начатое им до состояния мелких _ну_очень_мелких кусочков...Словом, обои хороши :mrgreen:


26.01.2012, 23:22
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 30.10.2007, 11:28
Сообщения: 201
Откуда: Киров
Сообщение 
Nochka! Вот и у меня Евка заводила! А добропорядочные ши оказались на все дурное отзывчивые!!! :cry: Ну забыла я кинуть халат в шкаф и закрыть дверь в комнату, но зачем сразу делать его своим матрасиком? Лежаков им мало???!!! А на мой грозный вопрос: "Ну и кто это сделал?!" в ответ - тишина! И собак-то у меня нет! Все где-то растворились... Может отец этих самураев и ангел... но эти...по части приколов они всех переплюнут!!! :D


26.01.2012, 23:40
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Elenmarg писал(а):
Ну забыла я кинуть халат в шкаф и закрыть дверь в комнату, но зачем сразу делать его своим матрасиком? Лежаков им мало???!!!

Ну где лежак - и где ХОЗЯЙСКИЙ халат, пропитанный таким родным запахом! На нем хочется лежать, а также его жевать, мусолить и вообще всячески впитывать. За это даже ругать некого кроме собственной забывчивой головы - о, как мне это знакомо! :lol:
Я каждое утро начинаю с того, что собираю по дому свои носки. Их даже искать не надо, один будет обязательно у Гульки на лежачке в спальне, а другой она утащит к себе в домик в зале. Мартик носками не заморачивается, он предпочитает стащить целый спортивный костюм со стула. А уж кто из них с Гулькой отгрызает всякие веревочки, ленточки, шнурочки - не могу знать-с! Но подозреваю, что Гулька. Она любитель погрызть своими мелкими зубками. А Мартик, как только видит, что подружка чем-то увлеклась, тут же несется отбирать у ней ЭТО. Что именно - не важно, главное, чтоб было у него, а не у Гульки. А она меньше и слабее, поэтому не спорит. Она свое возьмет, когда Мартик, утомившись от собственных усилий, уляжется спать. Вот тут-то Гуленька и займется подробнейшим образом грызней, пока саму сон не сморит.


26.01.2012, 23:57
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Nochka писал(а):
Я каждое утро начинаю с того, что собираю по дому свои носки. Их даже искать не надо, один будет обязательно у Гульки на лежачке в спальне, а другой она утащит к себе в домик в зале...

А я тоже знаю, где будут мои носки, если я их не повешу высоко на крючок за дверью спальни... :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


27.01.2012, 02:06
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Сообщение 
:oops: :oops: :oops:
А МОИ ДЕТОЧКИ - ФЕФОЧКИ не хулиганят С О В С Е М !!!! :cry: :D
Напверное ,это потому,что они почти всегда дома с папой,,
а когда он уходит по делам ,они верят и надеятся,что СКОРО он придет...
Практически так и бывает.
Ну,а когда долго когото нет, то ОНИ ДУМАЮТ ,что вот -вот придут.... :wink:
И не озорничают... Да и кошка за ними приглядывает :D :D :D


27.01.2012, 09:24
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
hin писал(а):
А я тоже знаю, где будут мои носки, если я их не повешу высоко на крючок за дверью спальни... :roll:

:00056: :00056: :00056:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


27.01.2012, 12:23
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Женькин писал(а):
:oops: :oops: :oops:
А МОИ ДЕТОЧКИ - ФЕФОЧКИ не хулиганят С О В С Е М !!!! :cry: :D
Напверное ,это потому,что они почти всегда дома с папой,

Женькин, ну вот и нашлась причина невероятно хорошего поведения ваших деточек! Разумеется, если дома почти всегда Папа, то они просто паиньки. А если он с самого начала их появления в доме присутствовал, то неудивительно, что "плохое" поведение у них даже не сформировалось. Все очень просто. Наши Мартик и Гулька тоже ведут себя примерно, когда кто-то из нас (или хотя бы Тин) дома. Но увы, нам это удается гораздо реже, чем хотелось бы :sad:


27.01.2012, 18:06
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Семейный портрет в интерьере. Сначала собираем действующих лиц:
- Гуленька, иди на ручки!
- Мартюня, иди к нам, скорей-скорей, вот умница какой!

Потом, как положено, выстраивается мизансцена. Ракурс, свет, декорации. Наконец тетя-фотограф (не попавшая в кадр мать, между прочим, семейства :smile: ) громко восклицает:
-Сейчас вылетит птичка!

И вот она, готовая фотография. Осталось только подписать на обороте:" ОТ Мартика и Гули на добрую память"

Изображение


03.02.2012, 18:02
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Сообщение 
Nochka писал(а):
Семейный портрет в интерьере. И вот она, готовая фотография. Осталось только подписать на обороте:" ОТ Мартика и Гули на добрую память"

Изображение

Дина! А какая же Гуленька КРОШЕЧКА-ХАВРОШЕЧКА!!!!
А МАртик- просто МУШКЕТЕР ,КАКОЙ ТО!!! :shock:

НУ ,А ПАПА ВАШ.ПРОСТО ..... КРАСАВЕЦ, :oops: :oops: :oops:


Последний раз редактировалось Женькин 04.02.2012, 03:09, всего редактировалось 2 раз(а).



03.02.2012, 18:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3113 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 173  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB