Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 21:01



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Заявки на Виртуальную выставку 
Автор Сообщение
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2011, 09:37
Сообщения: 56
Откуда: Прокопьевск Кемеровская обл
Сообщение 
hin писал(а):

И где, кстати, фото вашей собаки на Четвёртой виртуальной выставке? :wink:
Правила выставки здесь: http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopi ... 8123#88123


вчера 2 раза составила заявку,отправила в личку администратору,сижу жду ответа,тишина,сегодня случайно посмотрела почту,раздел ОТПРАВЛЕННЫЕ,там пусто,заново составила заявку,загрузила фотки,и все прочее,нажала,,отправить,ответ-письмо успешно отправлено,а в ОТПРВЛЕННЫХ опять пусто,а на адрес hin@hin.ru сразу все отправилось без проблем,так и не поняла в чем дело


18.01.2012, 16:22
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Галина , не волнуйтесь письма доходят п адресу ! ) это они из папки пропадают , когда их читает адресат , а если " висят " , значит еще не прочли ! )

_________________
ИзображениеИзображение


18.01.2012, 17:32
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Дорогие жители форума и наши гости!

Не волнуйтесь, если отправленные вами фото для Виртуальной выставки сразу же не появились на форуме в соответствующих классам собак ветках. Я просто не успеваю их размещать!

Для меня не было неожиданностью, что основной поток фото начнётся именно в последние дни регистрации, однако дела личного характера не позволяют мне размещать фотографии на Виртуальной выставке достаточно оперативно, в тот же день, поэтому из ваших писем собралась некая "очередь".
Для ускорения процесса и облегчения мне жизни, прошу вас внимательно сообщать мне данные о собаке максимально полно, чтобы я не переспрашивала. О том, чтобы вы высылали мне уже готовые (по размеру и готовности к размещению на форуме) фото я даже не прошу, наоборот, практика показывает, что удобнее вам и мне, когда вы высылаете необрезанные фото большого размера. Каждое фото всё равно проходит обработку прежде, чем порявляется на всеобщем обозрении. :00054:

Прошу отнестись с пониманием к скорости наполнения фотографиями ваших питомцев Виртуальной выставки.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


Последний раз редактировалось hin 01.02.2012, 17:00, всего редактировалось 1 раз.



18.01.2012, 18:09
Профиль ICQ WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2011, 09:37
Сообщения: 56
Откуда: Прокопьевск Кемеровская обл
Сообщение 
Я Первый раз участвую в выставке,это вообще что?Я прочитала,что эксперт будет описывть,это как ,объясните чайнику


18.01.2012, 18:20
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.01.2012, 16:31
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Сообщение 
Здравствуйте! Сегодня отправила фото на почту с указанием всего. Это и есть заявка на виртуальную выставку? или еще что-нибудь надо было сделать?


Последний раз редактировалось Милена 18.01.2012, 20:18, всего редактировалось 1 раз.



18.01.2012, 19:28
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2011, 09:37
Сообщения: 56
Откуда: Прокопьевск Кемеровская обл
Сообщение 
http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopi ... 8123#88123 на этой ссылке все правила участия


18.01.2012, 19:43
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2011, 09:37
Сообщения: 56
Откуда: Прокопьевск Кемеровская обл
Сообщение 
я тоже первый раз,но я там прочитала правила,нужно указать 1-пол собаки,2-дата рождения,3 мать щенка,отца,4-фамилию имя владельца собаки


18.01.2012, 19:46
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
:smile:

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось VADIM 18.01.2012, 22:54, всего редактировалось 1 раз.



18.01.2012, 21:26
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Милена , почитайте внимательно , пожалуйста !
hin писал(а):
Дорогие жители форума и наши гости!
Для ускорения процесса и облегчения мне жизни, прошу вас внимательно сообщать мне данные о собаке максимально полно, чтобы я не переспрашивала. О том, чтобы вы высылали мне уже готовые (по размеру и готовности к размещению на форуме) фото я даже не прошу, наоборот, практика показывает, что удобнее вам и мне, когда вы высылаете необрезанные фото большого размера. Каждое фото всё равно проходит обработку прежде, чем порявляется на всеобщем обозрении. :00054:

Прошу отнестись с пониманием к скорости наполнения фотографиями ваших питомцев Виртуальной выставки.

конечно нужно при чем в том же письме , где и фото отправляли ) а как по другому разобраться то админу в потоке заявок ??

_________________
ИзображениеИзображение


18.01.2012, 21:28
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Милена писал(а):
...Это и есть заявка на виртуальную выставку? или еще что-нибудь надо было сделать?

Милена, всё в порядке, больше ничего не надо. :D

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


18.01.2012, 21:54
Профиль ICQ WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
ИТАК, ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВИРТУАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ НУЖНО ПРИСЛАТЬ НА ПОЧТУ hin@hin.ru СЛЕДУЩЕЕ:

1. ФОТО ВАШЕЙ СОБАКИ, ЖЕЛАТЕЛЬНО В КОЛ- ВЕ 4 ШТ (СТОЙКА, ФОТО МОРДЫ В ФАС И ПРОФИЛЬ)

2. В ЭТОМ ЖЕ ПИСЬМЕ УКАЗАТЬ ПОЛ, КЛИЧКУ, ВОЗРАСТ ВАШЕЙ СОБАКИ!

3. УКАЗАТЬ РОДИТЕЛЕЙ ВАШЕЙ СОБАКИ (если они известны, разумеется)

4. ЕСЛИ ХОТИТЕ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЭТОМ ЖЕ ПИСЬМЕ УКАЖИТЕ, КТО ЯВЛЯЕТСЯ ХОЗЯИНОМ, ИНАЧЕ ВМЕСТО ВЛАДЕЛЬЦА БУДЕТ СТОЯТЬ- ???

_________________
Изображение


18.01.2012, 21:59
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
От себя могу добавить: посмотрите на наши предыдущие виртуальные выставки, так у вас будет представление, как именно сфотографировать вашу собаку! :D

_________________
Изображение


18.01.2012, 22:01
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Brusova Galina писал(а):
Я Первый раз участвую в выставке,это вообще что?Я прочитала,что эксперт будет описывть,это как ,объясните чайнику


Эксперт дает описание каждой собаке, участвующей на нашей виртуальной выставке, по присланным фото. Поэтому очень важно, чтобы эти фотографии давали как можно более точное представление о вашем любимце. Так же, как и на настоящей выставке, собаки разделены на классы по возрастам, и в каждом классе будет свой победитель. Потом выбирается победитель по полу, например : лучший кобель, лучшая сука, и, наконец, ЛПП- Лучший Представитель Породы (по мнению эксперта). Кроме того, в программе виртуальной выставки есть и голосование форумчан в каждом классе за понравившуюся собаку! Выйгравшие получают призы! :D

_________________
Изображение


18.01.2012, 23:17
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
А КОГДА ЖЕ НАМ ОБЬЯВЯТ ДОЛГОЖДАННОГО ЭКСПЕРТА ???

_________________
ИзображениеИзображение


18.01.2012, 23:41
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Как только он появится, так немедленно, не теряя ни секунды, и объявим. :D

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


19.01.2012, 00:03
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Регистрация фото собак на Виртуальную выставку продляется на неделю, т. е. до 27 января!


hin писал(а):
Дорогие жители форума и наши гости!

Не волнуйтесь, если отправленные вами фото для Виртуальной выставки сразу же не появились на форуме в соответствующих классам собак ветках. Я просто не успеваю их размещать!

Для меня не было неожиданностью, что основной поток фото начнётся именно в последние дни регистрации, однако дела личного характера не позволяют мне размещать фотографии на Виртуальной выставке достаточно оперативно, в тот же день, поэтому из ваших писем собралась некая "очередь".
Для ускорения процесса и облегчения мне жизни, прошу вас внимательно сообщать мне данные о собаке максимально полно, чтобы я не переспрашивала. О том, чтобы вы высылали мне уже готовые (по размеру и готовности к размещению на форуме) фото я даже не прошу, наоборот, практика показывает, что удобнее вам и мне, когда вы высылаете необезанные фото большого размера. Каждое фото всё равно проходит обработку прежде, чем порявляется на всеобщем обозрении. :00054:

Прошу отнестись с пониманием к скорости наполнения фотографиями ваших питомцев Виртуальной выставки.


20.01.2012, 04:16
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Раз уж я была вынуждена продлить регистрацию фото собак на выставку, довожу до всеобщего сведения, что поменять с вашей точки зрения неудачные фото до 27 января тоже можно. :000175:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


20.01.2012, 16:09
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Уважаемые господа! Пожалуйста, проверьте наличие зарегистрированных вами фото собак на Виртуальной выставке.

Если фото вашей собаки отсутствует - незамедлительно сообщите об этом мне любым способом.


22.01.2012, 01:40
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB