Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 01:15



Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Легенды "Королевы" и сказки Золотой Рыбки 
Автор Сообщение
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Кста, ради общей информации- заводчицы японских хинов ПОПЛАВСКОЙ Таисии в природе не существует и не существовало НИКОГДА! :wink:

_________________
Изображение


26.11.2012, 23:09
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
:shock: :shock: Ольга , вот это ДА - ааа !!! И КТО "ЗДЕСЬ " АФЕРИСТ ???

Елена Васильевна и г-жа Светлана Дюранд , я лично на своём примере не сомневаюсь ни в Вашей порядочности и компетентности , Ваша позиция в предыдущих постах , это , конечно вынужденный ответ , тк обозначить всё же пришлось дабы ...
А мне всё таки думается , что порядлчные люди не сплетням и инетовским козням всяческим верят определяясь с выбором чего либо , а личному контакту ( живое общение ) ну и тд ...
Я уверен, что Вы выше всего этого и будете вознагражденны , как и ТЕ , кто Этого или Чего то другого ЗАСЛУЖИВАЕТ !!!

не очень приятно читать всё ЭТО ( что приходится ВАМ как либо реагировать на чушь и козни ), но уверен у ВАС и приятных и ДОСТОЙНЫХ забот и хлопот достаточно !

_________________
ИзображениеИзображение


27.11.2012, 03:23
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Yaalo писал(а):
Кста, ради общей информации- заводчицы японских хинов ПОПЛАВСКОЙ Таисии в природе не существует и не существовало НИКОГДА! :wink:

А кто существует? Или существовал и ушел в мир иной? О чем тогда вообще речь идет?


27.11.2012, 09:39
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Nochka писал(а):
...О чем тогда вообще речь идет?

Я ни лично, ни заочно, и никаким другим боком не знала о Поплавской Таисии из Твери. Теперь, конечно, поинтересовалась.

Не гоже трепать здесь сейчас доброе имя усопшего на днях человека, но справедливости ради замечу: питомника у Таисии не было , зато было просто много-много собак, причём, разных мелких пород, в том числе хинов, пекинесов, йорков, шпицев и т. д.

Двух старых хинок теперь по-возможности заберёт к себе их заводчик Елена Викторовна Шевченко, остальных, в основном изобилие метисов, по 3-5 тыс. руб. сын Таисии распродаёт на местном рынке.

С какой стати м-м Шиловой-Омикудзи-Золотой Рыбке привиделась в этой трагедии смерти моя персона меня уже не изумляет, привыкаю. :D
Ну и в заключение также хочется пожелать м-м Шиловой крепкого здоровья, особенно психического. Береги себя, Лена!

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


27.11.2012, 11:40
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Бред какой-то. Я не поленилась, заглянула на сайт Омикудзи (писать там нельзя, вход только для приближенных. Хорошо хоть читать можно людям "с улицы"). Так вот, в этой скандальной, бьющей на дешевую жалость, теме, как всегда, все перепутано. То "разбойницы" скупали собак у бедного мужа, потом появилось сообщение, что распродавали муж и сын, теперь сказано, что только сын этим занимался. Короче, слухи, сплетни, непроверенные данные и ни одного доказательства.
На мой взгляд, ситуация должна быть разрешена в суде, поскольку имеет место целенаправленная ложь с целью опорочить доброе имя и нанести урон деловым интересам Е.Цыганковой и С.Дюранд, которые являются конкурентами Шиловой в бизнесе.
Это уже не вопли в кулуарах рингов, это подсудное дело.


27.11.2012, 11:56
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Nochka писал(а):

На мой взгляд, ситуация должна быть разрешена в суде, поскольку имеет место целенаправленная ложь с целью опорочить доброе имя и нанести урон деловым интересам Е.Цыганковой и С.Дюранд, которые являются конкурентами Шиловой в бизнесе.
Это уже не вопли в кулуарах рингов, это подсудное дело.

воооот они умные мысли ! а чтоб не напрягаться :
1 договоритесь с адвокатом - он сам всё запускает и тд
2 расходы по адвокату потом Вам возместит виновная сторона и потом можно ещё решение суда в РКФ закинуть о прекращение деятельности в области кинологии вообще !
3 когда то же " точку " поставить надо ??? иначе , эти " запятые " ОЙ как много глупостей могут ещё натворить !
4 а я ВООБЩЕ поверил , что Цыганкова и Шилова подружились на выставке " РОССИЯ 2012 " :lol:
мне это на полном серьёзе Танюша ( хозяйка Казачка из Тюмени ) в Екатеринбурге после ринга на выставке рассказала , при чём со слов руководителя питомника откуда эта собака . :lol:
и опять не пойму кто кому наврал ? :shock: ... :wink:

_________________
ИзображениеИзображение


27.11.2012, 12:12
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Nochka писал(а):
Yaalo писал(а):
Кста, ради общей информации- заводчицы японских хинов ПОПЛАВСКОЙ Таисии в природе не существует и не существовало НИКОГДА! :wink:

А кто существует? Или существовал и ушел в мир иной? О чем тогда вообще речь идет?

Была такая заводчица в Твери - ПЛАВИНСКАЯ Таисия Арсеньевна . Как видите- даже ИМЯ Шилова умудрилась переврать! Так что уж говорить об остальных фактах... :roll: А ведь преподносилось так, что г-жа Шилова чуть ли не сама лично
была знакома с этой дамой!!! :twisted:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Yaalo 28.11.2012, 02:53, всего редактировалось 1 раз.



27.11.2012, 21:39
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Yaalo писал(а):
Была такая заводчица в Твери - ПЛАВИНСКАЯ Таисия Арсеньевна . Как видите- даже ИМЯ Шилова умудрилась переврать! Так что уж говорить об остальных фактах... :roll: А ведь преподносилось так, что г-жа Шилова чуть ли не сама лично
была знакома с этой дамой!!! :twisted:

Справедливости ради хочу сказать, что Плавинскую Таисию я тоже не знала. Питомника у неё не было.
Но как м-м Шилова могла не знать или спутать её фамилию, если говорит, что та у неё вязала сук? Ведь Шилова должна была выдавать акты вязки с фамилией , списанной из паспорта Таисии. Опять врёт, "вязальщица"? :lol:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


27.11.2012, 23:36
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Я тоже, так как ТАМ писать нет возможности, напишу здесь…
Ибо молчать уже невозможно, ДОСТАЛО!!!!
ДОСТАЛА вся эта ГРЯЗЬ, которая изливается на питомник Делис Сакура, естественно и на собак этого питомника, а У МЕНЯ СОБАКА из ДЕЛИС САКУРА!!!!!!!!!!


Yaalo писал(а):
А ведь преподносилось так, что г-жа Шилова чуть ли не сама лично
была знакома с этой дамой!!! :twisted:


Так ведь преподнеслось не чуть ли, а именно ЗНАКОМА и БЛИЗКО,

Омикудзи писал(а):
Есть в Твери заводчица японских хинов - Поплавская Таисия. У Таси очень приличные собаки. Она всегда вязала своих собак в питомниках Хин Сатори и Омикудзи, покупала собак в Хин Сатори, и совсем недавно у нее родились прекрасные щенки кровей Хин Сатори.
.

Шилова выдает себя за очень знакомую , она знает, КАКИЕ там собаки (пишет приличные…. Мама дорогая неуж-то у кого-то по мнению Шиловой ЕСТЬ приличные собаки, кроме, как у нее, да в Хин Сатори… но тут против мэтра переть не осмеливается), она ДАЖЕ знает, что родились щенки и что они ПРЕКРАСНЫЕ (интересно она их видела? И где? И опять же, мама дорогая, у кого-то еще ПРЕКРАСНЫЕ щенки, а не только в Омикудзи…) Да и как не знать ее лично, коль она ВЯЗАЛАСЬ в Омикудзи?

Омикудзи писал(а):
Тася никогда бы это не позволила, это была ее жизнь
….
Тася даже не знает, что происходит
….
а она дама серьезная
.

А уж такие утверждения – так исключительно у человека, который ОЧЕНЬ хорошо знает ЧЕЛОВЕКА.
Вот только фамилию не знает, и тему эту завела уже спустя как ЧЕТЫРЕ дня, как человека не стало.
Кощунственно это.
И что за дама такая, хорошо знакомая с человеком, которая звонит ШИЛОВОЙ почему-то??? И почему именно ШИЛОВОЙ она звонит? И что за такая знакомая ХОРОШО с человеком, которая не знает, что его уже нет???

Мне не очень приятно все это писать, касаясь ушедшего человека (пусть она ТАМ не обижается) я просто хочу высказать СВОЕ мнение относительно г-жи Шиловой.

Сколько можно ЛИТЬ ГРЯЗЬ???
Уже и Дюранд полила.

Омикудзи писал(а):

Две предприимчивые подружки – Цыганкова (п-к Делис Сакура) и Сутуева-Дюранд (п-к Империум Аури) пользуясь горем мужа Таси, и тем, что он находится в безвыходной ситуации и не понимает ценности Тасиных собак, стали разорять Тасин питомник, забирать за бесценок щенков и собак. …..
Теперь в продаже появятся щенки питомников Империум Аури и Делис Сакура, которых дамочки будут выдавать за собственных. Прекрасные щенки питомника Хин Сатори будут теперь иметь другие документы и радостно продаваться этими «бизнес-леди», как щенки собственного разведения, по совершенно другой цене.
.


Сколько можно КЛЕВЕТАТЬ на добропорядочных заводчиков УСПЕШНЫХ питомников?

Хотелось бы спросить Шилову, она знает ЦЕННОСТЬ тех собак? Для кого они ЦЕННЫЕ?
Она занет, КАКИЕ там ПРЕКРАСНЫЕ щенки? ОНА их ВИДЕЛА???

У питомников Делис Сакура и Империум Аури СВОИ ПРЕКРАСНЫЕ щенки, я не знаю, какие ТАМ щенки (кстати, питомника то НЕТ, Шилова даже этого не знает) но что-то на ВЫСТАВКАХ тех собак не видно.
А вот Делис Сакура и Империум Аури с РАДОСТЬЮ продают щенков СВОЕГО СОБСТВЕННОГО разведения!!! Которыми и гордятся.
И у них свое поголовье прекрасное, чтобы НЕ подбирать\отбирать. И хватает средств КУПИТЬ за ДОРОГО, а не за бесценок ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ для своих питомников.
И на выставках блистают СОБАКИ ЭТИХ ПИТОМНИКОВ.

Омикудзи писал(а):


Я немедленно позвонила в Питер Шевченко Елене. Она конечно в ужасе и тоже возмущена таким беспардонным мародерством этих подружек-деляг. Но как всякий интелигентный человек, она мало что может противопоставить наглости, хамству и "торгашеской смекалке".


Жаль, что Шевченко Елена ничего не высказала по этому поводу.
Да и не только по этому, а вообще о всей грязи, которую не переставая льет Шилова.

Ей богу, противно уже до невозможности.
Люди, которые подпевают Шиловой, НЕУЖЕЛИ не видят всей этой грязи?
Почему люди, просто владельцы собак, должны крыситься друг на друга, потому-что у одного собака этого питомника, у другого – того?
Почему люди, такие милые раньше, стали так поступать?
Ведь владельцы друг другу ничего не делали???

Хочется обратиться к окружению Шиловой, люди, откройте наконец глаза… посмотрите объективно на всю ту грязь, которая изливается… делайте выводы.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


28.11.2012, 00:03
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
И добавлю...
Я ПОДДЕРЖИВАЮ МНЕНИЕ ОБ ОБРАЩЕНИИ В СУД!!!
За клевету, порочащую честь и достоинство не только людей, но и наносит ущерб репутации питомников.

Пора ПРИЗВАТЬ к ответу, ибо при безнаказанности такое будет продолжаться долго.

Может быть после судебных разбирательств разум включится и люди начнут думать, что говорят. Послужит уроком для всех, которые пытаясь подняться, стараются затоптать другого.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


28.11.2012, 00:11
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Natfine писал(а):
Жаль, что Шевченко Елена ничего не высказала по этому поводу.
Да и не только по этому, а вообще о всей грязи, которую не переставая льет Шилова...

Действительно жаль! :sad: Ведь сегодня мишенью для ушат грязи от мадам Шиловой стали Е.В. Цыганкова и С.А. Дюранд, а завтра...
Natfine писал(а):
Люди, которые подпевают Шиловой, НЕУЖЕЛИ не видят всей этой грязи?
Почему люди, просто владельцы собак, должны крыситься друг на друга, потому-что у одного собака этого питомника, у другого – того?
Почему люди, такие милые раньше, стали так поступать?
Ведь владельцы друг другу ничего не делали???

Хочется обратиться к окружению Шиловой, люди, откройте наконец глаза… посмотрите объективно на всю ту грязь, которая изливается… делайте выводы.

Что тут скажешь... Выше hin дала замечательный пример: "круторогий баран с колокольчиком и стадо овец, бредущее за ним" :lol: Вот, вот! Только почему до овец не доходит, что баран кормит их вместо сочной травы грязными лживыми сплетнями?! Напрашивается само собой объяснение- ДА ПОТОМУ ЧТО "ПАСТВА" ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ ПОДОБНОЕ ОТ СВОЕГО ПАСТЫРЯ!!! :twisted: Справедливости ради хочу заметить, что далеко не все обитатели того форума оставили коменты в темке-поклепе. :roll: Ну, значит есть надежда, что люди все- таки услышат не только голос разума, но и голос совести тоже... И ведь какая, действительно, ГРЯЗЬ - НА ТАКОЙ ТРАГЕДИИ, КАК СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКА, УСТРОИТЬ СПЛЕТНЮ И ОБОЛГАТЬ СВОИХ КОНКУРЕНТОВ!!!! ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМАХИВАЕТ НА МАРОДЕРСТВО!!! :twisted:
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ МНЕНИЕ ОБ ОБРАЩЕНИИ В СУД!!! ПОТОМУ КАК ЕСЛИ СЕЙЧАС ДЕЛО СПУСТИТЬ НА ТОРМОЗА ТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ МАДАМ ШИЛОВА ПОЧУСТВУЕТ ПОЛНУЮ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ И УШАТЫ ГРЯЗИ БУДУТ ВЫЛИВАТЬСЯ ГОРАЗДО ЧАЩЕ!!!

_________________
Изображение


28.11.2012, 01:34
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Yaalo писал(а):
Справедливости ради хочу заметить, что далеко не все обитатели того форума оставили коменты в темке-поклепе. :roll: Ну, значит есть надежда, что люди все- таки услышат не только голос разума, но и голос совести тоже...


Удивительное дело, вот что-то ТАМ совсем молчат в ЭТОЙ теме. все РАЗОМ...
И г-жа Шилова, не думаю, что она от скорби не пишет...
Вот люди почему-то не задают ей вопросы, а КАК же на самом деле то???
Вот ВЫ, Шилова говорите так, а ТАМ говорят - ложь...

Видимо по прочтении ТУТ информации у людей ДАЖЕ вопросов к Шиловой не возникает.
:twisted:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


28.11.2012, 02:05
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Ольга , Вы правы ЕСТЬ ! ЕСТЬ ! ЕСТЬ ! умные и адекватные люди ! мы вот с Танюшей Светлаковой ( уважаемийшая в Тюмени в городе милионнике грумер и заводчик со стажем ) уже дважды совершенно нормально общались , очень трудолюбивая обаятельная и адекватная женщина , мне очень понравилась , нормально на всё реагирует , но на связи то она по телефону сами понимаете с кем и к кому она должна прислушиваться ? А я ей ничего не собирался доказывать и обьяснять да этого и не требовалось в принципе ( я про новость о том , что наша Елена Васильевна подружилась снова с рук-лем того питомника ) , а зачем доказывать то , чего не нужно и нам было не до того общались себе и ладно на выставке сколько успели .

_________________
ИзображениеИзображение


28.11.2012, 02:10
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
М-да, странно порой работает человеческая логика. Г-жа Шилова 24-го ноября, в субботу, писала
Цитата:
Вчера мне позвонила из Твери дама, которая хорошо знакома с Тасей

Выходит, что эта неизвестная "дама из Твери" звонила накануне, т.е. 23-го, в пятницу,и передавала столь ценную информацию о "разбойницах". Между тем, как выяснилось, бедная Таисия умерла еще во вторник. Об этом сообщает сама же Шилова (я специально скопировала вместе с датой, когда она отправила свое сообщение)
Цитата:
Отправлено: 26.11.12 11:22.
Сегодня смогли дозвониться до Тасиного мужа... Тася умерла во вторник...

Как может женщина, "хорошо знакомая" с усопшей, не знать в пятницу, что ее похоронили еще во вторник? Очень, ну просто очень странная история.
И ее дальнейшее обсуждение на форуме Омикудзи, действительно, прекратилось, как по команде. Это и неудивительно, ведь работает премодерация, ни одно сообщение не может пройти без цензуры.
Но, справедливости ради, не могу не отметить, что люди все же искренне предлагали помощь и участие в судьбе несчастных собак, оставшихся без хозяйки. Разбираться, где правда, а где грубая ложь, может и не стали, но хотя бы о собаках болеют душой и хотят не столько в грязи копаться, сколько помогать попавшим в беду. Это делает им честь.


28.11.2012, 13:05
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Обсуждение темы может и прекратилось, только тема до сих пор не убрана и висит на всеобщее обозрение! :twisted: Что, в принципе, уже должно являться поводом обращения в суд. В конце- концов, статью 159 УК РФ никто пока что не отменял :roll:

_________________
Изображение


28.11.2012, 17:58
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Nochka писал(а):
Но, справедливости ради, не могу не отметить, что люди все же искренне предлагали помощь и участие в судьбе несчастных собак, оставшихся без хозяйки. Разбираться, где правда, а где грубая ложь, может и не стали, но хотя бы о собаках болеют душой и хотят не столько в грязи копаться, сколько помогать попавшим в беду. Это делает им честь.


И я справедливости ради хочу отметить, что что-то СЕЙЧАС желание ТЕХ людей помочь ТЕМ собакам пропало напрочь... :roll: и судьба ТЕХ собак их перестала интересовать... :roll:
Тема то висит, а вот беспокойные куда-то подевались... :roll:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


28.11.2012, 19:13
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Наташа, а что они - беспокойные - поделают, если на все их предложения о помощи ни ответа, ни привета? Люди же все за чистую монету принимают, им сказали? Питомник...отличные собаки... крови Хин Сатори и Омикудзи..." А теперь, если вплотную помощью заниматься, так там, выходит, метисы в большинстве, а не классные хины.Все это неминуемо выйдет на поверхность. А это уже совсем другой коленкор. Так что люди, которые отзывчивые, тоже оказались совсем не в той ситуации, какую им изначально рисовали. Вот так одна ложь тянет за собой следующую, и единственное, что остается автору той темы - молчать и прекращать начатый ею же разговор. Как говорится, сама себя высекла.


28.11.2012, 20:32
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Без комментариев...
Изображение
Может кто-то из "того" форума, наконец, поймет насколько человек может зайти далеко в своем желании оболгать более успешного конкурента!

_________________
Изображение


28.11.2012, 22:53
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB