Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 14:44



Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Мой любимый Пончик 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.06.2011, 23:23
Сообщения: 9
Откуда: г.Минск
Сегодня утром погасло мое рыженькое солнышко, моя радость, мой любимый Пончик.... Умер от сердечного приступа в муках и конвульсиях на наших руках, врачи ничего не смогли сделать..... Ему было только 6 лет. Он был для меня не просто собачкой, а ребенком, т.к. с мужем детей у нас к сожалению нет.... Незнаем, как пережить это горе......Изображение


Последний раз редактировалось Sunfay 01.11.2013, 20:07, всего редактировалось 3 раз(а).



15.05.2012, 14:18
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.04.2011, 14:27
Сообщения: 10
Откуда: Видное МО
Сообщение 
Очень-очень сочувствую! Держитесь, хотя сейчас Вам очень тяжело и это кажется невозможным...

Я тоже совсем недавно(25 апреля) потеряла своего Васю, тоже сердечный приступ + отек легких, умер на руках у меня, 7 лет и 1 мес. собаке было. :sad: :cry: :cry:


15.05.2012, 15:54
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.06.2011, 23:23
Сообщения: 9
Откуда: г.Минск
Сообщение 
Спасибо, мы 5 месяцев боролись с его болезнью, возили в разные клиники, давали лекарства, оберегали..... Но не смогли его спасти - новое сердце не купишь.... Сочувстую и вам с потерей вашего Васи


15.05.2012, 16:01
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.04.2011, 14:27
Сообщения: 10
Откуда: Видное МО
Сообщение 
Вот и мы заботились, возили по клиникам, лечили... Так и ушел с катетером для капельницы в лапке...
Единственное, что меня утешает, это то, что он сейчас уже не мучается, все-таки сердечные заболевания - это тяжко, и в лечении мало приятного для собаки.


15.05.2012, 16:36
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.06.2011, 23:23
Сообщения: 9
Откуда: г.Минск
Сообщение 
Вы правы, смотреть как он мучался не было сил, а усыпить я не могла.... Перед его смертью у него было 4 приступа с периодичностью через день, а последние два с жуткими судорагами... Бедный мой мальчик - так мучался... И все равно, у нас у хозяев всегда есть надежда на то, что их любимая собачка поправится... Жаль что они так мало живут


15.05.2012, 16:43
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Сообщение 
СКОРБИМ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!!!
Держитесь... Реально плачу,потому чтот не знаю как это ( а можно ли ?) пережить
! :!: :!: :!:


15.05.2012, 16:53
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Sunfay, Япона_хина_мама, соболезную вам в потере ваших любимых собанек.
Это очень тяжело и лечится только временем.

Вы сделали для своих любимок все, что смогли и до последнего не теряли надежду на видимо невозможное. Думаю ваши собани вам благодарны, они видели, как вы за них боролись, но болезнь не всегда удается победить.... они это знали и ушли в любви и там, за радугой им будет хорошо... они ведь на земле были любимы.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


15.05.2012, 16:57
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Как жаль, что наши любимые собаки не могут не уходить от нас рано или поздно... :sad: тем более рано... :sad: Который уже день (неделю, месяц...??) плачу по недавно погибшей моей красавице Мурке, чуть-чуть не дожившей до двух лет.
Изображение

Sunfay, Япона_хина_мама, как я вас понимаю и сочувствую вам.
Наши собаки будут ждать нас за радугой, им там уже хорошо...

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


Последний раз редактировалось hin 16.05.2012, 23:55, всего редактировалось 1 раз.



15.05.2012, 18:04
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Собаки уходят, оставляя нас помнить о них. Они смотрят на нас оттуда, где нет боли и мучений. Там за радугой, они по-прежнему любят нас. Но нет таких слов, которые могли бы утешить. Сочувствую, соболезную, плачу.


15.05.2012, 20:43
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Sunfay, кроме стандартных фраз- сочуствую, соболезную... ничего в голову не приходит, да и что тут можно сказать... :cry: :cry: :cry: Мне страшно подумать, горло перехватывает при мысли что... я понимаю вас, к сожалению, и к моему отчаянью, тут нечем помочь. :cry: :cry: :cry: Пусть вас хоть немного утешит мысль, что все 6 лет ваше солнышко светил для вас, и ему было радостно, что он любим...
:cry: :cry: :cry: ДЕРЖИТЕСЬ...

_________________
Изображение


15.05.2012, 23:53
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Sunfay, да это огромная утрата и боль :cry: :cry: :cry: сочувствуем , а как вы узнали , что он болен и когда , расскажите вдруг это кому то поможет раньше заняться болезнью и они успеют и смогут помочь :roll:
и вам повторю стих , я его написал моему Нюше и плачу и сейчас с Вами :

Частичкой сердца и души
Уходят наши малыши ...
И град из слёз из глаз идёт .
Тот , кто рождён увы умрёт .

Но с нами будете ВСЕГДА
Перед глазами , как ТОГДА
Комочком малым ты играл ,
За мамку с папкой принимал .

Так тяжело принять сознаньем ,
Но не помочь своим рыданием ...
вы только ждите в небесах ,
За радугой , у реки в полях !

Когда прийду , пойдем гулять
и бегать , прыгать и скакать !
вкусняшку дам , поглажу вновь !
ТАКАЯ ВОТ У НАС ЛЮБОВЬ ! ))

_________________
ИзображениеИзображение


16.05.2012, 02:31
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.06.2011, 23:23
Сообщения: 9
Откуда: г.Минск
Сообщение 
Спасибо всем огромное за поддержку, я и сама понимаю, что ему ничем уже было не помочь, но боль утраты сильнее.... VADIM, мы узнали о его болезни после того, как он начал покашливать - сначала на прогулке, потом при волнении. Тогда и начались наши хождения по клиникам - ЭКГ, ЭХО, рентген. У него оказалась не только хроническая сердечная недостаточность, но и дилатационная кардимиопатия (расширение всех камер сердца и нарушение сократительной функции миокарда). Он угасал на глазах (и это при значительных дозах лекарств) -сначала перестал балываться, бегать, прыгать, играться, а потом (после первого сердечного приступа 23 апреля) и вовсе стал все время лежать, на прогулках он гулял на ручках, кормила я его с руки - ему было тяжело стоять на ножках, он очень сильно похудел.... Вот так, а потом приступ за приступом и все закончилось.....


16.05.2012, 10:09
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
hin писал(а):
Как жаль, что наши любимые собаки не могут не уходить от нас рано или поздно... :sad: тем более рано... :sad: Который уже день (неделю, месяц...??) плачу по недавно погибшей моей красавице Мурке, чуть-чуть не дожившей до двух лет.
Изображение

Sunfay, Япона_хина_мама, как я вас понимаю и сочувствую вам.
Наши собаки будут ждать нас за радугой, им там уже хорошо...

а с Китёной Мурой что случилось то в два годика ? бедняжечка :shock: :shock: :shock: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
ИзображениеИзображение


16.05.2012, 14:10
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Вадим, сейчас уже тяжело сказать, от чего именно умерла Мурка... :cry: Я же склонна винить некомпетентность врачей :evil: :evil: :evil: Я сама рыдала несколько дней, узнав о ее смерти :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение


16.05.2012, 22:24
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB