Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 22:10



Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Айкемуно сердится или вот так мы выступаем на Евразии 
Автор Сообщение
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Спешу развлечь дорогих форумчан Хиномании и выложить скрины, сделанные мною с форума НКП Японский Хин.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


30.03.2012, 01:03
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Вот так.... Непонятно только одно- как только мне, несчастной израильтянке, удалось то ли подделать ВСЕ РИНГОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ, то ли ОГЛУШИТЬ И ОБЕЗВОЛИТЬ СВОИМИ ДЕЦИБЕЛАМИ эксперта?! Никогда не подозревала в себе таких возможностей... :shock: Во, вот так жила бы себе и не знала, спасибо мадам Айкемуно открыла во мне такие неслыханные таланты :lol:

_________________
Изображение


30.03.2012, 01:06
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 23.01.2012, 16:46
Сообщения: 355
Откуда: Казань
Сообщение 
:D Очень интересно было прочитать вашу переписку! Очень! :D


30.03.2012, 01:39
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Ольга , :shock: я вообще ничего не понял , кому Вы сейчас оправдываетесь , кто это вас оскорбляет ? этот человек Вас отправил за хендлером , Вы ее чем задели то ?
Вам самой в РКФ писать надо и вспоминать и найти человека , кто рядом стоял и слышал как Вас кто т с ринговой бригады обнадёжил , что время еще есть ... потому кк в России доказать , что не прав тот кто прав и наоборот ) очень легко :lol:

_________________
ИзображениеИзображение


30.03.2012, 01:54
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Я-то как раз не оправдываюсь, мне было очень развлекательно поучаствовать в столь оживленной дискуссии с милыми дамами :lol:

_________________
Изображение


30.03.2012, 02:06
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Н уда , ну да ... :lol: но извините, конечно , сравнение с такими мэтрами как Задорнов и Петросян , честное слово излишне . Поверьте это огромные авторитеты , уважаемые не только в нашей стране люди, владельцы много чего и миллиардеры ( шоу бизнес лучше не приплетайте ) , это звучит унизительно в адрес этих персон как минимум ! :oops:

_________________
ИзображениеИзображение


30.03.2012, 02:11
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
:lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


30.03.2012, 02:27
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.04.2007, 00:40
Сообщения: 379
Откуда: г. Москва
Сообщение 
Yaalo писал(а):
Вот так.... Непонятно только одно- как только мне, несчастной израильтянке, удалось то ли подделать ВСЕ РИНГОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ, то ли ОГЛУШИТЬ И ОБЕЗВОЛИТЬ СВОИМИ ДЕЦИБЕЛАМИ эксперта?! Никогда не подозревала в себе таких возможностей... :shock: Во, вот так жила бы себе и не знала, спасибо мадам Айкемуно открыла во мне такие неслыханные таланты :lol:

Ольга! Они решили, видимо, что раз вы из Израиля , то агент известной во всем мире израильской разведки, спосоный не невероятные действия :000132:
Насколько мне известно, Айкемуно и преданная ей Йамадори регулярно устраивают подобные выкрутасы. И потом обвинят всех и вся, лиш бы обелить свои деяния.

_________________
Изображение


30.03.2012, 13:03
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Лялечка писал(а):
Насколько мне известно, Айкемуно и преданная ей Йамадори регулярно устраивают подобные выкрутасы. И потом обвинят всех и вся, лиш бы обелить свои деяния.

вот были бы факты и доказательства ринг полностью бы ануллировали да и деятельность в РКФ кое кого ! значит если СГОВОРА нет с ринговой бригадой или кем то еще приближенным , то и идти не стоит , как во второй день НАПРИМЕР не ВСЕ же пошли в ринг под японского эксперта ! ПРОСТО не было договоренности и бригада была другая видимо ! ) вот уже вам что то и вырисовывается ! а отговорки , что там в то же время еще есть дела - это глупая " отмазка " , тк можно уж найти хендлера и выставить собачу под таким экспертом то !

_________________
ИзображениеИзображение


30.03.2012, 15:24
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Кстати, небольшое продолжение столь бурно развивавшегося на форуме НКП ЯХ спора :wink: Милые дамы, сообразив, что лучше не рисковать новыми ответами по данной теме, поставили форум на постмодерацию:

Изображение

Я попыталась отправить свое сообщение, но, конечно же, оно не будет пропущено модераторами. Так как многие с форума НКП ЯХ заходят и на Хиноманию (иногда как участники, а больше в качестве читателей), то размещу-ка я свой ответ здесь.
Изображение

_________________
Изображение


30.03.2012, 21:12
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 23.01.2012, 16:46
Сообщения: 355
Откуда: Казань
Сообщение 
Честно говоря, вот это последнее сообщение, мне кажется, я уже где-то видела, хотя могу попутать! :oops:
Может мне и показалось сегодня(ранним утром часа в 2), но вроде оно было на форуме НКПЯХ. Я повторяю могу все попутать! :oops:


30.03.2012, 22:06
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Чарли и Саша, к сожалению, вы действительно ошиблись, мое последнее сообщение было написано часа в 3 дня, да и не пропустят его на форуме НКП ЯХ :wink:
А вот последнее сообщение мадам АйкемунЫ вывешано во всей своей красе:
Изображение
:00056: :00056: :00056: Неее, ну все- таки зря сия мадам не думает о юмористической стезе, право слово, эта ее карьера была бы гораздо успешнее :wink: Тем более, что у нас в Израиле многие как раз знают, что с этой мадам лучше даже и не пытаться начать общение :wink: о ее грубости в общении и недалеких суждениях наслышаны даже здесь. :lol:
Ну, это то, что касаемо мадам АйкемунШЫ. А вот госпожа Радушнова меня не перестает удивлять- как то странно слышать угрозы в разбирательстве о моем опоздании на ринг, КОГДА ЕЕ САМУ НА ВЫСТАВКЕ ДЕРЖАВА ЖДАТЬ ИЗВОЛИЛИ ДОВОЛЬНО ДОЛГО, ДАЖЕ РИНГ ЗАДЕРЖАЛИ... :shock: И волноваться стали, так как она перед этим заявила, что идет в туалет- уж не утонула ли она там?! :shock: А как же ратование за исполнение всех процессуальных норм экспонируемых собак в таком случае?! :wink: Или они касаются только собак не из так называемого "приближенного" круга?! :00049: Мдяя, вот уж воистину- ЧТО ПОЗВОЛЕНО БЫКУ, НЕ ПОЗВОЛЕНО ЮПИТЕРУ!!! (позволю себе несколько перефразировать известное римское выражение) :lol:
Итак, подводя итоги всей этой неблаговидной истории, хочу сказать: Я НЕМНОГО ПОДЗАБЫЛА ВОЛЧЬИ ПОРЯДКИ НА МОЕЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ РОДИНЕ, КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТ УСТАНАВЛИВАТЬСЯ ТАМ, ГДЕ ВОЦАРЯЕТСЯ БЕСПАРДОННОЕ ХАМСТВО, ЖЛОБСТВО, А НАД ВСЕМ СТОИТ ТОЛЬКО ОДНО- ВИТАМИН "Б" Т.Е. БЛАТ!!!
Причем, если попался достаточно честный и неподкупный эксперт, то ниче страшного, можно иметь знакомых в ринговой бригаде, уж чем- нить да помогут! Но не на всех выставках это прокатывает, можете ПОКА радоваться... :!: В следущий раз на победу "дуриком" уже можете не расчитывать :00057:

_________________
Изображение


31.03.2012, 00:28
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB