Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16.06.2024, 04:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Знакомьтесь, я Юки!!! 
Автор Сообщение
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
Наш любит поиметь большого плюшевого бегемота. Я его спрятала и он пока спокоен. А спать мы любим безумно на спине. Я первый раз увидела, что песики так могут спать. Фотку выложу, просто прикол. Сенечка привет тебе большой от братика. Он вчера даже монитор полизал, когда тебя показывали ему.


14.02.2013, 10:42
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2013, 23:02
Сообщения: 2297
Откуда: Москва
Сообщение 
У большинства моих знакомых кобельки. Те мальчишки, у кого есть постоянная сексуальная партнерша (игрушка, подушка и т.д.) :oops: , намного спокойней и уравновешенней.


14.02.2013, 10:52
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
Да мы на своего не жалуемся. Вообще адекватный пес. Он пока имеет , но не до конца. Даже игрушка для него больше развлечение. Вроде начинает сначала, а потом жует его. Поэтому и убрала, чтобы не дай бог не подавился. Я думаю , если надо, то все равно что- нибудь себе найдет. Добра такого много. Привет вашей очаравашке.


14.02.2013, 10:58
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.01.2013, 23:02
Сообщения: 2297
Откуда: Москва
Сообщение 
Рассказываю страшную историю. У йрка моей подруги во время прогулки начались судороги. Ловится такси, клиника, полное обследование... Вердикт: нанюхался течной суки. Лечение: четвертинка но-шпы. Рассказала на площадке, оказывается схожие ситуации были у многих, проявляются только немного по-разному. Так вот, кто живет регулярной половой жизнью, отделывается обильным слюноотделением и потерей аппетита.


14.02.2013, 11:16
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
Спасибо за историю. Учтем на будущее. А вы на выставки будете ходить или нет. Вот мы чего-то думаем, пока не соберемся. Вроде покупали песика для себя, а теперь вроде и показать его хочется. Короче пока не знаем. Ваша звезда лает или тоже только мурлыкает. Она у вас соня или нет. У супер соня. Рассказывайте. Интересно.


14.02.2013, 13:59
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
Кея писал(а):
Забавный у вас малыш! Рассказывайте про него побольше)
А у нас такой же черный комбинезончик!))))





У вас тоже классный. Извините, что не сразу ответили. А комбез мы покупали по интернету, потом такой в Бетховене увидела, только дороже. Но с нашим и вашим окрасом мне кажется им очень клево. Они такие милые в них. Давайте будем дружить. А то мы новички и хотим побольше со всеми общаться. Очень интересно смотреть фотки и читать. Вроде кажется все хины чем- то похожи, а когда смотришь на них, ну такие разные и прикольные, красивые. Ну чудо песики.


14.02.2013, 14:06
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.12.2012, 20:19
Сообщения: 307
Откуда: Дмитров, МО
Сообщение 
Конечно будем дружить!)))


14.02.2013, 16:26
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
Как дела у нашего братАНа?Как прошел денек?
У меня вопрос.Какое количество корма Юки съедает за день,и даете ли вы ему овощи-фрукты,если-да,то сколько?


14.02.2013, 21:29
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
Привет. У нас день прошел на ура. У нас нас висят на холодильнике игрушки на присосках и магниты, которые мы привозим или нам дарят. Сегодня две игрушки были сорваны и два магнита лежало на полу, ну не жеванные. Прихожу, сразу лапой морду закрываем и типо не мы. Потом приходим ми просим прощения. А у нас выражается так, стоим реально минуты три на задних лапах и передние просто летают. Я не знаю можно здесь видео выложить. Посмотрим. Это не описуемо. А как наш братан день провел? Мы уже скучаем без новостей. Целуем Сенечку много много раз.


14.02.2013, 22:28
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
Забыла про корм написать. Кроме сухого корма мы даем творог с кефиром иногда. Вместо одного кормления. Но не каждый день, а где- то раз в два дня. Фрукты пытались давать, любит яблоки и самый прикол, обожает зеленый лук. Зато чеснок на дух не переносит.


14.02.2013, 22:34
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
А сколько корма?А то нас напугали что мы можем растолстеть и я расстроилась.Покушкать мы очень даже.


14.02.2013, 22:51
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
У нас тоже был чудесный.Утром к нам пришла знакомая,у которой проблемы с ногами.Она начала рассказывать и показывать какие-то супер-пуперные стельки,которые она купила.Когда этот хулиган успел стащить у нее одну стельку -неизвестно.Просто я в процессе разговора потеряла Сеню из виду.А Сеня очень удобненько устроился у себя на коврике в кухне и мирненько поедал ее стельку,причем так это с аппетитом и расстановкой.Приличный кусок успел оттяпать.Мне стало очень неудобно за Сеню,очень эта знакомая стельками хвасталась. :-)
А потом мне нужно было уйти и это очень огорчило Сеню,все крутился возле меня и заглядывал в глаза,мол не уходи.Зато за ожидание он получил компенсацию-много новых игрушек и вкусняшек.Радости было море.Прыгал,кружился возле пакета,самому хотелось все быстренько достать.Прямо как ребенок маленький.
Всем привет,а брату нашему просто о-огромный приветище и обязательный поцелуй в сладкий носик!


14.02.2013, 23:50
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
По поводу корма, если честно , то мы насыпаем на глазок. Ну где-то большую горсть, которая помещается в мужской руке. Ну вообще говорят, что хины вроде не переедают, кушают сколько им нужно. Наш может с утра поклевать чуть-чуть, потом спать завалиться, а потом днем доесть. Единственное, что мы очень любим вкусняшки. Здесь, сколько не дай, все равно мало. Да я не думаю, что вы можете растолстеть. Если к пенсии только, но вам это грозит лет через пятнадцать. Целуйте Сенечку тысячу раз. Я уже мужу говорю, поехали летом в Израиль, доедем до Сенечки. Песики увидятся. У нас там живет родной дядя мужа со своей женой. Они уехали два года назад, пенсионеры. Говорят, что им в Израиле лучше. Мы пока до них так и не доехали. У них тоже собаки. Овчарка и две чейхуашки. Ну как- нибудь соберемся и проведаем их. А вы если будете в Москве, сразу пишите. Такое отступление от темы. Кормите Сенечку . Я еще иногда, в корм добавляю масла подсолнечного, вычитала полезно для шерсти. Наш лопает на ура. Ждем ответа.


15.02.2013, 13:55
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
Приветик!Мы даем такое же количество,просто меня напугали,что Семен и так крупняшка,и если он поправится,то это отразится на его здоровье и придеться садить его на диету.Конечно от Сениной диеты умру скорее я.А вкусняшки у нас тоже обажает,и тоже сколько не дай.Мы конечно стараемся много не давать,только в качестве поощрения,но иногда не удерживаемся-такими просящими глазами он смотрит.
Сегодня к нам домой приезжал врач,сделал ему прививку от паркового клеща,проверил его всего и сказал что наш парень в порядке.Единственное,из-за чего я расстроилась,так это из-за ушей.Я давно заметила что он почесывает уши,проверила-вроде все в порядке,почистила ушным лосьоном-опять чешет.А врач проверил и сказал что у него есть воспаление.Дал нам капли и сказал что надо капать неделю.Посмотрим.Во всяком случае я надеюсь что все будет хорошо.А Сеня вел себя прекрасно,расцеловал врача,дал закапать ушки и вообще был хорошим мальчиком,за что получил угощений по полной программе.А насчет приезда в Израиль-мы будем очень рады встретиться,сообщите нам обязательно.Ведь мы же с вами родственники,так что будем ждать и надеяться.
Как наш красавчик-братик?Чем занимался?Что вкусненького получал?Пишите обо всем,рассказывайте,нам очень интересно..Мы всегда очень ждем.Всем привет,а маленькому лохматику от нас всех много поцелуев!


15.02.2013, 15:47
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
Мы сегодня дрыхнем целый день. Выйдем покушаем и опять спать. Но носик холодный и мокрый. Зато у нас прикол. Мы стали тявкать, причем на определенную тему. У нас напротив живет сосед очень вредный. Ругается со всеми. И когда он приходит или делает какие-то телодвижения в коридоре, наш песик сначала сильно напрягался, а теперь стал реально ругаться на него. Становится под дверью и как-будто защищает нас, прям лапы поднимает и гав-гав. Ну конечно на серьезный лай мало похоже, но моська в этот момент такая, почти лев. Жалко, что у вас с ушками такое. Ну я думаю и уверена ,что все пройдет. Мы так Сенечку любим, будто наш детеныш. Классно, то мы нашлись и познакомились.


15.02.2013, 16:37
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
Я знаю,что Елена вроде к вам марте поедет. Мы хотим братану подарок купить. Скажите что он очень сильно любит, что ему больше всего нравится.


15.02.2013, 17:20
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
Мы тоже сегодня все время спим,я думаю что это реакция на прививку.Но кушать просыпаемся исправно.Это святое.У нас тоже пытается тявкать,но только когда младший сын на выходные возвращается из армии.Он так ему радуется,так носится по квартире от счастья,а потом пытается тявкать,мол,где ты был так долго.И начинает зацеловывать до смерти.А главным для себя он выбрал мужа,т.к.он у нас вкусняшками заведует.Такая сладкая рожа.
Мы тоже любим нашего красавчика Юкки как родного,я уже всем уши прожужжала про него.Даже знакомым всем говорю:а у нас в Москве брат нашелся родной.Они не понимают и спрашивают:чей брат?Я говорю:Сенечкин брат,самый настоящий.У меня даже дети спрашивают:ну,Юкки уже сегодня ответил Сене?Вообще появление маленького Сени принесло очень много полезного и приятного.Например,я не очень разбиралась в компе,да и времени особо не было.А сейчас и время нашлось и я продвигаюсь.И самое главное-мы нашли хороших друзей.
Я знаю что Елена приезжает в марте,я ее попросила привезти нормальный лоток для Сени,т.к.у нас здесь нет.А для нас самым большим подарком будет сам Юкки.Вот бы посмотреть на эту картину когда они встретятся!
Думаю прикол будет не слабый.
У нас с вами два часа разница во времени,у вас уже слишком поздно,так что спокойной ночи.Любим и целуем.


15.02.2013, 23:28
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.12.2010, 19:51
Сообщения: 456
Откуда: Израиль
Сообщение 
Нонна Суховатых, есть у нас нормальные лотки, есть. Я купила вот такой: http://www.pandapets.co.il/shop/dogs/puppy-potty.html. Гуля утверждает, что это нормальный лоток. Он такого же размера, как у Елены, аккурат накрывается газетным разворотом. По краю у него съемная рамочка, чтобы пеленку прижимать. Очень хорошие пеленки продаются в комплекте, и отдельно тоже. Не хватает только резиновой решетки.
Магазин находится в центре Рамат-Гана, на улице Биалик.
А повышению комп. грамотности наши песики способствуют, что да то да. Мартик четко научил Nochkу заходить в настройки любой программы и там методично исправлять все, что он так небрежно попутал лапками по горячим клавишам. :00062:. Абсолютно все, у кого есть мелкая живность, до грудных детей включительно, рассказывают одно и то же :000136:

_________________
У всех чудо в перьях, а у нас - чудо в пятнах


16.02.2013, 00:24
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB