Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 17:41



Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Обсуждения ПЯТОЙ Виртуальной выставки 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Кстати , а когда ждать примерно результаты ? :roll:

_________________
ИзображениеИзображение


09.02.2013, 21:45
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Описания начнём размещать, как только закончим голосовать. :roll:


09.02.2013, 21:47
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.12.2012, 20:19
Сообщения: 307
Откуда: Дмитров, МО
Сообщение 
А описания дадут всем участникам, или только победителям?)))


09.02.2013, 22:18
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Кея , описания дают всем участникам . :wink:

_________________
ИзображениеИзображение


09.02.2013, 22:35
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.12.2012, 20:19
Сообщения: 307
Откуда: Дмитров, МО
Сообщение 
Замечательно! Ждем с нетерпением!))


10.02.2013, 15:31
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Итоги зрительского голосования:



Лучший беби V Виртуальной выставки - сука разведения Надежды Ланко №74
владелец Надежда Ланко

№74

Изображение

on the photo - 2,5 months

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение






Лучший щенок V Виртуальной выставки - кобель Энки Кин №21, разведения московского клуба "Гармония".
владелец Зорич Ирина
№21

on the photo - 8 months

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение







Лучший юниор V Виртуальной выставки - сука разведения Елены Цыганковой №109
владельцы Андрей и Диана Марьяновские

Изображение

№109

on the photo - 13 months

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение








Лучший Представитель Породы V Виртуальной выставки взрослая сука №2 - разведения Светланы Дюранд.
владелец Ольга Девочкин

Изображение

№2

on the photo - 23 months

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ зрительского голосования V Виртуальной выставки! :00020:


11.02.2013, 14:17
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
И у нас уже есть первые описания от Питера ван Баарена - кобельки супер беби: http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopic.php?t=6745


12.02.2013, 00:05
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Извините , за наглость , но что ж так долго размещайте описание ? Уже весна вроде как :D интересно было бы почитать очень и очень , но как не заглянешь , как то уже ощущение затянутости даже для вирт выставки получается . :wink: Не сердитесь просто интересно , что эксперты заняты очень и переводчик не успевает , итак , понятно , но мы ж тоже люди , хочется и прочитать уже тоже описание , пусть на англ яз , сами переведем свои тексты . :smile:

_________________
ИзображениеИзображение


01.03.2013, 13:43
Профиль
Администратор

Зарегистрирован: 19.11.2012, 20:38
Сообщения: 479
Сообщение 
VADIM писал(а):
... пусть на англ яз , сами переведем свои тексты . :smile:

VADIM, вы только "свои" тексты хотите перевести? Или за все (или хоть небольшую их часть) сможете взяться? :wink:


01.03.2013, 13:49
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Свой текст , через электронный переводчик )) ну и сопоставить можно что то . )

_________________
ИзображениеИзображение


01.03.2013, 13:52
Профиль
Администратор

Зарегистрирован: 19.11.2012, 20:38
Сообщения: 479
Сообщение 
VADIM, тогда ждите. :wink:

И "не ругайте пианиста, он играет, как может".


01.03.2013, 15:33
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
"Не СТРЕЛЯЙТЕ в пианиста, он играет, как умеет...." :D

_________________
Изображение


01.03.2013, 16:31
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Уважаемые , ждали - ждали описания почти 2 месяца ....... И НА ТЕ ВАМ ,,,ОДИЛЬКА БЕЗ ОЦЕНКИ , А ФОТКУ ТО В СТОЙКЕ Я ОТПРАВЛЯЛ , ПОЧЕМУ ЕЕ ОБРЕЗАЛИ РАЗМЕЩАЯ , Я И НЕ ПОНЯЛ ???
спасибо огромное ! так " приятно " с таким настроем ехать на Евразию ...
а можно было сообщить о просьбе эксперта , прислать фотку в стойке до размещения описания ????? просто взяли и ОПОЗОРИЛИ как смогли , оставив чемпионку и выпускницу питомника БЕЗ ОЦЕНКИ
МОЖНО ЖЕ БЫЛО ПРИ РЕДАКТИРОВАНИИ ПОДСКАЗАТЬ , я в том состоянии , когда отправлял в период первых недель после первых родов, то за жизнь Одильки , то за жизнь Хаврошки боролся и не понял , что такие фотки разместили ...без стойки! мне фотку в стойке жалко что ли ,,,?
Очень обидно получить такой " пендаль " от своих ... я думал , что от " своих " ! ТОЛЬКО , пожалуйста , не надо отвечать , что правила написанны и тд , ну можно же подсказать по человечески было :?:

я два дня думал , что написать ...

_________________
ИзображениеИзображение


09.03.2013, 02:57
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.02.2008, 00:58
Сообщения: 119
Откуда: украина
Сообщение 
Вадим не растраивайтесь так,Вы же пишете ,что Ваша Одилька ЧЕМПИОНКА ,конечно интересно получить оценку на виртуальной выставке но куда круче иметь реальные оценки,едьте на Евразию с хорошим настроением с верой в победу и у Вас всё получится.Желаем Вам победы на Евразии :00071:
JRUS .CH RUS /CH RKF/BB ,8 х JCAC , 5 BOB , JBIS II & V, BIG III, CACIB меня эти титулы впечатляют, Вам к этим титулам не хватает оценки с вирт. выставки.? :!:


09.03.2013, 12:54
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Эмика , спасибо Вам за человеческое отношение ! Да , тк мне важно мнение ГРАМОТНОГО эксперта породника , а не того , для которого что чиха , что хин , что той все +/- плоскомордики и балоночки - это я разговор экспертов слышал ... между собой ! А ЭКСПЕРТИЗА ПОРОДНИКА - это дорогого стоит ВСЕГДА ! РАЗБИЛИ И РАЗГОРОМИЛИ ВСЕ ДОБРЫЕ ЧУВСТВА прям на корню подорвали ...!

_________________
ИзображениеИзображение


09.03.2013, 13:56
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.02.2008, 00:58
Сообщения: 119
Откуда: украина
Сообщение 
Я думаю что по фото тяжело судить собаку даже эксперту породнику,её нужно потрогать пощупать увидеть в движении,что бы показать на фото все + Вашей собаки нужно быть проф.фотографом.Возможно на Евразии Вам посчастливиться попасть к хорошему породному эксперту.А самое главное ,что Ваша Одилька останется для Вас самой красивой и самой лучшей независимо от оценок.


09.03.2013, 14:14
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Вадим, к сожалению из-за пробем с инетом я слишком поздно увидела ваше сообщение. Вы совершенно напрасно думаете, что фотографию Одильки в стойке не разместили специально. Ну сами подумайте, КАЖДЫЙ ЗАВОЧИК ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ КРАСИВЫХ СОБАК СВОЕГО ЖЕ РАЗВЕДЕНИЯ, ПУСТЬ ДАЖЕ ЭТО ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА И ПОЛЮБОВАТЬСЯ СОБАКОЙ МОЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО НА ФОТО!
Ваша Одилька именно такая собака- маленькая, компактная, с красивейшей головой! Из всех фотографий Одильки, что вы посылали, были отобраны лучшие и размещены на виртуальной выставке. Видимо фото в стойке как-то не отвечало параметрам, поэтому было обработано. А вот из-за того, что Одилька как раз тогда ощенилась, к вам уже по понятным причинам не стали обращаться за новым фото, посчитали, что хватит того, где она показана в беге. Опять таки, это БЫЛО РЕШЕНИЕ ЭКСПЕРТА- ОСТАВИТЬ ЕЕ БЕЗ ОЦЕНКИ, ДАТЬ ТОЛЬКО ОПИСАНИЕ, НО НИКАК НЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ!

_________________
Изображение


09.03.2013, 23:19
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
VADIM писал(а):
Уважаемые , ждали - ждали описания почти 2 месяца ....... И НА ТЕ ВАМ ,,,ОДИЛЬКА БЕЗ ОЦЕНКИ , А ФОТКУ ТО В СТОЙКЕ Я ОТПРАВЛЯЛ , ПОЧЕМУ ЕЕ ОБРЕЗАЛИ РАЗМЕЩАЯ , Я И НЕ ПОНЯЛ ???...

Вадим, почти два месяца собирали фото на виртуальную, в это время никто, кроме вас, описаний ждать не собирался. :shock: Другое дело, что фото Одильки провисели на всеобщем обозрении, в том числе на вашем, почти два месяца, но тогда вы написали мне, что именно так и хотели видеть-обрезать фото, т. к. других фотографий нет и не будет, хотя народу мы безропотно меняли фото бесконечное число раз, столько раз, сколько было нужно и сколько просили. :shock: :shock:
В любом случае, я вас "спасла от позора", попросив admin. сначала внимательно посмотеть на эту "стойку".
И для чего вы сейчас так развозмущались? :shock:

В личной переписке и я, и admin. независимо друг от друга сегодня предложили вам немедленно прислать фото в стойке на пересуживание экспертом. И что? Вы подтвердили, что это и есть именно те фото, о которых пишите заглавными буквами? :shock: :shock:

Изображение Изображение

(Первое фото оригинальное от вас, второе я подрезала сейчас так, как бы я это сделала для виртуальной.)

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


09.03.2013, 23:29
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB