Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.04.2024, 09:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
В гостях у Тин-Тина и Пюто 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2007, 23:32
Сообщения: 2574
Откуда: Алжир-Москва
Пюто писал(а):
Лена, "Хозяева японских хинов" - по-моему неплохая идея. Я "сдалась" первая и уже "похвасталась " эпизодами своей жизни. Надеюсь, что несмотря на кризис, моя книга в этом году будет переиздана. И м.б. тем, кто интересуется Японией в связи с любовью к японским хинам, было бы интересно узнать о судьбе обманутых идеей светлой жизни в нашей социалистической стране ЯПОНЦЕВ, которые, толкаемые этой верой, прибыли перед самой войной в Москву, открыли свою ветвь в театре Революции и погибли в результате этой веры... Также о жизни в Японии наших дипломатов и выдающихся учёных-лингвистов. Об этом многие страницы моей книги в киноповести "Ниточка, иголочка, булавочка, УТЮГ...". Тем, кому это интересно, обещаю книгу подарить.


:00012: Конечно, Пюто, очень интересно! Я бы с большим удовольствием почитала Вашу книгу. Как это сделать? Подскажите, пожалуйста. :0004:


19.02.2009, 12:24
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
:00012: И я с удовольствием почитала бы... :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


19.02.2009, 14:37
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2007, 23:32
Сообщения: 2574
Откуда: Алжир-Москва
Сообщение 
:00012: Наталья (Пюто)! Я полностью согласна с Вами в том, что на форуме есть много талантливых, творческих личностей, способных заняться сборником:относительно идейно-художественной формы, это может быть простейший сборник творческих работ форумчан, объединенных по жанрам в соответствующих его разделах: стихи, рассказы, повести, зарисовки о хинах, сопровождаемые фото, творческие поделки, рисунки, этсетера; а может быть и целостное художественное произведение в виде повести, романа, романа в письмах...и т.д., основанное на творчестве форумчан и объединенное одним-двумя вымышленными героями. Словом, идей может быть множество, нужно только бросить клич на форум - представить свои соображения по поводу формы - уверена, идеи и предложения появятся.
Ваши книги попробую спросить в библиотеках, и все же, если существует возможность, пришлите нам хотя бы по одному экземпляру. Мы (те, кому интересно) с удовольствием почитам!
Фото братика Тин-Тина в Париже жду с нетерпением, огромный привет ему от Маши и Тоши! :00083:


20.02.2009, 13:15
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2008, 00:12
Сообщения: 200
Сообщение 
Мальвина, я так и не знаю Вашего настоящего имени, Вы бы хоть парочку слов написали о себе в этой рубрике. Мне кажется, что это была прекрасная идея открыть её. М.б. (не в качестве критики, а предложения) как- то помягче сформулировать вопрос "КТО ВЫ?"... Немножко строговато, как на допросе... И ответ напрашивается: "Да никто! А что?"... Рубрика вообще дает возможность порассуждать о жизни, позадавать друг другу вопросы и не только о хинах, "пожалиться" на судьбу и наоборот разделить радость возможности пообщаться... В принципе все люди немножечко одиноки и нуждаются и в совете, и в поддержке. М.б я не права и форум только о хинах... Ну тогда се ля ви!
Дорогая Мальвина, ВЫ так наивно просите "хоть несколько экземпляров"... Да где же их взять? Всё, что "подарило" мне издательство разбежалось по друзьям и на офиц. встречах... Надеюсь на переиздание... Постараюсь что-нибудь придумать. Не ЯПОНИЮ (а про неё только в части книги, в киноистории), а американские зарисовки можно копировать прямо с файлов, но это уже совсем из другой оперы... В любом случае в начале лета у Лены Ц. книга будет...

Тинчика сфотографировать почти не удаётся, но сегодня и завтра потрачу время на переведение довольно жалких фоток на радикал. Всего Вам хорошего и где ещё можно увидеть ф- фии Вашей собачки?
Мой распелся... такие выдаёт рулады, что обхохочешься... Вчера сняла ремешочек "от страхов"... Видимо, как-то он действовал, потому что пёс всё никак не мог заснуть, бегал по квартире, шмыгал носом, принюхивался и как-будто бы чего-то искал... Не нашёл, угомонился и совершенно спокойно заснул. Н.


20.02.2009, 17:48
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2007, 23:32
Сообщения: 2574
Откуда: Алжир-Москва
Сообщение 
:lol: Наталья (Пюто)! Я Ваша тезка, меня тоже зовут Наталья. Я думаю, мы еще обязательно вернемся к теме сборника: есть удивительные, дивные работы форумчан, которые, уверена, будут интересны широкой публике. Рубрику "Кто Вы?" можно и переименовать, а можно и оставить так, в конце-концов, это не принципиально, давайте оставим это на усмотрение Администратора. Жаль, что невозможно почитать Вашу книгу прямо сейчас, значит - подождем до лета или до ее переиздания, большой интерес сохраняется. Фото моих хинов - Маши и Тоши можно посмотреть на форуме в разделе (в ветке)"Работы наших форумчан" - названия: "Куда летят носки?" и "Шесть соток. Закрытие сезона", а также в ветке "Развлекалка" - "Поздравление от Маши и Тоши - хины от Мальвины", а также - в нынешних Конкурсах - Хины-ловеласы. Кстати, в Новогоднем поздравлении мой Тошка тоже поет, я разместила там ролик с его песней! Он вообще у меня очень музыкален - мы с ним часто поем вместе - все домашние, включая кошку, сбегаются послушать. Так что, Ваш Тин-Тинчик, наверное, поющий - какая красота! Пусть поет - поющие хины - это нечто! Фото с гуляющим по Парижу Тин-Тином - прелестно и увлекательно! В Париже я очень сожалела, что со мной не было Тошки - там очень любят собачек - они везде, (только хинов не видела). И при этом хозяева с удовольствием общаются, рассказывая о своих собаках, дают погладить, потрогать, как-то все легко и просто ... и жизнь прекрасна и удивительна! Ах, Париж-Париж! :lol: :lol: :lol:


21.02.2009, 01:35
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2008, 00:12
Сообщения: 200
Сообщение 
Наталья, сейчас посмотрю на Тошу и Машу в других разделах. Мы с Тином сидим обалделые от ролика с вестминстерской выставки. Я первый раз видела ВЫСТАВКУ как таковую. Теперь даже задумалась... страшно даже...
- будем ли мы когда-нибудь такими пушистыми и послушными! Мне Лена Шилова говорила, что Тин - сорванец... но он бывает не сорванцом, а...вьюгой, правда, временами, затихающей и даже сентиментальной...

Париж обворожителен. Я не устаю открывать для себя его необыкновенную красоту... Про отношение к собачкам и собачников друг к другу я и не говорю... Светятся, когда говорят о своих псах и мы тут все вроде как породнились... Вообще ВСЕ парижане, пусть даже формально, но вежливы. Знают, не знают тебя, а "бонжуркают" и улыбаются. :wink: :lol: И это не перестаёт быть приятным... У меня во дворе (а у нас во дворе всё пластинка поёт... - это было в Питере , и в Москве), собачников очень много и у Тина появились постоянные не друзья, конечно, но приятели и приятельницы...
Хотела этого неоперившегося утёнка перебросить с радикала на форум, но радикал прочно завис... Мы ночные жители (совы!), т.что ещё раз попробуем...


21.02.2009, 02:29
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2008, 00:12
Сообщения: 200
Сообщение 
Изображениеv]v(м Вот пока и все наши достижения - опять завис радикал... Так мы валяемся на диване и созерцаем жизнь после вкусного Хиллс... Тин-Тину здесь пять с половиной месяцев. Завтра попробуем победить радикал.Всем спокойной ночи!


21.02.2009, 04:47
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2008, 00:12
Сообщения: 200
Сообщение 
Изображение Продолжили борьбу! Тин-Тин на том же месте ,в тот же час!


21.02.2009, 04:56
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2009, 13:51
Сообщения: 2449
Откуда: Донецк
Сообщение 
Magnifique!!!


21.02.2009, 10:00
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2008, 00:12
Сообщения: 200
Сообщение 
Изображение

Грустно право... сколько раз можно меня фотографировать... Сижу спокойно... никому не мешаю...дайте отдохнуть, подумать... отойдите пожалуйста!


21.02.2009, 12:49
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Тин-Тин стал одеваться, это уже видно! И вообще он здорово повзрослел! Передавайте ему привет!!! Очень красивый мальчик, тьфу-тьфу!

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


21.02.2009, 13:39
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2008, 00:12
Сообщения: 200
Сообщение 
Лена, спасибо! Повзрослел конечно. И правда ничего себе парнишка. Сейчас попробуем продолжить свою войну с радикалом... А Вы видели Вестминстерскую выставку? Какие там пушистые и почти белые (тело) собачки... Откуда они такие? ... А мы чёрненькие!


21.02.2009, 14:20
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2007, 23:32
Сообщения: 2574
Откуда: Алжир-Москва
Сообщение 
:000112: А Тин-Тинчик - ох как хорош! С характером, чувстуется, мальчишка! Полон достоинства! Очень славный! Спасибо за фото! Пюто, я сейчас убегаю, вечерком еще пообщаемся. Salut! Et au revoir! :00012:


21.02.2009, 16:20
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2008, 00:12
Сообщения: 200
Сообщение 
МОЯ ЖИЗНЬ...ТАК ОНА НАЧИНАЛАСЬ...

Я очень полюбил Мотю, а он меня

Изображение

Когда Мотя уходил, я играл с тигрёнком...

Изображение
И всё-равно очень скучал...
Изображение

Мне надевали ненавистную курточку...

Изображение

А потом начиналось мучительное ожидание...

Изображение

Я не знал куда себя девать...

Изображением

Но самое страшное было потом... Боже! Куда же я попал?

Изображение

Ага... вот ради чего меня вытащили из дома... В зелёненьком...и хорошенькая какая!... Да нет...я всё равно хочу домой, в свою кроватку!

Изображение

УРА! ВОТ МЫ И ВЕРНУЛИСЬ! КРОВАТКА НА МЕСТЕ!



Изображение

ПООБНИМАЕМСЯ С ТИГРЁНКОМ...

Изображение
НАМ ТАК УЮТНО ВДВОЁМ...

Изображение
А КАКИЕ НАМ СНЯТСЯ СНЫ...

Изображение

НУ НЕТ...ОПЯТЬ ГРЕМИТ МУЗЫКА... ПОСПАТЬ В ЭТОМ ДОМЕ НЕ ДАЮТ...

Изображение
ПРИДЁТСЯ ВСЕРЬЁЗ ПОДУМАТЬ О ЖИЗНИ

Изображение

ГОВОРЯТ: ДУМАЙ, (НЕ ДУМАЙ - УМНЕЙ НЕ БУДЕШЬ!
Изображение
А ТОГДА МЫ БУДЕМ ИГРАТЬ И ДУМАТЬ ВДВОЁМ... (ум хорошо, а два лучше...)


Изображение


НУ ВОТ И КОНЧИЛОСЬ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО... :roll:

МНЕ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ... Я ПОВЗРОСЛЕЛ, НО НИКТО ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ... ДЕРЖАТ НА РУКАХ КАК МАЛЕНЬКОГО...

Изображение

АХ КАК ЭТО ГРУСТНО...Изображение

... хышь бы кто сыграл на скрипочке ... :00064:
Изображение

БОЛЕЕ ВЕСЁЛОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... ЭТО У НАС БЫЛА ПРОБА ПЕРА... УЧИЛИСЬ РАБОТАТЬ С РАДИКАЛОМ, НО ТАК И НЕ ПОНЯЛИ КАК ПОКОМПАКТНЕЙ РАСПОЛОГАТЬ ФОТОГРАФИИ, БУДЕМ УЧИТЬСЯ ДАЛЬШЕ.


21.02.2009, 18:23
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2008, 00:12
Сообщения: 200
Сообщение 
Всем уже дурно от нашего "репортажа"? :00055: Потерпите... разомнитесь, попрыгайте :00046:...
Мы учимся...продолжим, а потом Лена Ц-ва отредактирует наше безобразие и поставит его на нужную страничку и мы скажем ей спасибо и потанцуем вальс :00083:

А сейчас создадим тишину... выключим телевизор...
Изображение

Подумаем что делать дальше... И возьмёмся за книги...


Изображение

На голодный желудок ничего в голову не лезет...

Изображение

В миске опять пусто, хочешь-не хочешь, а приходится быть философом... ну не хлебом же единым в самом деле жив собак...

Изображение


Настоящая косточка была бы получше, но не дают...


Изображение

Нет, я думаю что и эта ничего...

Изображение

В самом деле ничего...


Изображение

Всегда одна и та же история... Прихожу к Моте в гости, а он сидит за компьютером... Пристраиваюсь к его папе...

Изображение

Ноль внимания - он смотрит хоккей! ... Ну ладно. Подремлю возле него.

Изображение

Проснулся... А он ноль внимания...Ну посмотри на меня!
Изображение[

Нет. Не хочет.

Изображение

Хорошо что мы,наконец-то дома. Ах, как я вкусно,наконец, поел!

Изображение



Изображением

Так теперь приятно полежать на полу.

Изображение

Настроение другое. Сразу чувствуешь себя человеком! Простите, ХИНОМ! (что ничуточки не хуже) :D

Изображение

Да, да ХИНОМ. По имени Тин-Тин. :!: И пожалуйста не смейтесь! :000152:


21.02.2009, 22:06
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Какой замечательный фоторепортаж!!!! У Тин-Тина такой трогательный дружок - тигренок. По поводу окраса, Наташ, у вас все в порядке. Хины бывают разные - кто-то чернее, кто-то более белый - это все в стандарте. Вот к нам сейчас пришла американская книжка по хинам, там много фотографий хинов со всего мира, так вот там тоже есть и черные хины и совсем белые. Посмотрите на отца Тин-Тина - Ролика (Графа Орлова), у него гораздо больше черного цвета, чем у Тин-Тина, ну и что? Это вовсе не помешало ему стать Чемпионом уже трех стран. Не волнуйтесь! Тин-Тин замечательно будет смотреться на выставках!

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


21.02.2009, 23:44
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2008, 00:12
Сообщения: 200
Сообщение 
Лена! Я из чистого любопытства. Ещё раз посмотрели сейчас у сына этих американцев. Из-за того что у них так много шерсти, они кажутся невысокими и немножко полноватыми... как многие их соотечественники. Нам нравится очень быть чёрненькими и даже в крапинку, потому что мы (Николай Вторый) самые наилюбимейшие Тин-Тинчики на свете. Целуем и шлём приветы мамам Ленам!
В начале мая (11,12 и.т.д) будем зрителями или участниками-щенками в Бо :000152: лгарии, в Софии.


22.02.2009, 00:10
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2007, 23:32
Сообщения: 2574
Откуда: Алжир-Москва
Сообщение 
:lol: Наталья (Пюто), отличный фоторепортаж получился! А согласитесь, очень интересно снимать своего хина(ов) на фото, а потом составлять репортаж, придумывать истории - приходит что-то вроде азарта..."клеишь" фото, любуешься своей собакой в разных ракурсах, в голову приходят идеи по поводу сюжета...очень увлекательно, когда есть время. Тин-Тин - очень симпатичен, мордочка "надутенькая", лохматенький уже... И позирует замечательно! ! Хорошо, что у него есть компания во дворе, быстрее социализируется, будет проще на выставках. И я также, как и другие, желаю Вам успехов на выставках. А успехи будут, не сомневайтесь! :000125:


22.02.2009, 01:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 304 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB