Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 13:09



Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Монопородные выставки 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
15 хинов не так и мало. Иногда и на ПК их бывает меньше. В отношении судейства - судья Алиференко- представительница служебной федерации. Совершенно неудивительно, что она смотрела зубы. Когда идете под служебника- надо быть к этому готовым. А если опасаетесь - не надо ходить. Насколько я поняла - у Сальниковой Флоры Петровны было записано много собак, но они не выиграли. Несмотря на то, что она руководитель породы. У Марины Юдиной пришли хорошие собаки - и они все получили.. И не в первый раз. Так что - совершенно обычная ситуация. Проигравшие недовольны, а выигравшие пьют шампанское. В следующий раз - возможно все будет наоборот.

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


13.02.2013, 22:33
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Юрий просто фото разместить не может меня попросил ! мне прислал и попросил разместить здесь ! вот сами и полюбуетесь ... там всё видно ! кто выиграл !
эксперт я так понимаю дала" оч хор " хину Бизону , у которого давно уже и Чр и Ч НКП и более 20 побед на выставках . вот о чем речь !
а ещё рчь идёт , я так понимаю об участии собак организатора выставки , что противоречит положению РКФ или я ошибаюсь ?
а фотки размещу завтра ! :wink:

_________________
ИзображениеИзображение


13.02.2013, 22:41
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Оргкомитет выставки пишется в каталоге. Те люди, которые там упомянуты, а также эксперты , переводчики и члены ринговых бригад не могут выставлять своих собак. Все остальные могут.
ЛПП и BIS получила собака Марины Юдиной. Прекрасная собака в японском типе. Правильно ли я поняла, что Юрий Боронов считает этот выбор неправильным?

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


13.02.2013, 22:50
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
вопрос к Юрию , конечно , но я так понял , что после стольких побед очень не просто пережить ОЧ ХОР ...

_________________
ИзображениеИзображение


13.02.2013, 23:06
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Возможно. Когда чемпиону дают оч хор - это в общем-то неправильно. Это неуважение к мнению тех судей, которые до этого давали САС и по совокупности собака стала чемпионом. Либо в конкретных обстоятельствах что-то судью смутило. А судья судит то. что видит.Но Маринина собака тоже ЧемпРос и ЮнЧемпРос. Так что это не странно, что эксперт ее оценил и дал ЛПП.

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


13.02.2013, 23:30
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
А вот и фото с выставки:

Изображение Изображение Изображение Изображение


14.02.2013, 00:49
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
На фотках я сразу узнала Флору Петровну, мне кажется, что она совсем не изменилась с тех пор, как больше 15 лет назад я приобрела у неё свою Шушуню. :D

Изображение Изображение

Привет ей! :00015:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


14.02.2013, 01:09
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.01.2011, 18:44
Сообщения: 320
Откуда: Красноярск
Сообщение 
Про собаку победителя речь вообще не идет. Сальникова флора петровна-Вообще не имела права выставлять и экспонировать своих собак.так как является руководителем клуба и занимается японскими хинами в клубе *Ковчег*. Теперь про эксперта-АЛИФЕРЕНКО-БЕЗГРАМОТНАЯ И НЕ ЗНАЮЩАЯ ПОРОДУ ЯПОНСКИЙ ХИН, ОНА ОТ НИХ ДАЛЕКА,ТАК ЗАЧЕМ ПриГЛАШАТЬ ТАКОГО ЭКСПЕРТА НА МОНО ПК???? Хотя на выставке был другой эксперт ПИликин. Надо было собаку засудить вот она и засудила. ПОНЯТНО ВСЕМ!!!!!


14.02.2013, 05:06
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.01.2011, 18:44
Сообщения: 320
Откуда: Красноярск
Сообщение 
Да кстате о зубной системе- У Бизона 6*6 а у собаке победителя полный комплект ??? Вот и все!!!!!


14.02.2013, 05:22
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Юрий писал(а):
Сальникова флора петровна-Вообще не имела права выставлять и экспонировать своих собак.так как является руководителем клуба и занимается японскими хинами в клубе *Ковчег*.

Hin Satori писал(а):
Оргкомитет выставки пишется в каталоге. Те люди, которые там упомянуты, а также эксперты , переводчики и члены ринговых бригад не могут выставлять своих собак. Все остальные могут.

Юрий, у вас каталог выставки сохранился?

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


14.02.2013, 05:34
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.01.2011, 18:44
Сообщения: 320
Откуда: Красноярск
Сообщение 
Конечно есть каталог!


14.02.2013, 06:32
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
hin писал(а):
На фотках я сразу узнала Флору Петровну, мне кажется, что она совсем не изменилась с тех пор, как больше 15 лет назад я приобрела у неё свою Шушуню. :D

....

Привет ей! :00015:


НЕТ НУ ВЫ ПОГЛЯДИТЕ КРУГОМ СПЛОШНАЯ КОРРУПЦИЯ И С СОБАЧКАМИ ТОЖЕ И С ВЫСТАВКОЙ ПОЛУЧАЕТСЯ !!! :lol: :lol: :lol:

ЕЛЕНА -САН , КАКОЙ ПРИВЕТ !?? КТО ДОЛЖЕН ПЕРЕДАТЬ ТО ? :shock:
ТАМ " ВОЙНА " УЖЕ ДАВНО ИДЁТ ПРОТИВ ЮРКИНОГО БИЗОНА , ХОТЯ ОЛЛИ ОН У ТОЙ ЖЕ ЗАВОДЧИЦЫ , ЧТО И ВЫ ШУШУНЮ ПОКУПАЛ ! :wink:
А ПРО СЛУЖЕБНИКА НА ПК , КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО ВСЁ ЭТО ! НУ ВОТ В ПИТЕРЕ ЖЕ ЖИВЕТ И МОЖНО ЖЕ ДОЕХАТЬ ДО Гуру по породе ( я про Шевченко Е . ) или уж сподобиться и позвонить хотя бы и проконсультироваться :!: вот ведь что ...

_________________
ИзображениеИзображение


14.02.2013, 07:30
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
Юрий писал(а):
Про собаку победителя речь вообще не идет. Сальникова флора петровна-Вообще не имела права выставлять и экспонировать своих собак.так как является руководителем клуба и занимается японскими хинами в клубе *Ковчег*. Теперь про эксперта-АЛИФЕРЕНКО-БЕЗГРАМОТНАЯ И НЕ ЗНАЮЩАЯ ПОРОДУ ЯПОНСКИЙ ХИН, ОНА ОТ НИХ ДАЛЕКА,ТАК ЗАЧЕМ ПриГЛАШАТЬ ТАКОГО ЭКСПЕРТА НА МОНО ПК???? Хотя на выставке был другой эксперт ПИликин. Надо было собаку засудить вот она и засудила. ПОНЯТНО ВСЕМ!!!!!


Не пойму - кому надо было засуживать собаку? Флоре Петровне - так она ничего с этого не получила. Марине Юдиной - так вроде они вместе с Юрой и на выставки ездили. И у нее суки .К тому же это так со стороны кажется - типа подойду пожалуй к эксперту и попрошу такого-то засудить! А с чего это эксперт будет слушать такие просьбы? Кстати, я не поняла - а какой кобель вперед прошел и получил КЧК?

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


14.02.2013, 14:32
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.01.2011, 18:44
Сообщения: 320
Откуда: Красноярск
Сообщение 
Как это Флора Петровна не получила??? Ошибаетесь. Сука в каждом классе получила -КЧК. -ранг выставки ПК. а на счет кобелей выставлялся юниор-класс чемпионов---класс Чемпионов нкп. остальные я не знаю что получили!!!


14.02.2013, 15:08
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
так из кобелей бело-черных кто ПК получил? Если Ваша собака была в классе ЧемпНКП, то засуживать его не было смысла - все равно ПК или КЧК перешли бы к другому кобелю. А у Флоры Петровны - суки. Сами же сказали. Они не конкурентки Вам! Так выходит ПК получил кобель из класса Чемп? Любопытно бы размеченный каталог посмотреть.

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


14.02.2013, 15:32
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.01.2011, 18:44
Сообщения: 320
Откуда: Красноярск
Сообщение 
Размеченный каталог это к Флоре Петровне Сальниковой руководителю породы японский хин клуба *Ковчег*


14.02.2013, 16:02
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:42
Сообщения: 1245
Откуда: Sankt-Petersburg
Сообщение 
На самом деле Ваш Бизончик очень красивый и элегантный. Конечно- оч хор - не его оценка. Но я практически уверена, что специально его никто пытался "утопить" и судью никто не подкупал. Просто так сложились обстоятельства. Это надо спокойно пережить и в след раз пойти на выставку все-таки с хорошим настроением.

_________________
Питомник Хин Сатори на Хиномании.ru
www.chin.spb.ru


14.02.2013, 16:17
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.01.2011, 18:44
Сообщения: 320
Откуда: Красноярск
Сообщение 
Да. не что не стоить так легко засудить собаку Чемпиона нкп- просто поставить оценку ОЧ,ХОР. и проблема снята!!! После окончания монопородной выставки судья очень спешно покинула ринг. почти бегом. -Это очень странно. После такого цирка задумаешься посещать ли такие выставки. такие выставки нужны руководителю породы.выходит только на международных выставкахБизона признают как отличного кобеля. где судят судьи международного класса.


14.02.2013, 16:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB