Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16.06.2024, 04:23



Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Знакомьтесь, я Юки!!! 
Автор Сообщение
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
Привет нашему любимому Сенечке. А давайте мы вам наш лоток подарим. У нас он новый. Мы в него даже ни разу не пописали. Так стоит для красоты на всякий случай. Давайте мы его Елене передадим, а Сенечка его обнюхат. Может признает родственника и будет писать в него.


16.02.2013, 12:48
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
Тин,большое вам спасибо за полезную информацию.Т.к. я живу и работаю в Петах-Тикве,то дальше этого города в течении рабочей недели просто не выбираюсь.Куда-нибудь выбраться удается лишь в выходные,а наши выходные вы знаете-ничего не работает.Так что проскиталась я по нашим местным магазинам и меня там никто не понял.А Елену я попросила в надежде на то,что Сеня вспомнит свой лоток,и как воспитанный ребенок будет ходить только туда.


16.02.2013, 20:24
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Нонна, по той ссылке, что дала Тин, этот лоток можно заказать с доставкой на дом. Вы же в Центре страны, у вас с этим проблем не будет.
А вот насчет Сениной "памяти" по отношению к "тому самому" лотку от Елены я настроена очень скептически :???: Как мне кажется, вам просто терпения не хватает. Подвижки к лучшему несомненные, но ... случаются "проколы". Постепенно все наладится, просто не торопите события и не устанавливайте сами для себя сроки, когда это ДОЛЖНО произойти. Природа смеется над нашими приказами и ожиданиями и все делает по-своему :shock:

_________________
Изображение


16.02.2013, 20:38
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
Привет,привет!У нас сегодня был сумасшедший день.К нам пришли гости и привели своих детей посмотреть на Сенечку.Дети от восторга орали и визжали как ненормальные.Сеня,бедный,не понял что вообще присходит,т.к.у нас дома никто не повышает голос.Так что Сеня намаялся и мы вместе с ним.
Ирочка,большое вам спасибо за заботу,я просто очень неловко себя чувствую.Получается,что я сама напросилась.Может быть вам что-нибудь нужно из наших мест,лично вам,говорите,не стесняйтесь.
А для нашего любимчика Юки-это в обязательном порядке.Как он сегодня,меньше спит,кушает хорошо?
У нас сегодня целый день идет дождь,зарядил надолго.Мы еще утром успели один раз погулять и на этом на сегодня прогулки закончились.Не любит Семен в дождь гулять,упирается,хоть умри.


16.02.2013, 20:51
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
Нет наши любимые. Вы не напросились. Просто ну мы хотим по- любому сделать вам что-то приятное. Я сегодня с Еленой общалась и поняла, что наш лоток, нет тот, который вам подойдет. Но я его по-любому привезу, она решит сама, везти вам его или нет. Юки провел сегодня день на ура. Мы его помыли, расчесали. Он стал такой пушистик. Мы по-любому должны что-то подарить) придумаем сами) Если Елена поедет, через нее сразу передадим) Целуем:* Сегодня очень устали на работе. А у вас есть скайп?) давайте по нему пообщаемся) ждем ответа, обнимаем:* :smile: :smile: :D :!: :lol: :razz:


16.02.2013, 22:11
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
Сегодня получился очень поздний привет,т.к.я поздно закончила работу.Скайп у нас есть и мы с удовольствием с вами пообщаемся.Единственная проблема в том,что я работаю до 20-00,а у вас уже22-00.Так что давайте договоримся на пятницу или субботу,в эти дни я не работаю и мы сможем пообщаться.
Ирочка,еще раз вам большое спасибо.Жизнь-очень интересная штука, и я каждый раз не перестаю удивляться.Если бы не наши сладкие собакины,мы бы никогда бы не познакомились,чему я очень рада.Наверно хины и в самом деле какие-то необыкновенные создания.
Так значит у братана вчера был банный день?А купаться мы любим? А как относимся к фену?И как часто вы его купаете?
Сеня купаться не очень уважает,зато любит фен и расчесываться,даже глаза прикрывает от удовольствия.А сегодня Сеня слегка очумел-"мокрые делишки" делает где захочет,наказанный ходит целый день.И это притом,что гулять ходили с ним четыре раза.Когда мы его ругаем и говорим"где Сенино место?" он быстро бежит на пеленку и сидит там минут 5-10 ,а потом выходит,видит что на него обижаются и начинает нас лапкой трогать,мол ,"не обижайтесь,я больше не буду".И при этом делает такое несчастное лицо,что от одного взгляда на него чувствуешь себя виноватым.Хитрюга еще тот.Очень быстро выучил место где вкусняшки лежат,и если правильно сходил на пеленку,быстренько бежит к шкафу и стучит лапкой.Не соскучишься с ним.
Спокойной ночи,целуем вас.


17.02.2013, 23:40
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
Ой, как мы тоже рады, что с вами подружились. Я работаю каждый день. Дома бываю по нашему около восьми. Выходные у меня и мужа, воскресенье и понедельник. Мы поздно спать ложимся, так что в субботу можем вечером в любое время в скайп зайти. Напишите нам как вас там найти. Наша хулигаша купаться не очень любит. Зато после купания любит себя нюхать, какой он вкусный. Моемся мы раз в неделю, а так каждый день причесываемся, ушки чистим. Мы чистюли. Слушайте, я каждый день на него смотрю и мне кажется, что чем дальше, песики становятся еще красивее. Надо новые фотки сделать и выложить. Ноночка, вы тоже тоже давайте, братана повзрослевшего покажите. Мне очень нравится с вами общаться. Я как сумашедшая жду каждый день рассказы про Сенечку. А сегодня мы с утра проснулись, запрыгнули к нам на кровать и вымыли все лицо и уши нашему папе, моему мужу, мне причесали все волосы и довольные пошли дальше спать. А потом весь день ходили так: целуйте меня, гладьте, любим на руках посидеть. Понимает, что все дома, поэтому требует внимания каждую минуту. Давайте пишите, рассказывайте про себя. Целуем, обнимаем и срочно в скайп. Ждем. Сенечке сто поцелуев в моську и всем остальным хинам тоже.


18.02.2013, 21:28
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
Приветик всем всем!Я ,как всегда,отвечаю поздновато,т.к.заканчиваю работу поздно,а потом лечу сразу к Сене,у нас с ним обязательные вечерние игры.Он уже это выучил и ждет меня.Один он не любит играть,перевернет все игрушки и ходит возле них.А когда он с кем-то-то это другое дело,начинает воображать и показывать все,на что он способен.Мы просто умираем.Ложится на спину ,берет в лапки игрушку и начинает быстро-быстро лапками перебирать,и при этом такие кульбиты делает.У нас на диване лежат две огромные плюшевые собаки,раньше он ими не интересовался.А вот уже второй день он подходит к дивану и начинает их стаскивать.Это надо видеть.Собаки большущие,но Сеня с таким упорством работает над тем ,чтобы их стащить,что в конце концов у него это получается.И после этого-пропали бедные собаки,у Сени начинается время секса.Отвлечь его можно только чем-нибудь вкусным
А мы моем Сеню раз в две недели,а каждый день после улицы моем обязательно лапки,попу,мордашку.И еще говорят что уши нельзя часто чистить.У нас сейчас такие уши,что просто смотреть страшно,липкие все от капель.Я уже не могу дождаться,когда мы закончим капать уши и помоем его.А то прямо неудобно брату показаться в таком затрапезном виде.
Я тоже,Ирочка,как и вы каждый день жду новости от вас,стала настоящей хинонаркоманкой,эти собаки и правда настоящий наркотик.Бывает утром просыпаешься без настроения,а тут Сеня стоит на задних лапкахи стучит по кровати .Посмотришь на эту рожу и сразу все проходит.И что интересно,он будет спать,пока мы спим,но стоит только пошевелиться,он уже тут как тут,начинает целоваться,трогать лапкой.
Наши с вами красавчики будут очень пушистыми,мне еще Елена говорила.Так что ,конечно,с каждым днем они будут становиться все красивее и красивее.Только наш Семен не умеет сам запрыгивать на кровать,а целоваться и чтоб на руках носили-это хоть сто порций.
В скайпе меня ищите под теми же данными как и на форуме,т.е,Нонна Суховатых.Мне так сын объяснил,т.к. я в этом "полный Вася",очень многого не понимаю.
Пишите и рассказывайте нам про нашего сладкого братика,мы очень ждем,нам все-все интересно.Обязательный поцелуй в мокрый носик!Мы вас любим!Спокойной ночи.


18.02.2013, 23:51
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
Приветики любимые. Вчера не написали , потому что заболели. Я вчера целый день лежала с температурой 38. Наше чудо-юдо обрастает не по дням, а по часам. Вчера по жопе от папы получил за хулиганство , пытался уронить вазу с журнального столика. Потом так старался, извинялся. Только папаню видит и все. А еще наш любит нас облизывать после того, как мы душ примем. Дверь из ванной открываем, он влитает и душ по новому. Все ноги вымыты заново, ну еще чище, чем после воды. Ну дурень сладкий. Я сегодня второй день болею, а у дочки каникулы. Мы проснулись в 12 дня , а он тоже дрых. Пытались сами его потревожить, типо гулять надо идти, а он в ответ мяукает, ну отстанте от меня . Зато вечером уже прокатился по всей квартире со своими игрушками. Нон, расскажите про свою семью. Дети, муж? Все интересно. Вы сами из Израиля, или тоже как многие переехали? Ну расскажите кроме любимого песика о себе. Сенечка тебе большой привет от брата, скоро выйдем на скайп. О это будет я думаю прикол. Пусть наша зайка выздоравливает , целуем его ушки. Сто поцелуйчиков нашему сюсьске, а вам огромный привет. Ждем ответа.


20.02.2013, 23:40
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
Здрасьте,здрасьте всем!Ирочка очень печально что вы заболели,сейчас наверно везде эпидемия,у нас тоже в Израиле полно больных.Я вам желаю скорее поправиться и больше не болеть.
У нас сегодня новость номер один-Сеня стал бронзовым призером в виртуальном голосовании в категории "бэби"и даже приз получил.Вот так.Мы это как узнали,начали его расцеловывать,даже дали дополнительную вкусняшку.Он ,правда, ничего не понял,но вкусняшку смел не глядя.Это ему подавай хоть целый день.Сладкая рожа.
Ира,вы просили про семью.У меня муж и двое сыновей.Старшему сыну 27 лет,а младшему 20.Старший сын уже давно после армии,сейчас учится в университете.Жениться не собирается(хотя девушка имеется),и делать меня бабушкой тоже.Поэтому пока развлекаемся с Сеней.А младший сын сейчас в армии,ему еще служить и служить,т.к. он учился до армии и пошел служить уже дипломированным.Мы в Израиле с 1997г.,приехали из Украины.В общем все у нас ,по большому счету,нормально.Подробнее поговорим при встрече в скайпе.Очень этого ждем.Мы вас любим и целуем, а Сеня лично передает пламенный привет брату и много-много поцелуев,это он умеет.


21.02.2013, 00:31
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
:D
[img=http://i5.pixs.ru/storage/1/0/2/DSC00023JP_1909890_7186102.jpg]


21.02.2013, 21:12
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Если это было фото, то у меня не открывается :sad:

_________________
Изображение


21.02.2013, 21:26
Профиль WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
Приветики всем. Вечером новые фотки Юки выложим.


22.02.2013, 13:24
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Изображение*Изображение*Изображение*Изображение*Изображение*Изображение*
Изображение*Изображение*Изображение*Изображение


22.02.2013, 22:47
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Ого, какой уже взросленький Юки! :shock:

_________________
Изображение


23.02.2013, 03:57
Профиль WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
А ваши песики просто очаровашки.


23.02.2013, 13:29
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
Какой у нас братан красавчик,а какой пушистый,а какая морда сладкая,а как позирует!Прям настоящий хиномодель,пора на подиум!Целуем в носик.


23.02.2013, 14:23
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 19.12.2012, 20:30
Сообщения: 61
Сообщение 
Приветики родня. Скажите ну похожи они, у вас черненького побольше и размеры мне кажется тоже совпадают. Мы там ваши тоже рассмотрели. Ну любитель повальться необыкновенный, красатун.


23.02.2013, 16:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB